Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильная Навигация - Часть 3


Recommended Posts

подскажите где можно скачать карту Азербайджана в формате .fbl 
карта может быть не самая обновленная но чтоб была рабочая, нужно для теста.
Нa телефоне GeoNet с картой от CaspianNavTel, кто знает в каком она формате и можно ли воспользоваться этой же картой с лицензией на другом устройстве?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нет

8 минут назад, torpeda сказал:

подскажите где можно скачать карту Азербайджана в формате .fbl 
карта может быть не самая обновленная но чтоб была рабочая, нужно для теста.
Нa телефоне GeoNet с картой от CaspianNavTel, кто знает в каком она формате и можно ли воспользоваться этой же картой с лицензией на другом устройстве?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, torpeda сказал:

а не скажите где скачать карты в формате .fbl

 

для какой программы или для  чего нужна эта карта?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Alexaz said:

 

для какой программы или для  чего нужна эта карта?

Для теста штатной навигации авто, качество карты не принципиально так как это всего лишь проверка.

14 hours ago, Принц Дастан said:

Igo

Штатная система использует IGO Primo data.zip "ui_igo9" и карты HERE.

мне нужны любые карты единственное условие это формат .fbl

на данный момент скачал карты и буду проверять их 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, torpeda сказал:

Для теста штатной навигации авто, качество карты не принципиально так как это всего лишь проверка.

Штатная система использует IGO Primo data.zip "ui_igo9" и карты HERE.

мне нужны любые карты единственное условие это формат .fbl

на данный момент скачал карты и буду проверять их 

Я так понял у Вас скорее хундай.за последние годы работы которые мне много обращалось .На оф сайте есть обновления карт.но там нет для Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Принц Дастан said:

Я так понял у Вас скорее хундай.за последние годы работы которые мне много обращалось .На оф сайте есть обновления карт.но там нет для Азербайджана

Mazda

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Принц Дастан said:

Даже если и карту найдете Вам не удастся ее краешком глаза увидеть.

 

6 minutes ago, Alexaz said:

 

забудьте про штатную навигацию.

Что вы имеете в виду под увидеть? Я бы не начинал эту возню если бы не был уверен в положительном результате.
 Штатная навигация у меня уже как два года активирована пользовался ей когда ездил в россию, теперь следующий этап добавить нашу карту.
 По ходу не туда обратился, здесь только могут дать совет как установить навигатор с плей маркета(((((

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Во первых.Карта Азербайджана 242kb.Во вторых не первый день и не первый год занимаемся навигацией.в третьих в штатной навигации ПРОПИСАНЫ ЛИЦЕНЗИИ!Поэтому и карты России работают.даже Турция под 150 mb

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Принц Дастан said:

Во первых.Карта Азербайджана 242kb.Во вторых не первый день и не первый год занимаемся навигацией.в третьих в штатной навигации ПРОПИСАНЫ ЛИЦЕНЗИИ!Поэтому и карты России работают.даже Турция под 150 mb

Во первых причем здесь размер карты Азербайджана?

Во вторых своей манерой ведения разговора у меня создается впечатление что за все это время вы не далеко ушли в этой отросли. На простой вопрос еще не кто не дал ответ или просто не знает что ответить.

В третьих. Вы думали что я собираюсь скопировать файл с картой Азербайджана на СД карту и ждать когда случится чудо и система начнет читать ee?)))))Штатная навигация активирована у меня потому что я ее активировал,не купил не получил с машиной а именно активировал поэтому не надо мне расказывать про лицензию и что работает а что нет.

На этом думаю стоит остановиться.
Если есть что добавить по скриншоту что я выставил, буду рад услышать мнение.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, torpeda сказал:

Во вторых своей манерой ведения разговора у меня создается впечатление что за все это время вы не далеко ушли в этой отросли.

На этом думаю стоит остановиться.

 

14 минуты назад, torpeda сказал:

спасибо за ссылку

 

прикольно )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не лицензионный Сити Гид как или где скачать? И, вообще, не лицензионный полностью работает или есть изьяны?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jek1 сказал:

Не лицензионный Сити Гид как или где скачать? И, вообще, не лицензионный полностью работает или есть изьяны?

На новых версиях покупка карт тока через лицензию или через сайт на старых версиях же иначе.блокироваться будут лицензии в нашем регионе купленные не легальный способом (maps license violations) с исключением тех что писал Каспиан и мы.система запустила блокировку.на пару примеров проверено было.Работает отлично.две недели усердных работ и вот результаты.этим самым будет положен конец пиратству(15 20 матных)для начало убрали радары из карт.потом закрыли базу с сайта(радары приобретаются только у нас.а далее еще кое что придумаем.работаем исключительно с лицензиями.не хотите завтра остаться без программы покупайте лицензию

Link to comment
Share on other sites

Во первых причем здесь размер карты Азербайджана?
Во вторых своей манерой ведения разговора у меня создается впечатление что за все это время вы не далеко ушли в этой отросли. На простой вопрос еще не кто не дал ответ или просто не знает что ответить.
В третьих. Вы думали что я собираюсь скопировать файл с картой Азербайджана на СД карту и ждать когда случится чудо и система начнет читать ee?)))))Штатная навигация активирована у меня потому что я ее активировал,не купил не получил с машиной а именно активировал поэтому не надо мне расказывать про лицензию и что работает а что нет.
На этом думаю стоит остановиться.
Если есть что добавить по скриншоту что я выставил, буду рад услышать мнение.

Могу посоветовать вам тот же навитель на штатную ГУ , если у вас на win 6.0 CE , (дорестайл ) а залить карту азербайджана под штатную не получится так как этих карт просто нет что платных что без платных , может как то можно подружить с ней другие карты но под тем же форматом , этого я не знаю , но если найдете мне тоже сообщите , тоже думал об этом как и вы !
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, xoxan709 сказал:


Могу посоветовать вам тот же навитель на штатную ГУ , если у вас на win 6.0 CE , (дорестайл ) а залить карту азербайджана под штатную не получится так как этих карт просто нет что платных что без платных , может как то можно подружить с ней другие карты но под тем же форматом , этого я не знаю , но если найдете мне тоже сообщите , тоже думал об этом как и вы !

Посмотрел бы потом как придется перепрошивать монитор

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, xoxan709 said:


Могу посоветовать вам тот же навитель на штатную ГУ , если у вас на win 6.0 CE , (дорестайл ) а залить карту азербайджана под штатную не получится так как этих карт просто нет что платных что без платных , может как то можно подружить с ней другие карты но под тем же форматом , этого я не знаю , но если найдете мне тоже сообщите , тоже думал об этом как и вы !

В моем случае это всего лишь спортивный интерес нежели нужда в штатной навигации.
Карты любые есть не кто из автопроизводителей не делает отдельные карты   а использует например HERE, Tom Tom, iGO итд.  любые карты и лицензии к ним можно найти здесь gpspower.net 

На мою машину а точнее мультимедийную систему найдено решение как залить другие карты, созданы скрипты но вся информация лимитирована в виде небольших подсказок так как авторы опасаются легальной ответственности.

Этот процесс еще тормозится тем что все уже за бугром активировали себе навигации и незаморачиваются больше этем.
А здесь я всего лишь спросил линк на карты и оказался заминусованым, так что будьте осторожны на этой ветке не любят новые идеи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Перепрошивка Nissan COnnect Premium https://www.drive2.ru/l/10517282/ правда за не хилую сумму.

 


Парня развели у них на офф сайте , это ПО стоит не более 6000р и то я считаю не адекватной ценой , изначально это ПО БЫЛО БЕСПЛАТНО , затем начали работать и продавать за символическую сумму , затем они переименовали в МЕНАКО и зашифровали ее немного доработали драйвера спутников , всеравно все жалуются что очень много глюков осталось , вся разница в том что на старые ШГУ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ИНЕТЕ И ВСЕ так же работает как на MENACO , а вот с рестайловыми ШГУ , тоже все работает , просмотр видио в движении и тд, но не соединяет со спутниками , испробовал многие варианты , единственный плюс в альтернативных прошивках это сохранение всех штатных функций + навигация на любой вкус
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, xoxan709 сказал:


Могу вам показать , процесс занимает пол часа

Могу предоставить Вам монитор но с тем условием если не получется Вы его у нас купите.за одно и подтвердите Вашу теорию

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Принц Дастан сказал:

Могу предоставить Вам монитор но с тем условием если не получется Вы его у нас купите.за одно и подтвердите Вашу теорию

В слово купите Входит оплата нового монитора.если же получется клиент оплатит Вам работу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Принц Дастан said:

Протестировал щас навитель 9.7 с новыми картами.полный отстой.как был г.так и остался ничего не изменилось

 

2016.05.24 Bu tarixdən sonra yeni karta çıxıb ki? yoxsa siz elə bu tarixli kartadan danışırsız?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 169 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 293 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...