Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

я бронировал напрямую с Пальмой самой, могу дать номер админа в личку

керим мелим?если да то номер есть просто так дорого выходит мы в прошлом году по путевке ехали так дешевле обошлось)
Link to comment
Share on other sites

кто сейчас в Набране, как погода там? есть кто в оберлюксе в этом году уже был? как кухня? у нас путевка с 3х раз питанием.года 2 назад было очень даже супер,а как сейчас?

Link to comment
Share on other sites

кто сейчас в Набране, как погода там? есть кто в оберлюксе в этом году уже был? как кухня? у нас путевка с 3х раз питанием.года 2 назад было очень даже супер,а как сейчас?

Погода хорошая, море еще вчера было мутное, го люди купались.
Link to comment
Share on other sites

Может у кого то есть номер шофера автобуса, который едит сегодня в направлении Набрань-Баку?

Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю я отыдах в Набране) почти тот же самый ландшафт с Баку. поезжайте лучше где горы, лес, булаг суйу, и т.д. 

 

вы правильно написали что не понимаете....Вы не понимаете что Набрань это уникальное место , где выйдя из леса и перейдя дорогу можно оказаться на берегу моря...В Азербайджане таких мест больше нет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю я отыдах в Набране) почти тот же самый ландшафт с Баку. поезжайте лучше где горы, лес, булаг суйу, и т.д.

Кому как. Я например лета без моря не представляю. Правда и море в Набрани не ахти , при малейшей волне дно поднимается и вода становится грязной.

А Набрань выбирают по ряду причин : более менее близко , больше выбора ,водных аттракционов , менее кусачие цены и тд.

Link to comment
Share on other sites

Я в Набране отдыхаю))),летом.На двоих номер кажется стоит 50 манат.Вы лучше с администратором поговорите 050 235 51 70 Яшар.

Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю я отыдах в Набране) почти тот же самый ландшафт с Баку. поезжайте лучше где горы, лес, булаг суйу, и т.д.

вы в набране вообще были?
Link to comment
Share on other sites

Отличная тема.

Если кто не согласен может позвонить Яшару.

А вы Яшару звонили?!

)))

Ну людям действительно понравилось , хотят поделиться инфой с другими.

Link to comment
Share on other sites

еси я не ошибаюсь только одинаковые юзеры с прошлогодних тем так хвалят булаг)))странно)

Про Булаг тут есть отдельная тема.(открыла один из тех юзеров кого вы имеете ввиду )) )Положительных отзывов значительно больше.

И большое спасибо им за более менее объемную инфу. О других зонах отдыха пока что видел только обрывочную неточную информацию.

Ничего личного , чистая статистика. Что мы имеем по Булагу : на одного человека 40-45 манат проживание + 3 разовое достаточно неплохое питание , два бассейна , площадка для детей 5-7 лет , зеленый участок , нормальные домики , больше подходит семейным чем молодежи.

Неплохо было бы и о других местах получить инфу.

Link to comment
Share on other sites

Нам Mekan расхвалили,туда решили ехать.Вроде уютное место,3 водопада,не дорогое

Хорошего отдыха вам. Не забудьте оставить по приезду объемный отзыв ))

Link to comment
Share on other sites

Нам Mekan расхвалили,туда решили ехать.Вроде уютное место,3 водопада,не дорогое

неважное место.на 3 -

 

типа казармы внутри.мы развернулись ушли тут же.на 3 -

Link to comment
Share on other sites

В Набране из домов отдыха только Пальма и Оберлюкс ниче и Малибу более менее.ну и естественно Каспиан)))

Есть инфа по какому либо из них ? Сколько стоит , питание, территория , каковы номера/коттеджы , наличие бассейна , какие развлечения , более молодежная/семейная ?

Edited by Colour of youth
Link to comment
Share on other sites

У меня коллега отдыхала в прошлом году в Булаге. Говорит, что с детьми туда лучше не ездить-скучно, территория маленькая, инфраструктура слабая. про море сказала, что рядом в море есть канализационный слив и если хотите купаться в море, то нужно ехать подальше от БУлаговского пляжа.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа по какому либо из них ? Сколько стоит , питание, территория , каковы номера/коттеджы , наличие бассейна , какие развлечения , более молодежная/семейная ?

в пальме есть своя дискотека.хороший бассейн.(удобный и большой).номера тоже ниче.В оберлюкс свой аквапарк,несколько бассейнов.номера приличные.питание тоже хорошее.свой боулинг.но зелени маловато...насчет цен не знаю.мы часто по путевкам едем.а там совсем другие цены..
Link to comment
Share on other sites

в пальме есть своя дискотека.хороший бассейн.(удобный и большой).номера тоже ниче.В оберлюкс свой аквапарк,несколько бассейнов.номера приличные.питание тоже хорошее.свой боулинг.но зелени маловато...насчет цен не знаю.мы часто по путевкам едем.а там совсем другие цены..

а где купить путевку не поможете?
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

пж-та помогите.

Нужен номер Лизы х,Heyat istrahet merkezi.

Возле Ормана зона отдыха.

Очень нужен ее номер,откликтенитесь пж-та,люди добрые.

Буду Благодарна.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=366001&page=2

пост номер 124

 

Posted 11 July 2012 - 23:35

Да, питание входит в сумму, т.е проживание и питание на одного человека - 20 ман!
(050) 317 59 82 т. Лиза... звоните заранее, чтоб наверняка, просто спрашивайте про свободные места и езжайте! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти номер

Posted 11 July 2012 - 23:35

Да, питание входит в сумму, т.е проживание и питание на одного человека - 20 ман!

(050) 317 59 82 т. Лиза... звоните заранее, чтоб наверняка, просто спрашивайте про свободные места и езжайте! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 56 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 424 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...