Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Grand Theft Azerbaijan


Recommended Posts

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Schiller Design' post='2629362' date='Mar 17 2008, 12:12 ']это не мод а проект..так как все будет собираться с нуля..просто н платформе части San Andreas...[/quote]
проэкт это, так говорит афтар :)

Link to comment
Share on other sites

Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Вот вам шаблоны для лого, такого какое вы хотите(карта Аз-на) и пара моих авантюрных этюдов:

Link to comment
Share on other sites

смотрите что я нашёл. Это нам понадобится:
Данный архив содержит в себе основные, а чуть позднее и другие шрифты, используемые во всех частях Grand Theft Auto. Для чего мы собрали все в одном месте? Нам как настоящим фанатам GTA, стало интересно узнать какие шрифты использовали DMA и Rockstar Games в создании GTA! Думаю этот шрифт пак будет интересен как старым фанатам, так и совершенно новым!

[url="http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=712"]http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&...ile&lid=712[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='4502299' date='Mar 29 2009, 21:18 ']смотрите что я нашёл. Это нам понадобится:
Данный архив содержит в себе основные, а чуть позднее и другие шрифты, используемые во всех частях Grand Theft Auto. Для чего мы собрали все в одном месте? Нам как настоящим фанатам GTA, стало интересно узнать какие шрифты использовали DMA и Rockstar Games в создании GTA! Думаю этот шрифт пак будет интересен как старым фанатам, так и совершенно новым!

[url="http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=712"]http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&...ile&lid=712[/url][/quote]

Тогда тебе как фану GTA надо знать что DMA это и есть R*.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' post='4496176' date='Mar 28 2009, 17:40 '][b]Schiller Design[/b] Попроси помощи у русских,думаю что помогут,чем смогут.[/quote]

не..для такие вещей никто не помогает..если бы была тачки или штото тогда может ..а так этот проект относиться к моему городу и им нету смысла помогать ....

[quote name='N1KO BELLIC' post='4496454' date='Mar 28 2009, 18:58 ']Schiller Design
Ты один делаеш мод?[/quote]

аха...(

[quote name='Davinche' post='4498309' date='Mar 29 2009, 03:41 ']Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Вот вам шаблоны для лого, такого какое вы хотите(карта Аз-на) и пара моих авантюрных этюдов:[/quote]

вот уже на карту похоже)) ..с надписью надо поработать а так нрмально..

Link to comment
Share on other sites

Не представляю когда мод...проэкт выйдет.
Если ты один работаеш.
Я знаю команду модмэйкеров они мод для GTA III делают уже 9 месяцев.
А твой наверно очень доолго ждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4504662' date='Mar 30 2009, 12:14 ']Тогда тебе как фану GTA надо знать что DMA это и есть R*.[/quote]

Это не я написал,это я скопировал данные о программе...

[b]Davinche[/b]Да...у меня тоже не скачевается....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4507336' date='Mar 30 2009, 19:07 ']Не представляю когда мод...проэкт выйдет.
Если ты один работаеш.
Я знаю команду модмэйкеров они мод для GTA III делают уже 9 месяцев.
А твой наверно очень доолго ждать.[/quote]

ну если бы у нас была команда хотябы из 3,4 человек тогда бы за 9 месяцев игру бы сделали..а так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4513241' date='Mar 31 2009, 17:35 ']ну если бы у нас была команда хотябы из 3,4 человек тогда бы за 9 месяцев игру бы сделали..а так...[/quote]

А Insurgent и dj med не считаются ?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4513265' date='Mar 31 2009, 18:39 ']А Insurgent и dj med не считаются ?)[/quote]

=)) усе..раслабляемся..не буит игры) все равно денег никто не дает..а комп у меа накрылся...ушол в армию..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4517714' date='Apr 1 2009, 15:55 ']=)) усе..раслабляемся..не буит игры) все равно денег никто не дает..а комп у меа накрылся...ушол в армию..)[/quote]
ладно да...Правда?А если бы комп работал в армию не ушёл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4517714' date='Apr 1 2009, 14:55 ']=)) усе..раслабляемся..не буит игры) все равно денег никто не дает..а комп у меа накрылся...ушол в армию..)[/quote]
+1))) Кста, Шил, обещали лого сделать) Это было давно)..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='4519384' date='Apr 1 2009, 21:30 ']ладно да...Правда?А если бы комп работал в армию не ушёл?[/quote]

хых..я тоже забыл што вчера 1 апреля было..я не шутил кстати) ..

