Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

5 минут назад, Superstar сказал:

А какие цены в Эль фаро? И контингент

 

Про контингент не знаю, только собираемся, а цена в общем здании 70, в коттеджах 80 ман на чел с 3-х раз. питанием.

Детям до 12 лет 50% скидка.

Link to comment
Share on other sites

В Булаге есть басейн но чисто отдельный котедж там дороже так как расчитан на большую семью. Остальные котеджы отдельные но по два. То есть там 2 котеджа под одной крышей...вход отдельный но с общей площадки....короче нормально...да не абсолютно отдельно но норм и шумоизоляция тоже хорошая. Там и басейны есть и кормят норм и цены адекватные.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю,когда то,что не касается личного,просят писать в личку.Наверное жаждут личного общения с Вами.По теме.Есть сайт nabran.info с которого Вы можете взять номера телефонов многих зон отдыха.Я так и сделал.Там действующие номера и фото.Удачи Вам.

Edited by Sadig A
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Звонила в эль фаро мест нет на завтра а пальме тоже в атланте точно не знают будет мнсто или нет(

Куда еше можно поехать?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sadig A сказал:

Я тоже не понимаю,когда то,что не касается личного,просят писать в личку.Наверное жаждут личного общения с Вами.По теме.Есть сайт nabran.info с которого Вы можете взять номера телефонов многих зон отдыха.Я так и сделал.Там действующие номера и фото.Удачи Вам.

Спасибо за наводку!) Удачи и Вам!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TR-12 сказал:

Полезная информация по зонам отдыха в Набрани: Сайт_Набрань.инфо

Телефоны частников:

0709601755 дядя Боря

0515200478 - Наталья

 

Номер администраторов и представителей различных зон отдыха в Набрани:

"Булаг" - 050 235 51 26.

"Элай" - 055 859 43 55 Рамиз

"Чираг"  - 0553960901

"Лотос" - 0553301152

"Хазар" - 0705028928

Всем приятного отдыха! (при возможности обновляйте информацию, особенно по частникам)

 

Edited by TR-12
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 23:25, *YASMIN* сказал:

 

Про контингент не знаю, только собираемся, а цена в общем здании 70, в коттеджах 80 ман на чел с 3-х раз. питанием.

Детям до 12 лет 50% скидка.

Спасибо! Отпишитесь потом как вам там понравилось? Плюсы и минусы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 7/21/2017 в 19:24, FOLLE сказал:

Кто хочет путевку с 21го до 28 го в Шахдаг Набрань напишите мне я дам номер продавца

напишите мне номер продавца

Link to comment
Share on other sites

Сниму хороший дом с 20 по 23 августа включительно. Со вс4ми удобствами,а главное с wi-fi. Нас 5 взрослых и 2 детей. Желательно близко от моря. Не больше 100 манат в сутки. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2017 в 17:00, Superstar сказал:

Спасибо! Отпишитесь потом как вам там понравилось? Плюсы и минусы.

 

Сам отель для Набрани очень даже хороший, в номере холодильник, два плазменных телевизора. Все банные принадлежности: на каждого 3 вида полотенец, шампунь, гель для душа, зуб. щетка, паста, станок, гель для бритья и пр. мелочи, тапочки, банные халаты, фен, вода в бутылочках. Пишу подробно, чтобы это все не брали с собой))

С едой тоже все ок, ассортимент всего приличный, постоянно добавляют, если что-то закончится.

Что касается аквапарка - только 4 горки, а для малышей горок нет, только бассейн маленький.  

Огромный минус - дискотека и анимация, и в целом развлечения. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *YASMIN* сказал:

 

Сам отель для Набрани очень даже хороший, в номере холодильник, два плазменных телевизора. Все банные принадлежности: на каждого 3 вида полотенец, шампунь, гель для душа, зуб. щетка, паста, станок, гель для бритья и пр. мелочи, тапочки, банные халаты, фен, вода в бутылочках. Пишу подробно, чтобы это все не брали с собой))

С едой тоже все ок, ассортимент всего приличный, постоянно добавляют, если что-то закончится.

