Jump to content
Aghabay Sultanov

Официальный Дистрибьютор Велосипедов Fuji&kawasaki В Баку Магазин "yabanstore"

Recommended Posts

Добрый день любители велосипедов.

Хотим вам сообщить, что с прошлого года в Баку магазин "Yabanstore" стал официальным дистрибьютором таким мировых брендов велосипедов как FUJI & KAWASAKI. В нашем магазине вы найдете велосипеды на любой вкус, у нас есть МТБ, Гибриды, Шоссейные, Городские модели, велосипеды для детей любого возраста, а также для наших милых дам, есть и классические версии велосипедов. Также кроме 2014 моделей, мы уже получили модели 2015 года. Хочу также вам сообщить, что мы являемся официальными представителями SHIMANO в Баку, поэтому у нас кроме рыболовных снастей, в магазине продаются оригинальные запчасти от SHIMANO. Есть также аксессуары и запчасти от OVAL CONCEPT  и PRO. В ближайшее время ожидается новая партия аксессуаров, а также майки и поло с велосипедной тематикой.

Кроме этого у нас в магазине есть сервис. В нашем магазине работают мастера и консультант национальной сборной Азербайджана. По всем вопросам они вам своевременно окажут помощь. Желающее познакомиться с нашими велосипедами могут придти к нам в магазин по адресу: ул. Башира Сафароглу 5, рядом с школой №173 на Советской и не далеко от  памятника Нариманову, также можете связаться с нами по телефонам: (+99412) 537 00 15 или (+99470) 337 00 15, Те кто захотят купить в кредит велосипеды, могут обратиться и посмотреть на сайтах интернет-магазинов: www.reklamazapreshena.tut.az и www.gifttap.az 

Ждем вас в гости.

С Уважением администрация магазина "YABANSTORE" BAKU

post-135418-0-49189800-1433759101_thumb.

$?

какие модели можете предложить в пределах 300-400

Таких нет. Байки из крутых. Очень навороченные.

Кпвасаки из бюджетных

В принципе из моделей FUJI цены у нас начинаются от 430 Азн. KAWASAKI бюджетный по сравнению с FUJI можете купить с 300 Азн. Модели разные есть городские и МТБ. 

Таких нет. Байки из крутых. Очень навороченные.

Да соглашусь по тому что они приходят каждый в своей индивидуальной коробке, кроме того все зависит от модели. Модель начинается от цифры 2.3 и опускается до 1.1, чем ниже подает цифра тем велосипед становиться дороже, так как  на ней стоят запчасти и аксессуары  уже навороченные и отличаются качеством.

Кпвасаки из бюджетных

Да модельный  ряд бюджетный, но не смотря на то что он относиться к бюджетным у него рама и его запчасти очень качественные.

какой шоссейный велосипед Фуджи можете посоветовать до 1000 азн? размер М на рост 177-178. Спасибо

Сколько стоит у вас детский трехколесный велосипед железный с родительской ручкой,навесом над головой,ремнями безопасности и т.д?

Sent from my iPhone using Disput.Az

какой шоссейный велосипед Фуджи можете посоветовать до 1000 азн? размер М на рост 177-178. Спасибо

Добрый день, к сожалению у нас в наличии остались размеры S , поэтому вам лучше всего будет придти посмотреть самому. 

Добрый день а какие вас интересуют аксессуары? В магазине есть аксессуар-линейка можете зайти и посмотреть.

Ну,вот реклама реклама,в магазине ассортимента ноль)

Здравствуйте.Почём у вас шлемы?

Добрый день, к сожалению все шлема раскупили. Ждем следующую партию. 

Сколько стоит у вас детский трехколесный велосипед железный с родительской ручкой,навесом над головой,ремнями безопасности и т.д?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Добрый день, у нас такого в наличие нет. Ожидается выпуск в 2016 модели.

Ну,вот реклама реклама,в магазине ассортимента ноль)

Добрый день, а вы походу занимаетесь только антирекламой? В магазине есть ассортимент и кроме этого мы не виноваты в том что в нашем магазине был бум и все самые лучшие аксессуары и запчасти были раскуплены за один месяц. Вы просто опоздали.)))))

Добрый день, а вы походу занимаетесь только антирекламой? В магазине есть ассортимент и кроме этого мы не виноваты в том что в нашем магазине был бум и все самые лучшие аксессуары и запчасти были раскуплены за один месяц. Вы просто опоздали.)))))

Без обид,но что то я не вижу Великов фирмы фуджи или Кавасаки в городе,про аксессуары то же самое был и видел.

Это не анти реклама а замечание !завезите товар ,а потом рекламу делайте)

Без обид,но что то я не вижу Великов фирмы фуджи или Кавасаки в городе,про аксессуары то же самое был и видел.

Это не анти реклама а замечание !завезите товар ,а потом рекламу делайте)

Вы плохо смотрите, по городу ездят на наших велосипедах и не только по городу но и по всему Азербайджану.  Я еще раз говорю вы опоздали, да у нас магазин опустел, все раскуплено. Фотки аксессуаров PRO я выставлял на сайте, сейчас это витрина пуста,  остались только мини-насосы и пару бутылок. Вот вам и ответы на ваши замечания. Наш магазин постоянно завозить товары и мы знаем что пишем. Поэтому не вам судить нас и делать нам замечания.

Вы плохо смотрите, по городу ездят на наших велосипедах и не только по городу но и по всему Азербайджану. Я еще раз говорю вы опоздали, да у нас магазин опустел, все раскуплено. Фотки аксессуаров PRO я выставлял на сайте, сейчас это витрина пуста, остались только мини-насосы и пару бутылок. Вот вам и ответы на ваши замечания. Наш магазин постоянно завозить товары и мы знаем что пишем. Поэтому не вам судить нас и делать нам замечания.

)) удочки и для охоты зввозите ) спорить не буду) а велики)) и аксессуары )

К стати а запчасти завозите ?или ток аксеауары?)

А сервис у Вас есть ?и нужные детали и тд допустим порвал я гидро линию и мне нужно заменит гидро линию + перекачка гидротормаза + перекачка вилки ?

Расмотрел ассортимент на фотках,вроде детали есть) а тех сервис Великов ?

Расмотрел ассортимент на фотках,вроде детали есть) а тех сервис Великов ?

Да запчасти тоже завозим и все оригинальное, потому что мы официальные дистрибьюторы Shımano в Азербайджане, так же есть в наличии PRO  и OVAL Concept. Мы молодая компания в Баку. Поэтому для своего начала у нас не так все плохо. Кроме этого по сервису у нас есть консультант милли команды и команды Синержи-Баку Агшын и мастер Саша. У нас собрана хорошая команда сервиса.

То,что сервис есть это гуд .слх тормаза ,по чем будут у вас?

Здравствуйте.Сколько стоит у Вас самый дешёвый насос с манометром и есть ли у Вас в продаже смазка для ног пружинной вилки(обычно силиконовая)?

Добрый день а какие вас интересуют аксессуары? В магазине есть аксессуар-линейка можете зайти и посмотреть.

хорошо, спасибо, зайду посмотрю

в первый раз вижу вел с разными тормозами.

это как?

поподробнее плиз.. 

То,что сервис есть это гуд .слх тормаза ,по чем будут у вас?

Доброе утро, по вопросам запчастей у нас отвечает Саша, поэтому если хотите я вам оставлю номер Саши, он ответит на все  ваши вопросы. (055)-859-41-20 Саша.

Здравствуйте.Сколько стоит у Вас самый дешёвый насос с манометром и есть ли у Вас в продаже смазка для ног пружинной вилки(обычно силиконовая)?

Доброе утро. Смазки нет вроде бы в этой партии товаров должно быть что то связанное со смазкой. Пока ожидаем.  По насосам стоят обычные простые от 15 до 20 Азн. А мини насосы от фирмы PRO от 45 Азн.

И ещё,у вас стояки в продаже есть?

А вас какие стояки нужны? Настенные или же напольные?))))) И может мы народ начинающий не очень сильно понимаем а что такое стояки? Может вы имели ввиду стойки для велосипедов чтобы они не падали?))))))))))) Да у нас есть стойки правда осталось очень мало 2-3 ждем новую партию. 

я бы тоже хотел знать))))))))))) это как????????????????

наверное он имел ввиду, что спереди дисковые тормоза, а сзади V - brake...)

Здравствуйте. А когда ожидается новая партия велосипедов и аксессуаров к ним? Спасибо.

А вас какие стояки нужны? Настенные или же напольные?))))) И может мы народ начинающий не очень сильно понимаем а что такое стояки? Может вы имели ввиду стойки для велосипедов чтобы они не падали?))))))))))) Да у нас есть стойки правда осталось очень мало 2-3 ждем новую партию.

Так и знал,что не так поймёте))))) ну,если честно сам не знаю как называется.Оно крепится на нижнюю часть велосипеда и удерживает ее в горизанталнлм слстоянии

Здравствуйте. А когда ожидается новая партия велосипедов и аксессуаров к ним? Спасибо.

Добрый день, ориентировочно ожидаем в первых числах августа.

наверное он имел ввиду, что спереди дисковые тормоза, а сзади V - brake...)

возможно, но будем ждать его ответа)))))))

Так и знал,что не так поймёте))))) ну,если честно сам не знаю как называется.Оно крепится на нижнюю часть велосипеда и удерживает ее в горизанталнлм слстоянии

Ну в принципе так и понял)))))))))))) Крепление такие бывают разные, есть также универсальные. Сейчас в наличие остались на 20-24 раму, универсальные и на все другие типы велосипедов ожидаем получить в новой партии.

Добрый день, ориентировочно ожидаем в первых числах августа.

Спасибо,надо будет заглянуть.

Добрый день, уважаемый представитель Фуджи и Кавасаки

Мой брат на днях был в магазине, где продавались Фуджи и Кавасаки, правда магазин находится не около памятника Нариманова,а на рабочем проспекте, недалеко от Наргиле. В этом магазине также продаются знаменитые трёхколёсные бомбардиры канадского производства (около 34 тыс манат).

Брат разбирается в велосипедах, он внимательно осмотрел велы и потом сказал мне по телефону,что эти велосипеды по цене и качеству лучше любого бренда, продающегося в Баку. Мой родственник когда то купил кавасаки детский, он уже второй год катается на нём и никаких проблем. Поэтому я доверяю Кавасаки. А также знаю,что эти Кавасаки турецкой сборки и турки собирают велы лучше всех во всей Азии (в Турции у меня Бианчи турецкой сборки, даже прокола не было за несколько лет,я на ней ездил сотни километров).

Скажите, а где собирают Фуджи, который продаётся там же? Или это не ваш товар?Также вы упомянули о насосе с манометром за 15 манат. Сколько атмосфер реально может качать этот насос? Чье производство? Для престы подойдёт?

KAWASAKI 2015

attachicon.gifBMX12.JPGattachicon.gifBMX-16.JPGattachicon.gifCEREZ 21.JPGattachicon.gifCEREZ24.JPGattachicon.gifHUNTER.JPGattachicon.gifERICA.JPGattachicon.gifHUNTER-D.JPGattachicon.gifICONA.JPGattachicon.gifKSR-16.JPGattachicon.gifKSR-20.JPGattachicon.gifMOTOBIKE-20.JPGattachicon.gifMX LADY.JPGattachicon.gifMX1-16.JPGattachicon.gifMX-2-20.JPGattachicon.gifMX-20.JPGattachicon.gifRACHEL.JPGattachicon.gifRAVEL 2.0.JPGattachicon.gifRAVEL 3.0.JPGattachicon.gif ]

Салам алейкум Агабек.

Сколько стоят велосипеды первые в первом и третьем рядах? Тоесть самый первый (черный) и тот что голубового цвета.

Мне нужен для ребенка. И скажите пожалуйста на какой возраст ребёнка расчитаны эти велосипеды.

Добрый день, уважаемый представитель Фуджи и Кавасаки

Мой брат на днях был в магазине, где продавались Фуджи и Кавасаки, правда магазин находится не около памятника Нариманова,а на рабочем проспекте, недалеко от Наргиле. В этом магазине также продаются знаменитые трёхколёсные бомбардиры канадского производства (около 34 тыс манат).

Брат разбирается в велосипедах, он внимательно осмотрел велы и потом сказал мне по телефону,что эти велосипеды по цене и качеству лучше любого бренда, продающегося в Баку. Мой родственник когда то купил кавасаки детский, он уже второй год катается на нём и никаких проблем. Поэтому я доверяю Кавасаки. А также знаю,что эти Кавасаки турецкой сборки и турки собирают велы лучше всех во всей Азии (в Турции у меня Бианчи турецкой сборки, даже прокола не было за несколько лет,я на ней ездил сотни километров).

Скажите, а где собирают Фуджи, который продаётся там же? Или это не ваш товар?Также вы упомянули о насосе с манометром за 15 манат. Сколько атмосфер реально может качать этот насос? Чье производство? Для престы подойдёт?

Добрый день, Наши велосипеды продаются и на проспекте тоже, это мы им отдали, они также есть в Сумгаите и Габале. Да Кавасаки официально дал лицензию на сборку в Турции в городе Измир. Там стоит большой завод. Фуджи старая японская фирма основанная 1899 году  имеет два офиса в  США и Германии, сборка есть в нескольких странах Тайвань, Китай, Польша, Германия, Филадельфия. Фуджи тоже наш товар. Тот насос который стоил 15 Азн у нас уже закончился, остались только PRO  насосы которые крепятся к велосипеду и профессиональный насос тоже PRO с манометром до 11/160 BAR/PSI стоит 150 Азн. 

Салам алейкум Агабек.

Сколько стоят велосипеды первые в первом и третьем рядах? Тоесть самый первый (черный) и тот что голубового цвета.

Мне нужен для ребенка. И скажите пожалуйста на какой возраст ребёнка расчитаны эти велосипеды.

Добрый день,  если вы имеете в виду модели FUJI первая модель это Невада ее цена начинается от 680 Азн и выше все зависит от числа то есть модели начинаются от 1.9, 1.7, 1.5, 1.3 и 1.1, чем ниже падает число тем дороже становиться модель. Также есть модели бюджетные у FUJI цена начинается от 430 Азн. Тот что вы имели ввиду в 3 ряде 1 велосипед это модель называется Оригами 1.1 стоил 800 Азн. Но ее не осталось у нас, ее можно сказать все раскупили у нас, в наличие только одна штука осталось в Габале. Это модель была удобна тем что она складывалась и была очень компактной. У нас есть разные велосипеды для любого возраста ребенка как от FUJI так и от KAWASAKI, все зависит от возраста, роста ребенка, ну и конечно на какую сумму рассчитываете.

"насос тоже PRO с манометром до 11/160 BAR/PSI стоит 150 Азн."
:facepalm:

Салам алейкум Агабек.

Если вы имели в виду Kawasaki BMX12 - цена его 185 Азн, он рассчитан на маленького ребенка я думаю где то до 3-4 лет все зависит конечно же от роста, другие модели Kawasaki для детей от 16 до 24 начинаются тоже от 185 Азн до 270 Азн. Но желательно привести все таки ребенка у нас тут на площадке чтобы провели.

"насос тоже PRO с манометром до 11/160 BAR/PSI стоит 150 Азн."

:facepalm:

Я же не написал любительский насос, я сразу дал понять это профессиональный насос от профессиональной фирмы и цена соответствует качеству товара. 

Тот насос который стоил 15 Азн у нас уже закончился

Ещё будут такие насосы? до какого давления качал этот насос?

Я же не написал любительский насос, я сразу дал понять это профессиональный насос от профессиональной фирмы и цена соответствует качеству товара.

а Вас не затруднит сообщить модель насоса? Edited by M0RGer

Ещё будут такие насосы? до какого давления качал этот насос?

Добрый день в данный момент в наличии остались вот эти насосы:

-15 Азн.

- 15 Азн.

- 45 Азн.

- 48 Азн.

а Вас не затруднит сообщить модель насоса?

Добрый день, да конечно даже фотку поставлю посмотрите: