Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поднять руку на мужчину!


Recommended Posts

Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 16:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]
надеюсь,это ты не обо мне,Чико? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 13:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]
:blink: а где взаимоуважение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2606941' date='Mar 11 2008, 16:38 ']надеюсь,это ты не обо мне,Чико? :unsure:[/quote]

Мари, тебе это напомнило твои отношения? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='2607165' date='Mar 11 2008, 17:20 ']Мари, тебе это напомнило твои отношения? :unsure:[/quote]
да вроде нет..На всякий случай уточнила.

Link to comment
Share on other sites

Разве можно унижать мужчину??? И как же она после этого с ним живет??? А как он позволяет ей себя так вести??? Видимо он подкаблучник, иначе ни один мужчина не позволит, чтоб его унижали. Да чего только тут на форуме не услышешь. То женщину бьют, то мужчину... Откуда только такие выроды и выродки берутся ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 16:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]

Ой, Чико... Каждый раз, читая твои посты, поражаюсь твоей осведомленности. Ты все про всех знаешь, прямо ходячая справочная. И когда ты только успеваешь работать и сексом заниматься? :sluxii:

[quote]Один раз в ссоре попыталась ударить, но я увернулся и начал смеяться, так и помирились. )))[/quote]

О! Самое главное суметь увернуться ))

Link to comment
Share on other sites

Прошу заметить, что бить и один раз попытаться дать пощечину или полезть с кулаками - это разные вещи. В порыве гнева им ничего не остается, как попытаться ударить. Это даже смешно выглядит. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ой, Чико... Каждый раз, читая твои посты, поражаюсь твоей осведомленности. Ты все про всех знаешь, прямо ходячая справочная. И когда ты только успеваешь работать и сексом заниматься?[/quote]

Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2606188' date='Mar 11 2008, 14:31 ']Вот тут соседняя тема уже замусолена о том надо ли поднять руку на женщину или не надо и в каких случаях надо.
А вот меня заинтересовал вопрос с точностью до наоборот.
А я тут недавно посмотрела фильм повторно "Забытая мелодия для флейты". Там героиня Ирины Купченко влепила такую смачную пощечину своему мужу (Леонид Филатов). Ну там было за что. Но не это главное. Короче меня это навеяло немного поговоить об этом с вашего позволения.

Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны женщин к мужчине? Если даже у кого то в жизни это было, то вряд ли он признается в этом. Потому представьте гипотетически: ваша жена/ невеста/ подруга/ просто прохожая по какой-то причине отвесила вам шапалах или подзатыльник :morqqqq:
Я повторяю гипотетически... какой будет ваша реакция? Дадите сдачи? Повернетесь уйдете и больше никогда не вернетесь? Потрете щеку и спросите удивленно за что, хотя знаете за что?

Пыся: ПРошу не кидаться помидорами.))[/quote]


Ну когда я увидел соседнюю темку про поднятие руки на женщину хоть както представил себе ну а вот эта темка ваще уморила КОШМАР люди вы че температурите что ли???????? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 17:47 ']Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote]

Чтобы слышать постоянно как падает женщина и слышать постоянные оплеухи надо или быть постоянно рядом с ними (чего только стоит упоминание про забытый поворотник) или... меня гложут смутные сомнения... случайно это не вы постоянно роняете женщину? :morqqqq:
А насчет девственности (неужели опять о ней :blink: ).. есть оказымычка [b]мальчики[/b] в азербайджанских селениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 14:47 ']Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote]
umoril:umoril:umoril:

не удержалась)))))простите)))))))

А по теме, я считаю люди должны в первую очередь уважать друг друга. Можно поссориться и что то высказать друг другу дома, но не на людях. А про то, чтобы драться и речи нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MOCUS' post='2607331' date='Mar 11 2008, 17:53 ']Ну когда я увидел соседнюю темку про поднятие руки на женщину хоть както представил себе ну а вот эта темка ваще уморила КОШМАР люди вы че температурите что ли???????? :looool:[/quote]

А почему это то вы смогли себе представить, а это вас затемпературило?

Link to comment
Share on other sites

В 17 лет я потеряла книжку из стихов моего тогдашнего жениха с его же иллюстрациями. Потеряла глупо и банально, очень об этом горевала, но когда сказала ему об этом - реакция последовала абсолютно ублюдочная. Он дал мне пощечину. Словом, мы подрались и силы наши были неравны :nettt: Потому что он был худенький, неспортивный и курящий афтош - романтик и поэт. А я была маленькая и коренастая самбист-разрядник, аккурат енот-каратист из "Ну, погоди!". Отношения наши на том закончились. Я ни разу не пожалела о том, что дала сдачи и о том, что отношения закончились.
В нормальных отношениях даже как-то и не задумаешься о том, что любимого человека можно ударить. Но если тебя ударили, то надо дать сдачи. А не думать о том, что, мол случайно. Случайности перерастают в закономерности.

