Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пневматическое Оружие


Esen

Recommended Posts

Ну я с Армии привык к громоздким винтовкам. Люблю когда оружие тяжелое))

Тяжелое оружие хорошо, когда надо сделать 2-3 выстрела из позиции стоя. Инертность винтовки снимет мелкую дрожь. В других позициях смысла по моему не имеет. А если надо сделать 50-60 выстрелов на зачет, то только помешает. Плюс в винтах пцп баланс сильно уходит вперед. Это вам не огнестрел где баланс в центре. Если каждый раз будете взводить оружие поднимая и опуская его, то быстро рука устанет.

 

Тут имеется аппарат лучше , покороче, надежней раза в два . Короче по всем параметрам ! Пускай пишет в личку ! Стоит только 1000 баками ! Если что возможно даже договоримся !

Неужели кое-кто решился? )))))))))))

Представьте себе , но уже по три а вчера было по пять нооо большииие ! 😁

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ilik_81@ said:

Неужели кое-кто решился? )))))))))))

 

Представьте себе , но уже по три а вчера было по пять нооо большииие ! 

Клиент до 15.00 на работе. Как выйдет, сразу позвонит. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2016в10:45, Dottich сказал:

Самое дешевое из пневматики это турецкие винтовки.От 300 и выше наверное сейчас. Вопрос только нафиг оно надо )). По поводу литья пуль не заморачивайтесь. Оно того не стоит, если конечно не собираетесь лупить с 30 метров по мишени размером метр на метр.

ну норм цена.я просто не хочу выше 500азн

Link to comment
Share on other sites

люди у кого есть ружьишко в пределах 400-500 баксов Типа хатсана 100, чтобы по воронам пострелять и не сильно заморачиваться с ремонтом

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Aktovegin said:

люди у кого есть ружьишко в пределах 400-500 баксов Типа хатсана 100, чтобы по воронам пострелять и не сильно заморачиваться с ремонтом

 

А для чего вам именно б.у? За такую цену можно купить испанскую в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Поздровляю нового облодателя крикета ! А те кто кусают локти прошу не нервничать и желаю приобрести то что им по нраву а не хаить то что видел даже воочию а только по картинкам в инете 😁

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ilik_81@ said:

Поздровляю нового облодателя крикета ! А те кто кусают локти прошу не нервничать и желаю приобрести то что им по нраву а не хаить то что видел даже воочию а только по картинкам в инете 

Новый обладатель мне уже звонил. Он очень доволен своим приобретением.

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2016в12:27, Dottich сказал:

 

А для чего вам именно б.у? За такую цену можно купить испанскую в магазине.

Испанское? Не верится,скорее сего китайское .

В 27.01.2016в20:55, Aktovegin сказал:

люди у кого есть ружьишко в пределах 400-500 баксов Типа хатсана 100, чтобы по воронам пострелять и не сильно заморачиваться с ремонтом

За 400-500$ можно взять хорошую винтовку для ворн !500 это жеипри курсе 1,65 много денег !

Турецкое есть новое в пределах 400 азн было.я щас думаю может взять Росси производства или то на что детали есть в Баку .

Link to comment
Share on other sites

On 1/30/2016 at 0:21 AM, Кальцоны said:

Испанское? Не верится,скорее сего китайское .

За 400-500$ можно взять хорошую винтовку для ворн !500 это жеипри курсе 1,65 много денег !

Турецкое есть новое в пределах 400 азн было.я щас думаю может взять Росси производства или то на что детали есть в Баку .

 

А зря не верите. Пройдитесь по магазинам. Сегодня сам видел Гамо Максима за 720 АЗН. Ни турецкие ни российские в подметки не годятся. Что касается запчастей, то опять мимо. Пружин полно, поршни можно заказать в сети. Ни то ни другое не понадобится менять даже при интенсивной стрельбе в течении лет 2 как минимум.

On 1/26/2016 at 2:53 AM, Алибаба и 40 см said:

у меня хреновое зрение на правом глазе, астигматизм, но я тоже хочу стрелять (( 

во-первых стрелять можно и в очках, во-вторых стрельба улучшает зрение!

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, ilik_81@ said:

За эту сумму можно и на пцп замахнутся , если добавить еще пару сотен то вполне не плохое .

 

Чуть докинуть и вполне возможно замахнуться. Как минимум АТ-44 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Алибаба и 40 см said:

А использовать лазер  при стрельбе на охоте впадлу или нет среди охотников? 

 

не впадлу. кому что нравится. только какой же тупой жертвой надо быть чтобы не реагировать на лазер )))) есть лучше альтернатива лазеру - коллиматор. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Dottich сказал:

 

А зря не верите. Пройдитесь по магазинам. Сегодня сам видел Гамо Максима за 720 АЗН. Ни турецкие ни российские в подметки не годятся. Что касается запчастей, то опять мимо. Пружин полно, поршни можно заказать в сети. Ни то ни другое не понадобится менять даже при интенсивной стрельбе в течении лет 2 как минимум.

во-первых стрелять можно и в очках, во-вторых стрельба улучшает зрение!

у знакомгог была испанская пуха пружина здохла за го!!стрелял он мало!!увы забыл название пухи. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Кальцоны said:

у знакомгог была испанская пуха пружина здохла за го!!стрелял он мало!!увы забыл название пухи. 

 

я знал товарища, который посадил свою пружину за 250 выстрелов. просто взводил оружие и держал пружину во взведенном состоянии днями. даже если и испанка сдохла за год, то опять таки повторюсь, что заменить пружину это "как 2 бита переслать".

Link to comment
Share on other sites

Приветствую,

У меня ППП Леди ДИ 350.Хочу ПСП но 5,5.Не знаете где найти?

Или же что не будь другое. Присматриваюсь на Evanix Master Hunter револьверного типа.  

Link to comment
Share on other sites

5.5 калибр насколько мне известно сейчас сложно найти. Если только на руках. Эваниксы мне нравились, но сейчас чет настроение к ним не очень. Насколько мне известно лучше брать не те, что револьверные а те, что стандартные (боковой досылатель). К тому же они требуют доработки ствола (так говорят). Если целитесь на то, что в ценовой категории Еваникса, то лучше уж докиньте еще 300 и купите Варю. Здесь за нее поют 1800, хотя в Грузии 1100, в Турции 900...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dottich сказал:

5.5 калибр насколько мне известно сейчас сложно найти. Если только на руках. Эваниксы мне нравились, но сейчас чет настроение к ним не очень. Насколько мне известно лучше брать не те, что револьверные а те, что стандартные (боковой досылатель). К тому же они требуют доработки ствола (так говорят). Если целитесь на то, что в ценовой категории Еваникса, то лучше уж докиньте еще 300 и купите Варю. Здесь за нее поют 1800, хотя в Грузии 1100, в Турции 900...

 

А как суда доставить?

А  говорят Эваниксы с револьверным не прихотливые,как калаш и вроде механизм простой.Да минусы тоже есть.Без досылателя пуль,без редуктора.На одну заправку в среднем 25 выстрелов.НОРМ. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, faza said:

 

А как суда доставить?

А  говорят Эваниксы с револьверным не прихотливые,как калаш и вроде механизм простой.Да минусы тоже есть.Без досылателя пуль,без редуктора.На одну заправку в среднем 25 выстрелов.НОРМ. 

врать не могу насчет того какая лучше. я бы выбрал ручной взвод. то что касается количества выстрелов то тут уж ничего не попишешь. винт очень мощный, без редуктора. соответственно перерасход.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2016в12:26, Dottich сказал:

 

я знал товарища, который посадил свою пружину за 250 выстрелов. просто взводил оружие и держал пружину во взведенном состоянии днями. даже если и испанка сдохла за год, то опять таки повторюсь, что заменить пружину это "как 2 бита переслать".

В магазине где брал,нет пружин ,а человек живёт в мушвиге посёлке и далёк от заказа с интернета и все прочим.вчера сидел смотрел винтовку крокодил  Байкал завода,понравилась,но когда стал смотреть её минусы !!!это как в анекдоте трактор про истребитель Беларусь трактор и напильник!понимаю цена в рашке на неё дешевая,поехать ради отдыха и покупки пушки в Астрахань могу.как раз по смотрю палатку и форму горка + берцы .

К стати на границе проблемы будут ?с доставкой в сумке и всеми чеками оплаты и тд.

Я думаю или в Грузию или Россию .там купить может винтовку и нужные мне вещи.ботинки стоящие в рашке 2000 рублей у нас 100 азн стоять!!ьэ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кальцоны said:

В магазине где брал,нет пружин ,а человек живёт в мушвиге посёлке и далёк от заказа с интернета и все прочим.вчера сидел смотрел винтовку крокодил  Байкал завода,понравилась,но когда стал смотреть её минусы !!!это как в анекдоте трактор про истребитель Беларусь трактор и напильник!понимаю цена в рашке на неё дешевая,поехать ради отдыха и покупки пушки в Астрахань могу.как раз по смотрю палатку и форму горка + берцы .

К стати на границе проблемы будут ?с доставкой в сумке и всеми чеками оплаты и тд.

Я думаю или в Грузию или Россию .там купить может винтовку и нужные мне вещи.ботинки стоящие в рашке 2000 рублей у нас 100 азн стоять!!ьэ

Смотрели значит не в том магазине. Пружина стоит 5-10 манат. В Мушвиге может и не нашли, но в Гах к примеру они есть )))). О Байкале забудьте если есть деньги на что-то более стоящее. Доставка без разрешения это потенциальные проблемы с таможней.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dottich сказал:

Смотрели значит не в том магазине. Пружина стоит 5-10 манат. В Мушвиге может и не нашли, но в Гах к примеру они есть )))). О Байкале забудьте если есть деньги на что-то более стоящее. Доставка без разрешения это потенциальные проблемы с таможней.

А какое должно быть разрешение на обычную воздух мелкашу?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Кальцоны said:

А какое должно быть разрешение на обычную воздух мелкашу?

 

Разрешение на ввоз. Это всетаки оружие, и естественно что на его ввоз (как минимум) нужно разрешение. Разрешение выдает МВД. Я тут наобещал что постараюсь уточнить, но если честно то так и не добыл информацию

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прогулялся по охотничьим магазинам. Был шокирован ценами на гамы, эваниксы и вари.

Может не там я прогуливаюсь?  

Посоветуйте пожалуйста про злачные места с нормальными ценами.

 

С удовольствием приобрел бы такие Evanix HUNTING MASTER AR4, Evanix Blizard S10, Gamo Dynamax, Weichrauch HW-100,Diana P1000 или например Hatsan BT 65 RB и т.д.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Ilham Shukurov said:

Сегодня прогулялся по охотничьим магазинам. Был шокирован ценами на гамы, эваниксы и вари.

Может не там я прогуливаюсь?  

Посоветуйте пожалуйста про злачные места с нормальными ценами.

 

С удовольствием приобрел бы такие Evanix HUNTING MASTER AR4, Evanix Blizard S10, Gamo Dynamax, Weichrauch HW-100,Diana P1000 или например Hatsan BT 65 RB и т.д.

Реально стоит посмотреть в магазине который выше иранского посольства. Товарищи там толковые, в пневматике очень хорошо шарят и выбор у них интереснее. Эваниксов у них несколько вариантов. Есть и Хатсан БТ с лотаровским стволом. Цены правда у них зашкаливают. Можно также заехать в дом охотника который выше университета. Там больше Гамо и турецких. Цены у этих получше и можно добиться более или менее вменяемой скидки.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, faza said:

evanix Master Hunter - 1000$

Diana 1000 - 1700$

Hatsan Galantian 2 - 1200$

Dominator FT - 1100$

Hatsan BT65 - 1000$

Hatsan 44 - 800$

 

Все это было в январе. 

в общем цены такие.

 

добавлю HW100 - 1800$

evanix max ml bullpup - 1400-1500$

evanix rainstorm bullpup - 1400-1500$

 

+ не забывайте о покупке баллона - 350-600 манат

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dottich сказал:

в общем цены такие.

 

добавлю HW100 - 1800$

evanix max ml bullpup - 1400-1500$

evanix rainstorm bullpup - 1400-1500$

 

+ не забывайте о покупке баллона - 350-600 манат

+ прицел 

Link to comment
Share on other sites

калибры у всех, 4.5 детские естественно , уже не актуально и не интересно . хотя у нас в стране выше калибр запрещен .

Edited by ilik_81@
Link to comment
Share on other sites

не знаю , не слышал . норм стволы это немцы лотар вальтер или чизет чешские  ну есть еще испанские стволы фирмы норика тож ничего  ну это все для пневмы , самые распространенные  среди качественных .

