Jump to content
Digital God

Яндекс Деньги

Recommended Posts

Подскажите, как обналичить яндекс деньги у нас в Баку.

• Like 1

Для того, чтобы обналичить деньги у нас в Баку:

yandex_logo-240.png
Азербайджанские пользователи могут принести заявление нашему агенту по идентификации в Баку.
Чтобы записаться и уточнить условия, позвоните по телефону +994 12 564 4734 или +994 55 311 6453.
После этого:
  1. Скачайте заявление и заполните его. Чтобы избежать ошибок, номер счета лучше скопировать с сайта.
  2. Распечатайте заявление в двух экземплярах, возьмите паспорт и отправляйтесь в офис нашего агента по идентификации.
  3. Агент примет у вас заявление и снимет копию паспорта.
  4. В течение 10 рабочих дней на главной странице сайта появится ссылка для подтверждения данных.
  5. Кликните по ссылке и внимательно проверьте данные. Если всё верно, подтвердите идентификацию паролем. Если где-то ошибка, напишите нам (выберите тему «Идентификация»).
Обратите внимание:
  • если вам меньше 18 лет, к агенту нужно прийти с родителями или опекунами (подробнее);
  • заявление можно заполнить прямо в офисе агента, если вы помните номер счета и взяли с собой паспорт;
  • ссылку для подтверждения данных вы увидите только на главной странице сайта.
  • Upvote 1

Эти агенты в Баку просят 10 манат за то чтобы верифицировать аккаунт на яндексе деньги, совсем зажрались

Могут обналичивать только граждане РФ или в Баку это тоже возможно?

Могут обналичивать только граждане РФ или в Баку это тоже возможно?

Пост #3 я Вам ответил подробно. Позвоните по телефону +994 12 564 4734 или +994 55 311 6453 представителю в Баку и узнайте подробности.

Закажите кредитную карту от Яндекс Денег. Получите мастеркард карту за 3-4 дня.

это самое выгодное. будете платить только процент банку за обналичку,в зависимости от банкомата, и никакое заявление писать не нужно.

это самое выгодное. будете платить только процент банку за обналичку,в зависимости от банкомата, и никакое заявление писать не нужно.

А как и где это сделать?

Я прошел все этапы, и карту тоже заказал. Но сейчас хочу снять деньги со счета, а наши банкоматы не работают с этой картой.

Я прошел все этапы, и карту тоже заказал. Но сейчас хочу снять деньги со счета, а наши банкоматы не работают с этой картой.

Есть успехи?

Здравствуйте. Можете обращаться, помогу и с вводом и выводом Яндекс денег.

Эти агенты в Баку просят 10 манат за то чтобы верифицировать аккаунт на яндексе деньги, совсем зажрались

А как быстро проводят верификацию ?

А как быстро проводят верификацию ?

Незнаю, позвоните узнайте, я отказался у них делать эту верификацию, так и лежат 510 рублей на яндекс деньгах - не вывести, не потратить

Незнаю, позвоните узнайте, я отказался у них делать эту верификацию, так и лежат 510 рублей на яндекс деньгах - не вывести, не потратить

ок спасибо за ответ

Я раньше просто на свою визу выводил. Вроде как выгодно было.

У меня остались деньги на яндекс кошельке а обналичить не получается с Азербайджана могу ли я онлайн потратить их ? 

У меня остались деньги на яндекс кошельке а обналичить не получается с Азербайджана могу ли я онлайн потратить их ? 
Я могу купить 1000 по 23
напищите на whatsapp +994706214421

В 16.06.2015 в 10:40, Сэм сказал:

я вот сегодня получил яндекс карту. не знаете где выгодно ее обналичить ? и работают ли наши банкоматы с этой картой ? Какие комиссии с 10 000 рублей например ?

39 минут назад, slon90 сказал:

я вот сегодня получил яндекс карту. не знаете где выгодно ее обналичить ? и работают ли наши банкоматы с этой картой ? Какие комиссии с 10 000 рублей например ?

Если кошелек идентифицированный, то без комиссии можно обналичивать 10 тыс рублей в месяц в любом банкомате любого банка в любой стране.

Если кошелек анонимный, то в день не больше 5 тыс. рублей, при этом будет удержана комиссия (3%), независимо от того, с какого банкомата снимать. 

П.С. Можно снимать в любой доступной в банкомате валюте.

44 минуты назад, slon90 сказал:

и для начала зайдите в свой кошелек, активируйте карту и создайте свой пин-код, а потом уже можете снимать деньги через банкомат.

1 минуту назад, arxi сказал:

Если кошелек идентифицированный, то без комиссии можно обналичивать 10 тыс рублей в месяц в любом банкомате любого банка в любой стране.

Если кошелек анонимный, то в день не больше 5 тыс. рублей, при этом будет удержана комиссия (3%), независимо от того, с какого банкомата снимать. 

П.С. Можно снимать в любой доступной в банкомате валюте.

Кошелек верифицирован. В нашем банкомате только манаты. Будут комиссии за конвертацию. Как выгодно снять ?

и для начала зайдите в свой кошелек, активируйте карту и создайте свой пин-код, а потом уже можете снимать деньги через банкомат.

Я ужн активировал и создал пинкод. В бейналхалге выгодно снятт в манатах ? Много жрут ?

2 минуты назад, slon90 сказал:

Я ужн активировал и создал пинкод. В бейналхалге выгодно снятт в манатах ? Много жрут ?

неважно, какой банк, в каком бы банке не сняли, сумма будет одинаковая: комиссию удерживает яндекс.деньги.  Примерно 42 руб=1 ман 

Мне сказали даже 10 000 если снимать, будет по курсу мастеркард плюс 2,7 процента комиссия.

неважно, какой банк, в каком бы банке не сняли, сумма будет одинаковая: комиссию удерживает яндекс.деньги.  Примерно 42 руб=1 ман 

Банкоматы читают эти карты ?

Скажите, выгоднее было сниматт с яндекса на наши карты или лучше сразу с яндекс карты манатами. Или нет разницы ?

3 минуты назад, slon90 сказал:

Мне сказали даже 10 000 если снимать, будет по курсу мастеркард плюс 2,7 процента комиссия.

до 10 тыс руб без процентов, по курсу мастеркард 

Posted (edited)

Скажите, выгоднее было сниматт с яндекса на наши карты или лучше сразу с яндекс карты манатами. Или нет разницы ?

одинаково

4 минуты назад, slon90 сказал:

Банкоматы читают эти карты ?

конечно, а зачем тогда их заказывать :)

Edited by arxi

Только что, arxi сказал:

до 10 тыс руб без процентов, по курсу мастеркард 

Это если в рублях. А так будет комиссия за конвертацию.. Банкомат рубли не дает.

Только что, slon90 сказал:

Это если в рублях. А так будет комиссия за конвертацию.. Банкомат рубли не дает.

да, по курсу мастеркард. Но в любом случае, у нас вы рубли не снимете, а значит, будет конвертацию, хоть на манаты, хоть на доллары

одинаково

конечно, а зачем тогда их заказывать :)

Тогда выходит зря я заказал. Комиссии те же что и с нашей картой.

Смысл тогда этой карты.

Плюс только если по 10 000 рублей снимать. И то я не уверен.

1 минуту назад, slon90 сказал:

Тогда выходит зря я заказал. Комиссии те же что и с нашей картой.

Другого варианта получить на руки деньги с яндекса нет. Можете только оплачивать онлайн или даже в магазинах, так там все равно будет конвертация на ту валюту, которую примут для оплаты, т.е. у нас  на манаты 

Только что, arxi сказал:

Другого варианта получить на руки деньги с яндекса нет. Можете только оплачивать онлайн или даже в магазинах, так там все равно будет конвертация на ту валюту, которую примут для оплаты, т.е. у нас  на манаты 

В нашей стране короче жопа. По всему мирц они выгодны. Рубли не дают нигде.

Смысл тогда этой карты.

в том, что если это единственный способ получить откуда-то деньги, хоть в рублях. А потом уже обналичивать, где угодно.

Вы не путайте комиссию за конвертацию и комиссию за обналичивание. До суммы 10 тыс. руб в месяц за обналичивание не удерживается, а за конвертацию всегда, при любой сумме. 