со своим компом все равно ушол бы..потому што на нем тоже малоч е сделаешь..в максе еше ладно..а в игру ставишь все ужасно смотриться..иза таво што комп слабй и никакой графики..кому я потом такие скрины показывать буду))) ..так што смысла нету пытаться уже..без нормального компа ничего не сделаешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4524590' date='Apr 2 2009, 19:40 ']Вот люди скупердяи( Ни одного спонсора( Понимаю почему всё так([/quote]

Сейчас еще кризис ! Поэтому надежды на чудо пока не ожидать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4524590' date='Apr 2 2009, 20:40 ']Вот люди скупердяи( Ни одного спонсора( Понимаю почему всё так(

З.Ы. Если розыгрыш, то не в тему(1 апреля ушло)[/quote]

неа..как не прискорбно но нет...каких то 1500 манат и то никто не может дать ..

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4524876' date='Apr 2 2009, 22:03 ']Сейчас еще кризис ! Поэтому надежды на чудо пока не ожидать :unsure:[/quote]

ну и што кризис..я ж 15000 прошу)

на счет того гта..он для вайс сити такшто это нам не конкурент...я щас за месяц сан андреас так же переделаю и все ...там ничего сложного нету ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4526852' date='Apr 3 2009, 12:15 ']неа..как не прискорбно но нет...каких то 1500 манат и то никто не может дать ..
ну и што кризис..я ж 15000 прошу)

на счет того гта..он для вайс сити такшто это нам не конкурент...я щас за месяц сан андреас так же переделаю и все ...там ничего сложного нету ...[/quote]
так вы 15000 или 1500 хотите? В условиях кризиса изза нестабильного рынка мало кто отважиться и 1500 дать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4528466' date='Apr 3 2009, 16:04 ']1500) на комп и фотик..ну да..они и в норм время не давали щас темболее..так што можым забыть про игру..([/quote]


Если бы ты сам с самого начала относился к проекту серьезно, то мог бы найти 1500 манат, купить себе компьютер, фотоаппарат и прочие необходимые "рабочие интсрументы". Подготовить хотя бы какой-нибудь набросок на бумаге, что ты планируешь сделать (согласно своим возможностям, а не так "хочу пешеходов - убийц" - "ок, сделаем!"), только потом приступить к работе. Не обижайся, но я (и думаю не я один, кто читал эту тему), не сильно верили в полноценную реализацию этого "проекта".

Но я тебя ни в чем не обвиняю (ну разве что грубить любишь - "сам что-нибудь сделай, потом говори!"), тебе не так много лет (судя по тому, что ты уходишь в армию, наверное между 18 и 22), наоборот, молодец, что проявил энтузиазм (у нынешней азербайджанской молодежи - это редкость). Если будет желание и дальше работать над разработкой игр, думаю, отнесешься к проекту гораздо серьезнее, наберешь команду и т.д. и т.п.

А пока удачной службы! Может сослуживцы какие-нибудь идеи подадут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='4531568' date='Apr 4 2009, 12:00 ']Если бы ты сам с самого начала относился к проекту серьезно, то мог бы найти 1500 манат, купить себе компьютер, фотоаппарат и прочие необходимые "рабочие интсрументы". Подготовить хотя бы какой-нибудь набросок на бумаге, что ты планируешь сделать (согласно своим возможностям, а не так "хочу пешеходов - убийц" - "ок, сделаем!"), только потом приступить к работе. Не обижайся, но я (и думаю не я один, кто читал эту тему), не сильно верили в полноценную реализацию этого "проекта".

Но я тебя ни в чем не обвиняю (ну разве что грубить любишь - "сам что-нибудь сделай, потом говори!"), тебе не так много лет (судя по тому, что ты уходишь в армию, наверное между 18 и 22), наоборот, молодец, что проявил энтузиазм (у нынешней азербайджанской молодежи - это редкость). Если будет желание и дальше работать над разработкой игр, думаю, отнесешься к проекту гораздо серьезнее, наберешь команду и т.д. и т.п.

