Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Passat 2.0 FSI


Recommended Posts

PeaceMaker, саглыгнан ишлядясян!

Хорошая машина, все хвалят. С виду он немного узковат, а не сказывается ли это на удобстве салона, когда впереди сидят два человека?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Mercutio/Bandear- спасимбо ))

честно говоря вообще не ощущаеться теснона в салоне. Может это визуальный обман?
Кто хочет могу без проблем предоставить машину на тест-драйв :)

Link to comment
Share on other sites

салам гаго.
я продал свою. :)
достало то, что каждый, кто садился, говорил "а почему люка нет?!" :looool:
а если серьезно, то ты просто знаешь мой характер.. хочу мотор либо помощнее, либо поэкономичнее. этот меня перестал устраивать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='2593662' date='Mar 7 2008, 11:54 ']Mercutio/Bandear- спасимбо ))

честно говоря вообще не ощущаеться теснона в салоне. Может это визуальный обман?
Кто хочет могу без проблем предоставить машину на тест-драйв :)[/quote]

Да, возможно!
Спасибо за предложение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer(c)utiO' post='2592959' date='Mar 7 2008, 04:03 ']dva slova tebe : OLDU DA )))[/quote]

слушай :) я ещё раз говорю, Legacy i Passat, расчитан на совершенно разные типы людей.
для меня Passat более семейная машина, а Legacy молодёжная, которая переходит в молодую семейную машину, для тех кто любит адреналин, скорость, но и в тоже время поехать с семьёй куда-нибудь отдыхать...
на Passate это невозможно, а если захочешь с мощным мотором, то это как ты сам сказал, дорого и за ту цену можно купить совершенно другие крутые тачки ;)
поэтому тут выбор зависет от потребностей, семейная машина с прибамбасами, или агрессивная машина с меньшими наворотами, но не уступающая вообщем...
все это моё личное ИМХО... один покупает только ради бренда ( как ты Mercutio ), а другой выберает по потребностям...

ещё раз поздравляю с машинкой Peacemaker, Passat реально хорошая машина :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

un1xold, спасибо:)

прежде чем окончательно решиться, я так и маялся между легаси и пассатом, но остановил свой выбор на втором так как легаси стоит брать только 3.0, так как я очень сомневаюсь что даже 2.5 легаси резвее пассата, имхо.
и потом, 3.0 легаси стоит 36000 АЗН, а когда садишься внутрь ты начинаешь понимать что ну не стоит она этих денег, нет того шика что в садлоне пассата, все очень прсто смотриться, короче не стоит она этих денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='2597502' date='Mar 8 2008, 13:04 ']un1xold, спасибо:)

прежде чем окончательно решиться, я так и маялся между легаси и пассатом, но остановил свой выбор на втором так как легаси стоит брать только 3.0, так как я очень сомневаюсь что даже 2.5 легаси резвее пассата, имхо.
и потом, 3.0 легаси стоит 36000 АЗН, а когда садишься внутрь ты начинаешь понимать что ну не стоит она этих денег, нет того шика что в садлоне пассата, все очень прсто смотриться, короче не стоит она этих денег.[/quote]
Согласен с тем, что у Субару цены чуть завышены, но я всетаки взял бы Легаси 3.0:) Я не говорю, что Пассат хуже, нет. Просто для меня другие критерии важнее чем потребности.
P.S. Я даже готов был купить роторную машину, при этом зная, что будут куча проблем с мотором при отсутствии у нас чистого 98 бензина.

Link to comment
Share on other sites

комплектация субару отстает от нынешнего времени, легаси 3.0 со своим салоном была бы актуальной года два назад. я сев в субару вообще обиделся, с моим ростом в 1.86 я не мог вытянуть ноги ни в одной из них, не помню в трибеке это получилось или нет, но она тоже была типа стульчики топориком нарубили. пассат фуленко, машаАллах, саглыгнан, самое главное больше внимательности на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

парктроник сейчас на всех базовых машинах есть... о чём вы )) даже если нету, то за 200$ установить можно на любой тачке))

Link to comment
Share on other sites

начал реально присматриваться... берёт ценой, хорошей начинкой и тем что она новая+немка... дизайн суперский.. сиденья на вид сказка..
какие минусы есть? фары поворачиваются? в москве жалуются на плохую шумоизоляцию..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='un1xo1d' post='2608268' date='Mar 11 2008, 22:42 ']парктроник сейчас на всех базовых машинах есть... о чём вы )) даже если нету, то за 200$ установить можно на любой тачке))[/quote]
совсем забыл :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2603927' date='Mar 10 2008, 23:15 '][b]PeaceMaker [/b] поздравляю тебя! Отличный выбор! Мне очень нравится эта машина.
Скажи плиз , а подвеска не кажется жестковатой после Сонаты?[/quote]

Абас, спасибо.
Подвеска мягче. Соната на кочках вся поддвергалась толчкам и тряске, а эта вроде пока нет.

[quote name='innit' post='2604053' date='Mar 10 2008, 23:56 ']комплектация субару отстает от нынешнего времени, легаси 3.0 со своим салоном была бы актуальной года два назад. я сев в субару вообще обиделся, с моим ростом в 1.86 я не мог вытянуть ноги ни в одной из них, не помню в трибеке это получилось или нет, но она тоже была типа стульчики топориком нарубили. пассат фуленко, машаАллах, саглыгнан, самое главное больше внимательности на дорогах.[/quote]

innit, спасибки. Легаси в самом деле не дошла до меня за 36К АЗН!!

[quote name='Baddy' post='2606305' date='Mar 11 2008, 14:51 ']поздраляю.. машинка очень красивая..
подвеска жёсткая? парктроник есть кстати?[/quote]

спасибо Бадди ) парктороник есть и впереди и сзади. всего 8 сенсоров. подвеской очень доволен


[quote name='Baddy' post='2608277' date='Mar 11 2008, 22:45 ']начал реально присматриваться... берёт ценой, хорошей начинкой и тем что она новая+немка... дизайн суперский.. сиденья на вид сказка..
какие минусы есть? фары поворачиваются? в москве жалуются на плохую шумоизоляцию..[/quote]


на опции поворотных фар есть, бывает на всех фуловых версиях. Минусов пока не обнаружил, разве что по сравнению с моей предыдущей машиной (Соната НФ), у неё нет кнопеи mute на руле и боковые зеркала чуть меньше чем на Сонате.
Звук мотора есть, и он слышан на высоких оборотах. Звук мне очень нравиться, заводящий он какой-то :) напоминает звук бэхи 540 ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2603927' date='Mar 10 2008, 23:15 ']Скажи плиз , а подвеска не кажется жестковатой после Сонаты?[/quote]

Все больше и больше сомневаюсь в вашей искренности )) Даже до предыдущего кузова Пассата Сонате лететь и лететь..

Link to comment
Share on other sites

вчера пошёл в салоне посмотрел её.. за 30к АЗН.. вроде есть всё кроме телефона монитора и мебельного руля.. машинка хороша, начинка зорская... надо замутить тест драйв ближе к покупке..
думаю о кредите, но Крес ГМБХ загнули 19% и 22% в год.. в игоге почти 50% переплачеваешь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2613640' date='Mar 13 2008, 08:02 ']вчера пошёл в салоне посмотрел её.. за 30к АЗН.. вроде есть всё кроме телефона монитора и мебельного руля.. машинка хороша, начинка зорская... надо замутить тест драйв ближе к покупке..
думаю о кредите, но Крес ГМБХ загнули 19% и 22% в год.. в игоге почти 50% переплачеваешь..[/quote]


а вы в Кресе смотрели или в Евростиле? насчот тест драйва нет проблем, дайте знать когда захотите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='2613696' date='Mar 13 2008, 09:16 ']а вы в Кресе смотрели или в Евростиле? насчот тест драйва нет проблем, дайте знать когда захотите[/quote]
я в Кресе смотрел.. приятная девочка всё показала, обяснила...
огромное спасибо за предложение..
да и кстати расход сейчас какой? и сколько км. обкатка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2614750' date='Mar 13 2008, 13:08 ']я в Кресе смотрел.. приятная девочка всё показала, обяснила...
огромное спасибо за предложение..
да и кстати расход сейчас какой? и сколько км. обкатка?[/quote]


Советую брать в Евростиле, они официалы. . Там на не фулл и блутуз будет стоят и руль мебельный. Кресовские машины привозят по стандарту Евро 4 (АИ 95), а Евростили Евро 3 (АИ 92).

Расход по городу макс 13, трасса 8 показывает. Очень экономичная машина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='2614835' date='Mar 13 2008, 13:30 ']Советую брать в Евростиле, они официалы. . Там на не фулл и блутуз будет стоят и руль мебельный. Кресовские машины привозят по стандарту Евро 4 (АИ 95), а Евростили Евро 3 (АИ 92).

Расход по городу макс 13, трасса 8 показывает. Очень экономичная машина[/quote]
думаю на выходных заеду туда..
тоесть ты в восторге от машины? поломки были?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2615886' date='Mar 13 2008, 16:44 ']думаю на выходных заеду туда..
тоесть ты в восторге от машины? поломки были?[/quote]

да нет, какие там поломки, ей всего два месяца) ну время покажет, а пока очень доволен

Link to comment
Share on other sites

я когда в Крече её смотрел, когда завёл машину её хорошенько тряхнуло.. это нормально? у тебя также?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2613414' date='Mar 13 2008, 02:08 ']Все больше и больше сомневаюсь в вашей искренности )) Даже до предыдущего кузова Пассата Сонате лететь и лететь..[/quote]

[b]Cтер[/b]! напрасно сомневаешься :) Я сколько отзывов читал про Пассат и предыдущий тоже, все пишут о жесткой подвеске. Вот и спросил.
Надо бы тест-драйв сделать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2619629' date='Mar 14 2008, 14:57 ']я когда в Крече её смотрел, когда завёл машину её хорошенько тряхнуло.. это нормально? у тебя также?[/quote]


да нет вродe :)

Link to comment
Share on other sites

пошёл посмотрел в Евростиле.. значит мотор 1,8.. с кожей, деревянным рулём, с кнопками для телефона, мемори пакет, ченджер.. и всё остальное 32к манат... без биксенона, без поворотных фар.. мне кажется дороговато.. В Кресе с биксенонон и фарами 30к.. но без мемори пакета и ченджера..
вот..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2625841' date='Mar 16 2008, 13:38 ']пошёл посмотрел в Евростиле.. значит мотор 1,8.. с кожей, деревянным рулём, с кнопками для телефона, мемори пакет, ченджер.. и всё остальное 32к манат... без биксенона, без поворотных фар.. мне кажется дороговато.. В Кресе с биксенонон и фарами 30к.. но без мемори пакета и ченджера..
вот..[/quote]


1.8 эт что то новенькое :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2628964' date='Mar 17 2008, 11:06 ']ага... 1,8 TFSI[/quote]


ааа всё, понял ) просто мне говорили в самом же Евростиле что он немношко шумный будет, поэтому советую испробовать прежде чем купить

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Лутше позно чем никогда. Пассат машина супер водил я такой только дизель машина идет хорошо и хороший выбор. Что нравится что дорогу хорошо держит, больше всего что мне понравилось в этой машине это ручной тормоз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3217814' date='Jul 14 2008, 03:49 ']Лутше позно чем никогда. Пассат машина супер водил я такой только дизель машина идет хорошо и хороший выбор. Что нравится что [b]дорогу хорошо держит[/b], больше всего что мне понравилось в этой машине это ручной тормоз[/quote]

+1
[color="#FF0000"][b]Односложный пост, 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2620165' date='Mar 14 2008, 17:42 '][b]Cтер[/b]! напрасно сомневаешься :) Я сколько отзывов читал про Пассат и предыдущий тоже, все пишут о жесткой подвеске. Вот и спросил.
Надо бы тест-драйв сделать :)[/quote]

