Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездки По Районам By Тофик - 2


Recommended Posts

 

Друзья, любители погулять по просторам родной страны, 7 ноября в субботу, состоится долгожданная поездка в Гейчай, на ФЕСТИВАЛЬ ГРАНАТА!!!
Места ограниченны, и запись уже ведется))) стоимость билета - 25 азн, едем более 3 часов (нытиков просьба не беспокоить), но будут остановки, так что успеем и ножки размять, и позавтракать по дороге (включен в цену). Место и время встречи - Метро Низами, в 6.30, перед станцией на остановке. Насчет транспорта - зависит от количества участников нашей гранатовой эпопеи))) Еду берите с собой для перекуса по дороге. одевайте куртки и легкую но не промокаемую обувь (на фестивале будем МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ходить). Берирте детей - им будет интересно погулять на нарфесте и поглядеть на полутора килограммовые гранатовые плоды. ПО вопросам брони ЗВОНИТЕ (тут не пишите, я редко тут бываю), по остальным вопросам также звоните и пишите на ватсап. Номера моб - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап), 051-805-13-54, с уважением, Тофик.

 

Нас уже более 20))) Едем на большом комфортном автобусе)))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчик, это же супер))) не будем париться и оденемся тепло))) А дождь в ноябре - как бы нормально, вам не кажется? )))

 

Погода была шикарная, дождя не было...Фотки будут чуть позже, а видео через 3-4 дня

Link to comment
Share on other sites

Погода была шикарная, дождя не было...Фотки будут чуть позже, а видео через 3-4 дня

В субботу 14 ноября едем в Кубу, на Праздник Яблока))) Дождь по настроению))) а после праздника едем к озеру Ченлибель, он же Крым!

Link to comment
Share on other sites

Друзья, запланированная ранее поездка в Кубу, на праздник яблок отменяется, в связи с отменой со стороны организаторов праздничного мероприятия. К сожалению. Но, 14 ноября все советую посетить Сезонную Туристическую Ярмарку, организованную со стороны министерства туризма и культуры. там можно будет приобрести по хорошим скидкам турпакеты на новый год и вообще на зимний период. 

https://www.facebook.com/490491427661510/photos/gm.171313863214635/1023561814354466/?type=3

 

Link to comment
Share on other sites

Подробный фоторепортаж от меня тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=834851

 

дублировать сюда смысла не вижу, можно пройти по ссылке, и там посмотреть...До видео пока руки ни как не дойдут, скорей всего на следующей неделе смонтирую и выложу.

Link to comment
Share on other sites

Подробный фоторепортаж от меня тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=834851

дублировать сюда смысла не вижу, можно пройти по ссылке, и там посмотреть...До видео пока руки ни как не дойдут, скорей всего на следующей неделе смонтирую и выложу.

А ты ногами попробуй...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот, наконец я могу представить вашему вниманию мой видеорепортаж с Фестиваля граната, который проходил в Гёйчае 7 ноября и на котором мне удалось побывать. Всё никак руки не доходили смонтировать этот материал, и вот наконец руки дошли, ногами наверное они шли )))) Ролик конечно же в свойственном мне стиле, как всегда ))) Посмотреть стоит, окунётесь в ту атмосферу, атмосферу того дня, 7 ноября....Итак поехали...

 

https://www.youtube.com/watch?v=rW8SNy1z6Dk

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, мы возобновляем наши поездки на природу. 

Учитывая возросший интерес к зимним поездкам и хорошему снежному покрову в регионах страны мы начинаем наши поездки сразу двумя направлениями. А именно - Хызы - Алтыагадж - Джаннат Багы (в субботу 30 января)

                                             и Шахдаг - горнолыжный курорт в Гусаре (в воскресенье 31 января).

А теперь подробнее.

30 декабря в субботу едем по направлению - Хызы - Алтыагадж - Джаннат Багы. В программе поездки - пешая прогулка по снежному лесу, прогулка по селению Алтыагадж, а потом едем к Джаннат багы. По течении всей нашей поздки профессиональная фотосессия. Еду берем с собой, чай по дороге. В Джаннат багы вход платный (недорого), внутри есть канатная дорога, развлечения.

Время и место сбора в 7.00, метро Низами. Стоимость поедки - 16 азн. Обратная конечная остановка у метро 20 января.

ПО всем вопросам звоните!  моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Просьба тут не пишите, я тут бываю мало, и могу элементарно поздно увидеть ваш вопрос или просьбу. С уважением, Тофик

31 декабря, в воскресенье едем по направлению  Шахдаг - горнолыжный курорт в Гусар. В течении всей нашей поздки профессиональная фотосессия. Еду берем с собой (но имейте в виду, что в самом горнолыжном курорте свою еду не разрешают), чай и завтрак по дороге в Шахдаг.

