Jump to content
Disput.Az Forum
Bercana

Книга Желаний.5

Recommended Posts

Наконец то я здорова и вешу 45 кг. Сын здоров и поступил. У нас нет проблем с деньгами. Подняли пенсию. В моей жизни появился любящий нас мужчина .Мы счастливы.

Я счастливо замужем за любимым мужчиной, у меня прекрасные дети и отличная работа. А еще я вожу свою машину :)

С..... пожалел о своем выборе и снова хочет быть со мной.У нас больше нет финансовых трудностей.Все наладилось и я радуюсь своему счастью.

С СМТТ и Т. все утряслось без крупных проблем и ,оказалось, что я напрасно так долго переживала.  В. отстал от меня, вообще больше не вспоминал об этом вопросе и занялся своими делами на новом объекте. Мне все же дали отпуск в этом году и мы с семьей смогли куда-то съездить. После волнений и тревог последних месяцев наступило сонное спокойствие. Все дела идут нормально, никаких особых проблем нет. 

Все живы и здоровы! Пустота заполнена смыслом...Все старое забыто, впереди все только хорошее.

Сказала- взрыва не было. Мои объяснения оказались достаточными. Все решилось. 

Очень хочу,чтоб наша страна отряхнулась от этого кризиза и мы зашагали вперед большими шагами. Тяжело видеть плачевное состояние моего народа.

Одно из моих желаний , которые я написала здесь, уже сбылось. Неужели, работает?))

Chernaya polosa jizzni nakonec-to zakoncitsa v moey jizni,obustroimsa tak kak jelaem I budu radovvatsa,cto stanu materyu.Inshallah

Благо Ф написал мне ,я больше не проиграла

Я свободна в действиях и поступках. У меня отличная работа- предел моих мечтаний, вокруг сплошной позитив))а еще я магнит на хороших людей

У меня все отлично все сложилось. Сыночек Родители близкие здоровы. Моя любимая работа есть наконета я смогла это сделать.Свой дом есть. И в нем дизайн мой.

Мы больше никому не должны,мы закрыли свои долги.Я стала мамой!

Черная полоса наконец-то закончилась.Все мои проблемы решились и самое главное личное счастье наконец-то постучало в дверь.

Все обошлось. Ничего страшного не случилось. Информация не прошла дальше. 

Муж работает на этом же месте,зарплату повысили,мы расплатились с долгами!

Мы наконец поговорили по душам и все выяснилось.

У нас все отлично у меня есть хорошая работа у него тоже мама здарова мы купили квартиру в центре

А.м. наконец-то смог мне помочь.Я попала именно туда куда так давно мечтала.

Хочу устроиться на хорошую работу и жить в достатке

живу в Aмстердаме

Happy

Он мне сам написал.Сказал что скучает.

Все наши финансовые трудности позади , все о чем мечтаю воплотилось в жизнь.

Ювентус выигрывает Лигу Чемпионов в течение ближайших трех лет :)

Edited by Portadown

Долги все закрыли!живем в достатке,у меня 2 полосочки!

• Upvote 1

Смогла достать недостающую сумму до четверга.

на личном все наладилось, наконец я встретила свое настоящее счастье.

У меня огромная кухня с кучей всякой техники. Огромная гардеробная с нарядами и тремо с косметическими средствами.

Мы расплатились с долгами, достраиваем дом , удача и везение с намии

Он ответил мне. Все ему напоминает обо мне. Только я ему нужна,только меня он любит. Я снюсь ему,он внзде видит меня: в песнях,на улице,везде мое имя. Он сдался. Он сдался. Он не смог. Да,да,да!!!! Только я ему нужна!!!! Йеахууууу

Я смогла завтра заплатить ей нужную сумму.

Сегодня сбылась моя самая заветная мечта - я наконец-то обняла настоящую ПАНДУ!!!!! )))))

Мы живём в Страсбурге. У нас хорошая работа и зарплата 5000 евро.

Я сдала иэлтс на 7.5 баллов. Я прошла гос эхам и получила диплом.

У меня в месяц выходит 2 тысячи манат,мы расплатились в долгом.

• Upvote 1

Его эго сломан!!!! Только я ему нужна,толко меня он любит,как же он жалеет .

Хочу работу,которая будет мне по душе и нормальная зарплата.

Желаю хорошего настроения :tespe:

Мои дети, мои родители, муж и я сама- мы все здоровы. 

Мне повысили зарплату. Мужу повысили зарплату. На работе все нормально, никаких крупных ЧП в течении 2016-го года не произошло. 

Мы сдали экзамен на 7 баллов и начали процесс иммиграции. 

• Upvote 1

Записывайте Ваши желания по особому ритуалу. Сейчас идет период растущей Луны. Самый раз желать и прописывать.

Оочень хочу, чтобы наш дом побыстрее отстроился и отремонтировался...)

Чтобы мы как можно быстрее смогли сыграть свадьбу. :)

Edited by Shahla-M
  • Upvote 1

Я замужем за своим любимым мужчиной. Он сделал мне очень романтичное предложение , и мы поженились в этом году :)

Я вожу свою машину и много путешествую:)

Ты здоров и снова радуешься жизни.

• Upvote 1

Все обошлось, это просто было недоразумение, я легко и просто решила этот вопрос.

Мне наконец-то дали отпуск. 

Мы все здоровы....Азербайджан процветает....вокруг  меня много  счастливых людей с доброжелательной  улыбкой на лице....все   относятся друг к другу  с уважением,,,, у всех  хорошие зарплаты,,,,высокий  уровень здравоохранения,,,, науки..образования...сельского хозяйства,.многие  занимаются  спортом....люди  подтянутые и естественнокрасивые(  без  ботокса и наращенных волос и ногтей.)....уверенность  в завтрашнем  дне...многие зарубежом  мечтают  жить  в нашей  стране....

• Upvote 2

Я спокоен,умиротворен.

Я -это гармония.

Я- это веселье,радость,счастье и мир.

Я успешен,окружен тюльпанами.

Меня окружают счастливые,радостные лица),тела,души.

У меня  20 здоровых детей).У всех глаза синие.19 из них -мальчики и 1 дочка.Все мальчики похожи на мать,а девочка на меня).

Здоровая и позитивная жена.Она реперша)Еще она блондинка.У нее темно-синие глаза.

Живу я в лесу.Мои друзья животные.

Я люблю дождь,грозу,землетрясение,все типы облаков.Я люблю глубокое небо,люблю красивое и чистое море.

Я фрукторианец.

Edited by Уленшпигель

Обручилась в этом году с любимым и безумно любящим меня человеком,перешла на более серьезную  работу с высокой зарплатой,взяла машину в кредит,готовлюсь к свадьбе, мама-папа-семья моя-все живы и здоровы и счастливы отмечаем новоселье в нашей новой квартире. 

Все обошлось, никто ничего не заметил, я напрасно столько переживала. 

Услышать "будь моей женой" от моего любимого мужчины - 14 го февраля :)

У нас все наладилось и стало как прежде и даже лучше. Все что планировали получилось с легкостью. Тебя повысили. Мы оба спокойны и очень счасливы, у нас полное взаимопонимание и гармония. Аминь!

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Our picks

• Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 529 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 598 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 10 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 605 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 383 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • Сегодня, к великому моему сожалению, компания " баку электроникс" доказала мне, , что в азербайджане нет ни коммерции, ни бизнеса, есть только ал-вер, который не подчиняется никаким законам и принципам чести и культуры. Дело в том, что уже несколько дней во всех соц.сетях, а так же с помощью мобильных смс шла массированная реклама того, что в честь 50-летия компании "самсунг" сеть магазинов " баку электроникс" проводит акцию - всем, кому сейчас 50 лет , сегодня 1- го ноября 2019- го года могут приобрести любую продукцию фирмы " самсунг " за половину стоимости, то есть с 50%- ной скидкой.выйдя с работы, я - пятидесятилетний доктор наук, родившийся и выросший в этом городе, зная, что это слишком неправдоподобно , что наши торгаши и продажа товаров за 50% цены, не потому-что компания ликвидируется, а просто в честь юбилея всемирно известного бренда, представителями которого они себя преподносят населению- это научная фантастика, но в душе надеясь, что всё-таки дожил до того времени, когда ал-вер стал коммерцией, а так же думая, вдруг что-нибудь понравится, всё же направился в один из магазинов этой компании возле метро н.нариманова. Зайдя туда около 16.00, работники магазина вернули меня в обидную реальность, сообщив мне , как лично, так и с помощью громких объявлений по внутреннему радиовещанию, что уже в 14.00 абсолютно все товары компании " самсунг" закончились во всех магазинах и на складах, даже все те вещи, которые сейчас стоят на полках, тоже проданы, начиная от наушников и заканчивая огромными телевизорами за много тысяч манат, но послезавтра я могу приобрести любую понравившуюся мне вещь, естественно уже по цене без скидки, потому-что завтра будет получена новая партия товаров фирмы " самсунг ". Я позвонил по телефону фирмы " баку электроникс " - 143 ( того кто врёт, надо гнать до самого дома ) , там приятный компьютерный голос, после моего долгого ожидания ответа оператора, сообщил мне, что все операторы ооочень заняты, но в ближайшее время они мне обязательно перезвонят, сейчас 23.00 до сих пор никто не перезвонил. <br style="background-color:#ffffff;color:#000000;font-size:13px;">Слава
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу