Jump to content
Sign in to follow this  
Mr_Shock

Бабник Или Не Бабник

Recommended Posts

.

Бабник - это стратегия...шес. секунд)))

Крестный, осторожнее с авой, я чуть было не написал вам в лс. Вовремя прочел "малэ". 

есть такая версия, но я не утверждаю, а просто раздумываю : бабником может стать только востребованный мужчина, который котируется у прекрасной половины человечества. А если не бабник, то в большинстве случаев, он не может им стать, так как не интересен женщинам. Вот поэтому женщины, или определенная их часть, даже если ненавидят бабников, но все равно отдают предпочтения именно им. 

скорее всего нет

Бабники знакомятся без разбору со всеми подряд, авось что то перепадет, им в большинстве случаев все равно где с кем и как,для этого определенная психология человека должна быть

не бабниками  становятся по 2 причинам- или вследствие закомплексованности или более избирательного отношения к противоположного полу

скорее всего нет

Бабники знакомятся без разбору со всеми подряд, авось что то перепадет, им в большинстве случаев все равно где с кем и как,для этого определенная психология человека должна быть

не бабниками  становятся по 2 причинам- или вследствие закомплексованности или более избирательного отношения к противоположного полу

вы врач, но с вашего разрешения я постараюсь рассмотреть данный вопрос с медицинской точки зрения. Мужчины, которые не  бабники, также люди с пониженным либидо. То есть, не только психологические факторы воздействуют на поведение человека, но в том числе и даже самую главную роль играют физиологические особенности. А психологически фактор, в той или иной мере, может способствовать или наоборот сдерживать сексуальные желания. 

Edited by Vadim099

гёрмямишям (((( 

какой Мямищсян? 

сяянг гаданам, сян айры шейсянее. сян йер кюрясиня, стил вя гёзяллий нюмуняси кими башга планетдян гялмисян.

пахыллыг хороший стимул в развитии индивидума)

еще немного и имидж красноречивого бабника будет светица у тебя над головой  :loveyouu:

какой Мямищсян? 

пахыллыг хороший стимул в развитии индивидума)

еще немного и имидж красноречивого бабника будет светица у тебя над головой  :loveyouu:

мямищеее (((( .... маа деян лазымыйды, саа мямиш лазымдыыы??!! (((( 

ну признай что я бабник. ну ты ведь видела как я кадрил девочек на других темах. ну скажи дааа. 

ну признай что я бабник. ну ты ведь видела как я кадрил девочек на других темах. ну скажи дааа. 

не видела

не слышала

не прочувствовала  :P  :P  :P

не видела

не слышала

не прочувствовала  :P  :P  :P

сяндя цувства нягязир.

ня пахыл гурдду адамсан. 

скорее всего нет

ну почему сразу без разбору :( это ведь не этично.. по отношению  к себе.. к своей душе.. и к своей половинке.. к своей самой любимой половинке.. анатомической половинке :( это уже не бабник :(  ведь если без разбору - то притупляется инстинкт охотника :( эстетика скатывается на нет :( ((( остается только секс :( мянджя секс для бабника - это как приятный побочный эффект всего процесса завоевания.. в некоторых случаях и уничтожения.. :(

Стратусенко правильно говорит.

скорее всего нет

это вы как дохтур говорите?

Стратусенко правильно говорит.

Стратусенко, считает, что никто(даже заядлый небабник) не может дать гарантии в жизни, на будущее… тогда в чем смысл. Бабник, хоть, научит многому)

ну почему сразу без разбору :( это ведь не этично.. по отношению  к себе.. к своей душе.. и к своей половинке.. к своей самой любимой половинке.. анатомической половинке :( это уже не бабник :(  ведь если без разбору - то притупляется инстинкт охотника :( эстетика скатывается на нет :( ((( остается только секс :( мянджя секс для бабника - это как приятный побочный эффект всего процесса завоевания.. в некоторых случаях и уничтожения.. :(

у настоящих бабников не бывает вторых половинок, а то еще стыдно им будет, а они же этого не хотят

В нашем обществе быть бабником круто. Причем рассказывать о своих *победах* друзьям и знакомым. И женщинам подобный типаж всегда нравится больше. Они почему-то уверены что мачо остановится именно на ней. Влюбится и женится.

бабники вообще то скрывают свои похождения )

вот я тихий, спокойный, так сказать. Каковы шансы на плохих девочек? хороших не хочется.   

бабник detected )))

бабник detected )))

да никакой он не бабник, просто мнит о себе. 

Edited by КарФаген

да никакой он не бабник, просто мнит о себе.

Ну я же говорю,цену себе набивает )))

Ну я же говорю,цену себе набивает )))

интересно, действительно ли таким людям кто нибудь пишет в лс??

а чем это не повод для гордости? Бро, это же клево. я бы к примеру пред всеми рисовался будь у меня такой фярасят. 

Может поетому дявя визаут вингс. 

Не лстите себе пожалуйста ....Если вы скорпион по гороскопу ещё тот бабник. :facepalm: Но принимаю тот факт, что скорпионы редко распростроняются своими "подвигами". Скрытные по натуре... 

Вот например ты.Не бабник.Красавец.Галмысан тек. :(

that's why I'm alone (((

Бир сен галмысан тек бир де о )))))) 

Ай сизи )))) 

Кстате понравился термин - ЛАТЕНТНЫЕ БАБНИКИ )))) По моему Порок написала... 

Сколько таких латентных бабников знаем...  :sluxii:

врядли бабники вообще кому-то нужны  :huh:

До поры до времени, пока их не расскусили ) Дальше уже лишаются и первой и второй и пятой... Наверно)

Вас хорошо что не заминусовали....  Вы правы бабники нужны тем женщинам, которые тоже живут своей жизнью "бабницы"... Тай тайын тапар дейиблер.. А себя уважающая женщина не будет терпеть наглые измены... Многие женщины гордятся тем, что вот он бабник крутит всех баб, использует и бросает, а в конце приходит ко мне, главное он с ней на виду... 

Лучше уж быть бабником, чем примкнуть к радужным!

хотите любите, хотите нет, то что я написал выше, но только так еще можно сохранить мужчин)))(шутка)

да и еще , как по гороскопу вы определяете бабник или нет)))

я телец, рожденный в год лошади))))

Edited by edwkuz

хотите любите, хотите нет, то что я написал выше, но только так еще можно сохранить мужчин)))(шутка)

лошадь Огненная?)))

Про тельцов не спрашивайте лучще... Они у меня во главе чёрного списка бабников...  :facepalm:  Но они это так скрытно делают, если женщина не выдаст его ни кто об этом не узнает...

Про тельцов не спрашивайте лучще... Они у меня во главе чёрного списка бабников...  :facepalm:  Но они это так скрытно делают, если женщина не выдаст его ни кто об этом не узнает...

Телец))) :D

Еле удержалась и не написала ....Хотела написать Евол если прочтёт умрёт со смеху... Знает какая у меня "любовь" к ним.... :rofl:

Не хочешь про близнецов-однолюбов рассказать?!  :roga:

Самый бабниковый знак! Любому тельцу фору даст )))

Не хочешь про близнецов-однолюбов рассказать?!  :roga:

Самый бабниковый знак! Любому тельцу фору даст )))

А зачем?))Нас же читают)все карты раскрыть?))) :blush:

а все таки добавили)))) я же спросил как вы это определяете)))?

значит весь секрет в женщине?)))) лишь бы не выдала)))))

бабник это генофонд!, это то чего не будет хватать в будущем!)))

будете молиться, находясь среди радужных, чтобы хоть один, не важно какой, но настоящий))))

лошадь Огненная?)))

нет)))) являюсь топливом для огня)))) деревянная лошадь. ну как в фильмах показывали деревянная лошадка -качалка)))

А зачем?))Нас же читают)все карты раскрыть?))) :blush:

Типа, что-то новое скажешь?! :)

Хотя ваша няшность компенсирует этот изъян )))

Типа, что-то новое скажешь?! :)

Хотя ваша няшность компенсирует этот изъян )))

вот так и мы отличаемся от тельцов ))

а все таки добавили)))) я же спросил как вы это определяете)))?

значит весь секрет в женщине?)))) лишь бы не выдала)))))

бабник это генофонд!, это то чего не будет хватать в будущем!)))

будете молиться, находясь среди радужных, чтобы хоть один, не важно какой, но настоящий))))

Я не хотела вас чем то обидеть.. Но жизнь заставило мне добавить их в чёрный список, (Gözüm qorxub) Неудачный опыт скажем.

Если честно говорить, я приняла этот факт для себя, что все НАШИ мужчины бабники. Просто разница в том, что - один это делает нагло, другой скрытно, третий вообще не выдаёт себя, четвёртый делает это одновременно с несколькими женщинами итд итп...

Так что, в наши дни  держать мужчину рядом хотябы несколько лет это геройство.. Этой женщине нужно дать медаль...

Еле удержалась и не написала ....Хотела написать Евол если прочтёт умрёт со смеху... Знает какая у меня "любовь" к ним.... :rofl:

Да ким галды?) Скорпи бабники, Тельцы бабники, Близнецы бабники) Саламат адам йохдур?)

Да ким галды?) Скорпи бабники, Тельцы бабники, Близнецы бабники) Саламат адам йохдур?)

Ответ выше постом Читайте пожалуйста..)))

Просто разница в том, что - один это делает нагло, другой скрытно, третий вообще не выдаёт себя, четвёртый делает это одновременно с несколькими женщинами итд итп...

Близнецлер хансыды?)))

ну хоть у кого-то мы первые в списке, не важно даже какого он цвета, важно что мы сами цвет не меняем))))

вот так и мы отличаемся от тельцов ))

Даже спорить не буду :)

Близнецлер хансыды?)))

Не надо ЕВОЛ не напрашивайся...Не скажу.. :facepalm:

Я не хотела вас чем то обидеть.. Но жизнь заставило мне добавить их в чёрный список, (Gözüm qorxub) Неудачный опыт скажем.

Если честно говорить, я приняла этот факт для себя, что все НАШИ мужчины бабники. Просто разница в том, что - один это делает нагло, другой скрытно, третий вообще не выдаёт себя, четвёртый делает это одновременно с несколькими женщинами итд итп...

Так что, в наши дни  держать мужчину рядом хотябы несколько лет это геройство.. Этой женщине нужно дать медаль...

а зачем обижаться то? нагло, скрытно, с несколькими)))) абаме, с его предложениями, в Азербайджане пока делать нечего)))

Как говорил один старый мудрец "Все мужчины бабники.Если он не гей,импотент или мертвец".

ПС.Просто он забыл про однолюб)Старый был.Склероз наверное) :)

ну хоть у кого-то мы первые в списке, не важно даже какого он цвета, важно что мы сами цвет не меняем))))

По моему я вас чуть чуть обидела.. Телец самый сильный знак всего гороскопа.. Они сильные мужчины.. Они в жизни добиваются всего.. Они хорошие сыновья, они хорошие братья но как муж, извините.. Телец должен общатся с женщиной, которой плевать будет на его измены, и чтобы не имела грамма гордости.. А то мне жалко его женщины.. 

Как говорил один старый мудрец "Все мужчины бабники.Если он не гей,импотент или мертвец".

А кто придумал тогда моногамность? Неужели сами женщины? :) 

Кричащий о себе что он однолюб вызывает куда большее подозрение чем бабник))

А кто придумал тогда моногамность? Неужели сами женщины? :)

Женщины все что выгодно им придумывают ) 

Ещё читала где то :  Не говорите, что мужчина бабник. Был бы он ОДНОЛЮБ- то до вас бы очередь не дошла..

Зараза )) :angry:

По моему я вас чуть чуть обидела.. Телец самый сильный знак всего гороскопа.. Они сильные мужчины.. Они в жизни добиваются всего.. Они хорошие сыновья, они хорошие братья но как муж, извините.. Телец должен общатся с женщиной, которой плевать будет на его измены, и чтобы не имела грамма гордости.. А то мне жалко его женщины..

спасибо вам))) но обидеть меня не возможно))) хорошие мужья и прекрасные отцы)))) а раз бабник, тогда надо было дописать что вам жалко его женщин))))

они то сами себя не жалеют))) с тельцом то им было хорошо

Ещё читала где то :  Не говорите, что мужчина бабник. Был бы он ОДНОЛЮБ- то до вас бы очередь не дошла..

Но если честно то настоящий бабник не будет рекламировать свои похождения.Он как хищник сидит тихо,видит добычу и сразу БАЦ.Съел)Потом снова ждет)и так до старости)Бабнику не надо пиар,ему не надо рекламировать себя.Тот кто лялякает все время я такой мачо,я женщин меняю как носки)он совсем не бабник)

Женщины все что выгодно им придумывают ) 

Ну, да, это они во всем виноваты ))))

Из-за женщин бабники развелись, и нет жизни честным однолюбам ))

Но если честно то настоящий бабник не будет рекламировать свои похождения.Он как хищник сидит тихо,видит добычу и сразу БАЦ.Съел)Потом снова ждет)и так до старости)Бабнику не надо пиар,ему не надо рекламировать себя.Тот кто лялякает все время я такой мачо,я женщин меняю как носки)он совсем не бабник)

а старость это когда наступает?)))

а старость это когда наступает?)))

когда один из важных орган для мужчин начинает отказывать работать))) :blush:

когда один из важных орган для мужчин начинает отказывать работать))) :blush:

в смысле голова? начинаешь забывать чем хотел заняться?))))

а затем , в задумчивости , опускаешь глаза и видишь, ага, вот чем))))

так это и молодых, с игрушками на компах, много таких))))

спасибо вам))) но обидеть меня не возможно))) хорошие мужья и прекрасные отцы)))) а раз бабник, тогда надо было дописать что вам жалко его женщин))))

они то сами себя не жалеют))) с тельцом то им было хорошо

мы говорим об одном и том же. Я же говорю с тельцом может жить только женщина, которая забыла про свою гордость и принять его "наглые" измены.

однолюб-это тот же самый  импотент, завуалированный причем)))

однолюб-это тот же самый импотент, завуалированный причем)))

не факт)

это может быть "Уставший бабник, решивший дать себе передышку"))

не факт)

это может быть "Уставший бабник, решивший дать себе передышку"))

скорее выдохшийся бабник, превратившийся в импотента)) так получше))

согласна на 100%. Знаю одного парня уже лет 10 он вечно с разными девушками. Вечно меняет их и везде водит их в круг друзей. Гордится тем что у него столько разных женщин. Все думают он супер мачо, бабник, все женщины умирают и за него. Случайно мы узнали что он импотент. Рассказала одна из этих его женщин. Вот так он пыль в глаза бросал.

согласна на 100%. Знаю одного парня уже лет 10 он вечно с разными девушками. Вечно меняет их и везде водит их в круг друзей. Гордится тем что у него столько разных женщин. Все думают он супер мачо, бабник, все женщины умирают и за него. Случайно мы узнали что он импотент. Рассказала одна из этих его женщин. Вот так он пыль в глаза бросал.

А он ее потом не убил за слово-импотент? :blink: Она же задела его ""достоинство"" :devil:

Edited by BLANJ