Что касается аквапарка - только 4 горки, а для малышей горок нет, только бассейн маленький.  

Огромный минус - дискотека и анимация, и в целом развлечения. 

 

Ой спасибо за инфо. Для 1,5 годовалого тоже найдется еда ? 

Минус , всмысле диско и анимация есть но ужасные или их вообще нет? И скажите плз, публика какая там? Туристы приежие или наши местные аз язычные? Много ли семейных с детьми? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2017 в 06:59, Niki1982 сказал:

Сниму хороший дом с 20 по 23 августа включительно. Со вс4ми удобствами,а главное с wi-fi. Нас 5 взрослых и 2 детей. Желательно близко от моря. Не больше 100 манат в сутки. 

Раздел частные обьявления,сдаю дачи там есть несколько вариантов.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Superstar сказал:

Ой спасибо за инфо. Для 1,5 годовалого тоже найдется еда ? 

Минус , всмысле диско и анимация есть но ужасные или их вообще нет? И скажите плз, публика какая там? Туристы приежие или наши местные аз язычные? Много ли семейных с детьми? 

 

 

Не за что) Да, конечно - для малышей супчики 3 вида обычно, пюрешка, рис с овощами, гречка, вторые блюда некоторые подойдут, компотики, утром каша двух видов и пр. 

Анимация неинтересная, а дискотека напоминает "палатка тойу", иногда попадаются нормальные хиты)

Туристов нет, все свои)) Семейных с детьми очень много. Лучше планируйте на будние, в эти дни спокойнее, в выходные у бассейна много народа со стороны.

Edited by *YASMIN*
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, *YASMIN* сказал:

 

Не за что) Да, конечно - для малышей супчики 3 вида обычно, пюрешка, рис с овощами, гречка, вторые блюда некоторые подойдут, компотики, утром каша двух видов и пр. 

Анимация неинтересная, а дискотека напоминает "палатка тойу", иногда попадаются нормальные хиты)

Туристов нет, все свои)) Семейных с детьми очень много. Лучше планируйте на будние, в эти дни спокойнее, в выходные у бассейна много народа со стороны.

Спасибо огромное! Очень помогли💐

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 16:35, Сантана сказал:

Кто нибудь может оставить отзыв о доме отдыха Шахдаг в Набране? Не знаю брать путёвки или нет ? Какие там условия интересно

Знакомые взяли путевку,вроде довольны.Нам на две ночи нужно туда или хотя бы поблизости,может кто-нибудь посоветует место,где можно будет переночевать две ночи,конечно за деньги в Шагдаге или в другом месте,чтобы далеко не было.Нас 2

Link to comment
Share on other sites

Были на прошлой неделе в набрани и возвращаться не хотелось, но пришлось. снимали дом, но ходили и в булаге и в атланте отдыхать. в атланте слишком много народу, а бассейны хорошие, детям пришлись по душе. в булаге оооочень понравилось. везде зелень, официанты хорошие. вкусная еда, правда дороговато для меня. но пару тройку раз смогли себе позволить. детская площадка очень хорошая. в общем понравилось. не знаю как там будет если оставаться именно там, а просто время провести в булаге хорошо. 

 

пару раз обедали в достлуге. очень вкусная там еда и всего 2 маната на человека. правда что дают, то и надо есть. с такими капризными детьми как мои такой вариант не проходит. но борщ и рис с мясом они с удовольствием слопали. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kukuruza сказал:

Были на прошлой неделе в набрани и возвращаться не хотелось, но пришлось. снимали дом, но ходили и в булаге и в атланте отдыхать. в атланте слишком много народу, а бассейны хорошие, детям пришлись по душе. в булаге оооочень понравилось. везде зелень, официанты хорошие. вкусная еда, правда дороговато для меня. но пару тройку раз смогли себе позволить. детская площадка очень хорошая. в общем понравилось. не знаю как там будет если оставаться именно там, а просто время провести в булаге хорошо. 

