Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nati_' date='18 February 2010 - 12:20' timestamp='1266481222' post='6231588']
4 февраля в Приморском Национальном парке открылся стереокинотеатр «4D sinemaklub». На строительно-монтажные работы синемаклуба на 12 мест был потрачен месяц, сообщает Управление культуры и туризма города Баку.
Монтажные работы проводились под руководством израильского специалиста Валентина Чармика. Зрители стереокинотеатра, надевая специальные очки, невольно становятся героями фильма.
Главную роль при этом играют двигающиеся сиденья. Зритель-герой может ощутить ветер, различные запахи, тепло-холод, словом, все увиденное на экране. Учитывая волнующие моменты в фильме, не рекомендуется допускать в клуб малолетних детей и пожилых.
Оборудование для кинотеатра доставлено из Израиля.
[/quote]
А где конкретно он находится? Скорее всего это что-то вроде кинозала, который уже пару лет есть в Аквапарке на Р. Бейбутова - пара фильмов по 15 минут и все, но все равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

[quote name='elki_palki' date='18 February 2010 - 11:48' timestamp='1266479321' post='6231384']
Вы имеете ввиду Насими парк на торговой? Так там уже над землей стали строить обьект)))
[/quote]
он был изначально в проекте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='18 February 2010 - 12:24' timestamp='1266481444' post='6231619']
Это уже интересно. Такого у нас действительно еще не было. Надеюсь цены там не 99.99 AZN на человека.
Надо бы узнать
[/quote]
5 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='18 February 2010 - 12:20' timestamp='1266481225' post='6231591']
По планам этот центр уже должен был открыться, но у нас как всегда отстают от графика и теперь его достраивают ударными темпами, на сколько я слышал (слухами земля полнится) он должен быть закончен в ближайшие пару месяцев!
[/quote]
уже очень давно есть дата открытия Март 2010

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nati_' date='18 February 2010 - 12:20' timestamp='1266481222' post='6231588']
4 февраля в Приморском Национальном парке открылся стереокинотеатр «4D sinemaklub».
[/quote]

http://www4.disput.az/index.php?showtopic=171585&st=135

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='18 February 2010 - 09:12' timestamp='1266469961' post='6230529']
урааа обожаю его))) наконецто хоть один нормальный торговый центр будет.
слышала еще там должны 3д кинотеатр открыть, и просто кинотеатр...
[/quote]
Будет 6-ти зальный кинотеатр. Руководство тц пока нераскрывает всех деталей этого кинотеатра, но уверяет, что это будет что-то новое в Азербайджане, так что думаю да 3Д там будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='18 February 2010 - 10:15' timestamp='1266473716' post='6230819']
Вот мне очень интересно, а как на счет парковок .. центр то он большой, т.е. будет вмешать много людей.
Учитывая сегодняшнее положение в той части где строиться этот центр, то парковаться будут на пл. Азнефть. А после уже по одному переходить дорогу, т.е. нормального движения там уже не видать.
И разве должна пл. Азнефть служить парковочной зоной торгово-развлекательному центру ?
[/quote]
Парковка под тц будет двухэтажной на 550 машин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='18 February 2010 - 12:03' timestamp='1266480238' post='6231480']
Голландская [b]H&M[/b] и не придет. У них нет понятия франчайзинг. Они если открывают магазины, то сами.
[/quote]
Это не голландская, а шведская компания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='18 February 2010 - 13:02' timestamp='1266483756' post='6231856']
[font="Arial"]еще одна бессмысленная трата нефтедолларов, когда вокруг столько проблем[/font]
[/quote]
Коммент совершенно неуместный и похожий на лиж бы что-то сказать. ТЦ вместе со своим паркингом это частная инвестиция, а не бюджет нефтефонда, что касаеться подземной парковки около памятника Насими, то строят правильно и делают, давно бы пора строить парковки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 14:42' timestamp='1266489779' post='6232465']
Парковка под тц будет двухэтажной на 550 машин.
[/quote]
Ооо .. это радует .. надеюсь цены будут ниже макдоналса.

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 14:45' timestamp='1266489959' post='6232487']
что касаеться подземной парковки около памятника Насими, то строят правильно и делают, давно бы пора строить парковки
[/quote]
Ну да строятся они уже давно, вот только не достроятся никак!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' date='24 February 2008 - 02:39' timestamp='1203806385' post='2539420']
Угу. Особенно впечатляет то, что так не посчастливолось открыть их страницу. Может у бравзера аллергия, не знаю.
index.html тоже впечатлил, на php движок у крутого проекта как всегда бюджета не хватило ))
З.Ы. И вообще, нам это нужно на бульваре?
[/quote]

У меня тоже не открылось :unsure:

Можно фотки приаттачить? Интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='18 February 2010 - 15:15' timestamp='1266491716' post='6232736']
У меня тоже не открылось :unsure:

Можно фотки приаттачить? Интересно
[/quote]
Я уже ставил фотки и даже те которых нет у них на сайте. Внимательно просмотрите данную тему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 14:45' timestamp='1266489959' post='6232487']
Коммент совершенно неуместный и похожий на лиж бы что-то сказать. ТЦ вместе со своим паркингом это частная инвестиция, а не бюджет нефтефонда, что касаеться подземной парковки около памятника Насими, то строят правильно и делают, давно бы пора строить парковки
[/quote]

[font="Arial"]мы обсуждаем только парковку?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='18 February 2010 - 16:35' timestamp='1266496524' post='6233263']
[font="Arial"]мы обсуждаем только парковку?[/font]
[/quote]
Нет, ТЦ Парк Бульвар, а за одно и его подземную парковку. Мне просто интересно что вы имели ввиду говоря о разбазаривании нефтефонда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 16:40' timestamp='1266496805' post='6233289']
Нет, ТЦ Парк Бульвар, а за одно и его подземную парковку. Мне просто интересно что вы имели ввиду говоря о разбазаривании нефтефонда?
[/quote]

[font="Arial"]Бульвар на какие деньги?

а кто этот частный человек?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='18 February 2010 - 16:44' timestamp='1266497077' post='6233309']
[font="Arial"]Бульвар на какие деньги?[/font]
[/quote]

Не, на бульваре построили новый торговый центер PARK BULVAR. Его построил azersun holding

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 15:52' timestamp='1266493943' post='6233009']
Я уже ставил фотки и даже те которых нет у них на сайте. Внимательно просмотрите данную тему
[/quote]

ОК спасибо,

А не знаете приблизительно арендную цену?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='18 February 2010 - 17:14' timestamp='1266498855' post='6233529']
ОК спасибо,

А не знаете приблизительно арендную цену?
[/quote]
Нет, незнаю. Посмотрите на их сайте информацию об аренде площадей и если там нету просто свяжитесь с ними по этому телефону +99412 493 35 87

П.C. Я несвязан с проектом, просто интересуюсь им как и многими другими проектами в нашей стране

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='18 February 2010 - 17:14' timestamp='1266498855' post='6233529']
ОК спасибо,

А не знаете приблизительно арендную цену?
[/quote]
Я слышал что очень дорого но точно цены незнаю.

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 14:45' timestamp='1266489959' post='6232487']
Коммент совершенно неуместный и похожий на лиж бы что-то сказать. ТЦ вместе со своим паркингом это частная инвестиция, а не бюджет нефтефонда, что касаеться подземной парковки около памятника Насими, то строят правильно и делают, давно бы пора строить парковки
[/quote]
Только копаются очень долго . Больше 2-х лет эту парковку строят но конца пока не видно. Одна она в районе Торговой ничего не решит , нужны еще 2 хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' date='18 February 2010 - 06:31' timestamp='1266460296' post='6230396']
Народ вот эти 15 из 99 магазинов и кафе уже известны что будут в Парк Бульвар:

LTB
Sisley
United Colours of Benetton
Koton
AXARA
Nine West
Aftershock
Coast
Adidas
Nike
Almastore (Apple)
Azerfone-Vodafone
Pink Accesorizes

Fast-food:

Fuddruckers
Baskin Robbins


К сожалению пока неподтвердилась информация о DKNY и Sbarro. Также к сожалению на рынок непришли гиганты ритейла H&M, Zara, S.Oliver, С&A, Marks&Spencer, Esprit, Burger King, Starbucks, супермаркет Carrefour... Надеюсь со временем будет.

Если у кого какая информация скидывайте.
[/quote]

VAN LAACK
ASB
PLANETARIUM
6 Salonli Cinema Evi

Комплекс отличный, построен добротно, также ожидается, что будет установлена подсветка обоих стеклянных куполов разноцветными огнями и несколько направленных в небо прожекторов. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='24 February 2010 - 22:45' timestamp='1267037133' post='6267959']
также ожидается, что будет установлена подсветка обоих стеклянных куполов разноцветными огнями и несколько направленных в небо прожекторов. :sluxii:
[/quote]

Видела что то подобное изнутри этих куполов. Хотя может просто электрики игрались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='24 February 2010 - 23:53' timestamp='1267041181' post='6268341']
Видела что то подобное изнутри этих куполов. Хотя может просто электрики игрались
[/quote]
Не они не изнутри будут, а снаружи, а ля Крал Шадлыг сарайы. ) Красиво должно получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Также к сожалению на рынок непришли гиганты ритейла H&M, Zara, S.Oliver, С&A, Marks&Spencer, Esprit, Burger King, Starbucks, супермаркет Carrefour... Надеюсь со временем будет.[/quote]
их уже никогда не будет. имхо.

ждем 21-го марта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SABINA M' date='25 February 2010 - 20:06' timestamp='1267113985' post='6273494']
21 марта открытие...там еще магазин акссесуаров БМВ будет
[/quote]

Improtex или что-то новое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' date='25 February 2010 - 23:20' timestamp='1267125645' post='6274375']
Что ещё за подземная парковка у памятника Насими? Там же второй выход с метро Сахил хотят строить...когда нибудь.
[/quote]

Про метро впервые слышу. А вот про парковку давно слышал. Имеется ввиду место позади Ком.по.ценным бумагам, да? Дата окончания строительства неизвестна. Кстати, сделают и то и другое, то можно будет оставлять машину на парковке и спускаться в метро, как в цивильных странах. Мечты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='24 February 2008 - 03:10' timestamp='1203844232' post='2540095']
Мне не совсем понятна сама идея строительства очередного супермаркета (иначе не назовёшь!!!) ИМЕННО на Бульваре. Неужто больше мест не было?!? Причём строят прямо перед отелем Парк Инн, заслоняя т.о. постояльцам вид на море. Это в свою очередь очень "ударит" по отелю, я так думаю...

Бог с ними, с постояльцами и их желаниями, но зачем Бульвар загромождать супер-базаром? Тем более, что он является Национальным Приморским Парком и всякое строительство там частных объектов категорически запрещено, это ещё в Программе Приватизации отражено было...

В свете происходящего не удивлюсь, если следующий крупный дукан появится в Шехидляр Хиябаны... pukkee:
[/quote]
Ильяс, у меня была как то встреча с одним из руководителей этого проекта. Он с гордостью показал мне все эти красоты на компе, а я в ответ спросила у него то же - зачем же загромождать нашу самую главную достопримечатльность - прибрежную зону??? Вы у себя в Стамбуде ведь даже самые маленькие кафешки снесли на Каламыш и Бостанчи...ничего не ответил...не по теме был вопрос видимо...
сплошные кафе, рестораны, Мугам еви, тенничный клуб - список можно продолжать бесконечно...как оказалось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='25 February 2010 - 23:31' timestamp='1267126267' post='6274437']
их уже никогда не будет. имхо.

ждем 21-го марта.
[/quote]


ну зачем так? может еще и появятся эти бренды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='25 February 2010 - 21:49' timestamp='1267120145' post='6273976']
Побольше бы развлечений было бы там, а то магазинов и бутиков и так полно в городе. А нормальных развлекательных мест к сожалению мало :(
[/quote]

Кинотеатр из 6 залов, боулинг и планетарий будут развлекательной частью Парк Бульвара

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='25 February 2010 - 23:31' timestamp='1267126267' post='6274437']
их уже никогда не будет. имхо.

ждем 21-го марта.
[/quote]

Будут! Всему свое время ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='25 February 2010 - 23:31' timestamp='1267126267' post='6274437']
их уже никогда не будет. имхо.

ждем 21-го марта.
[/quote]
По слухам, в молле, который строится на 28 мая, ожидается Зара. А Старбакс в Порт Баку. Такие слухи ходят ))
Gloria Jeans в Парк Бульваре, обещали, подтверждали..

Жду с нетерпением открытия молла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='18 February 2010 - 17:14' timestamp='1266498855' post='6233529']

А не знаете приблизительно арендную цену?
[/quote]

В среднем около 70 манат за кв.метр

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 52 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...