Jump to content
Сихафазатрон

Вело-Рынок (Куплю, Продам, Отдам Даром) Часть 7

Recommended Posts

10 часов назад, Amata сказал:

А почему не возьмете Cube Aim у юзера выше? Отличный велосипед. Цену, думаю, сможете обговорить. Если он реально как новый, то в магазинах за такую цену хороший велосипед сейчас не купить. Подумайте. Лично мое мнение - найнер намного практичнее гибрида в наших условиях...

Найнер, думаю, будет слишком большим для меня.

21 минуту назад, Your_mom сказал:

Найнер, думаю, будет слишком большим для меня.

Напрасно так думаете. Они только выглядят грозно. В реале отличный велосипед для людей, кто хочет велосипед на все случаи жизни. На нем можно и в городе покатать, и по пересеченной местности, и на трассе, если поездки не слишком дальние и скоростные. Вы покатайтес\ на нем разок и все поймете. Единственное, что мне не очень нравится в найнере - это слишком широкий руль. В городе не очень удобно, но зато придает устойчивость и уверенность на пересеченной местности. Удачи Вам в выборе.

3 часа назад, Amata сказал:

Напрасно так думаете. Они только выглядят грозно. В реале отличный велосипед для людей, кто хочет велосипед на все случаи жизни. На нем можно и в городе покатать, и по пересеченной местности, и на трассе, если поездки не слишком дальние и скоростные. Вы покатайтес\ на нем разок и все поймете. Единственное, что мне не очень нравится в найнере - это слишком широкий руль. В городе не очень удобно, но зато придает устойчивость и уверенность на пересеченной местности. Удачи Вам в выборе.

Уважаемый, не обижайтесь, но найнер меня не устраивает, иначе я бы написал об этом.

1 час назад, Your_mom сказал:

Уважаемый, не обижайтесь, но найнер меня не устраивает, иначе я бы написал об этом.

Да мне все равно. Просто посоветовал.😊 А так Вам решать, что для Вас лучше. Еще раз удачи с выбором и с покупкой. Может еще и на покатушках пересечемся😉🤚

5 часов назад, Amata сказал:

Да мне все равно. Просто посоветовал.1f60a.png А так Вам решать, что для Вас лучше. Еще раз удачи с выбором и с покупкой. Может еще и на покатушках пересечемся1f609.png🤚

Спасибо😊😉

Продам Исму Кавказ. Эт который 7ми скоростной. Новый.  Может метров 500 проехал после магазина. В магазе стоит 275, отдам за 210

IMG_20190126_204903_275.jpg

• Like 2

3 часа назад, Аслан78 сказал:

Продам Исму Кавказ. Эт который 7ми скоростной. Новый.  Может метров 500 проехал после магазина. В магазе стоит 275, отдам за 210

IMG_20190126_204903_275.jpg

вел еще продаете?

В 19.12.2018 в 22:19, RENT HOUSE сказал:

за 850 манат отдам
велик катался всего 5 раз во дворе

велик в отличной форме и состоянии 
черного цвета 
пишите в личку
новая цена 800

DSC06575.JPG

EM  MOB  2.jpg

DSC06569.JPG

DSC06578.JPG

DSC06531.JPG

DSC06534.JPG

DSC06559.JPG

Продаю складной Paratrooper Pro 2015, в отличном состоянии - 2000 ман. 
http://montaguebikes.rackstandcycles.com/product/paratrooper-pro/
Оригинал, в комплекте (насос, фонарь, складные педали, кодовый замок 2 м., чехол, документация)
По всем вопросам просьба обращаться в ЛС.

Добрый день,

Чтобы не открывать новую тему, решил спросить совета здесь. Хочу взять первый велосипед для ребенка. Рост ребенка около 145 см, кататься на велосипеде он пока не умеет. Хочу временно взять велосипед, на котором он научится, а как начнет свободно кататься на нем, возьму уже что-то по лучше. В магазинах есть десна и стейлс цены на которые в пределах 180-210 манат.

Есть еще велосипеды фирмы Старт, кажется китайская фирма, которые чуть дешевле вышеуказанных.

Что посоветуете взять ?

4 часа назад, Maksud102 сказал:

Добрый день,

Чтобы не открывать новую тему, решил спросить совета здесь. Хочу взять первый велосипед для ребенка. Рост ребенка около 145 см, кататься на велосипеде он пока не умеет. Хочу временно взять велосипед, на котором он научится, а как начнет свободно кататься на нем, возьму уже что-то по лучше. В магазинах есть десна и стейлс цены на которые в пределах 180-210 манат.

Есть еще велосипеды фирмы Старт, кажется китайская фирма, которые чуть дешевле вышеуказанных.

Что посоветуете взять ?

Страна советов в прошлом, а порекомендовать могу не покупать для учебы. Пусть учится на прокатных. В некоторых прокатах и учителя, наверное, есть.

• Upvote 1

CUBE AIM 29"

Спортивный Велосипед CUBE AIM 29" В отличном состояние Выводился из дома всего 3 - 4 раза Покупался летом 2015Диски 29 дюймов ЦЕНА 1000 АЗН

ФОТКИ ВЫШЕ По ТЕМЕ

CUBE AIM 29"

Спортивный Велосипед CUBE AIM 29" В отличном состояние Выводился из дома всего 3 - 4 раза Покупался летом 2015Диски 29 дюймов ЦЕНА 1000 АЗН

В 13.06.2019 в 16:09, Maksud102 сказал:

Добрый день,

Что посоветуете взять ?

Велосипед STELS Pilot 450 (2017) оснащен стальной рамой со складным механизмом. Передняя вилка стальная, без амортизации, навесное оборудование Shimano на 6 скоростей, ободные механические тормоза V-brake. Диаметр колес - 20" дюймов. В комплекте должны быть крылья, багажник и подножка.
Отлично подойдет для обучения и не займет много места в квартире.

16 часов назад, MasterK сказал:

Велосипед STELS Pilot 450 (2017) оснащен стальной рамой со складным механизмом. Передняя вилка стальная, без амортизации, навесное оборудование Shimano на 6 скоростей, ободные механические тормоза V-brake. Диаметр колес - 20" дюймов. В комплекте должны быть крылья, багажник и подножка.
Отлично подойдет для обучения и не займет много места в квартире.

Спасибо !!

• Thanks 1