Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Angelina Jolie


Recommended Posts

Очень удивлен, что все еще не отрыли темку, посвященную этой актрисе.
Скажу сразу, я от нее не без ума. Но уверен, у нее много фанатов. Отписывайтесь на здоровье! Тема для вас!

[b]" Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен. " [/b]

Краткие хронологические данные.

4 июня 1975 года.
В Лос Анджелесе, штат Калифорния, в актёрской семье (папа - Джон Войт, мама - Марчелин Бертран) родилась Анджелина Джоли.


1980 год.
Анджелина играет небольшую роль в фильме "Lookin' to Get Out". На съёмки она попала благодаря папе, который играл в этом фильме главную роль.


1986 год.
Анджелине исполнилось одиннадцать лет, и она начинает обучение в театральном институте Ли Страсберга.


1991 год.
Анджелина становится профессиональной моделью. Она снимается в клипах у таких звёзд, как MeatLoaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz...


1993 год.
Анджелина снимается в своём первом фильме "Cyborg II: Glass Shadows". Это продолжение того самого "Киборга", в котором играл Жан Клод Ван Дамм...

1995 год.
Выходит второй фильм Аджелины Джоли "Хакеры". В этом фильме вместе с ней снимался английский актёр Джонни Ли Миллер, её будущий муж (теперь уже бывший, они развелись в 2000 году).

1996-97 гг.
Выходят следующие фильмы с участием Анджелины Джоли: "Love Is All There Is" (1996); "Foxfire" (1996), в русском переводе "Огненные мстительницы"; "Mojave Moon" (1997); "Playing God" (1997), в русском переводе "Изображая Бога"

1997 год.
Джоли снимается в телевизионном фильме "George Wallace". За роль Корнелии Воллас, она получает Золотой Глобус, как Лучшая Актриса второго плана. Так же за эту роль, она была номинирована на Эми.

1998 год.
Анджелина Джоли снимается в ещё одном телевизионном фильме, на этот раз в "Gia". За роль Джии, она опять получает Золотой Глобус, но теперь уже просто, как Лучшая Актриса. Так же за роль Джии, она была номинирована на Эми. В этом же году выходит фильм "Playing by Heart", в русском переводе "Превратности любви". У этого фильма просто потрясающий "звёздный" состав: Шон Коннери, Денис Куэйд, Джиллиан Андерсон и т.д.

1999 год.
Анджелина снимается в фильме "Girl, Interrupted", в русском переводе "Прерванная жизнь". За роль в этом фильме, она получает свой третий Золотой Глобус, и Оскар, как Лучшая Актриса второго плана... В этом же году выходят следующие фильмы с её участием: "Hell's Kitchen Nyc"; "The Bone Collector", в русском переводе "Власть страха"; "Pushing Tin". В фильме "Pushing Tin", так же снимался Билли Боб Торонтон, нынешний муж Анджелины Джоли (свадьба состоялась 20 мая 2000 года ).

2000 год.
Выходит, не самый лучший, фильм с участием Анджелины Джоли, "Угнать за 60 секунд", главную роль в котором исполнил Николас Кейдж...

2001 год.
Анджелина Джоли снялась в фильме "Tomb Raider", в русском переводе "Расхитительница гробниц". За первую неделю показа "Tomb Raider" собрал 48 миллионов долларов, это рекорд для фильма с женщиной в главной роли...

Жизнь продолжается...(to be continued...)

Анкетные данные

Полное имя:
Анджелина Джоли Войт


Прозвища:
Энжи, Кролик и "разделывающая под орех"


Знак зодиака:
Близнецы



Рост:
171см


Вес:
60кг


Отец:
Джон Войт


Мать:
Маршлин Бертран


Бывший муж:
Джонни Ли Миллер (1995-1999)


Муж:
Билли Боб Тортон (2000 - ... )


Популярные картины:
"Лара Крофт","Угнать За 60 секунд","Прерванная Жизнь","Соблазн"


Дебют в фильме:
"Lokin'to Get Out" в семилетнем возрасте


Домашние животные:
Ящерица Владмир и змея Гарри Дин Стэнтон


Любимый цвет:
Чёрный,"Он подходит ко всему"


Любимая одежда:
Кожаные чёрные штаны и футболка


Любимая поговорка:
"Зачем издеваться над стрекозами?"


Вредные привычки:
Пробовала героин, кокаин, ЛСД, но клянется,что бросила.Теперь пьет текилу,курит сигары и питает пристрастие к садомазохизму


Любимая музыка:
Элвис Пресли,Элла Фицжералд,Френк Синатра,Джонни Кэш и группа Clash


Любимый аромат:
Herrera."Мне нравится этот запах,потому что он не цветочный и не приятный"


Страхи:
Боится быть похороненной заживо,клоунов


Хобби:
Учится играть на ударных инструментах


Мечта:
Научиться готовить и говорить по-французски


Автомобиль:
Чёрный здоровый джип "форд"


Татуировки:
Дракон- на левом предплечье.
Дракон в погребальной семволике- на левой ягодице.

Набросок дракона- на правой ягодице.

Крест- на бедре.

Крест- на другом бедре (раньше это был дракон,но Анжелине он не понравился и она решила сделать из него крест).

Голубой ромб- на спине внизу.

Буква "Н"- на левом запястье (считается,что это в честь одного из ее любовников- актера Тимоти Хаттона,но сейчас актриса утверждает,что в честь брата Хейвена).

Японский символ смерти- на плече.

Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit"- на животе("Что меня питает,то меня и убивает").

Фраза Теннесси Уильямса "Молюсь за диких сердцем,заключенных в клетке"- на левой руке.

Билли Боб- на левой руке,повыше дракона.

Билли Боб- в интимных местах.

Одну из татуировок Анжелина сделала себе сама в Шотландии.


Награды:
Золотой Глобус 1999 за фильм "Gia",за роль второго плана в фильме "Gia" и в фильме "George Wallace" 1998,Оскар за роль в фильме "Девушка,которую прервали".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

эх, супер секси женщина
от такой не откажешься
нравится фильмы хакеры,угнать за 60 секунд,соблазн,забирая жизнь,власть страха,прерванная жизнь
не понравился мне фильм беовульф
остальные наизусть не помню
красивая женщина а главное она по знаку зодиака Близнецы,поскольку Натали Портман тоже Близнец я могу смело сказать что близнецы рулят)
я тоже Близнец))

Link to comment
Share on other sites

Она неплохая актриса, но ей идут не все роли. Одни из её лучших в фильмах "Girl Interrupted", "Соблазн" и "Gia".
А так, у неё очень выразительные, красивые глаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2656765' date='Mar 24 2008, 21:15 ']раз Вам она так нравится, чье за непонятный смайлик??? Или Вы не разлечаете значении смайликов?[/quote]

Вы кажется не внимательно прочитали начало темы. Он написал, что не без ума от нее, а тема для фанатов Джоли.
А теперь по теме: она мне тоже не нравится! Таланта никакого не вижу в ней. Фильмы не запоминаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote]красивые глаза.[/quote]
а еще у нее красивые губы ух


по поводу ее таланта на самом деле она не профессиональная актриса и не всегда может удачно выступать или исполнять свои роли но ее обояние заставляет зрителя обращать на себя внимания
а еще она очень благородный человек прям как все близнецы))

Link to comment
Share on other sites

У неё мясистые губы, ничего красивого. А вот глаза - очень.
И хватит о близнецах)) хотя знаю парочку, замечательные люди, хоть в гороскопы не особо верю)

Анджелина - своеобразная, яркая, этим и завораживает. В принципе, и как актриса она неплохая, думаю, она переносит свой настоящий образ на экран, больше или меньше. Это и привлекает зрителя)

Link to comment
Share on other sites

[quote]У неё мясистые губы, ничего красивого[/quote]
вы не поймете что такое для мужчины мясистые красивые женские губы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2657597' date='Mar 25 2008, 01:46 ']вы не поймете что такое для мужчины мясистые красивые женские губы))[/quote]
Красивые женские губы - это пухлые и чувственные губки, а не губы, похожие на фарш)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Красивые женские губы - это пухлые и чувственные губки, а не губы, похожие на фарш[/quote]
да ладно вам
вам лиж бы "мыз" где нибудь поставить
у нее естественные губы в отличии от некоторых которые надувают неестественным образом

Link to comment
Share on other sites

автор, вы без ума от неё? вот и любуйтесь, вам кто-то запрещал?)) что вы так болезненно воспринимаете все мои слова, расслабтесь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2656765' date='Mar 24 2008, 21:15 ']раз Вам она так нравится, чье за непонятный смайлик??? Или Вы не разлечаете значении смайликов?[/quote]


[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2656772' date='Mar 24 2008, 21:17 ']не правильное инфо, они расстались... Вы откуда взяли это инфо-из архива ГУГЛ-а?[/quote]

Вот именно, что не нравится! И я ради нее даже новое инфо не попытался найти. У нее достаточно фанатов, пусть находят новое инфо и публикуют в этой теме. А Вы, уважаемая, будьте повнимательнее :)

Кроме фильма Девушка, которую прервали - она мне больше ни в одном фильме не нравится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2657620' date='Mar 25 2008, 01:57 ']Стоит ей годик не сниматься, о ней врядли кто вспомнит.
Проходная актриса.[/quote]

Самир, я с тобой полностью согласна! Коммерческая актриса и не более того!

[quote name='SoulFly' post='2658942' date='Mar 25 2008, 15:35 ']Вот именно, что не нравится! И я ради нее даже новое инфо не попытался найти. У нее достаточно фанатов, пусть находят новое инфо и публикуют в этой теме. А Вы, уважаемая, будьте повнимательнее :)

Кроме фильма Девушка, которую прервали - она мне больше ни в одном фильме не нравится![/quote]

Пожалуй, это единственный фильм, который мне запомнился ))
Она за него Оскар получила (как актриса 2-го плана).

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря она мне не очень нравится как актриса..Да и внешне тоже..грубоватая.Единсвенно уважаю ее как женщину за ее помощь бедным,сиротам и вклады в благотворительность.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот именно, что не нравится! И я ради нее даже новое инфо не попытался найти[/quote]
удивительная у вас логика
она вам не нравится так зачем про нее тему открывать?
пусть открывают те кому она нравится
и не надо пустословить ребята)

Link to comment
Share on other sites

[quote]автор, вы без ума от неё? вот и любуйтесь, вам кто-то запрещал?)) что вы так болезненно воспринимаете все мои слова, расслабтесь[/quote]
если вы про меня то я не автор
а так я не без ума от нее,сердце другой красавице уже отдал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2659304' date='Mar 25 2008, 17:47 ']удивительная у вас логика
она вам не нравится так зачем про нее тему открывать?
пусть открывают те кому она нравится
и не надо пустословить ребята)[/quote]

Просто была интересна реакция юзеров данного форума на эту личность.
Многие обращают внимание на ее внешность, но давайте не будем забывать о том, что Джоли - прежде всего актриса, и должна уметь играть в кино!
Нашел кое-что еще:

[b]Анджелина Джоли (Angelina Jolie). [/b]Анджелина Джоли - Войт родилась 4 июня 1975 года. Ее родители - известный актер Джон Войт, получивший "Оскар" в 1978 году за роль в картине "Возвращение домой" и бывшая модель Марселина Бертран - развелись, когда девочке было около двух лет. Вскоре мать с Анджелиной и ее старшим братом Джеймсом переехала в Нью-Йорк, чтобы держаться подальше от сплетен и слухов. Жили они довольно бедно, хотя люди были уверены, что семья (пусть и бывшая) актера, блестяще сыгравшего в паре с Дастином Хоффманом в культовом фильме "Полуночный ковбой", должна купаться в деньгах и роскоши.
Анджелину Джоли в девять лет впервые взяли на похороны - умер ее дед. Девочку заворожила церемония - траурные костюмы, охапки цветов на свежевыкопанной могиле, скорбная музыка. Ей показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор она стала носить одежду только черного цвета, гулять по кладбищам и читать книжки по искусству бальзамирования. И мечтала она теперь не об актерской славе, а о том, чтобы стать владелицей похоронного бюро…
Анджелина Джоли с тринадцати лет начала собирать свою знаменитую коллекцию холодного оружия - ножей, а в четырнадцать привела домой приятеля, с которым они прожили вместе два года. Но постоянное стремление Анджелины играть со смертью, экспериментировать с ножами (ее руки все были в порезах) в конце концов достали ее бойфренда. В шестнадцать лет она чуть не погибла, врачи едва спасли ей жизнь - опасная игра закончилась огромным порезом на сонной артерии… И именно тогда ее приятель ушел. А напоминанием о том времени на теле Анджелины осталось множество татуировок из японских иероглифов, крестов и драконов.
Анджелина Джоли рано начала самостоятельную жизнь. Бегала по прослушиваниям, снималась в рекламных роликах, записывалась с известными музыкальными группами. И всюду представлялась как мисс Джоли - никакого отношения к отцу она иметь не хотела.
Одна из ее первых больших ролей была в фильме "Киборг-2: стеклянная тень". Но, увидев себя в нем на просмотре, она испытала чувство огромного отвращения. И снова оказалась на грани срыва…
Смерть по-прежнему казалась ей гораздо более прекрасной и заманчивой, чем пресная и тоскливая жизнь. Но все-таки покончить счеты с этой самой жизнью у нее недоставало мужества. И тогда Анджелина решила нанять… профессионального киллера, чтобы он ее убил. Ей сказочно повезло. Похоже, в лице этого человека она встретила своего агнела-хранителя. "Кто знает, жизнь так переменчива! Быть может, уже скоро все изменится и тебе захочется жить!" - этот милый и очень симпатичный "профессионал" сумел отговорить девушку и даже отказался взять с нее деньги. Больше она его никогда не видела…
Чудо-предсказание сбылось. Мать умолила ее не выбрасывать очередной присланный сценарий, и вскоре Анджелина оказалась на съемочной площадке фильма "Хакеры". Ерунда, конечно, полная, что-то там про компьютеры - в общем, кино для тинейджеров. Но зато она встретила на съемках молодого английского актера Джонни Ли Миллера. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Джонни понимал ее с полуслова. Их свадьба запомнилась надолго всем. Молодые заявились в церковь в черных прорезиненных штанах и белых футболках. На спине у невесты красовалось имя жениха, которое она собственноручно написала своей кровью.
Анджелина Джоли, выйдя замуж за Джонни, почувствовала вкус к жизни и кино, много и с удовольствием снималась. Из-за съемок в разных городах и странах они не так-то много времени проводили вместе. Именно поэтому Анджелину стала особенно раздражать страсть Джонни к компьютерным играм, особенно к его самой любимой - "Лара Крофт - расхитительница гробниц"… В общем, брак "продержался всего полгода.
Говорят, что спустя годы Анджелина Джоли согласилась играть роль, которая сделала ее суперзвездой, в блокбастере по мотивам этой самой компьютерной игры во многом в пику бывшему мужу. Лара в исполнении Джоли - этакий гибрид Джеймса Бонда и Индианы Джонса. Только в женском обличии.
У Анджелины Джоли всегда было особое отношение к актерской работе. Она никогда не играла роли - она их проживала. Поэтому, сыграв в психологической драме "Джия" роль итальянской модели, страдавшей от СПИДа, Анджелина Джоли решила не надевать специальную накладку, а подстричься наголо… Она категорически отвергла предложение сниматься в фильме "Ангелы Чарли", но согласилась на роль лихой угонщицы в фильме "Угнать за 60 секунд" с Николасом Кейджем.
45-летнему Билли Бобу Торнтону, тоже постоянному герою скандальных голливудских хроник, друзья много раз говорили: "Тебе непременно нужно познакомиться с одной актрисой. Ее зовут Анджелина Джоли. Вы просто созданы друг для друга". Они встретились на съемках фильма "Управляя полетами" и сразу же влюбились. С тех пор они старались не расставаться, хотя и не могли афишировать свои отношения: Билли был уже обручен с актрисой Лорой Дерн, а Анджелине еще нужно было оформить развод с Джонни.
Впервые они появились на публике вместе в марте 2000 года, когда Анджелине вручили "Оскара" за лучшую роль второго плана в фильме "Прерванная жизнь". Свадьбу же сыграли в Лас-Вегасе. На церемонии, которая обошлась им всего в 189 долларов, они пришли, разумеется, в джинсах и майках…
Молодожены и впрямь были достойны друг друга. Как люди незаурядные, они никогда не делали друг другу банальных подарков, причем усердно старались перещеголять друг друга в этом соревновании. Например, однажды Билли подарил любимой крошечную свинку Мисс Пигги, а она в ответ осчастливила его черным лаковым бильярдным столом за 10 тысяч долларов.
Но их идиллию разрушило кино. На этот раз Анджелине Джоли выпало играть роль сотрудницы международной гуманитарной миссии в фильме "По ту сторону границы". Как обычно, Анджелина так глубоко погрузилась в роль, что по окончании съемок поехала в Африку и Камбоджу в качестве посла доброй воли Комиссии по делам беженцев при ООН. Там актриса была так потрясена увиденным, что пожертвовала миллион долларов на один из местных детских приютов. В этом приюте она и увидела малыша, которого поклялась оттуда забрать. Ей даже удалось уговорить Билли слетать вместе с ней в Камбоджу, хотя он, как известно, не переносит самолетов. Он уже тогда не выражал особого восторга по поводу этой идеи, но в течение полугода, пока оформлялись бумаги, говорил, что не возражает против прибавления в семействе. Тем более что, заключив контракт на две последующие серии "Лары Крофт", Анджелина обязалась в течение трех лет не рожать.
Но когда в их калифорнийском доме появился восьмимесячный ребенок, которого Анджелина назвали Мэддокс, все изменилось. Она круглые сутки возилась с малышом, напрочь забыв об обязанностях любящей супруги. Даже ночью малыш теперь делил с ними супружеское ложе. И Билли от огорчения пошел по проторенной дорожке - ударился в загул… Газеты запестрили сообщениями о его подружках. А в день рождения жены он и вовсе укатил в гастрольное турне…
Анджелина Джоли, получив развод, поклялась, что сделает все, чтобы жизнь ее ребенка была счастливой. Даже ее отец, с которым они нашли общий язык, часто приезжает, чтобы повозиться с внуком. Кстати, теперь из Лондона стал звонить Джонни Ли Миллер, выражающий в разговоре не просто дружеское участие.
"Я бы хотела еще раз выйти замуж за Джонни", - обмолвилась недавно в интервью актриса. К тому же ей нравится Англия и она не прочь переехать туда. Во всяком случае говорить и вести себя, как настоящая английская леди, Анджелина уже научилась, когда готовилась к роли Лары Крофт - дочери лорда!