Плежа, я водил предыдущий Пассат - поверь мне, очень мягкая и очень удобная машина. Уступит она конечно по комфорту 124-ому кузову, но я был полностью доволен. На том Пассате уровень шумоизоляции на высоком уровне, ее можно насиловать по нашим дорогам. Минус в том что запчасти очень дорогие. Не надо верить всему что пишут - 4-х глазик на 18-тых дисках тоже будет почти как ноль-йедди, хотя на родных 15-ых она комфортнее даже 124-ого.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Плежа, я водил предыдущий Пассат - поверь мне, очень мягкая и очень удобная машина. Уступит она конечно по комфорту 124-ому кузову, но я был полностью доволен. На том Пассате уровень шумоизоляции на высоком уровне, ее можно насиловать по нашим дорогам. Минус в том что запчасти очень дорогие. Не надо верить всему что пишут - 4-х глазик на 18-тых дисках тоже будет почти как ноль-йедди, хотя на родных 15-ых она комфортнее даже 124-ого.[/quote]
Последний Пассат все же немного жесткий. Правда, многие у нас сбавляют давление с рекомендуемых 2.3, 2.5 до 1.9, 2.0. В последнем случае она действительно очень мягкая ( я про 16-е диски). Но, увеличивается расход, риск получить шишки и у худшается поведение...
Ещу отмечу, что посадка в Пассате ну очень высокая. Даже если опустить сидение, она все равно по автобусному высокая. Это намного удобнее и придает уверенности на наших дорогах. Вообоще, в новом Пассате чувствуешь себя как в танке - простор, защита...
Но я вот влюбился в новый Пассат СС. Шикарный вид у тачки - не такой грузный как обычный Пассат, очень элегантный ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Также присматриваюсь к VW. Только вот прочев тут, что 2.0 Пассат стоит 35 килоазнов как то резко расхотел! 2.0 и так слабоват мотор для такой машины. Посади 4 человека, кондей и сразу будеш мучиться. За что было отдано столько денег! :(
Хотя навороты в машине прост суперские. Ну все, что я хотел бы от машины. Только вот есть ли в ней для задних пассажиров выход кондея?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3487274' date='Sep 3 2008, 12:01 ']Также присматриваюсь к VW. Только вот прочев тут, что 2.0 Пассат стоит 35 килоазнов как то резко расхотел! 2.0 и так слабоват мотор для такой машины. Посади 4 человека, кондей и сразу будеш мучиться. За что было отдано столько денег! :(
Хотя навороты в машине прост суперские. Ну все, что я хотел бы от машины. Только вот есть ли в ней для задних пассажиров выход кондея?[/quote]

Выход кондея для заднего сидения есть - если не ошибаюсь.

Мотор действительно слабоват, 150 лошадок на 2,0?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3487902' date='Sep 3 2008, 13:34 ']а какой у Пассата клиренс и есть ли полноприводные версии?[/quote]

На старом Пассате был вариант 2,8 мотор синхро - то есть полный привод. Хорошая машина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3487274' date='Sep 3 2008, 12:01 ']Также присматриваюсь к VW. Только вот прочев тут, что 2.0 Пассат стоит 35 килоазнов как то резко расхотел! 2.0 и так слабоват мотор для такой машины. Посади 4 человека, кондей и сразу будеш мучиться. За что было отдано столько денег! :(
Хотя навороты в машине прост суперские. Ну все, что я хотел бы от машины. Только вот есть ли в ней для задних пассажиров выход кондея?[/quote]


2-х дитровый FSI мотор с 6-ти скоростной коробкой DSG тянет очень даже не слабо. Что удивительно, то что при включении кондея вообще не чувствуешь потери мощности.

Выход кондея для задних пассажиров есть даже на базовых моделях.

Если есть желание сделать тест-драйв, дайте знать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3487992' date='Sep 3 2008, 13:46 ']Выход кондея для заднего сидения есть - если не ошибаюсь.

Мотор действительно слабоват, 150 лошадок на 2,0?[/quote]
да, Стер, слабоват. водил, помню..
у меня был передний привод, и более современная тачка, а на рывке меня "ломал" Е200 Компрессор" 2001года, который мощнее всего на 13лс, но тяжелее кило на 300-400 и заднеприводный..
зяиф моториди. только по городу неспешно передвигаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3487902' date='Sep 3 2008, 13:34 ']а какой у Пассата клиренс и есть ли полноприводные версии?[/quote]


клиренс 150 мм, машина высокая, без проблем забераюсь на бардюры

есть версия 3.2 V6 FSI 4Motion- полноприводная версия, но стоит не дешево

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 27 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...