Jump to content
Disput.Az Forum
Bercana

Книга Желаний.5

Recommended Posts

Я еще не поняла что именно Бог хочет уготовить для меня. Но желание было испонено ноя я вовремя поняла что это не мое. Теперь я должна идти вперед и мои желание должны сбыться. Ради тех которые надеются только на меня.

Пусть сбудутся все мои желания. На данный момент оно одно единственное

Теперь я работаю в иностранной компании.

С..... вернулся и понял свои ошибки.

Я похудела ,мой вес 50 кг.

хорошая работа у меня, с хорошей зарплатой

У меня всё хорошо :)

Profile Gifts

Наконецто свершилось.я сходил в туалет по большому!Три дня не мог...запоры.а сегоня получил такой кайф...помыл все водой м вытер чистой салфеткой...кайф!

Наконецто свершилось.я сходил в туалет по большому!Три дня не мог...запоры.а сегоня получил такой кайф...помыл все водой м вытер чистой салфеткой...кайф!

С облегченцем.

я больше не нуждаюсь в книге желаний

Profile Gifts

Хочу попасть на белую полосу жизни и затеряться в ней. Думаю, заслужила это выбравшись с черной! Пока на серой. Ин шаа Аллах будет так! :)

Женщина оказалось права, я беременна, у мужа дела улучшились, мы добились долгожданного. Аминь!

я чувствую как у меня под сердцем стучит ножкой мой малыш!!!!!!!!

Наконец -то уезжаю...

С.... наконец признался мне в своих чувствах и остался в нашем коллективе.

Я устроилась в иностранную компанию и хорошо получаю.

у меня получилось, я похудела до 50 кг))))

Ой так много всего надо сделать,а жизнь так коротка(

Не знаю как это работает,но все же попытаюсь :) : Ф.. Возвращается в очень скором времени и закрывает глаза на все,из-за чего убежал и мы заканчиваем этот год свадьбой) Улыбаюсь))) даж если это не работает,все равно весело) спасибо Аллаху за все!!!

Я купила себе то платье с камушками, которое мне безумно понравилось....

Он остался с нами и никуда не ушел.Мы счастливы вместе и готовимся к свадьбе.

Мне наконец-то позвонили из Б....... и все получилось!!!!

он вернулся саг саламат и решил свои финансовые вопросы

Получила деньги за проданный дом.:)

Мы вместе опять и на этот раз живем очень счастливо, уступаем, понимаем друг друга. И ты счастлив, и я, и наш ребенок! Аминь!

Представляю: продаем старую квартиру и землю, покупаем квартиру НОВУЮ, КРАСИВУЮ, УЮТНУЮ. Живем все вместе дружно, в мире со всеми, с родственники не ссоримся!!!! Хочу!

У меня всё хорошо.

Спасибо тебе Господи.

я ЗДОРОВА!!!!!!!!!я ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА.

У меня интересная работа,я смогла победить болезнь,наконец нашла того самого человечка по душе,закончилась чёрная полоса и меня не мучает больше душевное одиночество.

Он наконец понял кто ему нужен и он снова со мной..Мы начали все сначала и все теперь прекрасно.Готовимся к свадьбе.

Побыстрей бы кончился весь этот кошмар. И мы снова стали бы счастливыми.

Он вечером позвонил.

Готовимся к нишан!

Дом продался.

До 2016 мы сыграли свадьбу!

Он передумал и позвонил мне, мы готовимся к нишану.

Мне наконец позвонили из той иностранной компании и взяли.У меня хорошая зарплата , я счастлива и здорова рядом с ним!

Она отправила то,что мне нужно!

у меня наконец то все хорошо

Profile Gifts

Я получила то,что ждала.Все так как я хотела.

Он мне сам написал и признался наконец в своих чувствах.Больше не ходит вокруг до около.

Мой отпуск больше недели. Я уехала на месяц далеко где красиво, спокойно, нет интернета и телефон не ловит. Я на отдыхе. Отдыхаю и душой и телом. Отключила мозги.

Он понимает что любит меня и что я та кто ему нужен! Мы счастливы вместе,у нас скоро нишан)

Мой малыш скажет папа любящему его папе.

Продавца машины нашли, деньги вернули, все отлично. Мы живем без проблем.

Мне подняли зарплату.

Он по мне безумно скучает , пишет звонит, интересуется.

Мне наконец удалось решить свою проблему с устройством..Это именно то что я хотела и о чем мечтала.

Есть желание вернуть все ... Но знаю что что уже поздно, но все еще надеюсь что когда нибудь мое желание сбудится..

Edited by azik222

Мы сегодня наконец-то с ним увиделись!

Он мне позвонил и сказал,что не может жить без меня!

Скоро выхожу на новую работу

Он вернулся саг саламат с отличными новостями, привез ее с собой и все у него хорошо.

Он приходит ко мне на работу случайно и мы сталкиваемся,он вспоминает часто меня и увидев меня сердце его начинает колотится т переживать как в первый раз и он понимает что готов на все ради меня!

Он мне позвонил и сказал что очень тоскует без меня!Его сердце снова тянется ко мне.Он скучает и не может без меня ни секунды!Мы наконец-то объяснились и теперь счастливы вместе!

Во мне бьется еще одно сердце!

Мой сын не болеет. Дочка родилась здоровой.

амин!!!

У меня всё хорошо.

У меня хорошая работа у него тоже у нас все хорошо

Больше не писать в книгу желаний :) Чтобы все желания исполнились...у всех

Все сложилось так как я мечтала...Я работаю там где хотела и наконец встретила своего единственного!ИншАллах!!!

Ф... Снова появился в моей жизни,чтобы остатся в ней навсегда! У него больше нет сомнений и страхов,он понял что Я и Только Я нужна ему,он жалеет что ушел,он хочет теперь только меня...

какие желания у мужской половины? что то не видно что они мечтают о семьях

ты наконец то ушел из моей жизни.......навсегда .......я свободна

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
    Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов
        Йельский университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов и абитуриентов азиатского происхождения. Выяснилось, что афроамериканцам поступить в вуз гораздо проще, чем людям с другим цветом кожи. Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США.

Отмечается, что минюст два года проводил расследование после жалобы студентов азиатского происхождения. По итогам проведенного исследования выяснилось, что раса и происхождение являются определяющими при приеме абитуриентов на программы бакалавриата.

«Вероятность поступления американцев азиатского происхождения и белых составляет от одной десятой до одной четвертой, по сравнению с ситуацией с афроамериканцами с сопоставимыми успехами в учебе», — говорится в публикации.

Такие действия администрации вуза, говорится в заявлении ведомства, нарушают Закон о гражданских правах 1964 года. При этом в минюсте подчеркнули, что фактор расы может ограниченно учитываться при приеме студентов. Однако Йель, как заявили в министерстве, применяет этот критерий «как угодно, но только не ограниченно».

Администрацию вуза обязали не использовать критерий расы при приеме на обучение в 2020—2021 годах и дали возможность составить программу использования этого критерия в соответствии с законами. В самом университете от расизма в отношении абитуриентов азиатского и европейского присхождения открестились.
        https://news.mail.ru/society/42960189/?frommail=1

Выделенная фраза убила. Если они официально признают, и не скрывают даже, что ограниченно выбор расы влияет, то что творится неофициально, трудно представить)
          • Upvote
        • 26 replies
      • БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
        Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
        БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
        Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
        В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
        По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
        Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
        В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Haha
          • Like
        • 122 replies
      • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
          • Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 74 replies
      • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 69 replies
      • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 43 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 448 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Facepalm
          • Confused
        • 454 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
          • Downvote
          • Confused
          • Haha
        • 385 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу