Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс красивых фотографий форумчанок


Recommended Posts

[quote name='Queen_of_hearts' post='2831999' date='May 2 2008, 14:54 ']Ваше мнение субъективно.
Красота - это совокупность внешности и духовного мира. Бестактную девушку я бы никогда не назвала красивой.[/quote]

Простите что вмешиваюсь, но ваше мнение тоже субъективно
Впрочем также как и мое

Вряд ли я стала бы интересоваться тактом и интеллектом, если одной внешностью человек уже отталкивает да и к тому же называть красивым. Заранее хочу предупредить, что никого не имею в виду- это так ...к слову.

Кстати Best. Damu знаю лично (ходим к одной маникюрше). Очень приятная и милая девушка чисто внешне, без всяких совокупностей...)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Queen_of_hearts' post='2831999' date='May 2 2008, 14:54 ']Ваше мнение субъективно.
[color="#FF0000"]Красота - это совокупность внешности и духовного мира[/color]. Бестактную девушку я бы никогда не назвала красивой.[/quote]

Это фото конкурс. Вы видите душу через фотку? Тогда Вам в битву экстрасенсов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2833056' date='May 2 2008, 16:52 ']Это фото конкурс. Вы видите душу через фотку? Тогда Вам в битву экстрасенсов :)[/quote]

Точно!!!

К слову, внутренней красотой хвастаются те, кому больше нечем umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2830885' date='May 2 2008, 08:21 ']Вот, специально для Вас на сей раз переборщила с автозагаром doddy3 Уверена, Вам понравится 3ef5 как видите, я сдержала слово и отращиваю волосы

А если уж про "самые", то это самые мои свежие фотки, вчера на ледовом шоу Авербуха:[/quote]

я отдаю свой голос близняшкам-смайликам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='2832867' date='May 2 2008, 15:30 ']Простите что вмешиваюсь, но ваше мнение тоже субъективно
Впрочем также как и мое

Вряд ли я стала бы интересоваться тактом и интеллектом, если одной внешностью человек уже отталкивает да и к тому же называть красивым. Заранее хочу предупредить, что никого не имею в виду- это так ...к слову.

Кстати Best. Damu знаю лично (ходим к одной маникюрше). Очень приятная и милая девушка чисто внешне, без всяких совокупностей...)))[/quote]

А я не претендую на объективность моего мнения ;)
На мой взгляд, бестактно писать человеку о том, что он некрасив. Тем более, если это не соответствует истине, судя по комментариям других форумчан.
Я внешности уделяю не столь пристальное внимание. Для меня главное - чтобы человек был хороший. А если он и красив при этом, то это лишь в плюс, но никак не основной критерий общения или необщения с человеком.

[quote name='Roberto Carlos' post='2833056' date='May 2 2008, 15:52 ']Это фото конкурс. Вы видите душу через фотку? Тогда Вам в битву экстрасенсов :)[/quote]

Порой одной фразы достаточно бывает, чтобы понять кто есть кто...

[b]Best. Dama[/b], яркая, эффектная и приятная в общении (судя по комментариям в данной теме) девушка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='2833173' date='May 2 2008, 16:07 ']Точно!!!

К слову, внутренней красотой хвастаются те, кому больше нечем umoril:[/quote]
Давайте не перегибать :)

Я понимаю, уважаемая форумчанка Сяби ханым, открывая эту тему опрометчиво назвала ее Конкурсом /вон ребята на соседней теме сидят себе дружно-мирно в своей Выставке и все ОК/

Насчет внутреннего мира - думаю, это вопрос формулировок. По фотографии человека можно определить чем человек дышит, предположить образ жизни/мысли.

Так, например, я считаю безупречной красавицей /если судить ТОЛЬКО по ТТХ, как бы грубо не звучало/ юзершу Лав ин май айз или у той же Консуэло милое и правильное лицо, но мне в разы и разы больше нравятся Гесс Ху, Энчантмент, Бест. Дама просто потому что я чувствую магнетизм, энергетику этих девушек. И таких примеров уйма, не хотелось бы их приводить, проницательные сами догадаются, но я тоже, лично, сужу по стилистике, настроению, и немаловажно, качеству фотки.

И давайте не будем буквоедничать, а жить дружно :dedmoroz:

Если так посмотреть, ну что жизненно важного будет от того, что кто-то наберет большее количество голосов? Все равно тут уже давно у каждой свой электорат, чилл бейбз gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='2833173' date='May 2 2008, 16:07 ']Точно!!!

