Jump to content
Sign in to follow this  
Mr_Shock

Бабник Или Не Бабник

Recommended Posts

Вы пишите об ухаживания,да ещё и опираясь на источник,который расшифровывает суть хозяина этих ухаживаний...якобы)(думаю и саму расшифровку дал один из Них))) )

Но...в чем суть ухаживаний,тех,которые включают в себя не просто пропустить даму вперёд,поблагодарить,уступить место,указать дорогу,проводить,подать.....а целые заморочки с затратой душевных,физ.и материальных сил?Редкие люди делают что то безвозмездно и мужчины в том числе).

Некоторые женщины кривят душой,говоря,что им нравится как их мужчина направо и налево распыляет себя в ухаживания по отношению к другим...а сами то очень хотят верить в то,что они одни единственные и отметают категорически наличие такого фактора как обычные инстинкты и ужасное слово похоть)

Хотя...всегда говорю,что есть разные люди и даже верные бабники)

а нельзя в этот момент взять и заценить вместе со своим мужиком женскую красоту ? :)

Можно) обычно так и делаю, даже сама показываю когда вижу красивую девушку, но согласитесь бахмагдан бахмага ферг вар. И я могу эти взгляды различать.

Лап урейим аграды(  :(

есть женщины которые говорят "Пусть гуляет но что бы я не знала и не догадывалась".

А ещё есть мужчины,которые говорят -самое главное домой прихожу.

И то,и другое- дебилизм

Нельзя быть на столько наивной, от того что мужик при вас не будет "глазеть" на других, от этого он не будет "правильным" мужчиной, вы просто требуете от мужчины играть, притворяться, а это его естественная реакция

А "бабник со стажем" как раз и не смотрит "при тебе". Просто узнаешь, о том что ему интересны другие женщины из других источников. Как правило, они палятся из-за мобильных телефонов и соцсетей.

Можно) обычно так и делаю, даже сама показываю когда вижу красивую девушку, но согласитесь бахмагдан бахмага ферг вар. И я могу эти взгляды различать.

ну и что с того что мужчина немного пофантазировал, он же сделал свой выбор, вы рядом, разве не это для вас должно быть важнее?    

а почему только бабаники могут быть рисковыми?

я сама такая, к сожалению

бабница?  :)

С чего вы взяли что не бабник это стандартная и умеренная жизнь?! С ними надежно, комфортно и очень интересно.

И бабников я на дух не переношу.

Что имеете в виду под словом "комфорт" ? Комфортно, в плане , того что, материально обеспечен? хорошее накаченное тело, что с комфортом можно разлечься на него?  :)

диван - да, может быть комфортным  :)

в полном отрицании всегда есть чуточка лжи  :)

good girls like bad boys

yeah, baby  :)

бабница? :)

Кокетка)

Кокетка)

на аве томный взгляд  :)

good girls like bad boys

Bad girls go to Amsterdam)

Bad girls go to Amsterdam)

I saw there a lot of good girls :) maybe they were from Baku  :)

пусть тихо фантазирует, но не более)))

ну и что с того что мужчина немного пофантазировал, он же сделал свой выбор, вы рядом, разве не это для вас должно быть важнее?    

Ты как всегда не в ту степь зашел) причем тут материальное обеспечение. даже в обычном слове ты нашел пошлость :facepalm:. Что такое комфорт с мужчиной - когда ты за ним как за каменной стеной, когда ты чувствуешь его заботу, когда вы можете говорить на разные темы и совпадать во взглядах, когда у вас одинаковые интересы и принципы, когда тебе приятно с ним просто молчать, когда все с ним тебе в удовольствие. Это есть для меня комфорт. 

Что имеете в виду под словом "комфорт" ? Комфортно, в плане , того что, материально обеспечен? хорошее накаченное тело, что с комфортом можно разлечься на него?  :)

диван - да, может быть комфортным  :)

в полном отрицании всегда есть чуточка лжи  :)

всегда завидовал бабникам, у них все всегда так легко получалось, к ним девушки сами цеплялись. старался строить из себя бабника, но отшивали при первом же разговоре. В душе я бабник (точнее все время хотел стать таковым) а в жизни шушпанчик ((

good girls like bad boys

that's why I'm alone (((

Ты как всегда не в ту степь зашел) причем тут материальное обеспечение. даже в обычном слове ты нашел пошлость :facepalm:. Что такое комфорт с мужчиной - когда ты за ним как за каменной стеной, когда ты чувствуешь его заботу, когда вы можете говорить на разные темы и совпадать во взглядах, когда у вас одинаковые интересы и принципы, когда тебе приятно с ним просто молчать, когда все с ним тебе в удовольствие. Это есть для меня комфорт. 

Эх....любовь стали называть комфортом... :facepalm:  ай сени  :)

Архитекторы Бернини и Борромини конкурировали. Когда Бернини получил заказ На фонтаны на пьяцца Навона, Борромини сумел обнаружить ошибку в расчетах конкурента и знал, что по его проектным данным вода вскоре перестанет поступать в фонтаны. Однако, опытный бабник Бернини соблазнил служанку конкурента и узнал о замыслах последнего. С помощью любовницы он не просто выкрал чертежи и исправил ошибку, но и не отказал себе в удовольствии поиздеваться над обманутым Борромини. 
В момент открытия фонтана он сымитировал поломку и перерыв в подаче воды. Довольный Борромини уже потирал руки, предвкушая заказ на переделку и триумф над униженным соперником, как тут вода ударила с новой силой к радости публики и недоумению Борромини. 
Вообще своими фонтанами Бернини потроллил конкурента. Фонтан установлен аккурат напротив церкви, спроектированной Борромини. Желая выразить свое отношение к творчеству соперника, Бернини одной из статуй, обращенной лицом к фасаду церкви, придал страдающее выражение лица, а руку изобразил так, словно она отталкивает ненавистный фасад. 
Вот, примерно, так.

11403153_992149914136550_183996450465235 Бабники бывают разные..)))10492263_992149894136552_401138605528453

всегда завидовал бабникам, у них все всегда так легко получалось, к ним девушки сами цеплялись. старался строить из себя бабника, но отшивали при первом же разговоре. В душе я бабник (точнее все время хотел стать таковым) а в жизни шушпанчик ((

Бабник-это коллекционер бабочек. Так Что Не Грустите

Эх....любовь стали называть комфортом... :facepalm:  ай сени  :)

Ааа у тебя это уже любовь))). так вот у меня комфорт - комфорт, а любовь - любовь. У зрелых людей любовь приходит после комфорта. 

that's why I'm alone (((

Allah bəxtinizi gözəl etsin. Kövrəltdiniz məni.

Ааа у тебя это уже любовь))). так вот у меня комфорт - комфорт, а любовь - любовь. У зрелых людей любовь приходит после комфорта. 

зрелые забыли , что такое любовь , все о комфорте думают  :(

зрелые забыли , что такое любовь , все о комфорте думают  :(

за всех не говори))

за всех не говори))

зрелые обсуждаются, а не все  :)

зрелые обсуждаются, а не все  :)

вот я и говорю за всех зрелых не говори)) 

Я не бабник , я просто боюсь спать один . :(

В конечном итоге, все думают о комфорте.

Просто у кого то молодость в жопке играет до 40-а, а потом уже поздно...

Бабник-это коллекционер бабочек. Так Что Не Грустите

мяндя, торпагы саны Аллах омюр версин, ряхмятлик Мирзя дайы кими, сачокнан кяпяняк далынджа дющмяк стиирям ахы. 

Знаю что это не хорошо, вот стока девушек говорят что выберут не бабников, но я им завидую.  

Знаю что это не хорошо, вот стока девушек говорят что выберут не бабников, но я им завидую.

С девушками всегда так - говорят одно, делают другое, думают третье.

Allah bəxtinizi gözəl etsin. Kövrəltdiniz məni.

Озюм гёзял олуб нейнямишямки, бяхтим гёзял олсун нейнясин. 

Хочу быть бабником, каждый день цеплять новую девушку, чтобы у меня было много девушек, которые меня ревновали и дрались изза меня. вот это я называю кипящей жизнью. 

С девушками всегда так - говорят одно, делают другое, думают третье.

вот и я о том же. все равно они сделают то, что захочется им, поэтому хочу стать бабником и сделать все сам. 

вот я и говорю за всех зрелых не говори)) 

ты исключение?  :)

Озюм гёзял олуб нейнямишямки, бяхтим гёзял олсун нейнясин. 

Хочу быть бабником, каждый день цеплять новую девушку, чтобы у меня было много девушек, которые меня ревновали и дрались изза меня. вот это я называю кипящей жизнью. 

Bəsdirin. Güldürürsünüz məni. Allah sizi güldürsün.

Dvijeniya etmək lazımdır

ты исключение?  :)

я свое мнение высказала)) и этого более чем достаточно. 

я свое мнение высказала)) и этого более чем достаточно. 

ах да, комфорт...кожанный салон, климат конроль, автопилот ..... :)

А кто не бабник?

Ну кто не бабник?

Да тот кто женщины не видел никогда (с))

Моё имхо)

Вобщем, исключаем евнухов и педиков, получаем здоровый подвид мужчин называемых бабниками (думаю дпугой подвид это бл*дуны)

С ними весело в коллективе, на соберунах, в витруальеой жизни и т д

и женшины , не лукавьте, вам они нравятся, а если ваш мужчина выбрал вас из ста это еще не делает его слепым и глухим, не обольщайтесь

Мужчины видя Привлекательную женщину на третьей секунде знает что и как он бы с ней это сделал, даже если эта женщина на фото или на другом конце виртобщения

Не обманывайтесь

А кто не бабник?

Ну кто не бабник?

Моё имхо)

Вобщем, исключаем евнухов и педиков, получаем здоровый подвид мужчин называемых бабниками (думаю дпугой подвид это бл*дуны)

и женшины , не лукавьте, вам они нравятся, а если ваш мужчина выбрал вас из ста это еще не делает его слепым и глухим, не обольщайтесь

Мужчины видя Привлекательную женщину на третьей секунде знает что и как он бы с ней это сделал, даже если эта женщина на фото или на другом конце виртобщения

Не обманывайтесь

не могу не согласиться....)))

о да... правила трех секунд...кстати он у нас женщин развит еще круче...)

и последнее ..."хорошие" девочки намного сильнее тянутся к  бабникам...

Edited by gasimova

В нашем обществе быть бабником круто. Причем рассказывать о своих *победах* друзьям и знакомым. И женщинам подобный типаж всегда нравится больше. Они почему-то уверены что мачо остановится именно на ней. Влюбится и женится.

куда денется?)) но вот такому попадется такая жена, что фору даст ему))

не могу не согласиться....)))

о да... правила трех секунд...кстати он у нас женщин развит еще круче...)

а к "плохим" девочкам кто тянется?)) 

а к "плохим" девочкам кто тянется?)) 

нога  :)

Эвол,ты как комитет по статистике,во всех темах классификации...только цифры прячешь)

Есть ещё один тип-бабники-тихушники),обитают в семьях,аккуратно маскируются под порядочных мужей и отцов,долго терпят,храня верность,но глазами..венами,мышцами) охотятся, в погоне за адреналином.Самое главное,не придерешься...)))

а они все тихие, когда на охоту выходят.  но ведь есть женская интуиция, она свое дело сделает))

Бабник это в первую о4ередь ненашедший себя 4еловек, который не определился 4его (кого) хо4ет- зна4ит несостоявшийся мУж4ина.. нафиг такой ?  :blink:

."хорошие" девочки намного сильнее тянутся к бабникам...

Приветик) ну не без этого))

и не секрет, что есть женщины которых даже лёгкий флирт может "окрылить")

На вирте это сплош и рядом, а в реале только и вижу смущённые, но довольные мордашки с горящими глазками, пока в это же время их мужья "Небабники" строят глазки другим))

Лучше всех остальных ребята типа меня -монахи -послушники!)

По ходу тема очень жизненная))). Столько эмоций в комментах).

Определить надо кто же это?кто такой Бабник? После определения будет ясно что много разновидностей есть)))

Вот женщины судят по женскому...если мужчина бабник то виноват только он! А может человек просто не может найти себе идеальную женщину?))) Тяжёлая тема)

По ходу тема очень жизненная))). Столько эмоций в комментах).

Определить надо кто же это?кто такой Бабник? После определения будет ясно что много разновидностей есть)))

Вот женщины судят по женскому...если мужчина бабник то виноват только он! А может человек просто не может найти себе идеальную женщину?))) Тяжёлая тема)

Проблема в том что, идеальная на его взгляд женщина, через некоторое время перестает казаться уже такой идеальной. И это нормально, так как чем больше люди живут вместе и общаются, они видят, те недостатки, которых раньше не замечали. Только вот и с мужиками тот же казус бывает, но женщины, как правило, не бегут налево((((

Проблема в том что, идеальная на его взгляд женщина, через некоторое время перестает казаться уже такой идеальной. И это нормально, так как чем больше люди живут вместе и общаются, они видят, те недостатки, которых раньше не замечали. Только вот и с мужиками тот же казус бывает, но женщины, как правило, не бегут налево((((

Согласен с вами. Женщины в этом плане намного сильней мужчин)))

Приветик) ну не без этого))

и не секрет, что есть женщины которых даже лёгкий флирт может "окрылить")

На вирте это сплош и рядом, а в реале только и вижу смущённые, но довольные мордашки с горящими глазками, пока в это же время их мужья "Небабники" строят глазки другим))

скока тока не строил глазок (или глазиков, или глазики, или глазко) все равно один хрен - не клюют (((

Бабник это в первую о4ередь ненашедший себя 4еловек, который не определился 4его (кого) хо4ет- зна4ит несостоявшийся мУж4ина.. нафиг такой ?  :blink:

не, это совсем не так - бабник, это человек, который знает что ему нужно, и  с легкостью достигает своей цели.

В универе были ребята, которые каждый день крутились с новыми цыпами. Каждый раз искал повод чтобы набить кому нибудь из них морду, от злости, и отчасти надеясь на то, что кто то из фуловых няшек увидит это и я ей понравлюсь. Морду бил, няшкам не нравился ((( 

вот я тихий, спокойный, так сказать. Каковы шансы на плохих девочек? хороших не хочется.   

вот я тихий, спокойный, так сказать. Каковы шансы на плохих девочек? хороших не хочется.

.

Если исключить возможность того, что ей нужен подкаблучник, чтоб посуду мыл, вещи гладил и т. д., то шансы почти нулевые ((

В каждой хорошей девочке - спит плохая )) Надо просто ее разбудить ;)

В каждой хорошей девочке - спит плохая )) Надо просто ее разбудить ;)

Ууу ууу, это опасно, потому что если там реально в ней спит плохая, то это из разряда "не буди лихо - пока оно тихо" Вы хоть представляете, если она сумела усыпить в себе это "лихо" , у нее хватило сил носить маску " пай девочка " не снимая, то что будет если она выпустит свое " Я" )))))

Ууу ууу, это опасно, потому что если там реально в ней спит плохая, то это из разряда "не буди лихо - пока оно тихо" Вы хоть представляете, если она сумела усыпить в себе это "лихо" , у нее хватило сил носить маску " пай девочка " не снимая, то что будет если она выпустит свое " Я" )))))

Правильно говорят "В тихом омуте черти водятся" ))

Зато представляете как интересно с ней. Это как киндер-сюрприз - не знаешь,что внутри. ))

Правильно говорят "В тихом омуте черти водятся" ))

Зато представляете как интересно с ней. Это как киндер-сюрприз - не знаешь,что внутри. ))

Вот вот. Может интересный конструктор, а может просто кусок пластика.

Если любишь то и бабника полюбишь...Любовь зла!:(

НЕбабник)

Покажите хоть одну здравомыслящую женщину, которая выбрала бы вариант "бабник")

Люблю тихое домашнее спокойствие и атмосферу уверенности в завтрашнем дне

ПС Арзу, ну почему у меня до Вас всегда плюсы заканчиваются???)))

Только хотела писать пост - и тут Ваш - Вы все сказали практически то, что я хотела написать, по полочкам, впрочем, как всегда) :aappll:

Edited by Сестрёнка

А кто не бабник?

Ну кто не бабник?

Моё имхо)

Не обманывайтесь

Глянь все хотят спокойных мужчин,что бы на завтрашний день все было твердо,без проблем.Но выбирают бабников)

.

Если исключить возможность того, что ей нужен подкаблучник, чтоб посуду мыл, вещи гладил и т. д., то шансы почти нулевые ((

ну якже так? хорошим нравятся "плохие", тада априори "плохим должны нравится "ботаны". согласен мыть посуду, выкидывать мусор, таскать воду, колоть дрова. Надоело уже сидеть и смотреть как другие хмурят няшек.  

Глянь все хотят спокойных мужчин,что бы на завтрашний день все было твердо,без проблем.Но выбирают бабников)

вот именно. строят тут из себя.