Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочная Доставка Любых Товаров На Заказ Из Киева И Любого Другого Города Украины. Часть 2.


Recommended Posts

 

Старая тема разрослась, открываем новую. Ссылка на старую тему здесь:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=535721&page=13

 

 

Доставка любых товаров на заказ из Киева и любого другого города Украины. В кратчайшие сроки доставляем в Баку. Начиная от редких книг и каких-то аксессуаров, заканчивая крупногабаритными станками.

 

Недорогие мелочи просьба не заказывать,т.к. их покупка и доставка не выгодны. А так по любым средним и крупным заказам обращайтесь. Все покупается и отправляется в кратчайшие сроки, буквально в режиме реального времени.

 

Тел.: +994 50 281 66 66

Email: [email protected]

 

Доставка оборудования для кафе и ресторанов.

Link to comment
Share on other sites

 

Старая тема разрослась, открываем новую. Ссылка на старую тему здесь:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=535721&page=13

 

 

Доставка любых товаров на заказ из Киева и любого другого города Украины. В кратчайшие сроки доставляем в Баку. Начиная от редких книг и каких-то аксессуаров, заканчивая крупногабаритными станками.

 

Недорогие мелочи просьба не заказывать,т.к. их покупка и доставка не выгодны. А так по любым средним и крупным заказам обращайтесь. Все покупается и отправляется в кратчайшие сроки, буквально в режиме реального времени.

 

Тел.: +994 50 281 66 66

Email: [email protected]

 

В силе.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Вы сможете заказать и привести основу для мыла,заказала у другого человека,у него не получилось,спасибо

Здравствуйте. Да можем.

Link to comment
Share on other sites

Доставка за один день. Цены включают в себя покупку, доставку до Баку и таможенное оформление.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Старая тема разрослась, открываем новую. Ссылка на старую тему здесь:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=535721&page=13

 

 

Доставка любых товаров на заказ из Киева и любого другого города Украины. В кратчайшие сроки доставляем в Баку. Начиная от редких книг и каких-то аксессуаров, заканчивая крупногабаритными станками.

 

Недорогие мелочи просьба не заказывать,т.к. их покупка и доставка не выгодны. А так по любым средним и крупным заказам обращайтесь. Все покупается и отправляется в кратчайшие сроки, буквально в режиме реального времени.

 

Тел.: +994 50 281 66 66

Email: [email protected]

 

Актуально

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Сможете ли вы привезти Plasti dip спрей от фирмы Performix.

Если да то сколько это будет стоить и когда прибудет.

Я хочу заказать много штук.

Link to comment
Share on other sites

За 1 кг мыла 65 долларов это дорого,спасибо ненадо

У нас доставка самолетом за один день, это недешего. Если несрочно то можно доставить за 40. Дешевле уже никак )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Сможете ли вы привезти Plasti dip спрей от фирмы Performix.

Если да то сколько это будет стоить и когда прибудет.

Я хочу заказать много штук.

Да конечно, только ссылку дайте.

Link to comment
Share on other sites

Конечно сможем. Только там его нет в наличии. в этом магазине.

А можете сами найти для меня эту магнитолу на украинских сайтах? Или обязательно я должен предоставить вам ссылки..?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...