Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ-2008 - ПЕРВАЯ ИГРА


Recommended Posts

легче всего вопросы берутся в зале, за спиной у игроков, в компании Старейшин, которые наблюдают за игрой как старые хирурги, оттяпавшие на своем веку не одну ногу, смотрят на молодых практикантов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ameli_Ameli' post='2681826' date='Mar 31 2008, 01:45 ']это уже доказано, что дома намного легче все угадать... нежели за столом. Бош сейбятди.[/quote]
:rroza:
Некоторые просто не хотят учитывать фактор напряжения за игровым столом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2681636' date='Mar 31 2008, 00:54 ']"Зато дома перед телевизором Вы угадываете 80% вопросов" (с) г-н Ведущий

:looool:[/quote]
И Вы туда же? :(
Ну, Вы же лично стали свидетелем того, что на очередное обращение г-на Ведущего ко мне по данному поводу, я ответил, что ничего подобного я не говорил. Он сказал: "Вы не говорили, Вы писали в письме." Я задал встречный вопрос: "А почему Вы читаете чужие письма?" :) Ответ так и не поступил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaqubov.vuqar' post='2683159' date='Mar 31 2008, 12:14 ']Вообще-то нормальный счет.[/quote]

Да, 4 впроса - по два на Ровшана и Радика, остальные чисто посидеть пришли. Ништяк. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Тогда получается, что раньше чисто посидеть приходили вшестером...
Прогресс!
Просто неоткого было услышать правильный ответ, чтобы выдавать за свой. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2682447' date='Mar 31 2008, 08:57 ']И Вы туда же? :(
Ну, Вы же лично стали свидетелем того, что на очередное обращение г-на Ведущего ко мне по данному поводу, я ответил, что ничего подобного я не говорил. Он сказал: "Вы не говорили, Вы писали в письме." Я задал встречный вопрос: "А почему Вы читаете чужие письма?" :) Ответ так и не поступил.[/quote]

Он читал потому, что ты писал это письмо именно Ведущему :) - или же ты писал турецкому султану?

Да и наврал Ведущий-то - не 80%, а 95% - в одной версии, 90% - в другой. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2683310' date='Mar 31 2008, 12:44 ']Он читал потому, что ты писал это письмо именно Ведущему :) - или же ты писал турецкому султану?

Да и наврал Ведущий-то - не 80%, а 95% - в одной версии, 90% - в другой. :)[/quote]
Знаю одно - никогда еще за какое-нибудь не совсем удачное выражение мысли меня так часто не вынуждали оправдываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2683216' date='Mar 31 2008, 12:23 ']Тогда получается, что раньше чисто посидеть приходили вшестером...
Прогресс!
Просто неоткого было услышать правильный ответ, чтобы выдавать за свой. :agilversin:[/quote]

Для Аббасова все равно ничего не изменилось... Он всегда просто сидел. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2683428' date='Mar 31 2008, 12:12 ']Для Аббасова все равно ничего не изменилось... Он всегда просто сидел. gizildish[/quote]
Че это вы тут звездные войны устроили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2683428' date='Mar 31 2008, 13:12 ']Для Аббасова все равно ничего не изменилось... Он всегда просто сидел. gizildish[/quote]
Во всяком случае, я старался делать всё возможное со своей стороны, чтобы поспособствовать победе команды, а не играть на камеру, или же отзываться после проигрыша, что мол, "я прогнозировал проигрыш".
Я знаю, что я игрок не сильный, но я всегда стремился к тому, чтобы команде не было стыдно за меня, а не к тому, чтобы во что бы то ни стало нахапать хрустальную сову, или звание лучшего игрока. Ни на первое, ни на второе я никогда не претендовал. Тем более, что они не всегда являются показателями истинно лучшего качества игры.
Если даже завтра меня по тем или иным причинам выпроводят из команды, то я никогда не позволю себе отрицательно высказываться о членах команды, с которыми я не раз сидел за столом, и не только за игральным. И при этом, не стал бы демонстративно указывать на то, что знаю ответ на вопросы, которых не взяли мои бывшие сокомандники. Camaat çöreyi qulağına yemir. Да и принципы морали еще никто не отменял.

И вообще, тема эта посвящена не мне - и те, кто в дальнейшем продолжит обсуждать здесь меня, получат той же монетой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2683428' date='Mar 31 2008, 13:12 ']Для Аббасова все равно ничего не изменилось... Он всегда просто сидел. gizildish[/quote]
ну и что?

и тут наезды....

Link to comment
Share on other sites

Знаете ли на что все это похоже: недавно в Москве 50 скинов напали на 4 кавказчев или 3 месяца назад 14 скинов на одного кавказца(он был армянин).
Г-н Аббасов не бойтесь я свами.Так держать если они будут продолжать.


