Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ-2008 - ПЕРВАЯ ИГРА


Recommended Posts

[quote name='markess' post='2690107' date='Apr 1 2008, 15:27 ']Мурадос - провокатор
Джавид - ведётся
Вюгар - переживает
остальные - :roflll:

форум Элитарного Клуба млин[/quote]
Я просто не могу понять что случилось, как они вдруг изменились)))(не все конечно)

Г-н Аббасов, не забывайте что сегодня 1 апреля-если что сегодня никаких договоров(завтра).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Murados, мы с вами года три назад на одной из веток чуть не поругались. Она, если помните, касалась гибели моих близких друзей - Самира и Рустама. Вы там написали что-то типа "нечего пьяным за руль садиться", хотя ни х...а не знали о ситуации. У нас, азербайджанцев, есть такое выражение: "демяк ючюн". Мне кажется, что это "демяк ючюн" и есть главная цель вашего времяпрепровождения на этом форуме.

Так вот к чему я.

Время прошло, а вы все тот же. Провокатор, Тима прав абсолютно. Это самое цензурное слово, которое я могу позволить себе написать.

Хотя чего это я вам "выкаю"?

Слушай, хочешь что-то сказать, милости просим на Летнюю серию. Господин Аббасов там будет, вот и скажешь все ему в лицо. Можешь даже стать моим гостем, я проинформирую господина Редактора о том, что придет такой человек. Честное слово, мне не жалко.

[b]P.S.[/b] Прошу прощения у Эдитора. Цивильная дискуссия подразумевает под собой соответствующего собеседника. Как журналист, меня поймете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' date='Apr 1 2008, 13:12 ' post='2688896']
и не такому, менее чем посредственному игроку как вы, судить людей дающих ПРАВИЛЬНЫЕ ответы.

Это не относится к Джавиду. А по какому критерию по определяете, кто посредственный,а кто нет? ИНтересно узнать. Вот, скажем у того же Азимова были игры, когда он совсем себя не проявлял, а были, когда играл великолепно. Если вы видели первую игру, - мнение одно, если видели вторую, - другую. Если вы вначале видели первую, а потом вторую, или вторую, а потом первую.... Короче, ЧГК не подходит ни под одни рамки.

Эсмер Дашдамирова ....скорее всего самый сильный игрок из новых телевизионщиков.

Смешно!

Link to comment
Share on other sites

Джавид, дорогой, не стоит монополизировать звание единственного игрока клуба, который ни разу не озвучил версии правильного ответа. Я сыграл на 2 игры больше и тоже ни черта не озвучил. Так что ты не единственный, а один из как минимум двух :) Зато я не плохо смотрюсь в эфире на фоне поющих гостей, вообщем своего рода рисовка. Особенно приятно когда поющий гость оказывается моим старым знакомым и заметив меня начинает подмигивать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2693891' date='Apr 2 2008, 11:42 ']Джавид, дорогой, не стоит монополизировать звание единственного игрока клуба, который ни разу не озвучил версии правильного ответа. Я сыграл на 2 игры больше и тоже ни черта не озвучил. Так что ты не единственный, а один из как минимум двух :) Зато я не плохо смотрюсь в эфире на фоне поющих гостей, вообщем своего рода рисовка. Особенно приятно когда поющий гость оказывается моим старым знакомым и заметив меня начинает подмигивать ;)[/quote]

Я прекрасно помню, что голос Джавида звучал громче всех, когда он настаивал, что ответ на вопрос про герб рыцаря - Маккартни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2693891' date='Apr 2 2008, 12:42 ']Джавид, дорогой, не стоит монополизировать звание единственного игрока клуба, который ни разу не озвучил версии правильного ответа. Я сыграл на 2 игры больше и тоже ни черта не озвучил. Так что ты не единственный, а один из как минимум двух :) Зато я не плохо смотрюсь в эфире на фоне поющих гостей, вообщем своего рода рисовка. Особенно приятно когда поющий гость оказывается моим старым знакомым и заметив меня начинает подмигивать ;)[/quote]

Араз, ты хороший пример. Тебе респект. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2693891' date='Apr 2 2008, 12:42 ']Джавид, дорогой, не стоит монополизировать звание единственного игрока клуба, который ни разу не озвучил версии правильного ответа. Я сыграл на 2 игры больше и тоже ни черта не озвучил. Так что ты не единственный, а один из как минимум двух :) Зато я не плохо смотрюсь в эфире на фоне поющих гостей, вообщем своего рода рисовка. Особенно приятно когда поющий гость оказывается моим старым знакомым и заметив меня начинает подмигивать ;)[/quote]
Да, мы с тобой своего рода товарищи по несчастью. :)
Я отметил, что "если не ошибаюсь". Значит, все же не один такой. Но я очень надеюсь, что этим летом, после Вашей игры я останусь единственным таким, и твой голос озвучит [b]победный[/b] для Вашей команды ответ (и не только этот). Другими словами, очень надеюсь, что летом в финале увижу именно Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2693924' date='Apr 2 2008, 12:48 ']Я прекрасно помню, что голос Джавида звучал громче всех, когда он настаивал, что ответ на вопрос про герб рыцаря - Маккартни.[/quote]
Нет, это была версия Анара. Сам догадался, сам и озвучил. Я угадал про шотландский килт (озвучил Радик).
Впрочем, какая разница, кто угадывает или озвучивает, главное, правильно сформулировать и принести команде победное очко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2694036' date='Apr 2 2008, 13:05 ']Араз, ты [b]хороший[/b] пример. Тебе респект. :)[/quote]
Это опять-таки камень в мой огород. Хейри йохдур, больше на всякие грязные провокации я не поддамся.

Link to comment
Share on other sites

Между тем до [s]дня рождения А.С.Пушкина[/s] повтора первой игры Весенней серии осталось меньше 2-х часов.

Народ, не ссорьтесь. Я в любом случае ставлю на стариков - которые будут играть летом. Вот увидите, они и суперфинал выиграют. Потому как при Советах учились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2694078' date='Apr 2 2008, 12:11 ']Между тем до [s]дня рождения А.С.Пушкина[/s] повтора первой игры Весенней серии осталось меньше 2-х часов.

Народ, не ссорьтесь. Я в любом случае ставлю на стариков - которые будут играть летом. Вот увидите, они и суперфинал выиграют. Потому как при Советах учились.[/quote]

Фатих, я достаточно стар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2694078' date='Apr 2 2008, 13:11 ']Между тем до [s]дня рождения А.С.Пушкина[/s] повтора первой игры Весенней серии осталось меньше 2-х часов.

Народ, не ссорьтесь. Я в любом случае ставлю на стариков - которые будут играть летом. Вот увидите, они и суперфинал выиграют. Потому как при Советах учились.[/quote]
[color="#0000FF"]Вопросы от редактора имкан версе :nettt: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, мы с тобой своего рода товарищи по несчастью.[/quote]

Почему по несчастью? Не надо так это воспринимать :) Сам факт, что ты посидел за этим столом, получил определенные эмоции, поучаствовал в игре - это позитив. Игра на то и игра, что не всегда в ней выигрываешь. Поражение тоже нужно принимать и не превращать это в трагедию или несчастье ;)

[quote]Но я очень надеюсь, что этим летом, после Вашей игры я останусь единственным таким, и твой голос озвучит победный для Вашей команды ответ (и не только этот). Другими словами, очень надеюсь, что летом в финале увижу именно Вас.[/quote]

Не знаю, не знаю. Вполне возможно что я вообще уже не смогу принять участие в игре, так что шанс остаться единственным не озвученным скорее у меня, чем у тебя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opera N2' post='2694113' date='Apr 2 2008, 13:15 '][color="#0000FF"]Вопросы от редактора имкан версе :nettt: [/color][/quote]

Простой вопрос был-то :) Господин Аскеров притормозил просто - догадался уже в момент оглашения ответа... Как говорится - эмосиялары джиловлая билмяди :)

Link to comment
Share on other sites

Лично мне игра не понравилась. Слабый капитан, не умеет принимать правильных решений, да и сам "слабоват" на интеллект. Все ответы перекидывать на Ровшана-неподготовленного к игре было очень и очень НЕПРАВИЛЬНО. Тем более, что за столом выдавали правильные ответы одни, а озвучивали другие... Хотела бы отметить и поблагодарить за игру г-на Аббасова, играл неплохо по сравнению с предыдущими играми. И пусть ребята не пользуются больше помощью из зала!!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Рустам, напомню тебе сквозь гул толпы одну цитату:

[b]Commodore Norrington:[/b] No additional shots nor powder...a compass that doesn't point north...(pulls out sword)and I half expected it to be made of wood. [i]You are, without doubt, the worst pirate I've ever heard of.[/i]

[b]Jack Sparrow:[/b] But you HAVE heard of me!

Так что, меллим, тейк ит гаддемн изи! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2694291' date='Apr 2 2008, 13:44 ']Простой вопрос был-то :) Господин Аскеров притормозил просто - догадался уже в момент оглашения ответа... Как говорится - эмосиялары джиловлая билмяди :)[/quote]
[color="#0000FF"]Как всегда... Эмосиялары джиловлая билмямяк в его стиле :)
Но вопрос, честно, был хороший[/color]

Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа, давайте прекратим всю эту чернь. Ей-богу, уже тошно становится.
Подумать только, действительно - milchek bir shey deyil, urek bulandirir.
Не нужно позволять превращать себя в очередную жертву провоцакий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2694567' date='Apr 2 2008, 14:28 ']Господин Ведущий считает недопустимым ведение публичных разборок.

[b]По его просьбе пользователи Abbasov J. и White Queen отправляются в 7-дневный бан... [/b][/quote]

Весьма благодарен :) А то мы, дружинники - ни чёрту кочерга, ни богу свечка - в плане репрессий :)

Link to comment
Share on other sites

А давайте скажем "спасибо" временно упокоенным Джавиду и Эсмер - никогда ещё тема о команде Рустама Фаталиева не пользовалась такой популярностью :)

Link to comment
Share on other sites

Храмовник, как классно, что есть кто-то, кто постоянно следит за выражением моего лица! И о нем судит о слабости моего интеллекта! Дай Бог каждому! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2694900' date='Apr 2 2008, 15:16 ']А давайте скажем "спасибо" временно упокоенным Джавиду и Эсмер - никогда ещё тема о команде Рустама Фаталиева не пользовалась такой популярностью :)[/quote]

да уж, зрелищ люди получили, осталось раздать хлеба.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='2694794' date='Apr 2 2008, 14:01 ']Perfect Enemy, по-моему, Вам надо побольше узнать об игре. Кстати, на московских играх всеми уважаемый господин Ведущий ни разу (!) не озвучивал ответ. И что с того?[/quote]

Обещаю, буду узнавать побольше. А с московскими сравнивать не надо! Ой как далеко вам всем до них. Раздражает одно, почему господин(?????какой он господин?????) ведущий пишите с большой буквы? Он же не Господь Бог!!!!
Да и всем остальным хочу сказать, чесное слово я не клон! Я тут новенькая! И не пугайтесь от моего появления! :looool:

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, команда сыграла слабо. Тому можно назвать несколько причин. Почему слабо? Потому что на таких вопросах надо было выигрываться игру.

Причина первая: Почти не было командного обсуждения. Но обсуждение вообще не самая сильная сторона этой команды.
Причина вторая: Как бы там ни было, все же игра была на Аскерова - и это понятно, Аскеров - сильнейший игрок, но капитану, на мой взгляд это помешало, потому что отвлекало внимание от возможных версий других за столом.

Вместе с тем, необходимо сказать, что Рустам сыграл на много лучше, прогресс виден. Но команда его прогресса не поддержала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='2694964' date='Apr 2 2008, 15:25 ']Храмовник, как классно, что есть кто-то, кто постоянно следит за выражением моего лица! И о нем судит о слабости моего интеллекта! Дай Бог каждому! Аминь![/quote]


Ну что ты, каждому нельзя. Это особый дар, через экран телевизора по выражению лица определять İQ. Вот если бы она по прическе или по макияжу ещё и будущее могла бы предсказывать, цены бы ей не было! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfect Enemy' post='2694984' date='Apr 2 2008, 15:29 ']Обещаю, буду узнавать побольше. А с московскими сравнивать не надо! Ой как далеко вам всем до них. Раздражает одно, почему господин(?????какой он господин?????) ведущий пишите с большой буквы? Он же не Господь Бог!!!!
Да и всем остальным хочу сказать, чесное слово я не клон! Я тут новенькая! И не пугайтесь от моего появления! :looool:[/quote]

Понятно musulman:

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]Рустам, не стоит идти на провокацию, а то, не дай Бог, всю команду в бан отправят. Видите человек "галмагалла сенете гелмек истейир"...
Всем известно, что человек со слабоватым интеллектом не сидел бы там, да еще во главе команды[/color]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сейчас игру по ТВ. Не стоит драматизировать и искать крайних. Сыграли нормально, все молодцы, просто удача была не на вашей стороне и сломал в ненужный момент вопрос с севрским фарфором. Понравилась подборка вопросов. Хорошо что играют вопросы связанные с историей нашего народа и религией. Нуширеван как историк должен это оценить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='2693290' date='Apr 2 2008, 09:59 ']Murados, мы с вами года три назад на одной из веток чуть не поругались. Она, если помните, касалась гибели моих близких друзей - Самира и Рустама. Вы там написали что-то типа "нечего пьяным за руль садиться", хотя ни х...а не знали о ситуации. У нас, азербайджанцев, есть такое выражение: "демяк ючюн". Мне кажется, что это "демяк ючюн" и есть главная цель вашего времяпрепровождения на этом форуме.

Так вот к чему я.

Время прошло, а вы все тот же. Провокатор, Тима прав абсолютно. Это самое цензурное слово, которое я могу позволить себе написать.

Хотя чего это я вам "выкаю"?

Слушай, хочешь что-то сказать, милости просим на Летнюю серию. Господин Аббасов там будет, вот и скажешь все ему в лицо. Можешь даже стать моим гостем, я проинформирую господина Редактора о том, что придет такой человек. Честное слово, мне не жалко.

[b]P.S.[/b] Прошу прощения у Эдитора. Цивильная дискуссия подразумевает под собой соответствующего собеседника. Как журналист, меня поймете.[/quote]

По поводу ваших друзей, жаль что вы поднимаете старый оффтоп действительно "демяк ючюн", я уверен модераторы оценят это. Хотя скажи мне кто твои друзья... убийцы по пьяни. 3 года тому назад. Если вы хотите продолжить обсуждение по вашим друзям откройте соответствующую тему, я там отпишусь.

Называя меня провокатором обратите внимание на свое поведение. Появится на теме через сутки, когда я уже написал что добровольно перестал обсуждение темы.

На Летнюю сессию я может быть и зайду, и поверьте, ваше ходатайство мне для этого не нужно.

Link to comment
Share on other sites

ну да, ТИма задал хороший вопрос Мурадосу, который второй проигнорил, а впорос был "а вы хоть одну игру видели?" :looool:
Я с самого начала наблюдаю за этой темой и хочу сказать, что необъективности, рпедвзятого отношения и прочего тут полно, никакой конструктивности не вижу, более того, игру превратили больше в какое то гайганагское шоу этими тупыми наездами и разборками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='2695483' date='Apr 2 2008, 16:45 ']Противно, что на серьёзные комментарии никто не реагирует... по-видимому, все любят бозбаш.[/quote]

Давай дождёмся стенограммы.

Кстати - приятно, что стенограмма - местное изобретение - прижилось: украинцы тоже выкладывают стенограммы: www.tv-igra.com.ua

Возможно, выкладывают и грузины - но это мне проверить трудно :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Confused
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...