Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня.15


Recommended Posts

Девочки, отпускаю свою няню. Ребенка отдаем в садик. Рекомендую: порядочная, добрая, пунктуальная. Работала у нас год. За контактами обращайтесь в личку.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отпускаю свою няню. Ребенка отдаем в садик. Рекомендую: порядочная, добрая, пунктуальная. Работала у нас год. За контактами обращайтесь в личку.

где живет няня, какого возраста ребенок был, что входило в обязанности, сколько платили?
Link to comment
Share on other sites

где живет няня, какого возраста ребенок был, что входило в обязанности, сколько платили?

Живет на Гараево. За ребенком смотрела с 1 до 2 лет. Она только за лялей смотрела: еда, прогулка, глажка. Я ей за 5 дневку 350 давала.

Link to comment
Share on other sites

Подруга срочно ищет няню. Мужа ее нынешней няни парализовало,работать больше не может. Девочке 7 месяцев. Уход за ребенком-ее еда,чистота,развитие.зарплата 350. 6 дней. живут возле старой мельницы.Остальные детали будут обговариваться с самой мамой. Пишите мне в лс,вышлю контакты.

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то нужна русскоязычная няня, обращайтесь. Могу дать рекомендации для близкого человека, который ищет работу.

Здравствуйте

Можно мне ее контакты?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отпускаю свою няну так как нуждаюсь в круглосуточной нянке.

Очень хорошая женшина, опытная, порядочная не пожелеете.

Здравствуйте

Оставьте,пожалуйста,ее номер

Link to comment
Share on other sites

Очень порядочная женщина 60ти лет ищет работу няней, живет в районе метро Нариманова, русская, имеет стаж работы по работе няней с детьми от года и старше. Любит заниматься, развивать. Напишите в личку номер, если ищите похожую нянечку.

Link to comment
Share on other sites

Требуется няня по вызову. Почасовая и с возможностью оставаться на ночь ( то есть на сутки). Оплата договорная. Требования -  чистоплотная, умеющая найти общий язык с ребёнком, умеющая хорошо готовить ( в случае того, если ребёнку понадобится приготовить обед или ужин), русскоязычная. Живущая недалеко от метро или недалеко от  Баксовета. Срочно!

 

Телефон для связи - 0556655613 Senem.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я все в поисках няни. Пару хороших вариантов мне здесь предлагали, упустила, к сожалению.

Пожалуйста, если есть хорошие проверенные няни, ищущие работу, дайте мне знать.

Нужно будет приступить с 1-10 Ноября.

Edited by Newlife2
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я все в поисках няни. Пару хороших вариантов мне здесь предлагали, упустила, к сожалению.

Пожалуйста, если есть хорошие проверенные няни, ищущие работу, дайте мне знать.

Нужно будет приступить с 1-10 Ноября.

Где проживаете?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отпускаю свою няну так как нуждаюсь в круглосуточной нянке.

Очень хорошая женшина, опытная, порядочная не пожелеете.

Напишите контактный номер пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Девочки, невестка ищет няню. Добрую, ласковую)) она капризная немного. Хотела нашу няню, но я ее ни ни)))) оплату говорить с ней. Она пока через день хочет. Ребенку месяц. Живут рядом с клиникой Добромед

Link to comment
Share on other sites

Девочки,родственница ищет работу няни.36 лет,чистоплотная,порядочная,любящая деток.Опыт работы имеется,помимо своих детей.Рекомендация с предыдущего места работы тоже имеется.Живет около метро Элмляр.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всям. Ищу работу няни. Могу присмотреть за ребёнком у себя дома. Живу на 28,или же у вас. Честность,чистоту и естественно ответсвенность гаранитирую

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем)

Извините модераторы если не сюда пишу

Девочки помогите

Ушла недавно с работы по семейным обстоятельствам,с младшим ребенком дома сижу(3 года)но дома просто так не сидится

Предлагаю услуги почасовой няни у себя на дому-6 ман.час

Живу возле метро Ази Асланов,сама мама с 16тилетним стажем)уют,тепло,игры,прогулки гарантирую,квартира со свежим ремонтом,отоплением.