В нашей стране короче жопа. По всему мирц они выгодны. Рубли не дают нигде.

они так по всему миру, не только у нас. Да, там где не дают рубли, будет конвертация

Да уж. Какцю карту не заказываю все невыгодно. Обдираловка. В трех валютах и толку нет.

Posted (edited)

Да уж. Какцю карту не заказываю все невыгодно. Обдираловка. В трех валютах и толку нет.

зачем Вам нужна была яндекс карта? На нее поступают деньги из России? Если нет, то и смысл ее заказывать нет. 

Edited by arxi

в том, что если это единственный способ получить откуда-то деньги, хоть в рублях. А потом уже обналичивать, где угодно.

Вы не путайте комиссию за конвертацию и комиссию за обналичивание. До суммы 10 тыс. руб в месяц за обналичивание не удерживается, а за конвертацию всегда, при любой сумме. 

Почему единственный. Я и на свои мог снимать просто проценты много жрали.

Только что, arxi сказал:

зачем Вам нужна была яндекс карта? На нее поступают деньги из России? Если нет, то и смысл его заказывать нет. 

Я работаю с Россией. Мне платят рубли. Думал так выгодно. Вебмани тоже дно.

Почему единственный. Я и на свои мог снимать просто проценты много жрали.

в смысле? 

Только что, arxi сказал:

в смысле? 

С кошелька и на наши карты мог снимать. Просто по 5000 тыщ комиссия была. Ужас.

Думал их карта выгоднее. Жаль. 5 карт уже  у меня от разных банков. Толку нет.

С кошелька и на наши карты мог снимать. Просто по 5000 тыщ комиссия была. Ужас.

с кошелька на наши карты яндекс переводит ту же сумму, как если бы сняли в банкомате.

Другой вопрос, что когда уже с нашей карты вы снимаете, то наш банк удержит комиссию. 

Думал их карта выгоднее. Жаль. 5 карт уже  у меня от разных банков. Толку нет.

так не снимайте, расплачивайтесь в магазинах, за коммунальные услуги и т.д.

с кошелька на наши карты яндекс переводит ту же сумму, как если бы сняли в банкомате.

Другой вопрос, что когда уже с нашей карты вы снимаете, то наш банк удержит комиссию. 

Да уж. А плюс тогда какой от их карты ?

так не снимайте, расплачивайтесь в магазинах, за коммунальные услуги и т.д.

Я просто маме тоже помогаю. Вот уже 2 года их кормлю комиссиями. А таа я маме как дам ?

А если картой их платить то выгодно ? 

Да уж. А плюс тогда какой от их карты ?

6 минут назад, slon90 сказал:

Я работаю с Россией. Мне платят рубли. Думал так выгодно. Вебмани тоже дно.

Вы хотели снять манаты с рублевой карты по курсу наших местых банков и чтоб даже за конвертацию не платили? И чтоб яндекс деньги благотворительностью занимался? Конечно, какие-то деньги будете терять. 

Есть и другие варианты получить деньги из России, например, денежные переводы.  

2 минуты назад, arxi сказал:

Вы хотели снять манаты с рублевой карты по курсу наших местых банков и чтоб даже за конвертацию не платили? И чтоб яндекс деньги благотворительностью занимался? Конечно, какие-то деньги будете терять. 

Есть и другие варианты получить деньги из России, например, денежные переводы.  

Нет почему. За конвертацию я не против. А там случайно не двойная через доллары конвертация ? Меня это волнует.

А если картой их платить то выгодно ? 

я плачу картой и а маркетах и за коммунальные, не только у нас, но и за рубежом. 

Можете с кошелька отправить денежный перевод маме, но, опять же, будет комиссия. Например, чтобы получить на руки 100 ман, заплатите 4300 руб. 

Нет почему. За конвертацию я не против. А там случайно не двойная через доллары конвертация ? Меня это волнует.

Мастеркард через евро

Нетт у меня онлайн продажи. Доступны там только кошельки. Перевод не доступен да и долго это.

4 минуты назад, arxi сказал:

Мастеркард через евро

Будет двойная конвертация ?

Просто не хочется снова терять по 5 тыщ. Тогда думаю лучше деньги не снимать. Картой платить.