Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищем стильных политиков (или же чиновников)


Recommended Posts

[quote name='AEO' post='2709897' date='Apr 5 2008, 18:03 ']Аяз Московский или Муталибов, он стиляга знаменитый был в свое время.[/quote]

+1.
Один только белый костюм чего стоил :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

По моему мнению стильные:
Натик Алиев (министр нефт.промышленности), особо отличается классными парфюмами
Ильгар Рагимов (заместитель министра труда и соцзащиты населения), и хороший вкус на галстуки
Муса Панахов (замминистра транспорта)+приятная внешность
:)

Link to comment
Share on other sites

Ах тут еще и зарубежных политиков писать можно?

Очень нравится Таксин Чинават (премьер-министр Таиланда)
Жак Ширак (экс-президент Франции, суперская фигура, шикарный мужской стан)
Тони Блэр (бывш. премьер-министр Великобритании, одна улыбка чего стоит, не говорю о том, как я обажаю когда виднеются часы, когда он сидит и руки под подбородком держит... Красота. Просто обажаю...)
Замыкает мой список стильных Мужчин-красавчегов-политиков КОЛИН ПАУЭЛЛ (бывший госсекретарь США). Тут нет комментариев. Одни эмоции!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2800499' date='Apr 25 2008, 15:23 ']*А*Й*О*К*А у тебя безупречнный вкус )[/quote]

Спасибо, мой хороший. Жаль, что ты не политик, Тебя тоже вписала бы. Чесслов!!! :)

И, о, Господи, как я могла пропустить Первеза Мушаррафа... musulman: Классный он тоже!!! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2800518' date='Apr 25 2008, 16:27 ']Спасибо, мой хороший. Жаль, что ты не политик, Тебя тоже вписала бы. Чесслов!!! :)

И, о, Господи, как я могла пропустить Первеза Мушаррафа... musulman: Классный он тоже!!! doddy3[/quote]

АЙОКА любить темнокожих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bodriy' post='2801237' date='Apr 25 2008, 17:22 ']АЙОКА любить темнокожих[/quote]

Для [b]политики[/b] и [b]стиля[/b] нет разницы - темнокожий, краснокожий или альбинос...

И, кстатати, не знала, что Тони Блэр, Таксин Чинават и Жак Ширак, в т.ч. Натик Алиев, Ильгар и Муса Панахов являюЦЦа темнокожими... Хмм АднакА... :roga:

ПС: Прошу прощения у модеров за оффтоп...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rikelme' post='2799373' date='Apr 25 2008, 12:45 ']Ну скажем так, за это время его вкус изменился......не в хорошую сторону.
За что мне за себя должно быть стыдно??? Может я здесь занимаюсь разжигательством между азербайджанцами Латвии..Может я клянчу на ремонт своей квартиры у местных азербайджанцев в Риге? Я могу этот список продолжить.... да не хочеться противно.
Кстати жаль что в пикнике в Сигулде не видели в его в широких джинсах и заправленные в джинсы свитере. Если это для Вас стиль то мне стыдно за Вас тоже :)
Теперь факты в студию за что мне должно быть стыдно за себя?[/quote]
скажем так обсуждать человека, которого Вы не любите, за глаза не входит в понятиe кищилик, которое должно присутствовать как стиль мужской жизни, вашей жизни. Вы бы ему это в глаза сказали

При чем здесь джинсы свитер и семейные трусы, если мужчина симпатичный? Красивый мужчина в любой одежде стильный. Нарядить урода в дорогой костюм и...?
я не знаю этого человека в жизни, тема не про самого человека, а про его стил'. если вам так нравится стил' чиновников ПА и Кабмина , это ваши проблемы, я считаю их всех уродами (кроме Элдара Махмудова)
Рикелме, самый стильный мужчина- это любимый мужчина, мне жаль что у в вашей жизни не было той которая бы вам об этом сказала :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]скажем так обсуждать человека, которого Вы не любите, за глаза не входит в понятиe кищилик, которое должно присутствовать как стиль мужской жизни, вашей жизни. Вы бы ему это в глаза сказали[/quote]
Если бы я написал здесь что сказал ему в лицо то за это мне точно поставили бы бан. По этому лучше давайте воздержимся от него. Скажу Вам честно. Я тоже относился очень большим уважением к его персоне как Вафа Кулизаде и Эльдару Намазову благодаря которым не был подписан договор о "Капитуляции" Азербайджана в Стамбуле. Контексте что Карабаху дается независимость + Лачин в добавок. По этому мой ему поклон и уважение. Но есть не которые вещи которые я увидел и меня честно говоря разочаровали в этом человеке