 

пару раз обедали в достлуге. очень вкусная там еда и всего 2 маната на человека. правда что дают, то и надо есть. с такими капризными детьми как мои такой вариант не проходит. но борщ и рис с мясом они с удовольствием слопали. 

Добрый день. А дом по какой стоимости арендовали? 

И как там воздух, не слишком душно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweta сказал:

Добрый день. А дом по какой стоимости арендовали? 

И как там воздух, не слишком душно?

 

мы взяли за 60 манатов, но там было шесть комнат. просто я думала с нами еще кто-то поедет, но никто так и не собрался из родственников) воздух отличный. птички поют, зелено. душно не было когда мы там были. так как ветерок был. и двор у них такой зеленый был, а прямо за калиткой лес начинался. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kukuruza сказал:

 

мы взяли за 60 манатов, но там было шесть комнат. просто я думала с нами еще кто-то поедет, но никто так и не собрался из родственников) воздух отличный. птички поют, зелено. душно не было когда мы там были. так как ветерок был. и двор у них такой зеленый был, а прямо за калиткой лес начинался. 

Спасибо. Мы в горы ездим. Так муж не хочет в Набрань, говорит там воздуха нет)

А можно телефон аренды дома в личку)?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sweta сказал:

Спасибо. Мы в горы ездим. Так муж не хочет в Набрань, говорит там воздуха нет)

А можно телефон аренды дома в личку)?

 я вам послала сообщение, но у меня в тексте сообщения почему то не пишется ничего, я прям в заголовке вам номер оставила) в набрань еду из-за леса и моря. нигде больше такого сочетания нет. правда на море мы там были один раз. на четвертый день ребенок упал в атланте с горки и повредил подбородок, наложили шов. поэтому пришлось возвращаться домой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kukuruza сказал:

 я вам послала сообщение, но у меня в тексте сообщения почему то не пишется ничего, я прям в заголовке вам номер оставила) в набрань еду из-за леса и моря. нигде больше такого сочетания нет. правда на море мы там были один раз. на четвертый день ребенок упал в атланте с горки и повредил подбородок, наложили шов. поэтому пришлось возвращаться домой. 

Бегу смотреть)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

) в набрань еду из-за леса и моря. нигде больше такого сочетания 

я думал только у меня такое ,

здесь уже писали про Маяк до сих пор вкус еды приготовленной на дровах не забывается , кажется единственное место где так готовят в Набрани

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mr.elman сказал:

я думал только у меня такое ,

здесь уже писали про Маяк до сих пор вкус еды приготовленной на дровах не забывается , кажется единственное место где так готовят в Набрани

 

вот в маяке не были. в следующем году надо попробовать) а в достлуге очень понравилась еда. а еще в булаге вкус компота) в общем, видать действительно на природе все кажется вкусным.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kukuruza сказал:

 

вот в маяке не были. в следующем году надо попробовать) а в достлуге очень понравилась еда. а еще в булаге вкус компота) в общем, видать действительно на природе все кажется вкусным.

А что в Достлуге вкусненького готовят. Про борщ я уже поняла)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweta сказал:

А что в Достлуге вкусненького готовят. Про борщ я уже поняла)

 

мы два раза там были. в первый раз долма была 3 баджы) во второй раз борщ и рис. и все такое вкусное. как дома)

говорю да, наверно на природе все таким вкусным кажется)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

 

мы два раза там были. в первый раз долма была 3 баджы) во второй раз борщ и рис. и все такое вкусное. как дома)

говорю да, наверно на природе все таким вкусным кажется)

А в балыг можно просто отдыхать не аренду коттедж? За вьезд платить или как?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sweta сказал:

А в балыг можно просто отдыхать не аренду коттедж? За вьезд платить или как?

 

да в булаге бесплатно вход на детскую площадку и вообще въезд на территорию. а вот бассейн платно.

 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Thanks
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...