К слову, внутренней красотой хвастаются те, кому больше нечем umoril:[/quote]

Интересная интерпретация :looool:
Внутренней красотой обычно не хвастаются. Хвастаются обычно красотой внешней.

Link to comment
Share on other sites

Почему то на этой теме все базарят :)

Квин оф хартс
Знаете, не стоит так агрессивно писать. Вы новая на этом форуме, постарайтесь - задержитесь. Здесь интересно.
Уверяю, для фоток чьи то наезды или комменты не нужны, у всех есть глаза.

Удачи всем девушкам красавицам.
Пусть победит самая красивая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2832089' date='May 2 2008, 14:04 ']Интересно, как распределятся голоса, когда начнется голосование и свой голос можно будет отдать всего лишь одной участнице...?

Есть прогнозы на этот счет? :)[/quote]

ИМХО, Вы будете одной из фавориток :rolleyes:

Вообще, подобные конкурсы - вещь весьма и весьма неблагодарная. Каждый красивый человек красив по-своему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2833378' date='May 2 2008, 16:33 ']Почему то на этой теме все базарят :)

Квин оф хартс
Знаете, не стоит так агрессивно писать. [b]Вы новая на этом форуме, постарайтесь - задержитесь. Здесь интересно. [/b]
Уверяю, для фоток чьи то наезды или комменты не нужны, у всех есть глаза.

Удачи всем девушкам красавицам.
Пусть победит самая красивая :)[/quote]

Уже и угрозы пошли :looool:

Милая девушка, будьте добрее к людям.
В моих комментариях нет и намека на агрессию.
Вы высказали свое мнение, я высказала свое. Ничего личного.
Данный конкурс - не панацея. Не стоит относиться к нему так серьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2830885' date='May 2 2008, 09:21 ']Вот, специально для Вас на сей раз переборщила с автозагаром doddy3 Уверена, Вам понравится 3ef5 как видите, я сдержала слово и отращиваю волосы

А если уж про "самые", то это самые мои свежие фотки, вчера на ледовом шоу Авербуха:[/quote]

а сколько Ред Булл за рекламу отгрохал, если не секрет? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2830885' date='May 2 2008, 12:21 ']Вот, специально для Вас на сей раз переборщила с автозагаром doddy3 Уверена, Вам понравится 3ef5 как видите, я сдержала слово и отращиваю волосы

А если уж про "самые", то это самые мои свежие фотки, вчера на ледовом шоу Авербуха:[/quote]

Почему-то мне показалось, что под одним из смайлов, Эльвира...:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='2834486' date='May 2 2008, 22:12 ']Почему-то мне показалось, что под одним из смайлов, Эльвира...:))[/quote]
А под другим Незрин ))))

Link to comment
Share on other sites

Эди , привет .

У меня просьба и предложение в одном лице . Когда будете делать пункты голосования , можно ли в него включить номинацию на самую сексуальную или сексапильную юзершу , чтобы я тоже проголосовал ?

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ko6e4ka' post='2834579' date='May 2 2008, 23:37 ']Вот такая я бываю разная...:rolleyes:
:nemmi:[/quote]


Минимум макияжа вам подходит больше:)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вышеуказанным мнением.
А фотки клевые)))
Особенно мне понравилась обложка журнала.Все так естественно,ненарочно.
Да-желаю оставаться такой же улыбчивой всегда...

Link to comment
Share on other sites

из всех всех фоток больше всего понавилсь [b]Джус[/b] ,по ней видно что она “еще та штучка”,резкoвата, но честна и прямолинейна,нет выпендреджки в виде “я такая сладкаааяя”, что думает, то и говорит.На лице видны все эмоции .Наигранности - ноль.Особенно понравилось фото на пляже ,у нее такое дoвольное лицо,как-будто нa берeг выкинуло 2 кг травки и только она знает где это спрятано :D Звучит банально,но она светится изнутри.
Еще понравились [b]Консуэло[/b] и [b]Недовольная[/b],правильные черты лица,такой тип красоты “прокатит “в любой стране.
[b]Пондиар[/b] артистична,очень "natural"
[b]Adri[/b] это правда Вы?!
[b]ВСЕ имхо.[/b] :):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='2834868' date='May 3 2008, 00:47 ']Минимум макияжа вам подходит больше:)[/quote]

Я надеюсь,Вы не подумали,что я так в жизни крашусь.. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...