Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Haralardasiz?Gelin chixin de.. :)
Eminem ki,her bir ish evvelkinden de artiq derecede qaydasinda olacaq.Gyozel,dolqun,seviyyeli,dushunduren,zovq yaradan baximli proyektleri bizlere bexsh edecekler.Doqurdan da choreyi ver chorekchiye,birini de ustelik.
Murad bey-Size uqurlar. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JAMIROQUAI' post='2728389' date='Apr 9 2008, 21:11 '][b]Вот щаааас Лидер ПОКАЖЕТ!!![/b][/quote]


Не надо меня убивать, но мне сегодня сказали, что несколько лет назад Мурад Дадашев работал на ANS на немалой должности (в период когда он вел "Хейир ола") и тогда ему не удалось поднять телеканал...
Я очень уважаю Мурада, у него отличная команда, он сам очень умный и знающей свое дело профессионал. Но не надо спускать со счетов и то, что если он в своих проектов имел полную свободу, то здесь он подчиняется капризам руководства телеканала...

P.S. Не надо хамить взрослым... Это я про Платона...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dama_Pik' post='2742767' date='Apr 13 2008, 05:34 ']Не надо меня убивать, но мне сегодня сказали, что несколько лет назад Мурад Дадашев работал на ANS на немалой должности (в период когда он вел "Хейир ола") и тогда ему не удалось поднять телеканал...
Я очень уважаю Мурада, у него отличная команда, он сам очень умный и знающей свое дело профессионал. Но не надо спускать со счетов и то, что если он в своих проектов имел полную свободу, то здесь он подчиняется капризам руководства телеканала...

P.S. Не надо хамить взрослым... Это я про Платона...[/quote]

Перепутала, сорри, передача назвалась "Йерениз мялум"!

Link to comment
Share on other sites

Мурад бей,тебрик едирем."лидер" демек олар ки, "ТНТ" каналынын 50% проеклерин озеллешдириб,амма лазымсыз ве шит проектлерин.Олмаз ки, "Школа Ремонта"ве "Такси" проектлерин де озеллешдирсин?Хеч олмаса бизим миллет хем мадди,хем ме'неви файдалана билерди.Джаванларын 80%-и Назикдиде.Буну ефирде гёстермеы нейе лазым. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dama_Pik' post='2742767' date='Apr 13 2008, 04:34 ']Не надо меня убивать, но мне сегодня сказали, что несколько лет назад Мурад Дадашев работал на ANS на немалой должности (в период когда он вел "Хейир ола") и тогда ему не удалось поднять телеканал...[/quote]Ну, это было очень давно. Уже[b] 6-8 лет[/b] тому назад. Не надо забывать что, Мурад в то время не был тем Мурадом которым является щас, он был очень юным. Человек же не останавливается на достигнутом . Да и на должности он был пару месяцев...
Также не надо спускать со счетов и то, что формат самого телеканала АНС и Мурад Дадашев по-моему не совсем совместимы, ИМХО.
[quote]P.S. Не надо хамить взрослым... Это я про Платона...[/quote]Мне немножко не ловко... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2743136' date='Apr 13 2008, 11:33 ']Ну, это было очень давно. Уже[b] 6-8 лет[/b] тому назад. Не надо забывать что, Мурад в то время не был тем Мурадом которым является щас, он был очень юным. Человек же не останавливается на достигнутом . Да и на должности он был пару месяцев...
Также не надо спускать со счетов и то, что формат самого телеканала АНС и Мурад Дадашев по-моему не совсем совместимы, ИМХО.
Мне немножко не ловко... :unsure:[/quote]
...Насколько я знаю ...там (АНС)..дело было не только в том,что[i] "Мурад в то время не был тем Мурадом"[/i].. Просто тогда теоритически планировалось разбавить информационный имидж АНС..несколькими "шоу-проектами".. Для этого и был приглашен Дадашев (точнее он к ним обратился с этим предложением.. и это было на уровне "давай попробуем" принято).. Но потом , всё упёрлось в финансовое обеспечение , что АНС и не смогло (или не захотело ) обеспечить.. Всё ограничилось "Йериниз мялум".. и дальнейшим прощальным рукопожатием..

