Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
best.tuningumi@gmail.com

Нужен Мотор Для Е39

Recommended Posts

Добрый  вечер всем нужен мотор для БМВ е39 модели  год 1999  

с объемом  2.5 двойной  ванос.. за ране всем спасибо 

055 244 99 44 Талыб спроси может быть у него есть

И ещё позвони Бахтияру 055 288 88 40

Добрый  вечер всем нужен мотор для БМВ е39 модели  год 1999  

с объемом  2.5 двойной  ванос.. за ране всем спасибо

пару моторов у моего мастера лежали,дешего отдавал.070 300 12 67

бери сразу 3,0, не пожалеешь.

бери сразу 3,0, не пожалеешь.

Я знаю что 3.0 супер мотор проста  не могу найти нормальную.

одна есть за 600 ман продает . пробег больше 400000 тыс ))) убитый короче  

А на Бабеке у Юсифа спрашивал ?

И там ещё рядом с кладбищем олюхана есть? там тоже спрашивал ?

А на Бабеке у Юсифа спрашивал ?

И там ещё рядом с кладбищем олюхана есть? там тоже спрашивал ?

нет не спрашивал завтра поеду  узнаю что и как .Спасибо за совет 

А что у тебя с родным мотором случилось ?

А что у тебя с родным мотором случилось ?

Родной мотор  у меня 2.2 двойной ванос. Зимой отдал Тесту  и уехал  на 3 месяца   по работе в Голландию    когда прилетел   тесть сказал что машина  заводиться  ну дымит сильно  и по этому он не ездил  не куда . когда завел  понял что  мотор уже заклинил . Мастер сказал что Масла  не было в моторе водили без масла   и по этому дымить . Потом сказал что от Зажигания  тоже может быть . после того как налил Масла оказался что убитый  мотор . то есть порвал блок  от того что в Моторе масла + вода   . а теперь хочу сразу другой поставить что бы не мучиться потом с этим мотором .

А может у моториста по BMW спросить у Эмира ?

Вроде его номер 050 340 36 05

А может у моториста по BMW спросить у Эмира ?

Вроде его номер 050 340 36 05

спасибо, завтра   набери может он поможет .

Очень извиняюсь ,подобная проблема,у брата взяли  покататься,да так ,что корпус фильтра треснул,притащили на евакуаторе-вопщем-вал,вкладышы,маслянный насос,задиры гильз-убил двигло м52ту.

Решил-че мелочится-привезу  из тифлиса б25-начал курить тему-оказалось надо кроме мотора еще мозг мотора,коробку,мозги коробки,диффер с передаточным числом для этой коробки...Жуть короче...

Можно без всего этого обойтись,когда дабл ванос 2,2 на 2,5 меняешь?Наверное только если механика,и все равно диффер и мозг двигла под замену.

БМВ520 Акпп,е39,1997 год сингл ванос.

А  про мозги я даже не знал .

Я тоже не знал-когда узнал-схватился за голову-и хотел посыпать голову пеплом,но попался добрый человек,который предложил блок в сборе с японки с 65000 пробегом за 500 лари.Сняли вроде только головку и маслянный картер.Но эти грузины такие фурулдахи,что пока не поеду,сам не пощупаю и не померю эллипс гильз,и зазоры колец и состояние щечек маслонасоса-брать не буду.А машина стоит.Сколько раз объяснял брату -балбесу что машина как женщина - не должна ходить по рукам-толку нету.Пускай поездит на метро и автобусах месяц-другой-может поумнеет.

Сегодня узнал по поводу  мозгов  это проста пипец . когда они читали мне марали я  проста я  был в шоке

что теперь делать я не знаю даже . вот и писец.

А Гусейну звонил ? 050 212 79 52   

Только он снятый с 46 кузова

Есть мастер Фикрет он на Разина около хлебзавода говорит что есть у него 

055 777 98 11

Бери лучше 2.8 мотор веселее будет есть dme от него,ews перешьёш

Есть мастер Фикрет он на Разина около хлебзавода говорит что есть у него 

055 777 98 11

Сегодня пойду  к нему  спасибо за инфо 

Он всем по бэхам занимается кроме косметических работ.В общем если хочешь чтоб машина летала-к нему...

сегодня не успел завтра поеду обязательно 

Да мастера зовут Фикрет.Напутал  просто...Извините.

А я ему ещё звоню и всё выпрашиваю про Фуада -а оказывается его не существует ) :unsure:

Я както менял мотор, оказался кот в мешке)) теперь вот мучаюсь))

мотор нужно менять, а не перебирать. тема старая...

мотор нужно менять, а не перебирать. тема старая...

ну для этого надо найти свежий мотор.... послушать проверить на машине которой он стоит.... а потом снять и поставить на свою..

а готовый разобранный мотор в сторонке анбара это кот в мешке полюбому

ну для этого надо найти свежий мотор.... послушать проверить на машине которой он стоит.... а потом снять и поставить на свою..

а готовый разобранный мотор в сторонке анбара это кот в мешке полюбому

надо купить мотор который подешевле и его перебрать. на слух мотор не проверишь. 

надо купить мотор который подешевле и его перебрать. на слух мотор не проверишь. 

а почему бы не перебрать свой мотор поставив нормальные запчасти ?

а почему бы не перебрать свой мотор поставив нормальные запчасти ?

свой ведь 2.2 а он неизлечим... 

свой ведь 2.2 а он неизлечим... 

аааааааааааа да. его на помойку выкинуть надо и все дела :-)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Upvote
        • Like
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,207 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Haha
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
      • 622 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Upvote
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• 461 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу