Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Angelina Jolie


Recommended Posts

[quote name='Bagir' post='3029035' date='Jun 8 2008, 13:03 ']Зависть плохое чувство etimtekuldu ....Талантом не блещет? :looool: П.С.Она хорошая актриса и просто красавица.[/quote]
да причём тут зависть, на вкус и цвет как говорится зачем сразу обвинять человека?!
по теме : Мне она лично очень нравится :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

[b]Анджелина Джоли все еще беременна! [/b]

Журнал In Touch опроверг все слухи о родах Анджелины Джоли, сделав эксклюзивные кадры актрисы во дворе ее французского дома. На фото очевидно, что Джоли все еще беременна.

Анджелина Джоли, находящаяся на позднем сроке беременности, определилась, где будет рожать. Близнецы появятся на свет в недавно снятом шикарном поместье на юге Франции.

Специально для родов в доме оборудована одна из комнат. В ней находится необходимое медицинское оборудование как для кесарева сечения, так и для родов естественным путем. Медики учли все возможные риски и переоборудовали комнату в своего рода передвижную клинику, пишет «Topnews.ru».

Помещение, как и хирургические отделения в клиниках, стерильно. Личный врач американской звезды не желает, чтобы она рожала в клинике из-за риска подхватить «больничную» инфекцию. Помимо него при родах будут присутствовать два акушера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Голливудская актриса родила в субботу вечером. Роды прошли раньше срока: появление близнецов на свет ожидалось лишь в середине августа. Однако сейчас и мать, и малыши чувствуют себя хорошо.

Анджелина Джоли во французском городе Ницца родила двойню – мальчика, которого назовут Нокс Леон (Knox Leon), и девочку Вивьен Марчелину (Vivienne Marcheline), сообщает France Press со ссылкой на местные СМИ.


По словам доктора Джоли Мишель Суссманн, близнецы появились на свет в субботу вечером. Ранее ожидалось, что роды пройдут в середине августа, уточняет РИА «Новости».


Джоли было сделано кесарево сечение. В настоящее время актриса чувствует себя хорошо.


Вес новорожденных, мальчика и девочки, составляет 2 килограмма 270 грамм и 2 килограмма 280 грамм соответственно.


Напомним, право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 млн долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.


Кроме родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли уже есть четверо детей: трое усыновленных - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама, которому четыре года, и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Как Джоли сменила невинность на татуировки.[/b]

Были обнародованы ранее неизвестные фотографиии 16-летней Анджелины Джоли

За 17 лет своей головокружительной актерской карьеры самая сексуальная женщина в мире Анджелина Джоли очень изменилась. Пухлые губки, светлые кошачьи глаза, длинные каштановые локоны — многие свои достоинства Энджи получила от природы.
Однако новая, до сих пор неизвестная фотосессия 16-летней Джоли, сделанная незадолго до того как девушка приобрела славу брутально-сексуальной звезды кино и покрылась татуировками, показала истинное лицо актрисы, пишет The Daily Mail.
К сожалению, ее безмятежную улыбку невинности заменила широкая белозубая голливудская улыбка. А чистая светящая кожа новоиспеченной мамаши шести детей осталась в далекой молодости. Известно, что тело 33-летней Энджи украшает по меньшей мере13 татуировок. Причем на ее левом плече вытатуированы географические координаты всех мест, где были рождены малыши матери-героини.

[url="http://www.aif.ru/culture/article/21142"]http://www.aif.ru/culture/article/21142[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Одна из самых любимый моих актрис. В ней есть все,и красота,и талант. Она воплощает в себе и дерзость,и женственность,и где-то даже грубость в ней смотриться красиво !!! Я от нее просто балдею ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

[quote name='SoulFly' post='2656734' date='Mar 24 2008, 22:05 ']Очень удивлен, что все еще не отрыли темку, посвященную этой актрисе.
Скажу сразу, я от нее не без ума. Но уверен, у нее много фанатов. Отписывайтесь на здоровье! Тема для вас!

[b]" Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен. " [/b]

Краткие хронологические данные.

4 июня 1975 года.
В Лос Анджелесе, штат Калифорния, в актёрской семье (папа - Джон Войт, мама - Марчелин Бертран) родилась Анджелина Джоли.
1980 год.
Анджелина играет небольшую роль в фильме "Lookin' to Get Out". На съёмки она попала благодаря папе, который играл в этом фильме главную роль.
1986 год.
Анджелине исполнилось одиннадцать лет, и она начинает обучение в театральном институте Ли Страсберга.
1991 год.
Анджелина становится профессиональной моделью. Она снимается в клипах у таких звёзд, как MeatLoaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz...
1993 год.
Анджелина снимается в своём первом фильме "Cyborg II: Glass Shadows". Это продолжение того самого "Киборга", в котором играл Жан Клод Ван Дамм...

1995 год.
Выходит второй фильм Аджелины Джоли "Хакеры". В этом фильме вместе с ней снимался английский актёр Джонни Ли Миллер, её будущий муж (теперь уже бывший, они развелись в 2000 году).

1996-97 гг.
Выходят следующие фильмы с участием Анджелины Джоли: "Love Is All There Is" (1996); "Foxfire" (1996), в русском переводе "Огненные мстительницы"; "Mojave Moon" (1997); "Playing God" (1997), в русском переводе "Изображая Бога"

1997 год.
Джоли снимается в телевизионном фильме "George Wallace". За роль Корнелии Воллас, она получает Золотой Глобус, как Лучшая Актриса второго плана. Так же за эту роль, она была номинирована на Эми.

1998 год.
Анджелина Джоли снимается в ещё одном телевизионном фильме, на этот раз в "Gia". За роль Джии, она опять получает Золотой Глобус, но теперь уже просто, как Лучшая Актриса. Так же за роль Джии, она была номинирована на Эми. В этом же году выходит фильм "Playing by Heart", в русском переводе "Превратности любви". У этого фильма просто потрясающий "звёздный" состав: Шон Коннери, Денис Куэйд, Джиллиан Андерсон и т.д.

1999 год.
Анджелина снимается в фильме "Girl, Interrupted", в русском переводе "Прерванная жизнь". За роль в этом фильме, она получает свой третий Золотой Глобус, и Оскар, как Лучшая Актриса второго плана... В этом же году выходят следующие фильмы с её участием: "Hell's Kitchen Nyc"; "The Bone Collector", в русском переводе "Власть страха"; "Pushing Tin". В фильме "Pushing Tin", так же снимался Билли Боб Торонтон, нынешний муж Анджелины Джоли (свадьба состоялась 20 мая 2000 года ).

2000 год.
Выходит, не самый лучший, фильм с участием Анджелины Джоли, "Угнать за 60 секунд", главную роль в котором исполнил Николас Кейдж...

2001 год.
Анджелина Джоли снялась в фильме "Tomb Raider", в русском переводе "Расхитительница гробниц". За первую неделю показа "Tomb Raider" собрал 48 миллионов долларов, это рекорд для фильма с женщиной в главной роли...

Жизнь продолжается...(to be continued...)

Анкетные данные

Полное имя:
Анджелина Джоли Войт
Прозвища:
Энжи, Кролик и "разделывающая под орех"
Знак зодиака:
Близнецы



Рост:
171см
Вес:
60кг
Отец:
Джон Войт
Мать:
Маршлин Бертран
Бывший муж:
Джонни Ли Миллер (1995-1999)
Муж:
Билли Боб Тортон (2000 - ... )
Популярные картины:
"Лара Крофт","Угнать За 60 секунд","Прерванная Жизнь","Соблазн"
Дебют в фильме:
"Lokin'to Get Out" в семилетнем возрасте
Домашние животные:
Ящерица Владмир и змея Гарри Дин Стэнтон
Любимый цвет:
Чёрный,"Он подходит ко всему"
Любимая одежда:
Кожаные чёрные штаны и футболка
Любимая поговорка:
"Зачем издеваться над стрекозами?"
Вредные привычки:
Пробовала героин, кокаин, ЛСД, но клянется,что бросила.Теперь пьет текилу,курит сигары и питает пристрастие к садомазохизму
Любимая музыка:
Элвис Пресли,Элла Фицжералд,Френк Синатра,Джонни Кэш и группа Clash
Любимый аромат:
Herrera."Мне нравится этот запах,потому что он не цветочный и не приятный"
Страхи:
Боится быть похороненной заживо,клоунов
Хобби:
Учится играть на ударных инструментах
Мечта:
Научиться готовить и говорить по-французски
Автомобиль:
Чёрный здоровый джип "форд"
Татуировки:
Дракон- на левом предплечье.
Дракон в погребальной семволике- на левой ягодице.

Набросок дракона- на правой ягодице.

Крест- на бедре.

Крест- на другом бедре (раньше это был дракон,но Анжелине он не понравился и она решила сделать из него крест).

Голубой ромб- на спине внизу.

Буква "Н"- на левом запястье (считается,что это в честь одного из ее любовников- актера Тимоти Хаттона,но сейчас актриса утверждает,что в честь брата Хейвена).

Японский символ смерти- на плече.

Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit"- на животе("Что меня питает,то меня и убивает").

Фраза Теннесси Уильямса "Молюсь за диких сердцем,заключенных в клетке"- на левой руке.

Билли Боб- на левой руке,повыше дракона.

Билли Боб- в интимных местах.

Одну из татуировок Анжелина сделала себе сама в Шотландии.
Награды:
Золотой Глобус 1999 за фильм "Gia",за роль второго плана в фильме "Gia" и в фильме "George Wallace" 1998,Оскар за роль в фильме "Девушка,которую прервали".[/quote]
просто "везучая свиньюшка" ))
Отец известный актёр, мать актриса.
Как то за счёт авторитета своего отца с хулиганской жизни перешла на съёмочную площадку.
Не будь она такой красивой (пластичной) и тапш папаши вряд ли пробилась бы так высоко.
Да играет не плохо, но не на Оскар ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='SoulFly' post='2656734' date='Mar 24 2008, 21:05 ']Очень удивлен, что все еще не отрыли темку, посвященную этой актрисе.
Скажу сразу, я от нее не без ума. Но уверен, у нее много фанатов. Отписывайтесь на здоровье! Тема для вас!

[b]" Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен. " [/b]

Краткие хронологические данные.

4 июня 1975 года.
В Лос Анджелесе, штат Калифорния, в актёрской семье (папа - Джон Войт, мама - Марчелин Бертран) родилась Анджелина Джоли.
1980 год.
Анджелина играет небольшую роль в фильме "Lookin' to Get Out". На съёмки она попала благодаря папе, который играл в этом фильме главную роль.
1986 год.
Анджелине исполнилось одиннадцать лет, и она начинает обучение в театральном институте Ли Страсберга.
1991 год.
Анджелина становится профессиональной моделью. Она снимается в клипах у таких звёзд, как MeatLoaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz...
1993 год.
Анджелина снимается в своём первом фильме "Cyborg II: Glass Shadows". Это продолжение того самого "Киборга", в котором играл Жан Клод Ван Дамм...

1995 год.
Выходит второй фильм Аджелины Джоли "Хакеры". В этом фильме вместе с ней снимался английский актёр Джонни Ли Миллер, её будущий муж (теперь уже бывший, они развелись в 2000 году).

1996-97 гг.
Выходят следующие фильмы с участием Анджелины Джоли: "Love Is All There Is" (1996); "Foxfire" (1996), в русском переводе "Огненные мстительницы"; "Mojave Moon" (1997); "Playing God" (1997), в русском переводе "Изображая Бога"

1997 год.
Джоли снимается в телевизионном фильме "George Wallace". За роль Корнелии Воллас, она получает Золотой Глобус, как Лучшая Актриса второго плана. Так же за эту роль, она была номинирована на Эми.

1998 год.
Анджелина Джоли снимается в ещё одном телевизионном фильме, на этот раз в "Gia". За роль Джии, она опять получает Золотой Глобус, но теперь уже просто, как Лучшая Актриса. Так же за роль Джии, она была номинирована на Эми. В этом же году выходит фильм "Playing by Heart", в русском переводе "Превратности любви". У этого фильма просто потрясающий "звёздный" состав: Шон Коннери, Денис Куэйд, Джиллиан Андерсон и т.д.

