Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть-10


Kenul2012

Recommended Posts

И еще просьба ко всем когда тему новую открываете вы в старой это указывайте а то я столько дней сижу и думаю а что это некто не пишет:)

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Для таких объёмов существуют внешние фильтры .

Думаете не потянет? А что туда добавлять для биоочистки?
Link to comment
Share on other sites

Думаете не потянет? А что туда добавлять для биоочистки?

у вас об'ем аквариума 400л или вы фильтр хотите прокачкой 400 л/ч ?
Link to comment
Share on other sites

а еще эти ребята такие цены называют мама не горюй;)

такие цены все называют,не только они.даже на базаре уже не реальные цены
Link to comment
Share on other sites

такие цены все называют,не только они.даже на базаре уже не реальные цены

нет они совсем перегибают, я не раз спрашивал у них а потом у максима и у эльхана у них как минимум в 2 а то и в 3 раза дороже,к примеру я спросил желтую зебросому за s размер они мне 120 спели у эльхана м размер за 60 и это не единственный пример.акул они продавали если память не изменяет толи за 5 то ли за 7 штук,Максим привез 3 штуки за 5, вот вам и их цены,единственное что радует так это выбор
Link to comment
Share on other sites

нет они совсем перегибают, я не раз спрашивал у них а потом у максима и у эльхана у них как минимум в 2 а то и в 3 раза дороже,к примеру я спросил желтую зебросому за s размер они мне 120 спели у эльхана м размер за 60 и это не единственный пример.акул они продавали если память не изменяет толи за 5 то ли за 7 штук,Максим привез 3 штуки за 5, вот вам и их цены,единственное что радует так это выбор

Эльхан это хатаи?у него цены тоже зашкаливают.на рыбу самые низкие цены у Садыха.Они у него и берут)))
Link to comment
Share on other sites

Эльхан это хатаи?у него цены тоже зашкаливают.на рыбу самые низкие цены у Садыха.Они у него и берут)))

ага он самый,ну я про море говорил, а Эльхан за товаром сам ездит в иран.Про пресняк я нечего не говорил
Link to comment
Share on other sites

ага он самый,ну я про море говорил, а Эльхан за товаром сам ездит в иран.Про пресняк я нечего не говорил

я не видел у него дешевой и качаственной рыбы
Link to comment
Share on other sites

Думаете не потянет? А что туда добавлять для биоочистки?

Обычно в комплекте с биофильтром помимо материалов для технической очистки в комплект входят керамические кольца и биошары. Это и делает обычный фильтр  биофильтром.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер,я держу море мой номер 0502150706 позвоните когда будет время я вам все расскажу где,кто,что и почем:) сам через это прошел с морем у нас тут дорого и глухо и почти никто не разбирается, если запускать будете живой водой поделюсь.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам . Но я уже купил себе такой же. Кстати у этого же продавца по ссылке. У него рейтинг высокий. Упаковал как положено. Пришло не позже месяца. Да и на вопросы отвечал охотно. Так что решать вам.

Самир а что это?
Link to comment
Share on other sites

такие цены все называют,не только они.даже на базаре уже не реальные цены

Когда не опытные юзеры спрашивают здесь,вы отвечаете Жале плаза и тд,я не знаю у вас там знакомые или что?Вы советуете людям то,чтобы они вообще раз и навсегда забыли про аквариумистику,пожалуйста не делайте так!Пусть на вопросы отвечают знатоки!Юзер rootcat держит дома морской аквариум сколько лет,он советует пользу!Надо помогать людям и так у нас люди не склонны аквариумистике из-за этой тупой приметы - душяр душмез,давайте сделаем так чтобы люди захотели держать дома красивый аквариум и не пугались из-за завышенных цен в зоомагазинах,потому что не которые хотят разбогатеть за один день!Не нужно советовать зоомагазины если вы не уверены или просто видели там что-то,в основном в зоомагазинах в Баку все тупые им лижбы пихнуть товар причём болтая всякую чушь клиентам типа скалярии можно держать вместе с гуппи,они просто созданы друг для друга)) Давайте советовать места прадажы только в том случае,если эти места проверены не однократно!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда не опытные юзеры спрашивают здесь,вы отвечаете Жале плаза и тд,я не знаю у вас там знакомые или что?Вы советуете людям то,чтобы они вообще раз и навсегда забыли про аквариумистику,пожалуйста не делайте так!Пусть на вопросы отвечают знатоки!Юзер rootcat держит дома морской аквариум сколько лет,он советует пользу!Надо помогать людям и так у нас люди не склонны аквариумистике из-за этой тупой приметы - душяр душмез,давайте сделаем так чтобы люди захотели держать дома красивый аквариум и не пугались из-за завышенных цен в зоомагазинах,потому что не которые хотят разбогатеть за один день!Не нужно советовать зоомагазины если вы не уверены или просто видели там что-то,в основном в зоомагазинах в Баку все тупые им лижбы пихнуть товар причём болтая всякую чушь клиентам типа скалярии можно держать вместе с гуппи,они просто созданы друг для друга)) Давайте советовать места прадажы только в том случае,если эти места проверены не однократно!

я никому и ничего не навязываю.человек совета спросил и я ему посоветовал пойти проконсультироваться,так как знаю там есть ребята которые знаю про морские аквариумы.а покупать что либо решать ему самому.
Link to comment
Share on other sites

я никому и ничего не навязываю.человек совета спросил и я ему посоветовал пойти проконсультироваться,так как знаю там есть ребята которые знаю про морские аквариумы.а покупать что либо решать ему самому.

Так откуда вы знаете,правильно ли ему проконсултируют там или нет?Вы сами держите морской аквариум?У вас есть опыт в этом деле?Если у человека нет личного опыта в каком то деле,как он может быть уверенным на счёт правильной консультации третьего лица к четвёртому?
Link to comment
Share on other sites

кого вы посоветовали.теперь жду.Может разберутся,я 2 шт.заказала.

Не переживайте. Если они по случайности сняли у вас сумму болше чем положено , они её вернут.Просто держите связь с продавцом. В любом случае вы их получите обратно на счёт.При покупке дропчекера у меня тоже возникла небольшая как я тогда думал проблемка. После того как заказал его продавец отослал товар почти сразу.Позже мне на почту пришло письмо о том что всвязи неуплатой отправка товара приостановлена. Я написал сообщение продавцу о том что бы он прояснил данную ситуацию. Он попросил не беспокоиться , и что это просто ошибка регистрации оплаты. Далее он написал что (цитирую)Уважемый покупатель ваш товар отправлен, ждите его прибытия.В крайнем случае можно открыть (спор). Но думаю до этого дело не дойдёт.
Link to comment
Share on other sites

я никому и ничего не навязываю.человек совета спросил и я ему посоветовал пойти проконсультироваться,так как знаю там есть ребята которые знаю про морские аквариумы.а покупать что либо решать ему самому.

Думаю вы согласны со мной,так как этот топик для того и создан чтобы здесь велись диспуты для стимуляции инетересу аквариумистики,здесь познакомились и подружились многие аквариумисты,набрались опыта все мы!
Link to comment
Share on other sites

кого вы посоветовали.теперь жду.Может разберутся,я 2 шт.заказала.

Ельмира ханум вы наверно кликнули два раза на кнопке - оплатить,не волнуйтесь!И кстати если вы будете заказывать яйца артемии с интернета я присоединюсь к вам))
Link to comment
Share on other sites

Ельмира ханум вы наверно кликнули два раза на кнопке - оплатить,не волнуйтесь!И кстати если вы будете заказывать яйца артемии с интернета я присоединюсь к вам))

И я тоже в доле. У меня их мало осталось.
Link to comment
Share on other sites

Так откуда вы знаете,правильно ли ему проконсултируют там или нет?Вы сами держите морской аквариум?У вас есть опыт в этом деле?Если у человека нет личного опыта в каком то деле,как он может быть уверенным на счёт правильной консультации третьего лица к четвёртому?

потому что я знаю там работника,который плохого не посоветует
Link to comment
Share on other sites

так как знаю там есть ребята которые знаю про морские аквариумы.

вот отсюда по-подробней пожалуйста...)))

желательно с именами)))

Пы.Сы. кстати, как нибудь в жале плазе попросите открыть низ аквариума который стоит по центру.. Вы "немного" удивитесь))

Link to comment
Share on other sites

Ельмира ханум вы наверно кликнули два раза на кнопке - оплатить,не волнуйтесь!И кстати если вы будете заказывать яйца артемии с интернета я присоединюсь к вам))

я их уже жду./Заказала 100 гр.не знаю это много или нет.

Link to comment
Share on other sites

я честно говоря не понимаю чем вы не довольны?если кого то не устраивают мои советы,может не прислушиваться.

теперь я понимаю почему очень много аквариумистов покинуло форум.всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Ельмира ханум вы наверно кликнули два раза на кнопке - оплатить,не волнуйтесь!И кстати если вы будете заказывать яйца артемии с интернета я присоединюсь к вам))

Хан ага похоже те меченосцы что я у вас купила самые обычные а не с двумя мечами и вуалевые.Подожду еще когда подрастут но пока не похоже.

Link to comment
Share on other sites

вот отсюда по-подробней пожалуйста...)))

желательно с именами)))

Пы.Сы. кстати, как нибудь в жале плазе попросите открыть низ аквариума который стоит по центру.. Вы "немного" удивитесь))

вы про большой морской?или тот что с право как бы в стене встроен?
Link to comment
Share on other sites

я честно говоря не понимаю чем вы не довольны?если кого то не устраивают мои советы,может не прислушиваться.

теперь я понимаю почему очень много аквариумистов покинуло форум.всем удачи

давайте открою вам мааааленький секрет... Было время когда я Самиру поставлял рыбу...

Сначала всё было норм. Но Самир такой человек, что для него самое главное заработок... Он лучше купит дешевую и больную рыбу за копейки, чем нормальную за норм цену. При чем что самое интересное и ту и ту продает по абсолютно одинаковой цене))) Видимо работает по принципу - "быстрее рыба сдохнет у клиента - быстрее он купит еще..."

короче не работаю я с ним уже) Он теперь никому не доверяет и сам привозит рыбу...)

единственный плюс, что только он морем в Баку занимается...

Пы.Сы. чувствую что тут представители Жали сидят и сейчас плеваться начнут))

Edited by Aleksss
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

давайте открою вам мааааленький секрет... Было время когда я Самиру поставлял рыбу...

Сначала всё было норм. Но Самир такой человек, что для него самое главное заработок... Он лучше купит дешевую и больную рыбу за копейки, чем нормальную за норм цену. При чем что самое интересное и ту и ту продает по абсолютно одинаковой цене))) Видимо работает по принципу - "быстрее рыба сдохнет у клиента - быстрее он купит еще..."

короче не работаю я с ним уже) Он теперь никому не доверяет и сам привозит рыбу...)

единственный плюс, что только он морем в Баку занимается...

Пы.Сы. чувствую что тут представители Жали сидят и сейчас плеваться начнут))

ну допустим он не единственный:)что само по себе не может не радовать;)а совсем остальным полностью согласен
Link to comment
Share on other sites

Так откуда вы знаете,правильно ли ему проконсултируют там или нет?Вы сами держите морской аквариум?У вас есть опыт в этом деле?Если у человека нет личного опыта в каком то деле,как он может быть уверенным на счёт правильной консультации третьего лица к четвёртому?

вот отсюда по-подробней пожалуйста...)))

желательно с именами)))

Пы.Сы. кстати, как нибудь в жале плазе попросите открыть низ аквариума который стоит по центру.. Вы "немного" удивитесь))

Ребят давайте жить дружно. И подходить к такого рода вопросам более дипломатично. Любой человек может быть и правым и может ошибаться . Но не думаю что это должно быть поводом для резких высказаваний. Нас и так тут не так много. Тем более что niks имеет богатый опыт в содержанни экзотических рыб ,таких как дискусы на пример. И в выращивание водных растениях. Он один из первых форумчан этого форума. Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

Ребят давайте жить дружно. И подходить к такого рода вопросам более дипломатично. Любой человек может быть и правым и может ошибаться . Но не думаю что это должно быть поводом для резких высказаваний. Нас и так тут не так много. Тем более что niks имеет богатый опыт в содержанни экзотических рыб ,таких как дискусы на пример. И в выращивание водных растениях. Он один из первых форумчан этого форума.

полностью с вами согласен)

Link to comment
Share on other sites

про большой)

И я тоже видел низ аквариума. Обратил внимание только на самп и пеноотделитель или как там его . Больше так ничего особого не заметил. Может из за того что я в море дилитант. Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

я честно говоря не понимаю чем вы не довольны?если кого то не устраивают мои советы,может не прислушиваться.

теперь я понимаю почему очень много аквариумистов покинуло форум.всем удачи

А может вам просто не рекламировать эти магазины?Тем более вот какие правды открылись сегодня,спасибо юзеру Aleksss!И не кто не покинул этот топик,те что покинули завезали аквариумистикой,поверьте мне потому что это не лёгкое дело,вы поняли о чем я ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...