А пока удачной службы! Может сослуживцы какие-нибудь идеи подадут :)[/quote]

я не грубил...просто меня реально достали уже все эти разговоры типа ты ничего не делаешь только говоришь..как мне еше к этому серьезно относиться? когда я только решил ее делать и ходил по фирмам и тд искал спонсоров..после таво как никаво ненгашол тогда потихоньку уже начал забивать на это потому што понял што наврятли кто то даст денег..на счет - ("хочу пешеходов - убийц" - "ок, сделаем!") это люди писали..точто они хотели а нея это писал ..не исе..я так понял што бесмыслено штото делать тут ..всмылсе в азер-не потому што все только говорят што у нас ничего нету..а когда ктото хочет штото сделать ему в жизни никто ничем не поможет..говоря типа - если у теа не было компа,денег и тд зачем ты тогда вообще начал это делать- этим выеше подтвержаете што ничего не охота делать ..если так относиться ко всему тогда вообще никогда ничего и не будет ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4532132' date='Apr 4 2009, 14:48 ']я не грубил...просто меня реально достали уже все эти разговоры типа ты ничего не делаешь только говоришь..как мне еше к этому серьезно относиться? когда я только решил ее делать и ходил по фирмам и тд искал спонсоров..после таво как никаво ненгашол тогда потихоньку уже начал забивать на это потому што понял што наврятли кто то даст денег..на счет - ("хочу пешеходов - убийц" - "ок, сделаем!") это люди писали..точто они хотели а нея это писал ..не исе..я так понял што бесмыслено штото делать тут ..всмылсе в азер-не потому што все только говорят што у нас ничего нету..а когда ктото хочет штото сделать ему в жизни никто ничем не поможет..говоря типа - если у теа не было компа,денег и тд зачем ты тогда вообще начал это делать- этим выеше подтвержаете што ничего не охота делать ..если так относиться ко всему тогда вообще никогда ничего и не будет ...[/quote]
не стоит быть столь категоричным. Вот [b]MC HAQWERDIYEV[/b] сделал две игры. Да, они не идеал, но хоть что-то. Это я к вашей фразе

[quote]я так понял што бесмыслено штото делать тут ..всмылсе в азер-не[/quote]

И в Азербайджане возможно, и в Африке тоже. Не надо накладывать клеймо на нашу страну или народ. Все дело в тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='4538915' date='Apr 6 2009, 13:28 ']не стоит быть столь категоричным. Вот [b]MC HAQWERDIYEV[/b] сделал две игры. Да, они не идеал, но хоть что-то. Это я к вашей фразе
И в Азербайджане возможно, и в Африке тоже. Не надо накладывать клеймо на нашу страну или народ. Все дело в тебе.[/quote]

Конечно спасибо за поддержку gizildish Но [b]Schiller Design[/b] ведь не говорил о том, что проект в плохом состоянии, то есть он сказал, но он имел ввиду, что если делать игру по таким же темпам каким сейчас он делает, то игра будет делаться еще 15 лет. Вы учитываете, если делать город Баку, даже не учитывая пригород и нахалстрои(вокруг города). Это же огромная работа, если ладно делать 10 домов 5-ти этажек, если на каждую из них использовать разную текстуру, то понадобится 5-6 дней. А сколько домов на самом деле ? 50000, 100000, нет куда больше. Это бешеный труд, и то GTA Berlin делало более чем 10 человек и то более чем 3-ех лет, а он хочет чтобы ее финансировали, лишь ради того, чтобы ускорить создание игры.


Я не прав ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='4538915' date='Apr 6 2009, 14:28 ']не стоит быть столь категоричным. Вот [b]MC HAQWERDIYEV[/b] сделал две игры. Да, они не идеал, но хоть что-то. Это я к вашей фразе
И в Азербайджане возможно, и в Африке тоже. Не надо накладывать клеймо на нашу страну или народ. Все дело в тебе.[/quote]

ты сравнил да..где его тетрисные игры и где гта..не исе яплохой и тд...как говориться не хочешь быть плохим не делай людям хорошее ...делайте дальше игры я посмотрю как далеко вы уйдете ..

P.S MC HAQWERDIYEV - прав конечно

Link to comment
Share on other sites

а мне как обидно ...вчера вон лазил в инете столько проектов.свои города делают навалом спонсоров и тд..( www.gtalviv.info )...у нас же в жизни никто не согласиться ..это же -игра- ..не реальность ..
ппц короче ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='4554562' date='Apr 9 2009, 11:37 ']а мне как обидно ...вчера вон лазил в инете столько проектов.свои города делают навалом спонсоров и тд..( www.gtalviv.info )...у нас же в жизни никто не согласиться ..это же -игра- ..не реальность ..
ппц короче ...[/quote]
ты просто напросто неправельно подошел к этому проекту надо было хотяб народ сначала найти и договориться первой время работать за просто так на созданием а потом хоть что нибудь когда готовое было бы надо было уже искать спонсора и показывать то что есть и дальнейший план ваших действий.А спонсоров можно найти.

Link to comment
Share on other sites

[b]Schiller Design[/b] Здраствуйте. Я давно наблюдаю за темой и вижу что Вы серьезно работаете над проектом и Я думаю что Вам не стоит закрывать проект а просто собрать команду и продолжить работу ! Не обращайте внимание тут на людей которые оставляют негативные посты - Это же Азербайджан, тут если сам ничего не делаешь то и другим не дашь сделать :) Желаю Вам удачи и терпения в вашей задаче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='1sthat' post='4559192' date='Apr 10 2009, 04:49 '][b]Schiller Design[/b] Здраствуйте. Я давно наблюдаю за темой и вижу что Вы серьезно работаете над проектом и Я думаю что Вам не стоит закрывать проект а просто собрать команду и продолжить работу ! Не обращайте внимание тут на людей которые оставляют негативные посты - Это же Азербайджан, тут если сам ничего не делаешь то и другим не дашь сделать :) Желаю Вам удачи и терпения в вашей задаче[/quote]

так не из каво собирать..было бы так легко давно бы собрал ..у нас нету людей разюирающихся по части гта кроме меня..ну да согласен) да я и не обращаю внимания уже давно ) ..спасибо!

[quote name='sld' post='4558561' date='Apr 9 2009, 23:37 ']ты просто напросто неправельно подошел к этому проекту надо было хотяб народ сначала найти и договориться первой время работать за просто так на созданием а потом хоть что нибудь когда готовое было бы надо было уже искать спонсора и показывать то что есть и дальнейший план ваших действий.А спонсоров можно найти.[/quote]

я это все делал сначала...искал 3 4 человека..но на меня смотрели как на ненормального , што типа как это бесплатно штото делать) просто понимаешь у нас 3д дизайнеры пис чыхмаса немного привыкли к большим деньгам..щас в основном делают интерьеры а это дорого стоит .. и они мало того заламывают цены большгие . во вторых бесплатно никто не хочет работать,вприцнипи правильно ..у него полно готовыхъ заказов за которые платят деньги, какой смысл ему тратить время просто так ..на счет команды..у нас никто в этом не разбираеться..в гта всмылсе ..кроме тупо замены текстур никто ничего же не может делать..в россии там в украине да..там полно таких людей там собрать людей не проблема..а ут елементарно никто в этом не разбираеться..кроме 3д..а 3д шники просто так работать не будут..я понимаю вы думаете што я просто так взялся за это..нет . я еше больше года назад это все прошол ..3д шников впринципи можно найти с россии или откуда то ..они нормально сделают и за дешево а вот тошто касаеться чисто гта-шных вешейэто уже сложно..потому што сам подумаё какой им смысл помогать делать чужой город ..

Link to comment
Share on other sites

Если кто нить хочет реально помочь..помогите составить -нормальное- письмо для поиска спонсоров..думаю в "Yeni Hayat" написать..то што навостроики делают ..впринципи думаю они могут согласиться..просто надо нормально написать им..а я в грамотности ни бум бум))) не в том смысле што пишу не грамотно )) апросто не знаю как составить письмо нормально ..штобы их заинтересовать

Link to comment
Share on other sites

Напиши на сайт Mix.az один раз кто-то делал GTA-Baku и там была реклама их сайта на плакатах около дорог писали их название может обрашься к ним?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HESEN' post='4560785' date='Apr 10 2009, 12:36 ']Напиши на сайт Mix.az один раз кто-то делал GTA-Baku и там была реклама их сайта на плакатах около дорог писали их название может обрашься к ним?[/quote]

знаю видел..тот гта баку для вайса был..и они им денег не давали это 100 процентов..просто за рекламу на их сайте сделали надписи в игре..и там скоррее всего кто то знакомый был с сайта поэтому сделали..такие сайты спосировать небудут ..у них денег нету..если только для рекламы..но пока нечего рекламировать..ктото серьезный нужен ..

Link to comment
Share on other sites

Идея отличная. Давно мечтал о такомб кстати все любители GTA и Mafia в Бакую Если бы смог, вложил бы деньги а то помог бы в создании но ничего не смыслю в этом. Идея отличная и 1sthat правильно сказал не надо закрывать проект. Он будет тянуться и рано или поздно наберете группу и yavash yavash завершите. Выгодно будет всем я вас уверяю!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...