Если на несколько часов будете оставлять сумму оплаты пересмотрим,обсудим вместе

Link to comment
Share on other sites

Почасовая няня или же полный рабочий день. Пять дней в неделю. 12 летний опыт. Есть рекомендации. Кого интересует пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Там ссылка на фото женщины которая била малышку и потом из лужи умывала.Нашли уже родителей девочки, оказалось что это была не няня а бабушка ребенка

Не могу поверить!!!! Бабушка :(

Link to comment
Share on other sites

Там ссылка на фото женщины которая била малышку и потом из лужи умывала.Нашли уже родителей девочки, оказалось что это была не няня а бабушка ребенка

Интересно как она объяснила свое поведение родителям малютки?

Link to comment
Share on other sites

девочки,мама моя ушла с работы ,и хочет работать ,помогала растить сына, и вырастила нас троих ,русскоязычная образованная,терпеливая,может забирать отвозить детей в садик, школу, и может работать ночной няней,может с утра до 4 вечера,меня тут многие знают, ну отвечаю головой,ей 52 года энергичная, и ответственная,не любит сидеть без дела.

Link to comment
Share on other sites

девочки,мама моя ушла с работы ,и хочет работать ,помогала растить сына, и вырастила нас троих ,русскоязычная образованная,терпеливая,может забирать отвозить детей в садик, школу, и может работать ночной няней,может с утра до 4 вечера,меня тут многие знают, ну отвечаю головой,ей 52 года энергичная, и ответственная,не любит сидеть без дела.

А где живет?
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамочки,


 


Отпустила свою няню. Сейчас ищет работу. Может кому нужна. О ней скажу: добросовестная, чистоплотная, очень милая, спокойная, очень хороший уход за детьми, азербайджанка (бакинка), русскоязычная. У нее у самой двое взрослых детей. 5 лет проработала у меня. Смотрела за двумя детьми. Дети пошли в сад и школу, пришлось отпустить ее. Дети очень ее любят, скучают по ней.


 


За дополнительной информацией и контактами обращайтесь в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Где у нас в типичных семьях гайнана еще отчитываться будет.

Ну не знаю. За такое отчитываться это еще легко отделаться. Была бы няня - все просто увольнение и возможно обращение в полицию. Мало ли психов болтается в поисках работы няни. Свои родная бабушка - это уже клиника. Фахранда большая молодец, что довела дело до конца, не каждому бы хватило смелости и сил. Но обидно, что наверное ребенок продолжит расти в окружении неадекватов. Наверняка и родители хороши в этой семье. Меня еще удивляет другое. За что можно лупить семимесячную кроху? Был бы семилетний хулиган, я еще где-то может и поняла бы мотивы бабки, хотя я категорично против битья. Наверное у нее с головой не лады...

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

За нашей крохой (1г 4м) всегда смотрела мама. но вчера утром у нее произошёл гипертонический криз, но спасти ситуацию нам, слава Аллаху, удалось. Всё с ней хорошо. Но смотреть за ребенком она уже не сможет, и врачи не рекомендуют. Хотел бы ваших советов и рекомендаций по поводу няни.

Режим будет с понедельника до пятницы. Утром с 07:45 до 19:00. Посёлок Бакиханова.

Прошу Ваших рекомендаций

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! Бабушка((( Бабушки наоборот всегда защищают внуков, балуют, не дают родителям кричать на детей, ругать их. А это что.... Какая бабушка, ведьма просто. Это тот случай, о котором я писала недавно, когда Томпузик искала родителей той девочки. Семья неадекватов. Мне очень очень жаль эту крошку, если свои самые близкие с ней так., кто же ее защищать то будет? Надеюсь хоть строна папы девочки проучит эту мразь.

Edited by Gugufka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 36 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...