Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя


Recommended Posts

[quote name='Triste_Ragazza' post='2577990' date='Mar 4 2008, 03:30 ']Интересно, больше всего на свете люблю маму, сестер, папу, но ниразу им этого не говорила...
Надеюсь, они знают этого, иногда так хочется сказать, Мамочка, я так тебя люблю, но не могу, это у меня с детства, я все отдам за них, но мне легче в действиях показать свою любовь, нежели сказать это.[/quote]

Есть такое дело, поэтму признайся им тут, как это сделала я. Я тоже не могу говорить о том как люблю, характер то характер ещё тот :( Но насчёт тебя, могу с уверенностью сказать, что они знают насколько ты их любишь. :) Да и я вас всех тоже люблю, признаюсь в любви вам всем! :D:agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gully' post='2578000' date='Mar 4 2008, 03:41 ']Есть такое дело, поэтму признайся им тут, как это сделала я. Я тоже не могу говорить о том как люблю, характер то характер ещё тот :( Но насчёт тебя, могу с уверенностью сказать, что они знают насколько ты их любишь. :) [u]Да и я вас всех тоже люблю, признаюсь в любви вам всем! :D:agilversin:[/u][/quote]
Gully-чка,настроение у меня завтра определенно будет на гребне волны и вы тоже внесли в это свою лепту :loveyouu: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :loveyouu: люблю жизнерадостных людей :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2578012' date='Mar 4 2008, 03:49 ']Gully-чка,настроение у меня завтра определенно будет на гребне волны и вы тоже внесли в это свою лепту :loveyouu: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :loveyouu: люблю жизнерадостных людей :loveyouu:[/quote]

Да не стоит благодарностей. Я это так, от души )))) :rolleyes:

Близкие мне люди, которые читают эту тему и видят мой пост, я знаю что видят, то хочу сказать, что я вас люблю и вы мне дороги. :loveyouu: не смотря на то что некоторые из них далеко от меня, всё равно люблю, помню и не забываю. Имейте ввиду :agilversin::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Gully, да, надеюсь, они знают :) мы тоже тебя любим кстати :loveyouu: Вот, пользуясь случаем, признаюсь тебе в любви, и хочу сказать, что ты очень хорошая, милая, добрая, внимательная, одна из тех, кто каждый год поздравляет меня первой на ДР :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2578076' date='Mar 4 2008, 04:45 ']Gully, да, надеюсь, они знают :) мы тоже тебя любим кстати :loveyouu: Вот, пользуясь случаем, признаюсь тебе в любви, и хочу сказать, что ты очень хорошая, милая, добрая, внимательная, одна из тех, кто каждый год поздравляет меня первой на ДР :loveyouu:[/quote]

Спасибо роднулик. Я тебя тоже очень люблю! смотри уже сколько лет длится моя любовь! :) да ДР это пустяки. Про тебя могу столько всего сказать положительного и не найти ни одного минуса, в смысле я их не видела. Одна из тех, кого могу всегда привести в пример, даже с тех малых лет. Люблю! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Люблю свою Родину, свою семью, родных и близких, люблю свою нацию со всеми плюсами и минусами.
Люблю не за что-то. Моя любовь БЕЗУСЛОВНА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2577991' date='Mar 4 2008, 03:30 ']Samit :aappll::aappll::aappll: один из величайших мюзиклов современности,браво Караченцову,можно признаться ему в любви? :) Alekto,смелее,автор темы заложила неплохую традицию делиться любовью и позитивом,не стойте на обочине дороги,присоединяйтесь :)[/quote]

ВАм определенно нужно работать в органах, дознание... Яркий свет лампы в лицо. ))
Я не на обочине стою, а в конце вашего позитивного осмысления, пройдёт несколько лет и вы ко мне присоединитесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moro-x' post='2575150' date='Mar 3 2008, 15:04 ']Я люблю тебя Мама - моя единственная любовь в жизни :)[/quote]

Я присоеденяюсь!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете те чувства которые я испытываю к своим трём детишкам нельзя назвать любовью. ЭТО ЧТО ТО НАМНОГО БОЛЬШЕЕ. Ведь не люблю же я воздух ну или хлеб. А без них никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2579951' date='Mar 4 2008, 14:33 ']Вам определенно нужно работать в органах, дознание... Яркий свет лампы в лицо. ))
Я не на обочине стою, а в конце вашего позитивного осмысления, [u]пройдёт несколько лет и вы ко мне присоединитесь :)[/u][/quote]
:) не думаю,позитив у меня в крови :D и с годами он только набирает обороты :D Aferistka,ваши слова предлагаю высечь где-нибудь :aappll::aappll::aappll: золотая вы мама :)

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема!!!
люблю [b]Маму[/b]- она подарила мне жизнь, ласку, заботу. дала начало новой жизне :urey:
люблю [b]Родителей[/b]- они вырастили, воспитали,все сделали для того, чтобы я стала такой какя я сейчас.
Огромное Вам спасибо, дорогие мои musulman:
люблю [b]Племяшек[/b] - они такие сладкие, все отдам за них. Дарят мне радость жизни. umoril:
люблю [b]Мужа[/b] - бесконечно...... Он сделал меня самой счастливой на свете.Боролся за нашу любовь, доказывал всем свою любовь. Дарит много радостных дней и любит меня больше всех на свете... Я люблю тебя, милый!!!!! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2583149' date='Mar 5 2008, 02:14 ']:) не думаю,позитив у меня в крови :D и с годами он только набирает обороты :D Aferistka,ваши слова предлагаю высечь где-нибудь :aappll::aappll::aappll: золотая вы мама :)[/quote]
Вы знаете все мамы так любят своих детей просто не каждая может этовыразить на словах. Здесь нет ничего особенного

Link to comment
Share on other sites

Люблю тебя,моя Золотая Мамочка, моя самая близкая Подружка, мое Все! Ты самый замечательный Человек! Ты чувствуешь меня, как никто другой! Ты всегда рядом, когда это так необходимо! Ты всегда в моих мыслях! Каждая девочка мечтает о такой Маме, как ты, которая понимает тебя, которая живет тобой и чувствует то, в чем ты нуждаещься! Мне всегда нравилось то,что тебе удавалось ставить себя на мое место и чувствовать,что чувствую я в данной ситуации! Мы никогда с тобой не спорили! Когда тебе что-то ненравилось, тебе удавалось обьяснить так,что бы мне не было обидно, но чтобы при этом я поняла что и как!Это не просто! Мне очень бы хотелось постораться быть для моих детей такой же Мамой, какая была для нас ТЫ!Я всегда с тобой! Мы вместе! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='2583210' date='Mar 5 2008, 02:29 ']Вы знаете все мамы так любят своих детей просто не каждая может этовыразить на словах. Здесь нет ничего особенного[/quote]
далекооо не все,оспорю,скромница вы наша :) не говорю уже о таких крайних случаях как процент отказников и численность детишек в дет домах :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Раньше и мне было трудно признаться в любви своим родным. Но расстояние все преодолевает, и это тоже. Они знают, что я их очень люблю! Маму, папу, сестру, брата! Люблю и пишу это им, или говорю по телефону! И не надо стесняться, трудно бывает озвучить только в первый раз. Обнимите свою маму, и тихонько так скажите, мамочка, родная а ты знаешь, как сильно я тебя люблю! :urey: Скажите это папе, сестрам, братьям! Всем кого вы любите!

Очень люблю свою подругу, которая была рядом со мной в трудные времена, которая помогала, поддерживала меня всегда и на которую я могу положиться в любой момент. Теперь моя очередь о ней позаботиться, вот почему и открыта тема "ищу мужа". Надеюсь, мне это удастся. :urey:

Люблю свою двоюродную сестричку, Наргиз. Она мне как родная, потому что выросла у нас дома. :urey:

Люблю своих бабушек,дай Бог им долгих лет жизни! И покойных дедушек. Аллах онлара ряхмят елясин! :rroza::rroza:

Люблю покойную тетю Зарифу, она мне была очень дорога, и я до сих пор помню все наши посиделки у нее на кухне. Аллах она дя ряхмят елясин! :rroza::rroza:

Иншаллах, найдется и тот единственный, которому буду каждое утро говорить, как я его люблю! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Я очень злая на язык, особенно с родными и чёрствая, но когда нужно я всегда первая бегу на помощ, они знают, что я за них жизнь отдам, я не умею говорить о своих чувствах, я о них плачу. Вот нагрублю кому нибудь, или поговорю не очень ласково, потом сижу и плачу, не могу подойти и обнять попросить прощения и сказать люблю, а самое ужасное что каждый раз критикуя себя, про себя, буду вспоминать всё снова и снова, и травить себя угрызениями совести.

Вот уж кому смело и ежедневно могу признаваться в любви, так это муж, а родителям признаваться сложно, не знаю почему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bite' post='2591381' date='Mar 6 2008, 18:10 ']Я очень злая на язык, особенно с родными и чёрствая, но когда нужно я всегда первая бегу на помощ, они знают, что я за них жизнь отдам, [b]я не умею говорить о своих чувствах, я о них плачу. Вот нагрублю кому нибудь, или поговорю не очень ласково, потом сижу и плачу, не могу подойти и обнять попросить прощения и сказать люблю,[/b] а самое ужасное что каждый раз критикуя себя, про себя, буду вспоминать всё снова и снова, и травить себя угрызениями совести.

Вот уж кому смело и ежедневно могу признаваться в любви, так это муж, а родителям признаваться сложно, не знаю почему.[/quote]
как будто про себя прочитала.У меня точно так же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2583149' date='Mar 5 2008, 02:14 ']:) не думаю,позитив у меня в крови :D и с годами он только набирает обороты :D[/quote]

Неужели от меня веет могильным холодом и негативом? :looool:

Link to comment
Share on other sites

оч затрудняюсь это говорить маме, тем более папе. Хотя..моя любовь к ним не имеет границ, смотрю на них и про себя осознаю насколько я их люблю...но говорить об этом не могу. Не предстваляю, что я буду делать , када у мя появица любимый человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bite' post='2591381' date='Mar 6 2008, 18:10 ']Я очень злая на язык, особенно с родными и чёрствая, но когда нужно я всегда первая бегу на помощ, они знают, что я за них жизнь отдам, я не умею говорить о своих чувствах, я о них плачу. Вот нагрублю кому нибудь, или поговорю не очень ласково, потом сижу и плачу, не могу подойти и обнять попросить прощения и сказать люблю, а самое ужасное что каждый раз критикуя себя, про себя, буду вспоминать всё снова и снова, и травить себя угрызениями совести.[/quote]

то же самое и со мной. к сожалению.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Очень люблю и мамочку и папика!!! :rolleyes: Очень скучаю по ним. Они сейчас далеко, и мне их очень не хватает. Правда, когда они звонят, я только "мычу" в трубку и не могу ничего приятного им сказать. :ph34r: Почему-то чаще всего мы обижаем людей, которых очень сильно любим. Не знаю почему... Очень люблю своего братика!!!! Всю семью свою просто обожаю!!!! Не могу без них!!!! :urey:doddy3

Link to comment
Share on other sites

Я Люблю тебя Мама, Папа, Братишка. всех их Люблю , и повторяю это каждый день несколько раз!!!!! :loveyouu::loveyouu::loveyouu:
Я Люблю тебя -Жизнь, Работа, Друзья(хотя их не так много),и все красивое и доброе в Этом Мире!!!!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Очень трогательная тема. Но писать здесь не буду. Сейчас пойду,позвоню и скажу тем, кого люблю, что люблю их. Ну, если поздно уже, то завтра скажу, рано утром. А мамочке, так прям сейчас. Но одному человеку не смогу я этого сказать, потому что не знаю его номера, потому что это Джонни Депп. Джонни, ай лав ю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Люблю воздух, которым дышу,
люблю землю, по которой хожу,
люблю людей, с которыми сталкиваюсь
люблю подруг, друзей за понимание
люблю маму, зато, что она есть у меня
люблю жизнь, какая она у меня есть
Люблю всё и всех

Link to comment
Share on other sites

Для меня это три самых сложный слова...Никогда не могла их произнести,нет,не от того,что я не люблю...
В первую очередь люблю свою мамочку,которая дала мне жизнь;несмотря на все трудности в жизни она смогла нас поднять и сделать из нас людей,оставила частичку себя в нас!За все,что я и моя сестра добились и еще добьемся,мы обязаны ей-МАМЕ!Люблю!
Папу люблю за то,что он смог показать нам что такое настоящий мужчина.За то,что он ни разу не позволил себе ничего лишнего по отношению к маме и к нам.За то,что он просто был...Был и есть наша опора.Люблю!
Сестру люблю за то,что она меня любит больше всех на этом свете!За то,что она всегда придет мне на помощь,всегда поддержит.Люблю за то,что она вседа рядом!Люблю!
Люблю его...Люблю,хоть я его потеряла,потярела именно потому,что не могла ему показать свою любовь.Любя его до безумия,я его отвергала...Я просто боялась обмануться...
Я знаю,я никогда не смогу показать этим людям свою любовь,даже порой буду делать им больно.Но в душе у меня всегла будет жить любовь,любовь,которая никогла не погаснет.
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...