[quote]При чем здесь джинсы свитер и семейные трусы, если мужчина симпатичный? Красивый мужчина в любой одежде стильный. Нарядить урода в дорогой костюм и...?[/quote]

Девушка читайте заново тему на которое вы заходите. Конечно я не считаю себя знатоком но что то в этом смыслю. Если толстый свитер заправляет ся в джинсы то не о каком стиле и вкусе не может быть и речи.

[quote]я не знаю этого человека в жизни, тема не про самого человека, а про его стил'. если вам так нравится стил' чиновников ПА и Кабмина , это ваши проблемы, я считаю их всех уродами (кроме Элдара Махмудова)[/quote]

Сорушмаг айыб олмасын Вы где увидели что я этих бездарных восхваляю?

[quote]Рикелме, самый стильный мужчина- это любимый мужчина, мне жаль что у в вашей жизни не было той которая бы вам об этом сказала dedmoroz.gif[/quote]

В чем в чем вот это Вы глубоко не правы. За это не беспокойтесь. В этом плане я если даже страдаю то от его переизбытка чем от недостатка.

Link to comment
Share on other sites

Ректор НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ АВИАЦИИ - Академик [b]АРИФ М. ПАШАЕВ[/b]

Очен стильно одеваетса.Все подберает очень со вкусом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2792277' date='Apr 24 2008, 07:11 ']Мой любимый политик: David Miliband, Foreign Secretary of United Kingdom gizildish

[img]http://img.timeinc.net/time/daily/2007/0707/miliband_0726.jpg[/img][/quote]
Одет как азербайджанский тязябяй на свадьбе, черный костюм + красный галстук)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabotaj' post='2701271' date='Apr 3 2008, 19:11 ']Как вы думаете, какого азербайджанского политика или же любого чиновника можно считать стильным человеком, как по одежде, так и по параметрам лица (например, прическа)[/quote]


Гейдар Бабаев

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='rikelme' post='2797745' date='Apr 25 2008, 09:26 ']Вы наверное его не видели в реале. Мне даже стыдно что нашу страну здесь он представляет как посол[/quote]

Да он нормальный человек и хороший дипломат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2800296' date='Apr 25 2008, 15:57 ']По моему мнению стильные:
Натик Алиев (министр нефт.промышленности), особо отличается классными парфюмами
Ильгар Рагимов (заместитель министра труда и соцзащиты населения), и хороший вкус на галстуки
Муса Панахов (замминистра транспорта)+приятная внешность
:)[/quote]

А каким парфюмом пользуется Н. Алиев что это стильно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='3023385' date='Jun 6 2008, 19:54 ']У Медведева всегда шикарный галстук и костюм. леззет едир[/quote]

А по моему он такого маленького роста, что ему нечиго не подходит )))

Link to comment
Share on other sites

Ахад Абыев. Особенно стильным мне кажется то, что у него половина волос седая, а половина - черная. Кстати, для тех кто не знает, он был прообразом волшебницы из фильма "Сто один долматин".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabotaj' post='2702253' date='Apr 4 2008, 00:34 ']не палку, а бочку.
Стильным считаю министра Экологии[b] Г.Багирова[/b][/quote]
Крассавчик...Стиляга...Такой приятный... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3032739' date='Jun 9 2008, 11:32 ']Ахад Абыев. Особенно стильным мне кажется то, что у него половина волос седая, а половина - черная. Кстати, для тех кто не знает, он был прообразом волшебницы из фильма "Сто один долматин".[/quote]
Ты прав, он не только стильный, но еще и зверски привлекателен:

[img]http://static.day.az/pictures/pic99875.jpg[/img]

:urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...