Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильная Навигация - Часть 3


Recommended Posts

6 hours ago, raminatc said:

В чем дело?одно дело заплатит офицалу,а другое в 2 раза меньше к примеру за левак...раньше я всё сам себе устанавливал с инета..3 года как не занимался этим забыл что как откуда...п.с если нет чем помочь можно пройти мимо...

На всякий случай озвучу, что тут запрещено обсуждать пиратские копии, взломанное и т.п. ПО, всевозможные хаки, креки, кейгены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рекламой считают дормовики .а люди которые реально помогают мы помогаем в двойне

Если те кто не платит это дармовики , то кто те кто используют халяву что бы продать ?
Link to comment
Share on other sites

Ребята, переустановил телефон, загрузил новую прошивку, затем скопировал папку ситигида из предварительно сделанного бекапа. Но ситигид в упор отказывается работать, говорит нелицензионная, купи новую лицензию на сайте?

С чего бы это, вроде раньше пару раз так делал, когда прошивки менял, никаких проблем не было

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Толстячок сказал:

Ребята, переустановил телефон, загрузил новую прошивку, затем скопировал папку ситигида из предварительно сделанного бекапа. Но ситигид в упор отказывается работать, говорит нелицензионная, купи новую лицензию на сайте?

С чего бы это, вроде раньше пару раз так делал, когда прошивки менял, никаких проблем не было

0557337392 на вотсапп.помогу

Link to comment
Share on other sites

Кажись навсегда потереял Ситигид, конечно жалко баблос, отданный за него. Ну да фиг с ним. Установил Here We Go, загрузил карты Азербайжана, Грузии и Турции. Вчера включил и проехал малость, неплохо кажись

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2017 в 11:37, Толстячок сказал:

Кажись навсегда потереял Ситигид, конечно жалко баблос, отданный за него. Ну да фиг с ним. Установил Here We Go, загрузил карты Азербайжана, Грузии и Турции. Вчера включил и проехал малость, неплохо кажись

Винить СитиГИД не надо не он карты собирает к тому же карты бесплатные как и для Грузии так и для Турции те что в наличии отпад. Правда есть более новее

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый вечер.

У кого то есть опыт закачивание карты  в МЛ 2014 , в коплекте был диск но росийские карты (хотя  машина покупалась тут)
Был бы признателен если кто смог просветить.

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ellada1007 сказал:

Добрый вечер.

У кого то есть опыт закачивание карты  в МЛ 2014 , в коплекте был диск но росийские карты (хотя  машина покупалась тут)
Был бы признателен если кто смог просветить.

Спасибо 

К сожалению нет в комплекте карт Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Принц Дастан said:

К сожалению нет в комплекте карт Азербайджана

а можно купить какие то карты которые поддерживают мерседес ? или таких нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abonent7791 сказал:

сколько стоит нормальный автонавигатор и сколько стоит загрузить на него программу? можно ли на телефон загрузить и как лучше?

 

хороший навигатор на базе андроид с уже установленной программой и картами стоит 160-170 манат в зависимости от размера экрана.

можно и на телефон загрузить, но это неудобно.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Alexaz сказал:

 

хороший навигатор на базе андроид с уже установленной программой и картами стоит 160-170 манат в зависимости от размера экрана.

можно и на телефон загрузить, но это неудобно.

а почему неудобно?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, abonent7791 сказал:

а почему неудобно?

 

для телефона нужно крепление, зарядное устройство -  батарея при включенной навигации быстро садится у телефона, на телефон в любой момент могут позвонить, написать, выходя из машины, телефон берем с собой, потом обратно вставляем в крепление.

а у навигатора все в комплекте уже - и крепление и зарядное устройство и никто не позвонит, с собой забирать не надо, выходя из машины, висит себе на лобовом и выполняет свою прямую функцию...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abonent7791 сказал:

а зарядка на навигаторе долго держит? я слышал есть с камерами заднего вида?

 

зависит от выстановленной яркости экрана. в среднем час держит, уменьшить яркость, выдержит  больше. в машине это не принципиально, питается от прикуривателя через родной адаптер питания.

имеется возможность подключить камеру заднего вида, есть ав вход.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

зависит от выстановленной яркости экрана. в среднем час держит, уменьшить яркость, выдержит  больше. в машине это принципиально, питается от прикуривателя черещ родной адаптер питания.

имеется возможность подключить камеру заднего вида, есть ав вход.

а камера почем?

Link to comment
Share on other sites

уже не раз менял телефон, правда оставался на Андроиде. Обращался в поддержку и без проблем переселял лицензию на новый аппарат. 

Link to comment
Share on other sites

а есть в Баку магазины по продаже навигаторов (не онлайн?). Тут один пользователь мне порекомендовал свой онлайн, но хотелось бы узнать и об обычных магазинах

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, abonent7791 сказал:

а есть в Баку магазины по продаже навигаторов (не онлайн?). Тут один пользователь мне порекомендовал свой онлайн, но хотелось бы узнать и об обычных магазинах

Дело в том что Алекс продает качественный товар также предоставляет тех поддержку многие магазины покупают у него навигаторы и перепродают CaspianNavtel также продает его навигаторы(но купите вы их немного дороже)Ни один продавец не даёт гарантию выше 7 дней а на этот товар вы и через год можете получить техподдержку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Принц Дастан said:

Пока девайс на тот свет не уйдет))

Да ладно вам, а как с моей лицензией, которая взяла и исчезла, когда я прошивку телефона поменял. Вы же не смогли мне помочь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Толстячок сказал:

Да ладно вам, а как с моей лицензией, которая взяла и исчезла, когда я прошивку телефона поменял. Вы же не смогли мне помочь

Своим клиентам я помогаю за офисных я не отвечаю

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да сам я все восстановил, заняло всего 5 минут. У меня всегда так, к кому не обращусь, никто не может помочь, если же сам рукава засучу, получается. Вот телефон свой S8 как только купил, решил обновить - грохнулась. Телефон дорогой, решил не рисковать, послал в сервис, там два дня копались, в конце концов решили программатором заводскую заливать, взял обратно, покопался в 4пда и сам пофиксил, 50 манатов в кармане остались. Просто надо отгонять от себя лень, не перекладывать на плечи другого то, что сам мог бы делать, тогда все получается

Link to comment
Share on other sites

Но остается актуальным вопрос - как заставить СитиГид выбирать более длинный маршрут по основной трассе вместо более короткого по второстепенной дороге (она по умолчанию выбирает более короткий путь через какие-то улочки и часто это заводит в дебри) ?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Толстячок said:

Но остается актуальным вопрос - как заставить СитиГид выбирать более длинный маршрут по основной трассе вместо более короткого по второстепенной дороге (она по умолчанию выбирает более короткий путь через какие-то улочки и часто это заводит в дебри) ?

Если есть такой функционал - то заставить можно, если нет - то никак.

Вопрос в том, как СитиГид определяет, какой маршрут для вас предпочтительней? Возможно там есть выбор альтернативного маршрута.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Толстячок сказал:

Но остается актуальным вопрос - как заставить СитиГид выбирать более длинный маршрут по основной трассе вместо более короткого по второстепенной дороге (она по умолчанию выбирает более короткий путь через какие-то улочки и часто это заводит в дебри) ?

 

Меню - маршрут - тип маршрута - оптимальный.

Меню - маршрут - типы дорог - дворовые, платные.

Всё.

Edited by Alexaz
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alexaz сказал:

 

Меню - маршрут - тип маршрута - оптимальный.

Меню - маршрут - типы дорог - дворовые, платные.

Всё.

 

У меня всё время настройки так выставлены. В Азербайджане вроде корректно работает, но в Грузии неоднократно навигатор пытался отправить по партизанским тропам :) Первое время ему пару раз удалось :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vektor_13 сказал:

 

У меня всё время настройки так выставлены. В Азербайджане вроде корректно работает, но в Грузии неоднократно навигатор пытался отправить по партизанским тропам :) Первое время ему пару раз удалось :)

 

там главное птичку снять с грунтовых дорог. и карты с программой периодически обновлять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...