Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Autoclub, Для Владельцев И Любителей Opel


morJ

Recommended Posts

[quote name='morJ' post='2907206' date='May 16 2008, 16:13 ']Да, конечно. На заправке Азпетроль, тот который рядом со старом автовокзалом. Там помимо самой заправки 3 бокса, в одном из них продают шины.[/quote]

cпасибо,

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...

Недавно открылся Опель центр что на Бабеке. Кто-нибудь уже был там? Хочу на днях съездить туда...

Link to comment
Share on other sites

Народ примите меня тоже в свои ряды. я тоже с этого дня Опельчи.

Опель Омега 1995 год рождение.

как будет собирун дайте мне знать. мой номер 055 733 95 85

Link to comment
Share on other sites

Съездил сегодня в Опель центр что на Бабеке, очень симпатично сделали, там же за ним пристроили и сервис - все на высшем уровне, хотя и дороговато, например, компьютерная диагностика стоит 25 манат. Очень удивила цена новой вектры - 40.000 манат, хотя очень накрученная версия. Небольшой минус еще в том, что они не меняют старые опели на новые с доплатой, как это практикуется в Hyundai. Но думаю, что в последствии появятся привлекательные предложения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='2991500' date='May 31 2008, 23:11 ']Съездил сегодня в Опель центр что на Бабеке, очень симпатично сделали, там же за ним пристроили и сервис - все на высшем уровне, хотя и дороговато, например, компьютерная диагностика стоит 25 манат. Очень удивила цена новой вектры - 40.000 манат, хотя очень накрученная версия. Небольшой минус еще в том, что они не меняют старые опели на новые с доплатой, как это практикуется в Hyundai. Но думаю, что в последствии появятся привлекательные предложения...[/quote]


Я тоже хотел съездить туда. А там не было Антары и Астры седан?

40.000 манат за Вектру? - это сумашествие. Топовая версия Вектры 2.8l, V6 turbo, 250 лс, 6 ступ АКПП в Москве стоит около 42 тыс долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bilingual' post='2991593' date='May 31 2008, 23:33 ']Я тоже хотел съездить туда. А там не было Антары и Астры седан?

40.000 манат за Вектру? - это сумашествие. Топовая версия Вектры 2.8l, V6 turbo, 250 лс, 6 ступ АКПП в Москве стоит около 42 тыс долларов.[/quote]
Антары не было, а вот седан Астры был - очень привлекательная модель, цена кажется 24.500 манатами. Через месяц ожидается внедорожник (будет стоить около 50К)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='2989704' date='May 31 2008, 13:53 ']Недавно открылся Опель центр что на Бабеке. Кто-нибудь уже был там? Хочу на днях съездить туда...[/quote]
была ) и небезрезультатно )

уже неделю со своей новой Опель Корса неразлучны..

сам салон это одно, очень понравилось обслуживание. сервис тоже проходили, причем было в обеденное время, угостили, чай предложили, вообщем пока еще пекутся о посетителях, не то что соседи с Ниссан..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='2991500' date='May 31 2008, 22:11 ']Очень удивила цена новой вектры - 40.000 манат[/quote]

ась???? удивила, не то слово.... тут говорят фул-Мазда столькo у дилера стоит.... :unsure:

смотрела на днях машинки себе, ну не-нра-вят-сяяяяя мне новые Корсы-Астры-Вектры :( с виду ниче, а начнешь тут да там смотреть - сразу видно, что дешевая машина :( какчество, увы, у них не поднялось :( но по цене они единственные доступные в пределах 6-10К фунтов :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2997456' date='Jun 2 2008, 14:16 ']ась???? удивила, не то слово.... тут говорят фул-Мазда столькo у дилера стоит.... :unsure:

смотрела на днях машинки себе, ну не-нра-вят-сяяяяя мне новые Корсы-Астры-Вектры :( с виду ниче, а начнешь тут да там смотреть - сразу видно, что дешевая машина :( какчество, увы, у них не поднялось :( но по цене они единственные доступные в пределах 6-10К фунтов :([/quote]

Не соглашусь с вами насчет качества Корсы-Астры-Вектры, тем более если говорить о новых моделях. Очень достойные машины. Интересно, где это вы в Британии купите новые модели опелей за 6-10К фунтов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='2992905' date='Jun 1 2008, 13:44 ']Антары не было, а вот седан Астры был - очень привлекательная модель, цена кажется 24.500 манатами. Через месяц ожидается внедорожник (будет стоить около 50К)...[/quote]

Дороговато что-то 24.500 манатами за астра седан. Его выпускают за заводе в Польше и цена не должна быть такой заоблачной. У меня возникает ощущение, что наш дилер сильно округлил цифры и цены, которые должны были быть в долларах - выставил в манатах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bilingual' post='3004959' date='Jun 3 2008, 15:07 ']Не соглашусь с вами насчет качества Корсы-Астры-Вектры, тем более если говорить о новых моделях. Очень достойные машины. Интересно, где это вы в Британии купите новые модели опелей за 6-10К фунтов?[/quote]

не соглашайтесь. когда они отдельно пасуться - все хорошо. как ближе к Хондам и Вольво - пардон, тут уж о какчестве не стоит :)

сколько ни смотрела на них - ну ни в какую, не куплю ни за что. одна пластмасса под лобовым стеклом чего стоит - огромная и страшная. даже для меня, любителя-опелевода :)

новые модели с "нуля" дорогие, такие же невтемные, как и Форды - под 20К. какой дурак за них это отдаст - не знаю, честно. :unsure:

модели 2008го года, например Астра, с пробегом около 3К (2008й) вполне можно взять за 10-11. гляньте на Автотрейдере. так что 2006-2007й год может не навороченный и за 6 найти.

кстати я про новые не говорила. говоря про рамки в 6-10К, они по пробегу и году самые доступные. любая другая марка с такими же параметрами стоит на 3-4К больше :( нормальную машину, с нормальным пробегом, нормального года, нормальной комплектации от 6 до 10K (фунтов это...) очень сложно найти :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='3006378' date='Jun 3 2008, 19:42 ']не соглашайтесь. когда они отдельно пасуться - все хорошо. как ближе к Хондам и Вольво - пардон, тут уж о какчестве не стоит :)

сколько ни смотрела на них - ну ни в какую, не куплю ни за что. одна пластмасса под лобовым стеклом чего стоит - огромная и страшная. даже для меня, любителя-опелевода :)

новые модели с "нуля" дорогие, такие же невтемные, как и Форды - под 20К. какой дурак за них это отдаст - не знаю, честно. :unsure:

модели 2008го года, например Астра, с пробегом около 3К (2008й) вполне можно взять за 10-11. гляньте на Автотрейдере. так что 2006-2007й год может не навороченный и за 6 найти.

кстати я про новые не говорила. говоря про рамки в 6-10К, они по пробегу и году самые доступные. любая другая марка с такими же параметрами стоит на 3-4К больше :( нормальную машину, с нормальным пробегом, нормального года, нормальной комплектации от 6 до 10K (фунтов это...) очень сложно найти :([/quote]

cорри, я подумал вы о новых говорите. Конечно же б/у за такую цену можно найти. Какую машину брать решать вам в любом случае. Но и вольво и хонда наверняка стоят на порядок дороже.

Link to comment
Share on other sites

ПОзовчера днем для интереса зашел в Джахан-моторс на Бабека и... охренел

Во-первых, кроме меня в салоне не было ни одного клиента
Во-вторых, все машины стояли закрытые на ключ
В-третьих, ни один из двух работников, которые восседали ну с очень умным видом, даже не попытались встать и подойти, поинтересоваться, чем интересуется человек, вошедший в их салон, чем они могут быть полезны. Короче, сервис - абсолютный, законченный и полный НОЛЬ!!!
И в-четвертых, когда я посмотрел на цены мне стало смешно до чертиков - эти болваны (а иначе нарисовавших эти цены людей трудно назвать) по ценам переплюнули даже Тойоту и в некоторых случаях Субару.

Ай балам, кто так бизнес делает? У Опеля и без этого подмоченная репутация, а они еще установили чуть ли не мерседесовские цены!

Проторчал 10 минут, огляделся, плюнул и ушпел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bilingual' post='3008075' date='Jun 4 2008, 08:48 ']cорри, я подумал вы о новых говорите. Конечно же б/у за такую цену можно найти. Какую машину брать решать вам в любом случае. Но и вольво и хонда наверняка стоят на порядок дороже.[/quote]

б/у 2008го с 3К пробегом не совсем уж старая ;)

из всего репертуара я присмотрела только Астру-купе. стильная бибика, особенно нравится ярко-синий цвет. однако сомневаюсь, что следующая машина у меня будет Воксхолл :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Very Gentlemen' post='3007281' date='Jun 4 2008, 00:08 ']обидно вы даже мне Велком не сказали. каждый тут думает только о себе. это не клуб.[/quote]
Велком, брат! А заодно и мои соболезнования :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='2471211' date='Feb 7 2008, 16:53 ']Обновление списка участников клуба [b]Опельчи[/b] :)

[b]1. NEFTCHI[/b] - Vectra 2.0,1997 год,автомат,зеленый (металлик)
[b]2. morJ[/b] - Vectra 2.0, 1995 год, механика, зеленый (металлик)
[b]3. anak [/b]- Omega 2.0, 1996 год, автомат, брызги шампанского (металлик)
[b]4. immortal [/b]- Корса 1994, 1.4л, механика, бензин, светло-синяя. Вокcхол Вектра 1999, автомат, бензин, серУш
[b]5. BERSERK[/b] - Вита 1997 , 1,4 АКПП, купе, бензин, зеленый (металлик)
[b]6. Stariy Bakinec[/b] - Opel Astra-G 1999, универсал, 1,8, бензин, автомат, темно-синяя
[b]7. cerber[/b] - Vectra 1.6, 1997 год, зеленый (металлик)
[b]8. владимир73[/b] - вита 1.4 1996 серый (металик)
[b]9. BMP2[/b]-OPEL Astra F 2.0 1996 caravan (тёмно-серый перламутр)
[b]10. Marie[/b] - OPEL Vita, 1998 год,синий металик
[b]11. КОТ[/b] - Opel Vectra B, 1998, 2.0 фиолетовый метталик
[b]12. Zhuk[/b] - Opel Vita, 1995 год, 1.4 АКПП, синий металлик

[b][size=2]Друзья клуба[/size][/b]
[b]1.AlkAtrAz[/b]

Собирун, список участников:
1. cerber
2. vladimir
3. NEFTCHI
4. morJ
5. Zhuk

Ну так когда все-таки?

P.S. У нас с Моржем самые старые по возрасту машины :)

Упс, у Иммортал старее :unsure:[/quote]
Братьяб можно я буду 13,
Opel Vectra A, 1995, зеленый-металик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='criteria' post='3020707' date='Jun 6 2008, 11:44 ']Братья, можно я буду 13,[/quote]

Нужно! gizildish (только тут сестры тоже имеются :morqqqq: )

[quote]1. NEFTCHI - Vectra 2.0,1997 год,автомат,зеленый (металлик)
2. morJ - Vectra 2.0, 1995 год, механика, зеленый (металлик)
3. anak - Omega 2.0, 1996 год, автомат, брызги шампанского (металлик)
4. immortal - Корса 1994, 1.4л, механика, бензин, светло-синяя. Вокcхол Вектра 1999, автомат, бензин, серУш
5. BERSERK - Вита 1997 , 1,4 АКПП, купе, бензин, зеленый (металлик)
6. Stariy Bakinec - Opel Astra-G 1999, универсал, 1,8, бензин, автомат, темно-синяя
7. cerber - Vectra 1.6, 1997 год, зеленый (металлик)
8. владимир73 - вита 1.4 1996 серый (металик)
9. BMP2-OPEL Astra F 2.0 1996 caravan (тёмно-серый перламутр)
10. Marie - OPEL Vita, 1998 год,синий металик
11. КОТ - Opel Vectra B, 1998, 2.0 фиолетовый метталик
12. Zhuk - Opel Vita, 1995 год, 1.4 АКПП, синий металлик
13. criteria - Opel Vectra A, 1995, зеленый-металик[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3009160' date='Jun 4 2008, 12:46 ']ПОзовчера днем для интереса зашел в Джахан-моторс на Бабека и... охренел

Во-первых, кроме меня в салоне не было ни одного клиента
Во-вторых, все машины стояли закрытые на ключ
В-третьих, ни один из двух работников, которые восседали ну с очень умным видом, даже не попытались встать и подойти, поинтересоваться, чем интересуется человек, вошедший в их салон, чем они могут быть полезны. Короче, сервис - абсолютный, законченный и полный НОЛЬ!!!
И в-четвертых, когда я посмотрел на цены мне стало смешно до чертиков - эти болваны (а иначе нарисовавших эти цены людей трудно назвать) по ценам переплюнули даже Тойоту и в некоторых случаях Субару.

Ай балам, кто так бизнес делает? У Опеля и без этого подмоченная репутация, а они еще установили чуть ли не мерседесовские цены!

Проторчал 10 минут, огляделся, плюнул и ушпел...[/quote]
Полность, согласен.
Поетому та у нас и большая редкость увидеть новую Vectrа ili Astry в городе!
Мой друг хотел купить Astru, но потом купил TOP MODEL Jettu, Volkswagen даже получилось дешевле.
Так что, GAHAN надо изменить свою политику!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Very Gentlemen' post='3027126' date='Jun 7 2008, 21:05 ']НУ КОГДА СОБЕРУН ??[/quote]
Давайте в воскресенье - 8 Июня...

Link to comment
Share on other sites

Миллет, так ничего не получиться!
Давайте так: кто в ответе за собирун (как говорят англичани "who is in charge?"), а то все спрашивают друг у друга :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Жук не собирал :)

Просто назначьте день, час и место. Кто придет, тот придет. В другой раз народу будет больше.
Витаводы уже успели раз 5-6 собраться. И с каждым разом все больше и больше. Без особых договоренностей.
Посмотрите в соседнюю тему.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...