Link to comment
Share on other sites

ок. Тогда я это возьму, или же если успеют привезти Галатиан. У них в наличии только 6.5мм, которые у нас запрещены.4,5мм только под заказ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • В каком смысле улучшить функциональность.если вколоть в половой член ботулотоксин-снизится чувствительность и увеличится продолжительность полового акта.а если вколоть филлеры в виде гиалурон.кислоты и липофилинг в ствол или головку-то это увеличит толщину/объемы....
    • Поздравляю, тоже думал себе эту модель взять, если до осени накоплю,может возьму.Пока супруге другой едет на замену старому. Уложились в 300$?  Вроде 12/512 версия около 305$ стоила на Али.  
    • Я тоже поначалу к нему так относилась, а потом он мне начал симпатизировать. Раньше тоже смотрела как на психа, сейчас думаю, что предоставил мужчина свое тело для исследований, это же польза для человечества. Хотя Софокл считал,   Брайан живет с врачами, они его обследуют, т.е. он под неусыпным контролем. Касательно его помешательства на долголетии, он из общества мормонов в США, у них там верят кажется, что жизнь вечна или что-то в этом роде. И на нем это оставило свой отпечаток. Так, он вполне милый с чувством юмора.
    • @Безе74,что смешного?
    • Сам в шоке.. я как Цезарь.. ем, пью, говорю и пишу на форуме))
    • У тебя или у нее ? Ты вообще о чём?))
    • Мартовское  затмение  и полнолуние Мистическое затмение всегда проходит в марте    Мир уже почувствовал всю тяжесть этого затемненного коридора  Мы входим в фатальный коридор затмений  Войдем в коридор   в понедельник  25 марта  лунным затмением и завершится 8 апреля солнечным затмением -в перигее луны .   в 10:00 по Мск  времени  ( смотрите время в вашем регионе) Оно состоится в 6-м градусе Весов,    Градус, связанный со сном и трансом  располагается на оси Овен – Весы  🌕Лунное затмение это всегда полнолуние  вблизи кармических узлов,  🌕15 лунный день 🐍день - Волка,Кобры-критический   🔮Такую луну называют и кровавой и цветочной, луной червя . Но еще ее называют Ведьминской.  полнолуние - шабаш Ведьм - в некоторых традициях. Мы становимся более эмоциональны, раздражительны, активны.  Оно открывает новую информацию, подсвечивает то, что раньше было не видно.  Ось Овен – Весы является осью отношений, и главной темой этого затмения и являются отношения. Управитель затмения, Венера, находится в знаке Рыб, знаке своей экзальтации: тема отношений вызывает максимальный душевный отклик, сопряжена с состраданием и сочувствием, созвучием.  ⁉️ Основные вопросы, на которые нас призывает ответить это затмение: ❓ Не слишком ли я много думаю о других, забывая при этом о себе ❓Живу ли я своими интересами или. интересами других людей ❓Не слишком ли я доверчив(а) и легко подпадаю под чужое влияние ❓Есть ли у меня такая черта как неспособность принять решение ❓Не слишком ли сильно я беспокоюсь о том что про меня говорят и думают  ❓Мой ли человек рядом со мной ,какие люди меня окружают.  ❓Если человек одинок, то нужен ли ему кто то или это одиночество во благо  ❓Умею ли я любить себя и о себе заботится   ⚖️ И в этот коридор затмений будет важно найти баланс  Это время  ✅ время интуитивных озарений и подсказок. Ищите знаки ✅ время интересных новых знакомств ,которые вам кармически важны ✅ время денежной энергии, распланируйте и распишите свои бизнес планы ✅ время создание свечей, амулетов , талисманов Удачно ставить защиту Делать чистки ☝Рекомендации в дни затмения ⚡Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Уходит только ненужное ⚡ Не выясняйте ни с кем отношения. ⚡Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически. ⚡Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения. ⚡Аккуратнее за рулем, никуда не спешите, двигайтесь мягко и спокойно. ⚡Избегайте ссор, грубости. ⚡Не принимайте внезапных решений.  ⚡Особенно будьте бдительны с финансами. Не вкладывайте деньги не берите кредиты Только планируйте ⚡ Не занимайтесь сексом спонтанно, может быть беременность или болезнь Но если хотите завести ребенка то тогда вперед ⚡ Не рискуйте не ходите в опасные места ⚡не делайте покупок, особенно больших потом можно пожалеть ⚡не делайте операций  ⚡ не запускайте новых проектов и бизнеса ПИШИТЕ ВНИЗУ Я выражаю намерение пройти Коридор Затмений с поддержкой Высших Сил и моих Ангелов, Учителей, Проводников, И ПОМОЩИ ПРЕДКОВ РОДА !! Да будет так!! 🙏🏻❤️🙌🏻 Sonia-Alexandra Settima  
    • Ассемблер, давай ка мы лучше пойдем на тему ИИ, пообщаемся с искусственным интеллектом....  нам  с ним развод пока не грозит...
    • Впервые слышу про этого перца) столько психов есть) никто не хочет лечить свои комплексы у психолога ,каждый  считает  себя умным 
    • Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
×
×
  • Create New...