После сьемов в фильме "Мистер и миссис Смит" Анджелина Выходит замуж за Бреда Питта
В мае 2006 года у них появляется дочь Шилох Нувель

[b]Выдержка из журнала: "Никто не может разрушить это счастье." [/b]
Всем кризисным историям назло: Брэд Питт и Анжелина Джоли счастливы с своей семьей. Они отказываются от бракосочетания по другой причине. Он нежно проводит ей по плечу. Она улыбается счастливо и выключает свет в детской комнате. Теперь наконец, после последней истории на ночь для Захары, Мэддокса и Шайло у Брэда Питт и Анжелина Джоли будет немного времени для себя. Дверь на террасу открыта, мягкий морской бриз ходит по дому.Попивая вино и слушая джаз пара наслаждается уединением. Так описывает их хороший друг вечера обеих звезд Голливуда поздним летом для GALA. И опровергает сразу слухи о том,что у Брэда и Анжелины раскол в отношениях..."

Link to comment
Share on other sites

[quote]Многие обращают внимание на ее внешность, но давайте не будем забывать о том, что Джоли - прежде всего актриса, и [b]должна уметь играть в кино[/b]![/quote]
ну она и так играет в кино
просто вы мне объясните кое что
что в вашем понимании хорошая актриса?
ну конечно Джоли это не Джулия,не Мишель
как актриа среднего класса

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю тех кто говорят что она красивая.Она как женщина меня не привлекает и как актриса полный 0.Не поймешь это у нее губы или попа.....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она как женщина меня не привлекает[/quote]
она вас не привлекает потому что вы женщина и потому что вы не она))
[img]http://i037.radikal.ru/0803/64/20808839c7c7.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Джоли в молодости
[img]http://i038.radikal.ru/0803/3e/fa6d70bb1d4d.jpg[/img]
благотворительность
[img]http://i031.radikal.ru/0803/bd/28083eb6e169.jpg[/img]
[img]http://i008.radikal.ru/0803/a1/945ddc45fe8b.jpg[/img]
[img]http://i037.radikal.ru/0803/e0/2d9868b650b0.jpg[/img]
а это ее собственный ребенок,красавчик какой
[img]http://i038.radikal.ru/0803/3d/e63ff7af1644.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='2667689' date='Mar 27 2008, 21:08 ']А я бы не прочь с ней… )[/quote]
а был вроде таким агыром :unsure:

Товарищи, судя по тому, что у нее в молодости тоже губки пухлые были, эт не силикон что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote]молодости тоже губки пухлые были, эт не силикон что ли?[/quote]
вы уже ответили на свой вопрос
если у нее в молодости губки пухлые были значит такими и остались,силиконом че то там не пахнет)

Link to comment
Share on other sites

я слежу за своими словами
сами подумайте у вас ник Назгюль а это женское имя следовательно я подумал что вы женщина
это уже не моя вина как определят пол я не эктрасенс
всего хороршего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2672296' date='Mar 28 2008, 20:48 ']я слежу за своими словами
сами подумайте у вас ник Назгюль а это женское имя следовательно я подумал что вы женщина
это уже не моя вина как определят пол я не эктрасенс
всего хороршего[/quote]
Назгюль???Вы такое имя слышали???Может букетгюль???Ваще то НАЗГУЛ.
И вам неболеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2675001' date='Mar 29 2008, 14:17 ']А почему там должен быть силикон? Кстати, её доченька - её копия.[/quote]
У нее же дети не родные???Или она уде успела :) ???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 122 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...