1999 год.
Анджелина снимается в фильме "Girl, Interrupted", в русском переводе "Прерванная жизнь". За роль в этом фильме, она получает свой третий Золотой Глобус, и Оскар, как Лучшая Актриса второго плана... В этом же году выходят следующие фильмы с её участием: "Hell's Kitchen Nyc"; "The Bone Collector", в русском переводе "Власть страха"; "Pushing Tin". В фильме "Pushing Tin", так же снимался Билли Боб Торонтон, нынешний муж Анджелины Джоли (свадьба состоялась 20 мая 2000 года ).

2000 год.
Выходит, не самый лучший, фильм с участием Анджелины Джоли, "Угнать за 60 секунд", главную роль в котором исполнил Николас Кейдж...

2001 год.
Анджелина Джоли снялась в фильме "Tomb Raider", в русском переводе "Расхитительница гробниц". За первую неделю показа "Tomb Raider" собрал 48 миллионов долларов, это рекорд для фильма с женщиной в главной роли...

Жизнь продолжается...(to be continued...)

Анкетные данные

Полное имя:
Анджелина Джоли Войт
Прозвища:
Энжи, Кролик и "разделывающая под орех"
Знак зодиака:
Близнецы



Рост:
171см
Вес:
60кг
Отец:
Джон Войт
Мать:
Маршлин Бертран
Бывший муж:
Джонни Ли Миллер (1995-1999)
Муж:
Билли Боб Тортон (2000 - ... )
Популярные картины:
"Лара Крофт","Угнать За 60 секунд","Прерванная Жизнь","Соблазн"
Дебют в фильме:
"Lokin'to Get Out" в семилетнем возрасте
Домашние животные:
Ящерица Владмир и змея Гарри Дин Стэнтон
Любимый цвет:
Чёрный,"Он подходит ко всему"
Любимая одежда:
Кожаные чёрные штаны и футболка
Любимая поговорка:
"Зачем издеваться над стрекозами?"
Вредные привычки:
Пробовала героин, кокаин, ЛСД, но клянется,что бросила.Теперь пьет текилу,курит сигары и питает пристрастие к садомазохизму
Любимая музыка:
Элвис Пресли,Элла Фицжералд,Френк Синатра,Джонни Кэш и группа Clash
Любимый аромат:
Herrera."Мне нравится этот запах,потому что он не цветочный и не приятный"
Страхи:
Боится быть похороненной заживо,клоунов
Хобби:
Учится играть на ударных инструментах
Мечта:
Научиться готовить и говорить по-французски
Автомобиль:
Чёрный здоровый джип "форд"
Татуировки:
Дракон- на левом предплечье.
Дракон в погребальной семволике- на левой ягодице.

Набросок дракона- на правой ягодице.

Крест- на бедре.

Крест- на другом бедре (раньше это был дракон,но Анжелине он не понравился и она решила сделать из него крест).

Голубой ромб- на спине внизу.

Буква "Н"- на левом запястье (считается,что это в честь одного из ее любовников- актера Тимоти Хаттона,но сейчас актриса утверждает,что в честь брата Хейвена).

Японский символ смерти- на плече.

Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit"- на животе("Что меня питает,то меня и убивает").

Фраза Теннесси Уильямса "Молюсь за диких сердцем,заключенных в клетке"- на левой руке.

Билли Боб- на левой руке,повыше дракона.

Билли Боб- в интимных местах.

Одну из татуировок Анжелина сделала себе сама в Шотландии.
Награды:
Золотой Глобус 1999 за фильм "Gia",за роль второго плана в фильме "Gia" и в фильме "George Wallace" 1998,Оскар за роль в фильме "Девушка,которую прервали".[/quote]


она супер красотка и вообще молодец

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заметила тут несколько фанаты преувеличивают ее красоту)) У нее нос после операций такой+ импланты в челюсти+ гель в губах. Сама призналась. Просто из-за того,что с ранних лет моделью работала с ранних же лет и сделала операции :morqqqq:
А так она не уродина,но мне не нравится ее телосложение-грубое, руки как у мужика.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Честно говоря, не слишком ею интересовалась, пока не узнала, сколько хорошего она делает для людей в качестве посла ООН и т.д. да и ее эпопея с усыновлением детей из третьего мира многого стоит.
Считаю ее великой женщиной и красавицей.
Ну и актриса хорошая. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не понимаю, когда ее называют сексуальной. Никогда не считала ее привлекательной. Как актриса не впечатляет. Стараюсь не смотреть фильмы с ее участием.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вчера впервые,нагло и похотливо разглядывал Джоли на сцене кинотеатра Октябрь, на премьерный показ фильма " Солт" которого, она специально прилетела из Штатов

Увлекательный, крутой блокбастер, где Анджелина - Джеймс Бонд в юбке.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' timestamp='1280171208' post='7093579']
Вчера впервые,нагло и похотливо разглядывал Джоли на сцене кинотеатра Октябрь, на премьерный показ фильма " Солт" которого, она специально прилетела из Штатов

Увлекательный, крутой блокбастер, где Анджелина - Джеймс Бонд в юбке.))
[/quote]

Представляю каково Энджи чувствовать энергетику зала)
Помню как смотрели "Соблазн" в кинотеатре,от нее исходит волна чувственности и секаса :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' timestamp='1280171208' post='7093579']
Вчера впервые,нагло и похотливо разглядывал Джоли на сцене кинотеатра Октябрь, на премьерный показ фильма " Солт" которого, она специально прилетела из Штатов

Увлекательный, крутой блокбастер, где Анджелина - Джеймс Бонд в юбке.))
[/quote]
завидую белой завистью :о) Тётенька достойна таких взглядов :о) А на Солт я обязательно пойду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1273970230' post='6689367']
Не понимаю, когда ее называют сексуальной. Никогда не считала ее привлекательной. Как актриса не впечатляет. Стараюсь не смотреть фильмы с ее участием.
[/quote]
Ну да, куда ей до Вас :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelo4ek789' timestamp='1264586099' post='6113132']
красивая. подходит бредику очень. жаль они расстаются :(:( шикарная парочка была, да сплыла.
[/quote]
Да не расстались они, буквально пару дней назад их показывали вместе на каком-то мероприятии по российскому телеканалу, где она давала интервью про это, мол они подали в суд на журналистов, которые распространили этот бред.

Link to comment
Share on other sites

Анджелина Джоли нагрела Москву..
[i]
Актриса, приехавшая в Москву продвигать свой новый фильм на вечномодную тему шпиономании, свела с ума не одного недо- папарацци, сидя в отеле и не доставив жёлтой прессе шанса заработать. А перед кинотеатром собралось несколько сотен (не тысяч), как написали в прессе поклонников. Напряжение росло, милые мальчишки разносили дико сладкие напитки в маленьких стаканчиках, которые только усугубляли жажду. Авария, случившаяся за полчаса до начала церемонии, всех изрядно повеселила, начались обычные для нервной обстановки ожидания шутки на тему прибытия Джоли на эвакуаторе и крики- "смотри, вон она в троллейбусе!!!".

Когда она приехала, толпа многолосо взревела и отдалась Энджи. Она же милостиво раздавала автографы и удивлялась цветам, подаренным эльфообразной поклонницей, не сводившей с неё своих безумных глаз. Ярко- красное платье, глаза, в которых живут тысячи историй и напряжённые руки, которые носят детей и удерживают мужа. Красивая женщина, которая так похожа на королеву. Спасибо, что приехала. Ещё один город покорён.[/i]
[b]
Все права на фотографии принадлежат Олег Шаран © 2010[/b]


[b]На мой взгляд женщина сочетающая в себе роскошь и красоту...[/b]

Link to comment
Share on other sites

[i][quote]Актриса, приехавшая в Москву продвигать свой новый фильм на вечномодную тему шпиономании, свела с ума не одного недо- папарацци, сидя в отеле и не доставив жёлтой прессе шанса заработать[/quote].