Ну ладно скажите мне пожалуйста как сыграла Уля Абдуллаева(например)?Или как держал руль капитан? или чо нибудь другое))))

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, не горячитесь пожалуйста - Вам не подходит. И вообше, не пристало воинам-интернационалистам бить друг друга по лицу (кажется, из фильма "Пешаварский вальс")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2683216' date='Mar 31 2008, 11:23 ']Тогда получается, что раньше чисто посидеть приходили вшестером...
Прогресс!
Просто неоткого было услышать правильный ответ, чтобы выдавать за свой. :agilversin:[/quote]
etimtekuldupukkee:etimtekuldu

невтемный наезд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2683476' date='Mar 31 2008, 12:22 ']Че это вы тут звездные войны устроили?[/quote]

Скорее избиение младенцев. Куда Хапатель Сов и куда Мистер Нет Версий. Разные весовые категории :morqqqq: .

Господин Аббасов, я слышал таких сов продают в Сваровски, отоварьтесь штоле

Link to comment
Share on other sites

Я у всех прошу (прошу) чтобы закончили этот разговор (за некоторых мне очень стыдно). Вы это называете "Элитарным Клубом"?(Или форумом Элитарного Клуба).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2678279' date='Mar 30 2008, 09:23 ']Стенограмма - вторник крайний срок.

Про повторы пока не знаю.[/quote]

Еще обещали интернеткастинг. Хде? Когда?

Link to comment
Share on other sites

Лучше тот кто смотрел игру создаст темы: Лучший игрок или лучший вопрос(как уже писали вопросы были интересными).Было бы стенограмма я бы сам это сдалал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2686917' date='Apr 1 2008, 00:17 ']Фатих... а что это все нельзя удалить??[/quote]

Зачем?
Во всяком случае эта перебранка как-то отвечает на вопрос, который я задал в начале треда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вячеслав' post='2687780' date='Apr 1 2008, 09:42 ']Зачем?
Во всяком случае эта перебранка как-то отвечает на вопрос, который я задал в начале треда.[/quote]
А что за вопрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' post='2686817' date='Mar 31 2008, 23:48 ']Скорее избиение младенцев. Куда Хапатель Сов и куда Мистер Нет Версий. Разные весовые категории :morqqqq: .

Господин Аббасов, я слышал таких сов продают в Сваровски, отоварьтесь штоле[/quote]
Не знаю как у Вас в Торонто, а у нас в Сваровски продают не сов, а их выкидышей. А это тоже разные весовые категории, мистер Необъективность. Как говорится, бес вам в ребро, и крапиву в подмышку.
А так - нечестно заработанной совы мне и даром не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2687860' date='Apr 1 2008, 09:05 ']Не знаю как у Вас в Торонто, а у нас в Сваровски продают не сов, а их выкидышей. А это тоже разные весовые категории, мистер Необъективность. Как говорится, бес вам в ребро, и крапиву в подмышку.
А так - нечестно заработанной совы мне и даром не надо.[/quote]

У нас до сих пор только одна сова, которая кончиком хвоста подходит под такое ужасное определение - "нечестная". Скорее - неожиданная: сова от Бориса Крюка. Мне вообще не очень был понятен этот ход. В том, что игровая сова до сих пор не досталась Фуаду Мусаеву - вижу только силу их команды: у Ведущего глаза разбегаются.

А чистить не буду - вы же не материтесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2688545' date='Apr 1 2008, 12:13 ']У нас до сих пор только одна сова, которая кончиком хвоста подходит под такое ужасное определение - "нечестная". Скорее - неожиданная: сова от Бориса Крюка. Мне вообще не очень был понятен этот ход. В том, что игровая сова до сих пор не досталась Фуаду Мусаеву - вижу только силу их команды: у Ведущего глаза разбегаются.

А чистить не буду - вы же не материтесь :)[/quote]
При чем тут Фуад Мусаев? Он вполне достоин своей совы.
Вообще, все нынешние совисты без исключения вполне достойны своих сов - и Джалал, и Анар Азимов, и Фуад. А под нечестную я имел в виду ту, которую Murados предлагал мне купить в Сваровски. На что она мне, спрашивается? Почему-то некоторые телезрители думают, что у знатоков в мыслях только сова.
P.S. Нечестная сова - эта сова, приобретенная НЕ за счет заслуг в "Что?Где?Когда".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2688726' date='Apr 1 2008, 11:41 ']P.S. Нечестная сова - эта сова, приобретенная НЕ за счет заслуг в "Что?Где?Когда".[/quote]

Гарри Поттер - мерзкий очкарик :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2687860' date='Apr 1 2008, 09:05 ']Не знаю как у Вас в Торонто, а у нас в Сваровски продают не сов, а их выкидышей. А это тоже разные весовые категории, мистер Необъективность. Как говорится, бес вам в ребро, и крапиву в подмышку.

А так - [b]нечестно заработанной совы [/b]мне и даром не надо.[/quote]

1. Легко отказаться от того что вам и не предлагают

2. Вы обвиняете Фатиха и Эдитора в подтасовке результатов голосования в пользу г-жи Дашдамировой? Это очень серьезное обвинение, вы понимаете что за ним придется стоять, если вы конечно не извинитесь и не заберете назад голословных обвинений.

3. В голосовании за вас не дали ни одного (!) голоса. Хорошо, скажем на форуме голосую за любимчиков.

4. Сколько правильных версий выдвинули вы сидя за столом, и сколько Эсмер Дашдамирова? Счет опять не в вашу пользу. Какая будет отмазка сейчас? Волчок неправильный?

5. По поводу подсказок - тренируйте ухо, может вам повезет и вы тоже захапаете сову. И вообще везет сильнейшим, Марадона забивал голы рукой, Ровшан Аскеров отвечал по подсказкам в прямом эфире и не такому, менее чем посредственному игроку как вы, судить людей дающих ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Резюме - Эсмер Дашдамирова как игрок намного сильнее вас, и скорее всего самый сильный игрок из новых телевизионщиков.

6. То что вы [i][b]пока еще[/b][/i] за столом не есть проявление ваших талантов, и чем скорее вы это поймете, тем лучще для Вас. Не забывайте, как быстро все проходит и меняется. Стол не есть индульгенция. Тем более от плохо скрываемой зависти и честолюбия. Тест на медные трубы во проваливаете с треском.

П.С. У сов не бывает выкидышей, оне не живородящие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' post='2688896' date='Apr 1 2008, 13:12 ']1. Легко отказаться от того что вам и не предлагают

2. Вы обвиняете Фатиха и Эдитора в подтасовке результатов голосования в пользу г-жи Дашдамировой? Это очень серьезное обвинение, вы понимаете что за ним придется стоять, если вы конечно не извинитесь и не заберете назад голословных обвинений.

3. В голосовании за вас не дали ни одного (!) голоса. Хорошо, скажем на форуме голосую за любимчиков.

4. Сколько правильных версий выдвинули вы сидя за столом, и сколько Эсмер Дашдамирова? Счет опять не в вашу пользу. Какая будет отмазка сейчас? Волчок неправильный?

5. По поводу подсказок - тренируйте ухо, может вам повезет и вы тоже захапаете сову. И вообще везет сильнейшим, Марадона забивал голы рукой, Ровшан Аскеров отвечал по подсказкам в прямом эфире и не такому, менее чем посредственному игроку как вы, судить людей дающих ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Резюме - Эсмер Дашдамирова как игрок намного сильнее вас, и скорее всего самый сильный игрок из новых телевизионщиков.

6. То что вы [i][b]пока еще[/b][/i] за столом не есть проявление ваших талантов, и чем скорее вы это поймете, тем лучще для Вас. Не забывайте, как быстро все проходит и меняется. Стол не есть индульгенция. Тем более от плохо скрываемой зависти и честолюбия. Тест на медные трубы во проваливаете с треском.

П.С. У сов не бывает выкидышей, оне не живородящие[/quote]
1. В очередной раз повторяю для особо "одарённых" - я всегда играл (хорошо или плохо) за команду, а не ради совы.
2. У Вас богатейшая фантазия - я никого ни в чём не обвиняю. Ваша фантазия протекает не в том русле.
3. Мне важны качество и результат игры нашей команды, а не всякие там голосовалки. Если вы голосуете за любимчиков, значит, вы индивидуалист, и далеки от объективности.
4. Правильная версия бывает не у отдельного игрока, а у команды, так как игрок - составляющая этой команды. А то, по каким меркам вы мерите, называется "тянуть одеяло на себя". А отмазываются те, кто изначально измазан нехорошим. Я себя таковым не считаю.
5. Сильным игроком может быть каждый. Но способы получения звания сильного игрока - разные. Да и критерии тоже. А критерии бывают и моральные (хотя об этом не каждый помнит).
6. Талантлив я, или нет, не мне решать. А на счет зависти и честолюбия - было бы чему завидовать. А тест на медные трубы я не сдавал, в отличие от вас - трубящего во все горло о том, о чем даже понятия не имеете.

P.S. Попытайтесь протереть глаза и взглянуть на все происходящее более объективно. Быть лучше всех - это не жизненный критерий. А вот обсуждать факты, не вникая в суть - удел недалеких. И если вы сможете избавиться от этих пороков, значит для Вас еще не все потеряно. Удачи!

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 46 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...