Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Холодные Будни!


Recommended Posts

С бабами нет,с девушками есть,но учитывая мою накрученную репутацию,фотографии с знакомыми девушками не выкладываю,а то начнётся,ай он с ней гулял ай нет с этой.

ну закрась им мордочки тогда, а то у тебя фото тока с песиками. Внеси разнообразие.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже пришла похвалить Франсуа) Высокий, красивый, животных любит!) чего еще надо?!) и еще... Красивый! Вот)

Пы.Сы. Он меня подкупил, обещал щенят показать и свою собачку дать погладить)) :D

что то ваших фоток новых нет) ,че надо ?машину,квартиру, дядю что тапшагет и поможет)

Хорошо хвалить будешь+ своих подруг по просишь,то я тебе одного щенка подарю) о да,дам тебе по гладить свою собачку)))

Link to comment
Share on other sites

ну закрась им мордочки тогда, а то у тебя фото тока с песиками. Внеси разнообразие.

Ну смысл лица красить ?я скоро с рыбками буду)) будет вам разнообразие)

К стати муфчины в военной форме ч щенками и котятами очень мимими шными бывают))

Link to comment
Share on other sites

что то ваших фоток новых нет) ,че надо ?машину,квартиру, дядю что тапшагет и поможет)

Хорошо хвалить будешь+ своих подруг по просишь,то я тебе одного щенка подарю) о да,дам тебе по гладить свою собачку)))

Старею) после слов Португальца вообще в депрессию впала)

С пожеланиями про машину и квартиру тебе в тему с объявлениями) напиши первую в истории правдивую анкету)

Спасибо, не хочу двортерьера) Да и не выживет он у меня)

И да, можно на Ты) разрешаю)

Link to comment
Share on other sites

Ну смысл лица красить ?я скоро с рыбками буду)) будет вам разнообразие)

К стати муфчины в военной форме ч щенками и котятами очень мимими шными бывают))

ну как какой? Если мордочка будет видна, Беркана пожурит. Нельзя по правилам такие фото ставить без ведома .
Link to comment
Share on other sites

Ну смысл лица красить ?я скоро с рыбками буду)) будет вам разнообразие)

К стати муфчины в военной форме ч щенками и котятами очень мимими шными бывают))

Мужчина не должен быть мимимишным))) фи)

Link to comment
Share on other sites

ну как какой? Если мордочка будет видна, Беркана пожурит. Нельзя по правилам такие фото ставить без ведома .

Ну,что вы девушек не видели ?вон поонй город подходите ,фоткайтесь ) и вылаживайте сюда фото) а я с животными буду )
Link to comment
Share on other sites

Я тоже пришла похвалить Франсуа) Высокий, красивый, животных любит!) чего еще надо?!) и еще... Красивый! Вот)

Пы.Сы. Он меня подкупил, обещал щенят показать и свою собачку дать погладить)) :D

Сорри,влезла)))) он уточнил, КАКУЮ ИМЕННО свою собачку он даст погладить??)

Франц, я че....я ниче :-)

Link to comment
Share on other sites

Ну,что вы девушек не видели ?вон поонй город подходите ,фоткайтесь ) и вылаживайте сюда фото) а я с животными буду )

ну че ты стушевался ? Поставь фотки с девчатами и твои акции резко вырастут.
Link to comment
Share on other sites

Сорри,влезла)))) он уточнил, КАКУЮ ИМЕННО свою собачку он даст погладить??)

Франц, я че....я ниче :-)

Хорошую ) ты такая няшеая на фото там) не флуди,а то злой беркана придёт и по балу п....)
Link to comment
Share on other sites

Сорри,влезла)))) он уточнил, КАКУЮ ИМЕННО свою собачку он даст погладить??)

Франц, я че....я ниче :-)

Какую?? Я думала стаффа. А у него есть еще одна??!

Фрааaаааанц, и ты молчал??!!

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Страта, какооой пупсик !!! :)

 

Спасибо)))) такой же пупсик- игрушка был у меня в детстве. Я ему делала кровать из под коробки рафинада)))) говорили,что пупсик укладывает пупсика))))

Хорошую ) ты такая няшеая на фото там) не флуди,а то злой беркана придёт и по балу п....)

Спасибки) просто,ты такие многозначительные обещания девушкам даёшь....)))) молчу:-)
Link to comment
Share on other sites

Ну,что вы девушек не видели ?вон поонй город подходите ,фоткайтесь ) и вылаживайте сюда фото) а я с животными буду )

Вылаживайте..... О Боги!...

Простите, не смогла пройти мимо :D

Ну ничо, за красоту многое прощается.....

:D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))) такой же пупсик- игрушка был у меня в детстве. Я ему делала кровать из под коробки рафинада)))) говорили,что пупсик укладывает пупсика))))

Спасибки) просто,ты такие многозначительные обещания девушк

ам даёшь....)))) молчу:-)

У тебя там чет по Фрейду зашкаливает))
Link to comment
Share on other sites

У тебя там чет по Фрейду зашкаливает))

Многозначительно промолчу. Сделаю комплимент твоему фото с щеночком, который лапку поднял и для пущей мимишности прикреплю фото одного щенка. Уверена, ты станешь, ещё более мимишным!)))

Edited by Стратосфера)
Link to comment
Share on other sites

Многозначительно промолчу. Сделаю комплимент твоему фото с щеночком, который лапку поднял и для пущей мимишности прикреплю фото одного щенка. Уверена, ты станешь, ещё более мимишным!)))

Ой какой сладкий,это чей ?что за парода ?
Link to comment
Share on other sites

Ой какой сладкий,это чей ?что за парода ?

Француз, ты одевчачиваешься!)))))) это мы, девочки, должны так говорить - ой, что за няшечка, какая прелесть, сюси пуси))))))

Ты же кинолог!))))

Link to comment
Share on other sites

Француз, ты одевчачиваешься!)))))) это мы, девочки, должны так говорить - ой, что за няшечка, какая прелесть, сюси пуси))))))

Ты же кинолог!))))

Я не кинолог,уволили меня с кинологии.щас я охраник ,жру сплю,охраняю.
Link to comment
Share on other sites

да нет...алименты выбивать :-)))

столько времени тут не разу не понимал смысл этой темы)) тут себя надо хвалить?) к стати йийиб ичмей нолди?

Link to comment
Share on other sites

Торри, Ваш супруг в тюрьме сидит?

или я как то не так поняла коммент

Тфу тьфу нет.иногда вспоминаем лихие молодые времена и устраиваем

друг другу свидания.

Link to comment
Share on other sites

столько времени тут не разу не понимал смысл этой темы)) тут себя надо хвалить?) к стати йийиб ичмей нолди?

или себя или других  :bayan

 

п.с ремонт гуртарды ки? потом обязательно :bayan

Link to comment
Share on other sites

или себя или других  :bayan

 

п.с ремонт гуртарды ки? потом обязательно :bayan

:facepalm:  Сат бумери багла да бу мясяляни рас и навсегда..а меня никто не хвалит..( постарел видать. Волейбол гелен хефте бельке гелдим. Если честно дорого

Link to comment
Share on other sites

столько времени тут не разу не понимал смысл этой темы)) тут себя надо хвалить?) к стати йийиб ичмей нолди?

Он крыса) Зажал)

Link to comment
Share on other sites

Беркана, вы не хороший человек, и ничего не изменит моего мнения о вас.

вот не хороший и всё)

а то, какая я- я и так знаю) (так, междупрочим, еси чё)

Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда постить?) Если собеседнику по фиг на твое мнение, зачем извещать его?

потому что не пофиг..внутри горит же...   :bayan  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...