[/i]Это такая практика продвижения продукта, прокатной истории фильма, когда мега-актёры приезжают его премьеру. Кстати, такая поездка, порой входит в контракт актера , а иногда является его доброй волей. Вся это улучшает прокатную судьбу фильма. К примеру, Йохансон, сказала "йох" организаторам фестиваля, когда ее приглашали в Канны, где была премьера фильма с ее участием. Не поехала. Просила $1000000, за свое участие.
А вот Джоли, не такая... Джоли, актриса и самое главное, она [i]человек с большой буквы[/i], своими поступками вызывает к себе нескрываемое уважение. Смотрите сколько тепла в ее глазах.
Ps я сотоварищами и товарками, умышленно задержались на замечательной веранде отеля Риц Карлтон, где остановилась Анжелина, думали может появится. Не случилось..))

Link to comment
Share on other sites

Кстати то что я представила-это живые фото,на них она выглядит настоящая,простая,без тонн фотошопа (вообще я за реалестичность)...Что касается Джоли,как актрисы то она мне всегда нравилась и в "Прерванной жизни"и в "Джие"и в Смитах ..А самое главное человек не зазвездился...да,растиражирована,но это только благодаря СМИ..Богатая,красивая,жена,мать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pepsi' timestamp='1280344768' post='7104613']
Кстати то что я представила-это живые фото,на них она выглядит настоящая,простая,без тонн фотошопа (вообще я за реалестичность)...Что касается Джоли,как актрисы то она мне всегда нравилась и в "Прерванной жизни"и в "Джие"и в Смитах ..А самое главное человек не зазвездился...да,растиражирована,но это только благодаря СМИ..Богатая,красивая,жена,мать...
[/quote]

я то говорю почему я не мог зарегестрироваться под пепси..из за вас....хмммм

Link to comment
Share on other sites

Как это так я пропустила эту тему:) Обожаю её :rolleyes: Считаю её самой красивой женщиной на планете и судя по рейтингам,так считаю не только я.Прочитала комменты не все,но из того что я прочла,поняла что многие до сих пор думают что у неё силиконовые губы.Посмотрите на фото её матери,у неё такие же губы,у Джоли есть фото в возрасте 5 лет,где губы у неё черезчур пухлые для 5-летнего ребёнка.Я думаю никто не будет говорить о том что ребёнку сделали операцию на губы?!
Любимые фильмы:Джиа,Прерваная жизнь,Подмена (ну ооочень тяжелые фильмы).На её роль трудно представить другого человека...Вообщем с нетерпением жду следующего фильма "Турист",который выйдет в декабре этого года:)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 months later...

Джоли очень красивая.
Но я бы сказала, что она "нереально" красивая. Т.е. есть немало женщин, не уступающих или даже превосходящих ее по красоте.
Но чем Джоли очень выделяется - глаза. Они не просто красивые, они умные и глубокие. Это очень усиливает впечатление от нее. Ее глаза отражают очень многое, в них хочется смотреть.

А ещё у неё очень красивый голос

[media]http://www.youtube.com/watch?v=03IW9SRXKUI[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1304013070' post='8962036']
Джоли очень красивая.
Но я бы сказала, что она "нереально" красивая. Т.е. есть немало женщин, не уступающих или даже превосходящих ее по красоте.
Но чем Джоли очень выделяется - глаза. Они не просто красивые, они умные и глубокие. Это очень усиливает впечатление от нее. Ее глаза отражают очень многое, в них хочется смотреть.

А ещё у неё очень красивый голос

[media]http://www.youtube.com/watch?v=03IW9SRXKUI[/media]
[/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

statistikaya gore kişiler terefinden en cox beyenilen aktrisadır.yeni buqeder kişilerin hamısı zövqsüzdür?birdeki ekser qadınlar canından pulundan kecir gedib dodaqlarıni silikonla boyudurler,bunda ise anadan gelme beledeir.eminlikle deye bilerem ki ekser qadınlar onu derinden qısqanır ve bu uzden pisleyirler.menim fikrimce aktrisa kimide bacarıqlıdır.indi cox az aktrisa varki bele bayaviklere devet alır.qadın kimide gözeldir.(ancaq bizim xanımlardan sonra[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img] )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Линда' timestamp='1280952790' post='7140290']
Я думаю никто не будет говорить о том что ребёнку сделали операцию на губы?!

[/quote]
о многих слухах слышала, но этот слышу впервые...

а так, обожаю её фильм Джиа!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 670 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...