Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Певцы На Свадьбу.3


Bercana

Recommended Posts

  • 5 weeks later...
В 19.02.2017 в 17:59, alizadeh-t сказал:

А мы остановили свой выбор на Азаде (гр. Бута), учитывая отзывы на форуме и просмотренные ролики на ютуб. Надеюсь мы не пожалеем :))))

как прошла свадьба и ведущий?

Link to comment
Share on other sites

Я не вникал, что за разборки здесь. Но скажу одно. В понедельник, 4 сентября, у друга была свадьба, в Оскаре. И вот свадьбу вёл Рафаэль Исаев. Реклам кими чыхмасын, просто скажу лично своё мнение. Я на свадьбах особо не обращал внимание на ведущих, но вот он запомнился. Вёл свадьбу отлично, пел вроде тоже неплохо (хотя я далеко не владею музыкальным слухом, чтобы это определять, поэтому написал "вроде"), в общем остались довольны. Опять же, это ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.01.2017 в 16:50, Gl@murnaya сказал:

Самое главное, чтобы все кто отмечает день свадьбы,пронесли свое счастье на долгие долгие года. Я желаю это всем вам, девушки. Свадьба,такое дело...через несколько лет никто и не вспомнит ни цвет вашего платья , ни певца..главное be happy :))))

это было лирическое отступление...По опыту, присутствия на свадьбах напишу следующее.

Группа А.Сулейманбейли- весьма неплохо для городской свадьбы.Подкупает живое исполнение на саксофоне,хорошая диско программа, речь их ведущего очень хорошо слажена. Но вот на одной из свадеб в прошлом году заметила,что на роль миили певца крайне чушковатый тип. И песни все более пресловутые.Их ценовой диапазон 4500-5500

Марат, Рафаель Исаев - сугубо для русскоязычной свадьбы. Неплохие у них ДиДжей сеты , и диско песни(на любителя) С собой приглашают милли певцов, или же сами поют , но не нравится мне их исполнение азери песен.Они у них выходят с акцентом все таки русскоязычного человека ( не осуждаю, сама из такого числа людей). Музыканты у них не самого высоко разряда, много исполняется фонограммы.И еще есть в них немного специфичной манерой поведения (излишняя артистичность и т.д) Цены у них с 2000-2000

Азад (гр.Бута)- Идеально подходит для городской русскоязычной и милли (смешанной свадьбы),живое исполнение весь вечер,хороший ансамбль из 6 музыкантов,присутствует саксофонист. Он сам выступает в роли певца и ведущего. Репертуар исключительно согласован с клиентом. Исполняет от песен Р.Бейбудова до Магомаева. Отлично подобранный репуртуар бакинских как ретро так и современных песен. Свадьбы проходят на хорошем уровне.Песни на азери, российская эстрада,зарубежная классика.У них и хорошая ДиДжей подборка от себя. Цена 2000-2500

Продолжу список позже.

 

а что вы скажите насчет Аслана Гусейнова? Как он ведет свадьбу и а сколько?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 11.11.2015 в 09:54, flowerr сказал:

У нас были Севен Уреклер-всем понравилось.  Там ребята образованные, тот в очках- Ниджат-он закончил медицинский. Закатальский сам, потому немного районский акцент сохранился. Свадьба была веселой. И чинару советую слушать, она супер. Она нравится мне больше чем Марьям Шабанова. Она У нас вела Европейскую Эстрадную часть и медленные

Seven urekler отлично ведут свадьбу, я была несколько раз с ними на мероприятии, отвечаю за качество!

Марьям реально зажигает, и голос, и песни на уровне!

Чинара тоже хорошая певица!

От себя добавлю, что мне нужны музыканты, из-за рекламы на теме Марата, Азада Буты, Джабы, и т.д я листаю тему, и ищу среди них нормальных музыкантов. Писала это уже как то ,запомните-  не каждый музакант, кто вам понравится на 100 чел банкете, будет также свадьбу вести, это другой жанр, свадьба это серьезное направление, и чтобы йола вермесинлер, берите профи музыкантов, Заур Амирсаланов, Парвиз Абдуллаев, Васиф Мехеремли, Севен Юреклер, Шерон, Гусейн Абдуллаев, Нурлан Новресли,написала кого вспомнила, не засоряйте тему одними и теми же рекламными постами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день,

 

У меня несколько вопросов:

1) У кого есть номер Марьям Шабановой, поделитесь пожалуйста

2) В интернете не нашла ее видео со свадеб, очень хвалят, но вот посмореть не смогла

3) За сколько приходит Хумай Сулейманбейли?Всю свадьбу

4) Пожалуйста посоветуйте саксофониста который придет  ну максимум на час за оочень доступную цену :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Чуть больше года назад у нас на свадьбы был и ведущим и певцом Рафаэль. Гости до сих пор просят его номер, настолько всем понравилось.он так настраивает аппаратуру, что гостям как на многих свадьбах по ушам не бьет.  Вы заранее просто обговариваете репертуар, он внимательно слушает ваши предпочтения и все пройдет отлично👍

P.S. Кстати спасибо диспуту за выбор)

Edited by rbv
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Какик отзывы про оркестр Сулейманбейли? слышала, что раньше было лучше, а когда состав поменялся стали чуть хуже, если сравнивать. Но в целом положительные отзывы. Кто может поделиться свежими отзывами?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

пришлось перечитать всю тему, поняла, почему никто не отозвался)))  Кто знает, сколько стоит пригласить Эмиля Алиева? Может у кого контакты есть...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

хочу написать про Джавид он поет в Варин ресторане. Позвали его на пол часа , за 300 манат пришел, муж ему звонил раз 100 убивал цену . Зажег публику все танцевали .Мне понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Возьмите на заметку Акпера Алиева. Певец очень высокого уровня, а главное с харизмой. Абсолютно обаятельный человек.

На ютубе масса видео. 

 

0503250417 Акпер. 

 

И однозначно порекомендую ещё Джалала Аббасова.

 

0503875477

 

Насчёт цен точно не скажу. У Акпера по-моему 5000-6000. У Джалала 4500-5000.

 

Но оба музыканта с большим опытом, образованием, солидные, с прекрасным сыгранным музыкальным составом.  В обоих  составах есть саксофонисты. Делается красивая музыкальная заливка на 20-30 минут. 

Вобщем, советую.

 

Edited by Gymbo-mama
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 19.09.2018 в 17:56, &Mamba сказал:

Всем добрый день! Кто что знает об Фуаде Мусаеве?

Прекрасный певец. Хорошо поёт и зарубежку, и национальное, и бакинские песенки. Ну и музыканты у него очень хорошие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...