Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод и Повторный брак


ANGEL

Recommended Posts

[quote name='ПANAГIOTHS' post='992030' date='Oct 15 2006, 02:56 ']Я розовые очки не ношу.[/quote]

Я разве писала в своем посте, что вы их носите? :)
Я тоже не ношу уже года 2 как...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 374
  • Created
  • Last Reply

[b]ПANAГIOTHS[/b], а что вы так всё болезненно воспринимаете ???
Есть причины?

[b]Nura[/b], однодневность убивает. Бытовые проблемы, простая человеческая лень и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Люди разводятся по разным причинам.Одни из которых обыденность-отсутствие душещипательных моментов,что были до брака.Другая причина-бытовые проблемы.Третья-вмешательство в семейную идиллию третьих лиц(родственничков ,что на 7-ой воде или киселе).Но самое главное-супруги начинают воспринимать как должное всякие цветочки,подарки,романичные признания и...все теряет красоту.Или даже наоборот-поженились-долой все эти ухаживания,романтика...Вот и тянет каждого из супругов к чему-то новому,неопознанному...новому вожделенному объекту.Но если уж так сильно потянуло и обратной дороги нету ,то уж лучше-развод!!!Ибо постоянно лицемерить и врать- :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
Sterling', не всегда :(
Хотя поддерживаю, что часто единственный выход - разойтись......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='992207' date='Oct 15 2006, 08:51 ']Но самое главное-супруги начинают воспринимать как должное всякие цветочки,подарки,романичные признания и...все теряет красоту.[/quote]

...эххх... (мысли через 5 лет совместной жизни) - А так хочется праздника в жизни ... хоть бы раз вместо цветочков, шоколадок и т.д. будку, что ли, собачью подарил.. она мне на фиг не нужна.. Зато сколько эмоций!! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]

Ну да. Для инициатора развода может быть и счастливое избавление, а для другого партнёра-страшная реальность B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
3ef5 вы правы,Стерлинг. Я развелась с двумя мужьями,могу и с третьим развестись,если он будет :P
А если серьезно,то счастливый брак сейчас - явление достаточно редкое. Не знаю,что послужило тому причиной,но поколение наших родителей было в этом смысле явно удачливей. А сейчас... толи мужики измельчали,то ли женщины стали слишком самостоятельными...не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='993608' date='Oct 16 2006, 11:03 '][quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']
Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
3ef5 вы правы,Стерлинг. Я развелась с двумя мужьями,могу и с третьим развестись,если он будет :P
А если серьезно,то счастливый брак сейчас - явление достаточно редкое. Не знаю,что послужило тому причиной,но поколение наших родителей было в этом смысле явно удачливей. [b]А сейчас... толи мужики измельчали,то ли женщины стали слишком самостоятельными...не знаю.[/b]
[/quote]

Или и то, и другое! :huh:

Link to comment
Share on other sites

Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='993896' date='Oct 16 2006, 13:29 ']Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.[u]Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!![/u][/quote]

Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='993915' date='Oct 16 2006, 13:39 '][quote name='Девочка-Сказка' post='993896' date='Oct 16 2006, 13:29 ']
Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.[u]Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!![/u][/quote]

Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:
[/quote]
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ну вон уже и жена Абрамовича подала на развод. Молодец! отсудит у милого 5,5 миллиардов фунтов и будет жить в свое удовольствие. Думаю, она это заслужила, 5 детей - это не шутки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='994143' date='Oct 16 2006, 14:57 ']ну вон уже и жена Абрамовича подала на развод. Молодец! отсудит у милого 5,5 миллиардов фунтов и будет жить в свое удовольствие. Думаю, она это заслужила, 5 детей - это не шутки.[/quote]
у наших мужей немного отсудишь - зарплаты то все "левые" :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='993915' date='Oct 16 2006, 13:39 ']Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:[/quote]
Ну я бы на такое непошла :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 '][quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 '][quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994198' date='Oct 16 2006, 15:12 '][quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 ']
[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?
[/quote]
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994198' date='Oct 16 2006, 15:12 '][quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 ']
[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?
[/quote]
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994212' date='Oct 16 2006, 15:21 '][quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?
[/quote]

Потому что с самого начала женщины им это позволяли. Потому что так с самого начала сложилось. Обидно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='994255' date='Oct 16 2006, 15:36 '][quote name='Девочка-Сказка' post='994212' date='Oct 16 2006, 15:21 ']
[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?
[/quote]

Потому что с самого начала женщины им это позволяли. Потому что так с самого начала сложилось. Обидно...
[/quote]
Ну так это же ужасно.
Лучше уж развод, если может сама себя обеспечить

Link to comment
Share on other sites

Дейирям бошананда да, белясиннян бошанасан :D


[color="#009900"]Супруга Абрамовича подала на развод
Супруга бизнесмена Романа Абрамовича 39-летняя Ирина подала на развод, сообщает в воскресенье газета News of the World. Если ее адвокаты смогут отсудить у 40-летнего Абрамовича половину состояния, она получит самую крупную в истории выплату по разводу - 5,5 миллиарда фунтов стерлингов (10,2 миллиарда долларов США).

Поводом для подачи иска послужили отношения владельца футбольной команды "Челси" с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Абрамович познакомился с Жуковой в феврале 2005 года на вечеринке после матча "Челси" в Барселоне, с тех пор девушка постоянно сопровождает олигарха на встречах и мероприятиях. После появления в СМИ информации о его отношениях с Жуковой, Абрамович подал иск против News of the World, однако суд признал его претензии необоснованными.

Роман Абрамович является губернатором Чукотки и занимает 11-е место в рейтинге самых богатых людей планеты. Он не любит давать интервью и разглашать информацию о своих делах, поэтому, по словам источников газеты, велика вероятность внесудебного разрешения дела. Ирина стала второй женой миллиардера в 1991 году и родила ему пятерых детей, которым сейчас от трех до 13 лет. На днях она заняла десятое место в списке самых влиятельных блондинок и блондинов Великобритании.

Ирина Абрамович обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор страны, Sears Tooth. Ее делом будут лично заниматься знаменитые адвокаты Рэймонд Тут (Raymond Tooth) по кличке "Челюсти" и Николас Мостин (Nicholas Mostyn) - "Мистер Выплата", клиентом которого сейчас является Пол Маккартни, находящийся в процессе развода со своей женой Хизер Миллс. [/color]

Так, что он свободен smoke: пока daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='995832' date='Oct 17 2006, 11:15 '][quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']

а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.
[/quote]

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Какой пакостный мужчина!!!!
Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
У меня моя первая любовь, можно так сказать, он уже женат и всё и мы все вместе общаемся.
Но он всегда мне говорит, извини, но ты знаешь я до сих пор тебя очень люблю.
В жизни у мужчины может быть много женщин и чувства и всё.
Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Я сказала мужчины! Разница между мужчиной и подобием большая. Если он говорит о своей любимой гадости, то он не в праве называть себя мужчиной ИМХО. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='995918' date='Oct 17 2006, 11:49 '][quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Я сказала мужчины! Разница между мужчиной и подобием большая. Если он говорит о своей любимой гадости, то он не в праве называть себя мужчиной ИМХО. :angry:
[/quote]

Я не поняла Вы разозлились на меня или на него? Где Вы в моем посте прочли [u]мужчина[/u]? Я писала человек, но только физически он им является...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995957' date='Oct 17 2006, 12:06 ']Я не поняла Вы разозлились на меня или на него? Где Вы в моем посте прочли [u]мужчина[/u]? Я писала человек, но только физически он им является...[/quote]
НЕ на Вас конечно. :rroza: Со вторым предложением полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 '][quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']
Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Какой пакостный мужчина!!!!
Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
У меня моя первая любовь, можно так сказать, он уже женат и всё и мы все вместе общаемся.
Но [u]он всегда мне говорит, извини, но ты знаешь я до сих пор тебя очень люблю[/u].
В жизни у мужчины может быть много женщин и чувства и всё.
[color="#33FF33"]Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/color][/quote]

А мне не говорил bawl:
А может это действительно так?! :rolleyes: Просто не говорят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995966' date='Oct 17 2006, 12:10 '][quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 ']

[color="#33FF33"]Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/color][/quote]

А мне не говорил bawl:
А может это действительно так?! :rolleyes: Просто не говорят...
[/quote]
Да это на самом деле так.
Просто кто-то раскрывает свои чувства , а кто-то нет!
Может побоялся чего-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 ']Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/quote]

согласен. Человек (не важно муж или жен) может любить или один раз или не любить ваще :)
а все эти сказки про то, я сегодня любил(а) одну/ого, завтра другого, а через неделю третьего ... попахивает чем-то очень нехорошим :D


[quote]А может беды от чего-то другого?[/quote]

может и что-то другое играет роль, но отсутсвие головы - это основная причина. ;)
натворят разных глупостей, а потом жалуются на "тяжёлую жизнь" и "гара бехт" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' date='Oct 17 2006, 12:27 ' post='996016']


огласен. Человек (не важно муж или жен) может любить или один раз или не любить ваще :)
а все эти сказки про то, я сегодня любил(а) одну/ого, завтра другого, а через неделю третьего ... попахивает чем-то очень нехорошим :D [/quote]

Нет ну это всё тоже чувства и эмоции.
Но любовь как такова она 1 и она оседает внутри на глубине где-то.
Человек может влюблятся много раз, но того чувства уже небудет...
Оно тёплое и прияное, как бы вы нерасстались, оно всё равно греет вам душу воспоминаниями!

[quote]А может беды от чего-то другого?[/quote]

может и что-то другое играет роль, но отсутсвие головы - это основная причина. ;)
натворят разных глупостей, а потом жалуются на "тяжёлую жизнь" и "гара бехт" :D
[/quote]
umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 '][quote name='Businka' post='995832' date='Oct 17 2006, 11:15 ']
[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']

а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.
[/quote]

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:
[/quote]

А вы считаете как считаете, человек любит один раз в жизни или много?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...