Link to comment
Share on other sites

Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.
А еще одна женщина обварила мужа кипятком - обдала горячей водой из ведра. Потому что он пил и часто бил ее, и в один день ее терпенье лопнуло. Он после этого заткнулся на долгие годы

Link to comment
Share on other sites

Чико, у меня есть женскиe боксерскиe перчатки, могу послать той женщине, которую Вы все время роняeте. У нее ладонь какая? Большая? У меня маленькая, но бью профессионально :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2606668' date='Mar 11 2008, 15:57 ']Какие трепетные у людей отношения... От мужчины требуют, чтоб у него поднималось только одно... А сами руку поднимают, сковороду, потом швабры в ход пойдут...

Кстати, лопатой по рыльцу не пробовали? Аль ломом по плечам? Бензопилу в пах? :looool:[/quote]

:looool:

Лучше не по рыльцу, а по рылу - рыльце как-то несолидно :looool:

[quote]Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.[/quote]

Все-таки хорошо иметь карманного мужа :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 17:47 '][b]А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote][/b]
Это в 29 то лет. Ну-ну

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это отвратительно, когда люди размахивают кулаками, руками или еще чем. Мне трудно представить, как можно поднять руку на мужчину, и дело не в физическом превосходстве мужчин, просто никогда не поднимешь руку на человека, которого уважаешь. А я не смогла бы, например, уважать мужчину, на которого можно поднять руку, влепить ему пощечину или еще чего. Между людьми всегда должна оставаться "пярдя". Если нет взаимного уважения, то грошь цена этой паре.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что Чико этих людей придумал. У него очень богатоe творческоэ воображениe. Так не бывает.
я так боюсь, боюсь что вдруг придет Чума и будет долго, размазывая по щекам слезы, рассказывать про силу его щилле :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2607422' date='Mar 11 2008, 18:09 ']Но если тебя ударили, то надо дать сдачи. А не думать о том, что, мол случайно. Случайности перерастают в закономерности.[/quote]

+ + + 100.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по себе: только не пощечину... Машинально могу бросок кинуть. А на все остальное думаю не будет особой реакции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2607472' date='Mar 11 2008, 18:21 ']Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. [b]Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.[/b]А еще одна женщина обварила мужа кипятком - обдала горячей водой из ведра. Потому что он пил и часто бил ее, и в один день ее терпенье лопнуло. Он после этого заткнулся на долгие годы[/quote]

Они давно развелись уже. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Знавала я одну девушку....она била мужа чем попало (руками, ногами) и куда попало в особо интимные моменты....когда он уже на финише, а она еще только разбег берет...вот...вот, а тут бац...и облом. Мужчина получал регулярно, пока не научился играть на теле партнерши так, чтобы не страдать физически :looool: ...А что...темперамент :rolleyes::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2607832' date='Mar 11 2008, 21:34 ']мне кажется, что Чико этих людей придумал. У него очень богатоe творческоэ воображениe. Так не бывает.
я так боюсь, боюсь что вдруг придет Чума и будет долго, размазывая по щекам слезы, рассказывать про силу его щилле :unsure:[/quote]
У Чумы тоже воображение не страдает, она сменила репертуар! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2607422' date='Mar 11 2008, 18:09 ']. Словом, мы подрались и силы наши были неравны :nettt: Потому что он был худенький, неспортивный и курящий афтош - романтик и поэт. А я была маленькая и коренастая [b]самбист-разрядник,[/b] аккурат енот-каратист из "Ну, погоди!". Отношения наши на том закончились. Я ни разу не пожалела о том, что дала сдачи[/quote]

[b]Счастливица[/b].......вам повезло , что это был не я .........К.М.спорта по вольной борьбе... :rofl:

[b]Советская школа[/b]..........две тренировки по 3 часа в день...2 литра пота в день....:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2606188' date='Mar 11 2008, 14:31 ']Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны женщин к мужчине? Если даже у кого то в жизни это было, то вряд ли он признается в этом. Потому представьте гипотетически: ваша жена/ невеста/ подруга/ просто прохожая по какой-то причине отвесила вам шапалах или подзатыльник :morqqqq:[/quote]

Не женское это дело.

Понятно, в порыве гнева всякое может случиться, но, думаю, мудрая женщина:
а. не будет жить с мужчиной, который способен поднять на неё руку или оскорбляет её;
б. не доведёт до такого абсурда.

В моей жизни не было (и надеюсь не будет) рукоприкладства ни с моей стороны, ни со стороны мужчины, поэтому с трудом представляю такую ситуацию. Нужно прежде всего уважать Себя.

Link to comment
Share on other sites

Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2609459' date='Mar 12 2008, 09:06 ']Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...[/quote]

в сумасшедший дом ее, с диагнозом "коровье бешенство"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2609063' date='Mar 12 2008, 03:16 '][b]Счастливица[/b].......[b]вам повезло , что это был не я[/b] .........К.М.спорта по вольной борьбе... :rofl:

[b]Советская школа[/b]..........две тренировки по 3 часа в день...2 литра пота в день....:devil:[/quote]


А вы стихи пишите? Если нет, то тогда точно это не могли быть вы)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609491' date='Mar 12 2008, 10:14 ']Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.[/quote]

Ничего подобного, мы занимаемся дзюдо, что бы защищать мужей недовесов.

Яша, а как бы ты отреагировал (гипотетически) если бы тебя стукнула девушка? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...