И вообще.. успешность М.Дадашева не только в его творческих возможностях (их ни кто не отрицает) , а в ещё умение "добыть".."уболтать" финансовое обеспечение под свои проекты..Этому помогает как,раз то его отрицательное(по-моему мнению) качество ..о котором я написал несколькими постами выше..
Сколько таких талантливых , но "финансово-необеспеченных" ребят (они узнаваемы по этим приметам :..в затёртых джинсах..и стоптанных кроссовках) носится по всем телеканалам со своими ..на их взгляд "гениальными проектами".. И что ?.. Даже ,если в проекте угадывается потенциальная успешность..то в абсолютном большинстве случаев им предлогается сделать пилотные версии ,но профинасировать их самим (найти спонсора)..
Типа : ты начни..а мы поглядим..и возможно продолжим..
"Гений" молча кивает..выползает из очередного кабинета.. и впадает на некоторое время в шок и леттаргию..
Через некоторое время его опять осиняет очередная "генниальная идея".. И весь процесс начинается по-новой..потому же маршруту..и почти всегда с тем же результатом..
Каналам выгодней пользовать уже раскрученную "звезду" (местного масштаба)..всучить ей вруки микрофон..несколько кресел..несложный дизайн студии ("аля-малярка")..перегон одной и той же массовки из одного сьёмочного павильона в другой...и всё.."шоу(??!)"..готово...
И что особо паталогично-мазахично.. что того самого "гений в джинсах и кроссовках" ...тоже приглашают в массовку..и он соглашается ..чтобы быть по-ближе к "телу"..(типа : .А вдруг!")..
Впрочем..это всё наверное закономерно..и основанно на природном процессе естесственного отбора... "Выживает сильнейший".. Хотя учитывая ..."ментальность нашей ПРИРОДЫ"..она очень часто ..необьективна в своём "естественном отборе".. Увы.. :unsure:

P.S...А ведь среди десятка этих "вджинсах и кроссовках" ..есть один-два по-настоящему гениальных .. И[u] "мы его теряем ..доктор!!!"[/u]...

Link to comment
Share on other sites

Dunen geceden beynimde bir fikir dolashir.Murad bey -InshAllah ishe bashlayanda LIDER tel.bele bir verilish barede de fikirleshin.Mence bu chox vacibdir.Qabaqlar devlet televiziyasinda bele bir shey olub.''RUS DILI''-proqrami.Efir vasitesi ile tam-ya dil oyredilirdi.Deyim ki,az da komeyi olmurdu.Amma indi ise eksine:Rus dilli insanlarimiz uchun Azerbaycan dili dersi kechilse mence pis olmaz.Tele-mekanlarin hech biri buna mehel qoymurlar.
Bu tovsiyye deyil,adi tamashachi fikridir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='2728212' date='Apr 9 2008, 20:13 '][u]Мурад Дадашев назначен Генеральным Продюсером телеканала Lider[/u]
Поздравляем!!![/quote]
Удачи! :)
[quote name='JAMIROQUAI' post='2728389' date='Apr 9 2008, 21:11 '][b]Вот щаааас Лидер ПОКАЖЕТ!!![/b][/quote]
ПОКАААААААЖЕТ? :blink:
Неужели Мураду Дадашеву удалось переманить мою любимую Тину Канделаки с канала СТС на Лидер?Она уже выучила азербайджанский?И Андрей Малахов тоже станет лицом канала? :)
Я так понимаю до 9-го апреля Лидер ничего не показывал,на канале в течении всего это времени была профилактика???
А как же новая Роя - такой ведь её раньше никто не видел!А как же утренний прогноз погоды от Фаридбека - солнечный и позитивный,веселый и задорный!А как же теплая и добрая домашняя передача Сянюбяр ханум? А как же долгожданное возвращение в телеэфир Гюльгюн с программой об интересных людях? - оказывается всё это видимо ПОКАЗЫВАЛ не Лидер...,он только щаааас покажет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2760581' date='Apr 16 2008, 23:23 ']А как же новая Роя - такой ведь её раньше никто не видел![/quote]Ваууууу!!! Да что ты говоришь? Серьезно? Конечно так продожительно по ТВ ни кто не призывал детей НЕ слушаться своих родителей и забить на их советы... Да, такого еще не видели... А гости какие "умные" были. А какие они полезные и толковые вещи говорили... Дааа! Фел, ты "прав"! Единственное что было интересно это сама Роя. [b]И все! Еливи гетюр, юзювю йу![/b]
[quote]А как же теплая и добрая домашняя передача Сянюбяр ханум?[/quote] Сенубер ханум отдельный респект :rroza:doddy3 Но "Пока все дома" интересней и искренней. ИМХО
[quote]А как же долгожданное возвращение в телеэфир Гюльгюн с программой об интересных людях?[/quote] Истории в деталях-2(и это не минус). Cам проект и возгласы не оправдывают написанную тобою фразу "долгожданное возвращение"... Хотя сам ждал. Мне Мери :urey: очень много расказывала о Гюльгюн. Сам ни разу не смог посмотреть передачу от и до, хоть и пару раз на работе хвалили. Не припомню вторую такую передачу где так [b]безохотно, безвкусно и неинтересно читали закадровый текст[/b]. Зачем не проследили? На счет Гюльгюн, соглашусь что она интересный и может быть что толковый чел но, на этой передаче она себя "показать" не смогла. Виновата команда! Надеюсь она останется на Лидере и сделает хорошую передачу!
[quote]А как же утренний прогноз погоды от Фаридбека - солнечный и позитивный,веселый и задорный![/quote] etimtekuldu Так откровенно над родным языком еще ни кто не издевался... Плевок в душу... Хоть и Фаридбек хороший и задорный парень, но это была лажа! Уж лучше профилактика...

Наверное не уместен был пост ---> [quote][b]Вот щаааас Лидер ПОКАЖЕТ!!![/b][/quote] Так как нельзя знать наверняка что покажет и как? Это я написал в порыве радости.
Тем не менее я верю что, с МД канал станет лучше. Жду возвращения в эфир, Камили Бабаевой, Лалы Гасымовой, Айнур Талыбовой. Недавно увидел Азер Ахшама, приятно стало :) Узнал телеканал Лидер. Но и ему тоже надо придумать хороший проект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2760828' date='Apr 17 2008, 00:32 ']etimtekuldu Так откровенно над родным языком еще ни кто не издевался... Плевок в душу... Хоть и Фаридбек хороший и задорный парень, но это была лажа! Уж лучше профилактика...[/quote]
На самом деле, этот "ведущий" противно говорит на государственном языке. Куда смотрит руководство ТВ. Разве можно пускать в эфир такого безграмотного человека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2760828' date='Apr 17 2008, 01:32 ']Ваууууу!!! Да что ты говоришь? Серьезно? Конечно так продожительно по ТВ ни кто не призывал детей НЕ слушаться своих родителей и забить на их советы... Да, такого еще не видели... А гости какие "умные" были. А какие они полезные и толковые вещи говорили... Дааа! Фел, ты "прав"! Единственное что было интересно это сама Роя. [b]И все! Еливи гетюр, юзювю йу![/b]
Сенубер ханум отдельный респект :rroza:doddy3 Но "Пока все дома" интересней и искренней. ИМХО
Истории в деталях-2(и это не минус). Cам проект и возгласы не оправдывают написанную тобою фразу "долгожданное возвращение"... Хотя сам ждал. Мне Мери :urey: очень много расказывала о Гюльгюн. Сам ни разу не смог посмотреть передачу от и до, хоть и пару раз на работе хвалили. Не припомню вторую такую передачу где так [b]безохотно, безвкусно и неинтересно читали закадровый текст[/b]. Зачем не проследили? На счет Гюльгюн, соглашусь что она интересный и может быть что толковый чел но, на этой передаче она себя "показать" не смогла. Виновата команда! Надеюсь она останется на Лидере и сделает хорошую передачу!
etimtekuldu Так откровенно над родным языком еще ни кто не издевался... Плевок в душу... Хоть и Фаридбек хороший и задорный парень, но это была лажа! Уж лучше профилактика...

Наверное не уместен был пост ---> Так как нельзя знать наверняка что покажет и как? Это я написал в порыве радости.
Тем не менее я верю что, с МД канал станет лучше. Жду возвращения в эфир, Камили Бабаевой, Лалы Гасымовой, Айнур Талыбовой. Недавно увидел Азер Ахшама, приятно стало :) Узнал телеканал Лидер. Но и ему тоже надо придумать хороший проект.[/quote]


Мурад! Приветствую тебя на новой позиции пиар-менеджера новой команды Лидер Продакшна (судя по постам). Сравнивая твои тексты, которые ты говорил месяц назад мне и читая твои посты здесь я просто понимаю, что ты правильно сменил свою аватару... Может ракурс не тот, но это мелочи... :)

Link to comment
Share on other sites

сорри за оффтоп конечно, но то что хотел сделать данный канал мне напомнило более удачные попытки канала АБА много лет назад (еще раз сорри за оффтоп)
да и еще )))
JAMIROQUAI, дайте нам, бедным зрителям короткую справку чем вы отметились на тв и чем отличились что с таким правом катите бочку на Гюльгюн? или это просто мнение зрителя?

[quote]Сам ни разу не смог посмотреть передачу от и до, хоть и пару раз на работе хвалили. Не припомню вторую такую передачу где так безохотно, безвкусно и неинтересно читали закадровый текст.[/quote]
так вы посмотрели передачу или просто по рецензиям знакомых судите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sophie' post='2480284' date='Feb 9 2008, 23:00 ']Человек, чьи проекты всегда ждем с нетерпением, и этот трепет оправдывается качеством его программ. Наверное, он единственный человек в шоу-бизнесе и на ТВ, который хоть как-то хочет поменять ситуацию в телеэфире. Когда все пытаются убедить народ в том что, они делают интересные передачи, Мурад Дадашев, просто делает это.
Близкие мне люди рассказывают, как это трудно удается, сколько нервов, сколько труда... За то, зрители на самом деле в восторге. Думаю, его рекорд еще долго не будет побит, так как не знаю ведущего, чьи проекты так яро обсуждаются, так смотряЦЦа и настолько (Машаллах) дорогие и прибыльные.

[b]Мярдж-Шоу[/b], а за ней [b]Машын[/b] (аж 8 скоростей) это really труд. Благо, народ больше чем неравнодушен!
Всем интересно,[b][color="#8B0000"] что же нахимичит, МД после Машын? [/color][/b]

А пока, вот тема где могут отметиться, вообщем все, кому не лень :unsure: Посты, всякие нужны и интересны gizildish

Благодарю.[/quote]

Мурад - это не тот, который раньше в КВН играл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2763152' date='Apr 17 2008, 13:55 ']Мурад - это не тот, который раньше в КВН играл?[/quote]

Он продолжает это делать НА и С Лидер ТВ. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2760828' date='Apr 17 2008, 01:32 ']Ваууууу!!! Да что ты говоришь? Серьезно? Конечно так продожительно по ТВ ни кто не призывал детей НЕ слушаться своих родителей и забить на их советы... Да, такого еще не видели... А гости какие "умные" были. А какие они полезные и толковые вещи говорили... Дааа! Фел, ты "прав"! Единственное что было интересно это сама Роя. [b]И все! Еливи гетюр, юзювю йу![/b]
Сенубер ханум отдельный респект :rroza:doddy3 Но "Пока все дома" интересней и искренней. ИМХО
etimtekuldu Так откровенно над родным языком еще ни кто не издевался... Плевок в душу... Хоть и Фаридбек хороший и задорный парень, но это была лажа! Уж лучше профилактика...
Истории в деталях-2(и это не минус). Cам проект и возгласы не оправдывают написанную тобою фразу "долгожданное возвращение"... Хотя сам ждал. Мне Мери :urey: очень много расказывала о Гюльгюн. Сам ни разу не смог посмотреть передачу от и до, хоть и пару раз на работе хвалили. Не припомню вторую такую передачу где так [b]безохотно, безвкусно и неинтересно читали закадровый текст[/b]. Зачем не проследили? [u]На счет Гюльгюн, соглашусь что она интересный и может быть что толковый чел но, на этой передаче она себя "показать" не смогла.[/u] Виновата команда! Надеюсь она останется на Лидере и сделает хорошую передачу!
Наверное не уместен был пост ---> Так как нельзя знать наверняка что покажет и как? Это я написал в порыве радости.
Тем не менее я верю что, с МД канал станет лучше. Жду возвращения в эфир, Камили Бабаевой, Лалы Гасымовой, Айнур Талыбовой. Недавно увидел Азер Ахшама, приятно стало :) Узнал телеканал Лидер. Но и ему тоже надо придумать хороший проект.[/quote]
Я всегда говорю и пишу серьезно :) Пишу то что вижу, а вижу я то что самая востребованная певица страны выходит с ток-шоу 5 дней в неделю и ток-шоу Рои не из серии передач про ляля-тополя... Прямо таки Роя всех детей призывает не слушаться своих родителей?Каждый выбирает свой путь - слушаться родителей или нет, и не Роя(или кто либо другой) не способны никакими призывами сбить или направить кого то на какой либо путь...Все пути идут из семьи...
А Роя трудоголик и работяга - многим бы следовало брать пример именно с неё :)
"Пока все дома" на ОРТ идёт столько сколько я себя помню :) Сянюбяр ханум же только начала вести программу и у неё все получалось - она создавала теплую домашнюю атмосферу...
Не ожидал от тебя такой пост о Фариде...Ведь в теме про "Ени Сяхяр" ты писал совсем другое:
[quote name='JAMIROQUAI' post='2553776' date='Feb 27 2008, 14:13 ']... но замечу, очень хочу чтоб, Фаридбека часто показывали и как бы ему давали волю и имкан показать себя, [b]он очень удачная находка для утренней передачи[/b]. Просто о адамын, gabindakilardan xeberdaram. прикольный он.
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=79331&hl=%F4%E0%F0%E8%E4"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...%F4%E0%F0%E8%E4[/url][/quote]
а сейчас пишешь что плевок в душу,издевательство над родным языком и лучше профилактика...
Такой позитив какой исходит от Фаридбека - не исходит не от кого :) Я живу в огромном дворе-итальянке. я переспрашивал всех соседей "утро какого канала вы смотрите?" - все отвечают "Ени сяхяр", а смотрят из-за Фаридбека, так как перед работой люди заряжаются от него позитивом - а позитива и жизнерадостности в Фаридбеке бескрайний океан :)
Гюльгюн ждали многие и дождались.Она вернулась в эфир не с магазинной передачкой,а с серьезным проектом "Шяхси Мараг"
Ну выходит что ты смотрел "Шяхси мараг" раз говоришь о закадровом тексте? :) (который кстати читали 3 человека)
Может быть толковый чел? :blink: Да Гюльгюн на несколько голов выше многих ведущих вместе взятых,посмотри в её глаза и всё поймёшь! а ты пишешь - может быть что толковый чел...Не ожидал...
Виновата команда? и в чем же виновата команда?(кстати я работал в этой команде :) ) - неужели в том что показала Азербайджану Алагёз Салахову,продвигающую мугам за рубежом(о ней у нас знали единицы), или в том что рассказала о девушке которая перевела "Алхимик" на азербайджанский язык, или в том что собрала всех участников группы "Кярван" и рассказала историю группы от и до... и т.д. - в этом виновата команда?
Ни Кямиля, ни Айнур в ближайшее время в эфире на Лидере не появятся - так как и та и другая находятся за рубежом...
Удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qara bulud' post='2760850' date='Apr 17 2008, 01:40 ']На самом деле, этот "ведущий" противно говорит на государственном языке. Куда смотрит руководство ТВ. Разве можно пускать в эфир такого безграмотного человека?[/quote]
Фаридбек - ведущий без кавычек :)
Думаю что руководство ТВ смотрит куда следует - так как именно из-за Фаридбека и его шуток многие смотрят лидерское утро...
Безграмотный человек?Это не про Фаридбека :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Batut' post='2763008' date='Apr 17 2008, 13:34 ']Мурад! Приветствую тебя на новой позиции пиар-менеджера новой команды Лидер Продакшна (судя по постам). Сравнивая твои тексты, которые ты говорил месяц назад мне и читая твои посты здесь я просто понимаю, что ты правильно сменил свою аватару... Может ракурс не тот, но это мелочи... :)[/quote]
Турал Асадофф то бишь Батут, помоему это ты был ПиАР менеджерром экс команды... Турал, я сменил позицию???
Тогда обьясни мне простым человеческим языком, как это Я СМЕНИЛ ПОЗИЦИЮ, если ты примерно месяц назад мне позвонил, [b]попросил чтоб Я НЕ ПИСАЛ такие вещи, то есть ПРОТИВ....[/b] Как я сменил позицию? То есть получаеться так, ты был не доволен моими постами тогда, точно так же как и сейчас.... И что сменилось??? Что поменялось??? Нееет брат мой Турал Асадов (он же Батут) Позиция та же... Аватар меселесине гелиндже исе... Не исе......
Мои соболезнования. А поздравлять меня не торопись Скоро будет настоящий повод. Кечек обирисине.

[quote name='Zloy22' post='2763115' date='Apr 17 2008, 13:50 ']сорри за оффтоп конечно, но то что хотел сделать данный канал мне напомнило более удачные попытки канала АБА много лет назад (еще раз сорри за оффтоп)[/quote]
Я тоже так думал.
[quote]JAMIROQUAI, дайте нам, бедным зрителям короткую справку чем вы отметились на тв и чем отличились что с таким правом катите бочку на Гюльгюн? или это просто мнение зрителя?[/quote]На Гюльгюн...? Бочку...? [b]Вы хоть внимательно читали мои посты относительно именно ее? [/b]
[quote]так вы посмотрели передачу или просто по рецензиям знакомых судите?[/quote]Я же писал уже, не удалось посмотреть [b]от и до[/b]. рецензии были неплохие... Закадровый текст очень неинтересен. И все.
О ки галды мене. Давайте я вам скажу что я думаю о себе. Да я самый плохой ведущий. Еще вопросы? Едем дальше.

[quote name='Безработный' post='2763959' date='Apr 17 2008, 16:01 ']Не ожидал от тебя такой пост о Фариде...Ведь в теме про "Ени Сяхяр" ты писал совсем другое:

а сейчас пишешь что плевок в душу,издевательство над родным языком и лучше профилактика...[/quote]Писал о том что, его надо использовать правильно. Он удачный персонаж для утренней передачи. Но то что показывают это ОЗФАЛИЙЙЯТ! Навыки родного языка у него ниже нуля, но это ему не мешает быть позитивным. А задача команды, правильно поставить все на свои места. И это не удалось! Фаридбек, не виноват... Но от этого зрителью вне вашего италянского двора не легче!




И еще какое все это имеет отношение к МД?
Пройдемте по ссылке темы [color="#0000FF"]"Лидер ТВ обьявляет войну безвкусице или CHAY KECMEMISH HOPPANANLAR..."[/color]---> [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=75535"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=75535[/url] и там продолжим этот [b]бесмысленный и безполезный ни для меня тем паче ни для вас[/b], спор!

Link to comment
Share on other sites

Mən Muradı təbrik edirəm. Şox şadam. İnanıram ki, Murad eyniləşmiş televiziyalarda inqilab edə biləcək. Keçmiş TV-çi kimi bunu çox arzu edirəm və gözləyirəm. Çünki, indi televiziyalarda yeni bir şey yoxdur.......

Murad uğurlar!

Link to comment
Share on other sites

Мурад!!! вот Вы то мне и нужны! у меня есть очень хорошая идея насчет передачи, не имеющей аналогов в Азербайджане! НО! нет спонсора! нет знакомых на телевидении! и вообще я не имею никакого отношения к ТВ. как Вы думаете, сможете мне помочь?

Link to comment
Share on other sites

Мураду - серпект!

Мурад, сделайте пожалуйста передачу о простых людях - не о звездах шоу бизнеса. Сколько можно их показывать? Покажите простых людей, которые честно работают, зарабатывают может не много, но честно. Делайте из них героев. Пропагандируйте их, а не певичек. Вы понимаете о чем я?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельтская Богиня' post='2779493' date='Apr 21 2008, 12:06 ']Мурад!!! вот Вы то мне и нужны! у меня есть очень хорошая идея насчет передачи, не имеющей аналогов в Азербайджане! НО! нет спонсора! нет знакомых на телевидении! и вообще я не имею никакого отношения к ТВ. как Вы думаете, сможете мне помочь?[/quote]

если в двух словах: "ищу спонсора"; ремемба - краткость сестра талана. ; )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='2780668' date='Apr 21 2008, 17:55 ']Мураду - серпект!

Мурад, сделайте пожалуйста передачу о простых людях - не о звездах шоу бизнеса. Сколько можно их показывать? Покажите простых людей, которые честно работают, зарабатывают может не много, но честно. Делайте из них героев. Пропагандируйте их, а не певичек. Вы понимаете о чем я?[/quote]
И я сторонник Вашей идеи! Сколько можно показывать этих певичек? Кошмар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2781258' date='Apr 21 2008, 21:13 ']Скорее как песрект, вместо респекта.[/quote]
А я вот думаю может, проспект? Щас же все проспекты переименовывают. Может юзер думает что и имя Мурада тоже пора увековечить? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemesis' post='2781227' date='Apr 21 2008, 22:04 ']если в двух словах: "ищу спонсора"; ремемба - краткость сестра талана. ; )[/quote]

для особо одаренных обьясняю : во - первых, я достаточно смелый и прямолинейный человек для того, чтобы открыто заявлять о своих намерениях. во - вторых, спонсор, в том качестве, на какое Вы, уважаемый намекаете мне не нужен. в - третьих, проект задуман без ведущего (ведущей), поэтому купаться в лучах славы мне тоже не грозит, да и я об этом не мечтаю. в - четвертых, передача детская, образовательно-развивающая, всеми деталями идеи делиться здесь не собираюсь. скажу одно, В Азербайджане такой передачи к сожалению нет, и я просто мечтаю о создании таковой, дабы наши дети росли всесторонне развитыми и образованными. ну, и напоследок - пост был адресован не Вам. я спросила у Мурада Дадашева, насколько реально человеку, далекому от телевидения и не имеющему (и не собирающемуся заводить) спонсора, воплотить эту идею в реальность.
Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Думаю следует поздравить Мурада с этим назначением. Чувствуется его присутствие в качестве нового ген. продюссера, нафталиндян чыхарылмыш "Мярч шоулары" крутят. После, наверное начнут "Машын-1" и все остальные выпуски "Машын" крутить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2783837' date='Apr 22 2008, 14:53 ']Думаю следует поздравить Мурада с этим назначением. Чувствуется его присутствие в качестве нового ген. продюссера, нафталиндян чыхарылмыш "Мярч шоулары" крутят. После, наверное начнут "Машын-1" и все остальные выпуски "Машын" крутить.[/quote]
Назначили неделю назад. А крутят нафталиновые передачи уже 3й месяц.

Это вам, Wolfy о чем нибудь говорит?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Кельтская Богиня' post='2782532' date='Apr 22 2008, 10:12 ']в - четвертых, передача детская, образовательно-развивающая, всеми деталями идеи делиться здесь не собираюсь. скажу одно, В Азербайджане такой передачи к сожалению нет, и я просто мечтаю о создании таковой, дабы наши дети росли всесторонне развитыми и образованными. ну, и напоследок - пост был адресован не Вам. я спросила у Мурада Дадашева, насколько реально человеку, далекому от телевидения и не имеющему (и не собирающемуся заводить) спонсора, воплотить эту идею в реальность.
Еще вопросы?[/quote]
Нет почему же, у нас нужно всё рубить в корне.)) Думаю если сами не могут что нибудь путного придумать, стоит послушать людей у которых могут быть хорошие идеи. Тем более если передача рассчитана для детей. Ведь ясно же, на нашем ТВ. с идеями торможение.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 62 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...