Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя


Recommended Posts

Я люблю любить. Сердце разбивают уже не первый раз, а влюбляться все равно хочется!
Я жду! Жду,того дня когда все снова станет на свои места, жизнь улыбнется и я снова полюблю... или тебя или кого-то еще!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='3189610' date='Jul 8 2008, 10:37 ']не хочу любить...[/quote]
Роберта...это не от нас зависит...сердце не заставишь... evvel axır ...hissleri qizletmek olmur....

Link to comment
Share on other sites

очень хорошая тема!!! сейчас так редко услышишь приятные слова, все какие то злые стали :(


я очень люблю своего папу и очень часто ему об этом говорю и хочу Вас всех попрасить о том, что говорите почаще о своей любви своим близким не жалейте слов, в жизни может настать момент когда близких может не окозаться рядом и тогда мы всегда будем винить себя, что так были холодны, а нужна была самая малость!!!

Link to comment
Share on other sites

Я все еще люблю тебя.. после двух месяцов разлуки и молчания...после твоих скупых и сдержанных смс...после всего,что с нами было в Баку...После того ,как ты палил меня ,когда я была мафией, после того, как готовила тебе кушать и мыла после тебя посуду... Люблю тебя в любых твоих проявлениях!

Link to comment
Share on other sites

Люблю маму, отца, сестёр
Свою девушку очень, очень сильно люблю...

Уважаемые форумчане вас тоже всех без разбора люблю. Ваши советы не раз помогали мне в трудных ситуациях.

СПАСИБО вам... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

люблю его больше всего,но он часто делает мне больно...
в то время как мои глаза не видят никого кроме него,он сомневается во мне...а
я все равно его люблю..не могу иначе...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[i][i][font="Century Gothic"]Я люблю тебя мама и папа.Спасибо вам за то что поддерживаете меня всегда и балуете.За то что дали мне жизнь и любовь,образование.Спасибо за то что выростили меня и воспитали заслуженного гражданина Азербайджанской Республике.Я за вас жизнь отдам.Я ВАС БЕЗУМНО СИЛЬНО ОБОЖАЮ!Дай вам Бог крепкого здоровья! doddy3

Я люблю тебя братик.Ты у меня самый лучший на свете.Добрый,дружелюбный,милый.Спасибо тебе за твою заботу.Я надеюсь я тебе отдаю эту любовь в двойне.Будь счастлив.

Я люблю вам мои две любимые подружки!Спасибо вам за поддержку,за заботу.Я надеюсь мы будем всмести еще нетолько 15 лет,а 150 лет вместе дружить!Уважаю вас,люблю,ценю.

Я люблю тебя моя вторая половинка.Ты моя опора,поддержка,моя сила,муза,мой смысл жизни.Спасибо тебе за то что ты есть.Будь здоров.Ты лучший!

Еще может это покажится глупо,но всеравно.Я тебя тоже люблю мой котик.Маркиз ты самый умный,добрый котик на свете.Я очень люблю когда ты сидишь у меня на коленках и греиш меня.Ты тоже мой друг.Хоть ты и весиш 6 кило,но тебя так приятно прижимать к себе.Чмок теа! :)

У вас у всех в моем сердце есть уютное местечко,где вы у меня хранитесь навеки!Счастья вам большого! :urey:[/font][/i][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' date='09 July 2008 - 17:02' timestamp='1215608567' post='3198552']
Я все еще люблю тебя.. после двух месяцов разлуки и молчания...после твоих скупых и сдержанных смс...после всего,что с нами было в Баку...После того ,как ты палил меня ,когда я была мафией, после того, как готовила тебе кушать и мыла после тебя посуду... Люблю тебя в любых твоих проявлениях!
[/quote]
Не стоит так переживать:) По любому безразличие порождает ответное безразличие ;)

Link to comment
Share on other sites

Мам, я люблю тебя очень очень! Сначало За то что ты просто моя мама,потом за то что ты самая прекрасная мама :)Всегда меня поддерживаешь и делаешь ради меня ВСЕ! Я это вижу ,ценю очень и всегда буду. Пусть всегда будет мама! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не произношу вслух этих трёх слов. :nettt: Мне кажется их нельзя говорить глядя человеку в глаза. Они тогда теряют свою ценность. ;) Главное в душе эту любовь признать и тогда это будет проявляться в отношении к объекту любви. :)

Link to comment
Share on other sites

я люблю Бога! Я люблю маму и папу, хотя папе редко об этом говорю :unsure: люблю своего МЧ :urey: хотя иногда, даа нет очень часто злит меня и делает мне больно, но ему достаточно улыбнутся мне своей фирменной улыбкой и я забываю обо всем на свете! doddy3 я люблю жизнь! люблю даже тех кто меня не любит! вот такая я добрая :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я люблю своего пупса.Очень сильно люблю. С каждым днем еще больше наполняется сердце любовью, когда я понимаю что ОН тот самый. Полюбила жизнь из-за него со всеми плохими боссами и вредными подружками)))
Ты мой единственный,зай...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется нельзя каждый раз говорить "я тебя люблю" это предложение теряет тогда смысл.надо делать такие поступки,что этот человек сам понял это,потому,что есть люди которые без конца говорят "я тебя люблю",а в итоге делают такие вещи,который любящий человек не делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='02 February 2010 - 09:57' timestamp='1265090251' post='6143794']
мне кажется нельзя каждый раз говорить "я тебя люблю" это предложение теряет тогда смысл.надо делать такие поступки,что этот человек сам понял это,потому,что есть люди которые без конца говорят "я тебя люблю",а в итоге делают такие вещи,который любящий человек не делает.
[/quote]
А разве плохо, когда и поступки и само выражение сочетаются?
Не сочту за любовь, когда мужчине лень мне это говорить "я люблю тебя" воть! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='02 February 2010 - 21:55' timestamp='1265133347' post='6147715']
Не сочту за любовь, когда мужчине лень мне это говорить "я люблю тебя" воть! :)
[/quote]
Да этот момент есть, согласна:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='02 February 2010 - 22:53' timestamp='1265136839' post='6148055']
Да этот момент есть, согласна:)
[/quote]
Ага :)
Был парень у моей подружки- все делал чтоб она почувствовала его любовь, а когда девченке хотелось услышать эти приятные 3 слова "Я люблю тебя" он говорил " Я мужик эээ, не повторяюсь!Один раз сказал, значит так! " etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='03 February 2010 - 00:02' timestamp='1265140943' post='6148468']
Ага :)
Был парень у моей подружки- все делал чтоб она почувствовала его любовь, а когда девченке хотелось услышать эти приятные 3 слова "Я люблю тебя" он говорил " Я мужик эээ, не повторяюсь!Один раз сказал, значит так! " etimtekuldu
[/quote]