Время и место сбора в 7.00, метро Низами. Стоимость поедки - 18 азн. Обратная конечная остановка у метро 20 января.

ПО всем вопросам звоните!  моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Просьба тут не пишите, я тут бываю мало, и могу элементарно поздно увидеть ваш вопрос или просьбу. С уважением, Тофик

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, учитывая многочисленные просьбы форум-зрителей политбюро группы в лице вашего покорного слуги принимает решение об организации 3 - трехдневного тура в Гах, селение Илису и окрестности. Выезд из Баку ранним утром. А именно встречаемся в 6.30 и выезд через 15 минут. Количество мест ограниченно. Максимум 10-12. Едем на большом автобусе типа Хьюндай с которым ездили летом (это что бы могли удобно разместиться и вещи поместить полностью). Поездка продлится со среды 23-24-25 -выезд обратно в Баку.

А теперь детали нашего снежного похода. Время и место сбора как всегда - Метро Низами, в 6.30. Выезжаем через 15 минут. По дороге будем делать остановки для покупки припасов, фотографирования, справления естественных нужд, и таким образом вы не очень устанете от дороги - ножки будут разминаться периодически. Стоимость поездки, учитывая расстояние и время - 150 азн (оплата вперед, так как я буду бронировать отель заранее). В цену включено питание - завтрак и обед в течении всего тура (или ужин с учетом вкусов каждого желающего), размещение и проживание в коттеджах в самом Илису.  В программе поездки - обязательное посещение достопримечательностей Илису непосредственно, а также окрестностей Гахского района. Учитывая снег выпавший в районе - одевайтесь тепло, поиграем в снежки. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ на мои мобильные номера - 055-781-30-86 (ватсап) и 051-414-22-63 (ватсап). С уважением, Тофик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Друзья, Весна в разгаре. Мы возобновляем наши поездки на природу. 
Наши поездки сразу по двум направлениями. А именно - Хызы - Алтыагадж - Джаннат Багы (в субботу 16 апреля) и в Лагич (в воскресенье 17 апреля)

А теперь подробнее.

16 апреля в субботу едем по направлению - Хызы - Алтыагадж - Джаннат Багы. В программе поездки - карабкаемся по Полосатым горам вдоль дороги в Хызы, пешая прогулка по весенему лесу, прогулка по селению Алтыагадж, а
потом едем к Джаннат багы. В течении всей нашей поздки профессиональная фотосессия. Еду берем с собой, чай по дороге. В Джаннат багы вход платный (недорого), внутри
есть канатная дорога, развлечения.
Время и место сбора в 7.00, метро Низами. Стоимость поедки - 15 азн. Обратная конечная остановка у метро 20 января.
ПО всем вопросам звоните! моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Просьба тут не пишите, я тут бываю мало, и могу элементарно поздно увидеть ваш вопрос или
просьбу. 

17 апреля в воскресенье едем в старинный город реместленников - Лагич. В программе поездки - прогулка по знаменитому подвесному мосту, посещение самого Лагича с ознокомлением с ремесленными рядами. Обедаем в самом Лагиче.  Стоимость поедки - 17 азн.Время и место сбора в 7.00, метро Низами. Обратная конечная остановка у метро 20 января.ПО всем вопросам звоните! моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). Просьба тут не пишите, я тут бываю мало, и могу элементарно поздно увидеть ваш вопрос или просьбу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В воскресенье 22 мая, в самый разгар весны (цветы цветут Смайлик «smile» ) едем в село Басгал (Исмаиллы). Поездка будет интересна как любителям семейного отдыха, так же и любителям активно погулять. Лагерь расположится недалеко от самого села, в зеленой зоне, в окружении густых деревьев (это вам не Гячреш) и плотной травы на которой можно поиграть в активные спортивные игры (мяч, бадминтон и т.д.) а любители погулять смогут осмотреть саму деревню. По дороге в в Басгал или на обратном пути заедем в к серному источнику в Бадо.
Стоимость - 18 азн. Еду берем с собой, а на месте закажем шашлыки и прочую вкусноту. Время и место сбора как всегда - 6.45, метро Низами. Конечная остановка у метро 20 января. По всем вопросам, в том числе бронирования место звоните, не пишите тут, я могу не увидеть вашего сообщения - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). С почтением, Тофик.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2016 в 10:04, Tofik Babayev сказал:

На май - июнь - 22 мая едем в Исмаиллы - село Басгал. Далее - Шеки, Гейгель, Хыналыг, Лагич. Даты уточняются.

Очень интересует туры в Шеки и в Гейгель.пожалуйста напишите когда уточните даты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть. едем 29 мая.

29 мая, в воскресенье едем в старинный город реместленников - Лагич. В программе поездки - прогулка по знаменитому подвесному мосту, посещение самого Лагича с ознокомлением с ремесленными рядами, а также поход к знаменитому водопаду у входа к городу (дорога займет туда миниму 40 минут по каменитосму руслу реки, возможно будем купаться, берите купальники и плавки). Обедаем в самом Лагиче. Стоимость поедки - 18 азн. Время и место сбора в 6.45, метро Низами. Обратная конечная остановка у метро 20 января.ПО всем вопросам звоните! моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап).

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2016 в 13:22, Gold Sparkle сказал:

Очень интересует туры в Шеки и в Гейгель.пожалуйста напишите когда уточните даты.

В Гейгель будут поездки на следующей неделе. а в Шеки через неделю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишу тут для того,что если кто-то захочет записаться на поездку в район у данного пользователя был в курсе.

Во-первый: не пишите ему в вотс апп, так как он даже не смотрит его и даже если смотрит то оказывается в раз в неделю, и если вам ответили, то не факт, что он был,так как кто-то другой мог написать ( по словам Tofik Babayev)

ВО-вторых: никто не принесет вам извинения за упущенный выходной день.

А теперь поясню почему я это пишу.

23 мая написал данному человеку в вотс апп какие у него запланированы поездки на 28-29 МАЯ. На что он ответил что 28 мая поездка в Лагыч. Я попросил забронировать 2 место. Tofik Babayev в вотс аппе написал что забронировал и записал( хотя куда он записал для меня осталось загадкой, потом узнаете почему), спросив мое имя. Написал ему и думал все в воскресенье поеду в район и хорошо проведу выходные.

Наступило долгожданное воскресенья, проснувшись в 5 утра, собрав вещи и позавтракав, сел в метро. в 6:40 был около станции метро Низами. Было 4-5 микроавтобусов, поспрашивав у всех кто там был какой из них едит в Лагыч, оказалось что ни один не едет туда. Стал звонить на номер который указал Tofik Babayev. Первый баксель вообще был отключен. На второй звонки доходили тока никто трубку не брал. Через несколько попытков и звонков Tofik Babayev ответил. И произошел очень удивительный разговор. Оказывается поездка отменилась и он всех предупредил. На вопрос,а почему я этого не знаю и в вотс апее не написали. Он мне ответил, что я не записался. А терь вспомним о переписке в вотс апе.

Напомнив ему о переписке в вотс апе, Tofik Babayev заявил мне что мне надо было позвонить ему. Я ему ответил почему этого он не сказал в вотс апе. Tofik Babayev ответил что он редко смотрит в вотс ап и даже если смотрит то ему многие люди пишут. ТОгда вопрос куда Вы записали меня, как вы отметили в вотс апе???

Никаких извинений я так и не получил и дальнейшего разговора по телефону посчитал простой тратой времени.

Не знаю как он организовал поездки но такое хамское отношение не красит вас !!!

Скриншот по переписке прикреплю, чтоб не быть голословным  

Screenshot_20160529-102852.png

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Эльмар, вы внимательно читатете мои обьявления? В последней стрчоке написано черным по белому " ПО всем вопросам звоните! моб номера - 055-781-30-86, 051-414-22-63 (ватсап). " Вас удивляет почему я не риагирвоал на ваш вастап запрос. На ватсап много кто пишет.  И всех я записываю. Но опять таки надо читать обьявление полснстью. Я много раз сталкивался с ситуацие кгда на ватсапе заявился некто, а потом не пришел. и потом удивляется мол почему я не звонил. Все вчастники моих поездок сначала пишут на ватсап а потом подтсверждают. И еще. Ладно я не записал вас (хотя записал и ждал подтверждения звонком (я это не должен говорить вам, так как об это ОДИН РАЗ написал в самой инфе о поездке))). Вы могли бы лично для подстраховки своейго выходного дня позвонить узнать все и в силе. А вдруг чтото случилось, вас даже за интересовала причина отмены поездки. Это говорит о многом. В моей группе собираюстя люди, которые едут не только покайфовать на природе, но и то бы стать частью команды. Судя по вашей реакции вы точно не человек нашей команды. Честь имею.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот именно по всем вопросам. А какой у меня должен быть вопрос после того как вы приняли мою бронь? Место и время написано  как вы говорите. И какую реакцию вы ожидали от человека, которого не проинформировали. Пишите тогда в ваших сообщения о том что вам не звонить по поводу вопросов,а надо звонить для записи.

Да и особо не нарывался я быть то в вашей команде.

Удачи и всего наилучшего Вам!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...