аааа как такое возможно! если я своей любимой лишний раз не скажу просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! то чувствую себя ущемленным! вот и ща скажу воспользовавшись случаем что оч оч сильно люблю тебя! ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ты не можешь себе представить какое это блаженство какое это наслаждение какое это прекрасное и неописуемое чувство которое дается человеку лишь раз и которое может испытывать не каждый человек! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ лишь к тебе! к ТЕБЕ единсвтенной, самой прекрасной, самой необыкновенной, самой красивой, самой женственной, самой сладкой, самой сексуальной, самой милой, самой самой самой неповторимой, моей единственной девочке! я люблю тебя самой необыкновенной, безконечной, страстной, безграничной, сумашедшей, такой дикой и в то же время нежной ЛЮБОВЬЮ! и ты королева моего сердца, богиня моей души, повелетильница моих мыслей ты та единственная которая делает меня самым счастливым человеком, потому что ты мечта живущая во мне, пылающая вечным огнем и которая никогда не станет реальностью ибо я не могу насладиться тобой и очень очень хочу чтобы это длилось вечно и я горел этим огнем, пылал этой страстью и витал в этом одурманенном тобой мире грез и вечного наслаждения! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='03 February 2010 - 12:57' timestamp='1265187468' post='6150781']
аааа как такое возможно! если я своей любимой лишний раз не скажу просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! то чувствую себя ущемленным! вот и ща скажу воспользовавшись случаем что оч оч сильно люблю тебя! ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ты не можешь себе представить какое это блаженство какое это наслаждение какое это прекрасное и неописуемое чувство которое дается человеку лишь раз и которое может испытывать не каждый человек! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ лишь к тебе! к ТЕБЕ единсвтенной, самой прекрасной, самой необыкновенной, самой красивой, самой женственной, самой сладкой, самой сексуальной, самой милой, самой самой самой неповторимой, моей единственной девочке! я люблю тебя самой необыкновенной, безконечной, страстной, безграничной, сумашедшей, такой дикой и в то же время нежной ЛЮБОВЬЮ! и ты королева моего сердца, богиня моей души, повелетильница моих мыслей ты та единственная которая делает меня самым счастливым человеком, потому что ты мечта живущая во мне, пылающая вечным огнем и которая никогда не станет реальностью ибо я не могу насладиться тобой и очень очень хочу чтобы это длилось вечно и я горел этим огнем, пылал этой страстью и витал в этом одурманенном тобой мире грез и вечного наслаждения! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
[/quote]
Не каждый мужчина сможет так искренно любить.. Повезло вашей девочке :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень люблю свою бабулю!!! :urey: И безусловно его ... :urey: Люблю тебя счастье моё! Ты самый родной и близкий мне человечик,я очень дорожу тобой...Каждый день благодарю Бога за то,что у меня есть ТЫ!!!С нетерпением жду твоего возвращения и очень скучаю... :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Безумно ЛЮБЛЮ,нет просто ОБОЖАЮ свою мамочку,своего муженёчка,и моих деток.Не представляю жизнь без них.Это самое драгоценное,что есть в моей жизни.Стараюсь постоянно им об этом говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='13 March 2010 - 22:53' timestamp='1268506436' post='6354933']
Я люблю тебя ... ЖИЗНЬ
[/quote]

я люблю тебя,..жизнь! ну а ты меня ... снова и снова! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='03 February 2010 - 00:02' timestamp='1265140943' post='6148468']
Ага :)
Был парень у моей подружки- все делал чтоб она почувствовала его любовь, а когда девченке хотелось услышать эти приятные 3 слова "Я люблю тебя" он говорил " Я мужик эээ, не повторяюсь!Один раз сказал, значит так! " etimtekuldu
[/quote]
Любящий человек не будет стыдиться говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и каждую секунду!Вот как [u]biqMAX[/u])
Я тоже воспользуюсь этой возможностью и еще раз скажу что МИЛЫЙ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,А ОООСЕНЬ ОСЕНЬ ОБОЖААААААААЮ! doddy3

Link to comment
Share on other sites

Я люблю тебя... Просто за то, что ты есть. И не смотря ни на что. Ближе тебя у меня никого на свете нет. Я дышу тобой. Ты мой воздух. Ты мой рай. Только тебе я могу рассказать о том, как скучаю по племянникам, только тебе я могу показать свой цинизм, только перед тобой мне не нужно притворяться. Рядом с тобой я такая, какая я есть. Спасибо тебе за это. И спасибо тете Любе и дяде Вагифу за тебя:) Я люблю тебя так, как никто никогда никого не любил. И я счастлива, что любима тобой также...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='19 March 2010 - 22:27' timestamp='1269023278' post='6387884']
Опять удостоверилась, что люблю ТОЛЬКО себя :P
[/quote]
похвально :roga: и как часто?)

я люблю тебя за то, что ты есть; за то, что даришь мне это чувство, сам того не подозревая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='24 March 2010 - 21:28' timestamp='1269451708' post='6408028']
похвально :roga: и как часто?)

я люблю тебя за то, что ты есть; за то, что даришь мне это чувство, сам того не подозревая...
[/quote]


Систематически :morqqqq:

Я люблю тебя, мое прошлое :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wepot' date='04 March 2008 - 02:49' timestamp='1204584558' post='2577922']
Ойй как люблю свою мамо4ку,родную дорогую!! :loveyouu:
ЛюбЛю больше всех на свете,о4ень о4ень люблю. :urey:
Всегда рядом,всегда поддержит,всегда утешит..
Только она одна заме4ает когда мне грустно,плохо...
[/quote]
оойй как я вам завидую белой завистью!(((
как я люблю свою мамуличку но......(((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 215 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...