Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа вашей жены/невесты


Recommended Posts

я остаюсь при своем мнении работающая мать воолей неволей уделяет меньше времени и ребенку и домашнему очагу.
ай балам ну не хочу да я есть обед или ужин приготовленный домраюотницей, не хочу да ))
и зачем ребенок должен сидеть с нянькой если мать может и должна сидеть с ребенком? никакая нянька не заменит матери.
(я это пишу не как муж тиран )) а с точки зрения ребенка. я хочу чтобы меня баюкала мама, я хочу чтобы меня кормила мама, хочу чтобы мои памперсы меняла мама, если я нашалю на меня прикрикнула мама, если у меня будет вопрос (а они обязательно бывають) хочу чтобы ответила мама, а не няня и я в конце концов хочу играться с мамой а не с няней

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

В моей семье "добытчиком" буду я - т.е. обед, квартплата, расходы на машину, и т.д. - с меня. Если жена захочет работать - хорошо. Захочет помогать с вышепересчисленными - великолепно. Не захочет - тоже не плохо, пусть тратит на себя, в итоге мне же лучше будет :) Так что это решение пусть остаётся ей. Единственное условие - пусть приходит с работы раньше меня (хотя с моим графиком это не сложно, раньше 10-11 я редко прихожу :( ).

Воспитание детей - важное дело. Но реалии сегодняшнего дня таковы что эту функцию частично берут на себя бабушки-дедушки, няни... Не хотелось бы жену привязывать к дому детьми. Не справедливо как-то ))

Link to comment
Share on other sites

чаще всего дети,чья мама -неработающая ,сидящая дома женщина - либо слишком зажаты,если у мамы много времени и имееться в наличии домработница ,либо наоборот слишком распоясанны,потому что маме не до него,надо приготовить,погладить,убрать и еще кучей всего,поэтому чем бы дитя не тешилось лишь бы молчало

это конечно не правило ,но довольно частое явление

поэтому я согласна с Кьюти -воспитание никак не связанно с тем чем занимаеться женщина,все зависит от самого человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2453396' date='Feb 4 2008, 11:58 ']это чем надо заниматься [b]в офисе [/b],чтоб приходить в дупель измотанной? :unsure:[/quote]
В офисе :) Это как во время перестройки, взрослые халашки говорили "оглум ФИРМАДА ишляйир!" "аааа!! musulman: "

Ну, например, готовить текникал/коммешл пропозал страниц на 30 на 2 языках, провести презентацию/тренинг (т.е. говорить по 3-4 часа кряду, когда даше на кофе брейках подваливают непонятные габыры со своими тупыми вопросами и плоскими шутками), постоянно улыбать и "мыслить позитивно", съездить в какой-нибудь Кешля к филанкяс мюяллиму долго и нудно объяснять, что ты,может и с Луны свалилась, но сейчас не об этом речь, постоянно держать отношения с офисными крысами под контролем, мягкий ненавязчивый "достойный" подмазон к шефу, ответы на тупые телефонные звонки, когда тебе какая-то имбециллка на Х лет младше через слово говорит "девушка", прочитать и прокомментировать Н-ное количество текстов содержания далекого от развлекательного, постоянно хорошо выглядеть, показывать клыки кому нужно когда нужно, поесть, похалтурить сидя на форумах)))) и мн. др.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Воспитание детей - важное дело. Но реалии сегодняшнего дня таковы что эту функцию частично берут на себя бабушки-дедушки, няни... Не хотелось бы жену привязывать к дому детьми. Не справедливо как-то ))[/quote]
дедушки и бабушки как правило балуют внуков )))
почему привязывать?

Link to comment
Share on other sites

Ребенка лучше отдаватьв садик, это так на заметку. Чтобы ребенок рос не дикарем, а ребенком.

Говорить громкие слова. ай я сам куплю, ай я сам сделаю.. это жизнь. ай миллят, вы не программируете ее, завтра может случитьс все. что угодно. Вы умрете, Аллах элямясин, что будет делать ваша жена с детьми??? дети привыкли держать маму за юбку, не привыкли к садиками нянькам..выходит, что она должна взять их и вместе идти побираться...

А завтра в школу вы тоже не давайте детей, там же их учитель воспитывать будет, а не мама

Link to comment
Share on other sites

Как ни крути, но жена должна работать. Пусть не полный рабочий день, пусть с маленькой зарплатой, но должна. Иначе, по прошествии нескольких лет сидения дома она действительно становится неинтересной для мужа. Кто-то конечно возразит этому, но в большинстве случаев так и происходит.

К тому же, работающая жена будет лучше понимать своего мужа, будет больше ценить его труд, его заработок, усилия ради достатка семьи, будет лучше знать цену тех денег, которые муж приносит в семью.

Плюс к этому, как тут уже отметили, это будет еще одной темой для общения дома, для сопереживания друг за друга и т.д.

Вот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453497' date='Feb 4 2008, 12:13 ']дедушки и бабушки как правило балуют внуков )))
почему привязывать?[/quote]
Мои не будут ))))

Потому что я бы сошёл с ума если бы каждый день сидел дома и делал бы одно и то же. Боюсь жена такой же человек, и ей это тоже не понравится. И я не говорю о 8ми часовом раб. дне - пусть работает пол ставки, если хочет. В общем ) Это будет решаться потом, после свадьбы, но сейчас "железобетонного" мнения на этот вопрос нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2453494' date='Feb 4 2008, 12:12 ']В офисе :) Это как во время перестройки, взрослые халашки говорили "оглум ФИРМАДА ишляйир!" "аааа!! musulman: "

Ну, например, готовить текникал/коммешл пропозал страниц на 30 на 2 языках, провести презентацию/тренинг (т.е. говорить по 3-4 часа кряду, когда даше на кофе брейках подваливают непонятные габыры со своими тупыми вопросами и плоскими шутками), постоянно улыбать и "мыслить позитивно", съездить в какой-нибудь Кешля к филанкяс мюяллиму долго и нудно объяснять, что ты,может и с Луны свалилась, но сейчас не об этом речь, постоянно держать отношения с офисными крысами под контролем, мягкий ненавязчивый "достойный" подмазон к шефу, ответы на тупые телефонные звонки, когда тебе какая-то имбециллка на Х лет младше через слово говорит "девушка", прочитать и прокомментировать Н-ное количество текстов содержания далекого от развлекательного, постоянно хорошо выглядеть, показывать клыки кому нужно когда нужно, поесть, похалтурить сидя на форумах)))) и мн. др.[/quote]
нууу это будет не физическая усталость ,а моральная :)

после такого дня мне хочется тишины и покоя ,и капризы мужа и ребенка будут только в радость-потому что их легко решить и они мои любимые , а не какие то зазнавшиеся имбицилы с работы musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ребенка лучше отдаватьв садик, это так на заметку. Чтобы ребенок рос не дикарем, а ребенком.[/quote]
согласен, но после 4 годиков ))) а до этого кто должен заниматься ребенком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2453534' date='Feb 4 2008, 12:17 ']нууу это будет не физическая усталость ,а моральная :)

после такого дня мне хочется тишины и покоя ,и капризы мужа и ребенка будут только в радость-потому что их легко решить и они мои любимые , а не какие то зазнавшиеся имбицилы с работы musulman:[/quote]
Какая вы хорошая, а у меня после порой после всего кончики волос на голове болят и звук собственного голоса раздражает :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453460' date='Feb 4 2008, 12:07 ']я остаюсь при своем мнении работающая мать воолей неволей уделяет меньше времени и ребенку и домашнему очагу.
ай балам ну не хочу да я есть обед или ужин приготовленный домраюотницей, не хочу да ))
и зачем ребенок должен сидеть с нянькой если мать может и должна сидеть с ребенком? никакая нянька не заменит матери.[/quote]

Zloy22', я вас прекрасно понимаю, но честное слово ничего ужасного нет в том чтобы несколько часов в день за детьми смотрела нянька или бабушка с дедушкой. У меня с детства были 2 няни, я иногда оставалась у бабушки, я их очень любила, но от этого я маму свою любила никак не меньше и сейчас уважаю ее за то что она реализовала себя как профессионал своего дела, очень многого добилась сама, стала интересной личностью, и когда нужно было помогала семье материально.. Я абсолютно не чувствую себя обделенной материской любви. Все зависит от того как женщина сможет сбалансировать свою жизнь и как мужчина сможет ей в этом помочь чтобы [u]вместе[/u] поддерживать очаг и гармонию в доме.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как клево. а после 4 годиков всмысле ниче, что не мама трусики заправляет?[/quote]
я садик имел виду не как средство чтобы "сплавить" чтобы самой ходить на работу, а чисто для развития ребенка, общение со сверстниками, первичное образование, стишки, утренники и т д.
ладно! вот вам вопрос!
[b]будь вы ребенком чтобы вы выбрали работающюю маму и няньку и бабушку или же маму рядом?[/b]
[quote]в том чтобы несколько часов в день за детьми смотрела нянька или бабушка с дедушкой[/quote]
любая работа отнимает как минимум 4-5 часов. исключение если место работы рядом. а это если умножить на недели и месяцы превращается в дни которые вы не уделяете своему ребенку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2453480' date='Feb 4 2008, 12:10 ']поэтому я согласна с Кьюти -воспитание никак не связанно с тем чем занимаеться женщина,все зависит от самого человека[/quote]

Совершенно верно.+100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453585' date='Feb 4 2008, 12:26 ']я садик имел виду не как средство чтобы "сплавить" чтобы самой ходить на работу, а чисто для развития ребенка, общение со сверстниками, первичное образование, стишки, утренники и т д.
ладно! вот вам вопрос!
[b]будь вы ребенком чтобы вы выбрали работающюю маму и няньку и бабушку или же маму рядом?[/b][/quote]

Злой, Ты сказал, что женщины идут на работу, чтобы свои прямые обязавнности не выполнять! С некоторым из тогго, что ты говоришь , я согласна.

Я сама росла с няней и никогда не упрекала маму в этом. Скорее наоборот... Потмоу что няня занималась индивидульно мной!!! А маме нужно парарллельно делать много чего... Сейчас у меня есть выбор оставлять дочь с бабушкой или с няней. Я выбрала няню. Догадайся почеум. Выюбора "самой смотреть за ребенокм" у меня к сожалению нету. Но поверь мне, что работают женщины, не чтобы избавиться от воспитания СВОИХ детей!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2453550' date='Feb 4 2008, 12:20 ']Какая вы хорошая, а у меня после порой после всего кончики волос на голове болят и звук собственного голоса раздражает :ph34r:[/quote]
это от того что у Вас,наверно, нет маленькой принцессы,кот встречает вас на пороге с криками радости ,потом сразу начинает жаловаться на то что она не хочет есть плов,а хочет жаренную картошку и куклы ее не слушаются и она вообще жутко скучала :loveyouu: и еще кучу всего и тогда поверьте мозги просто перключаються на позитив и все ОК

иншаллах родите ребенка и поймете ,что по большому счету все остальное ерунда и не стоит даже гроша ломанного ,не то что Ваших нервов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2453527' date='Feb 4 2008, 12:16 ']Как ни крути, но жена должна работать. Пусть не полный рабочий день, пусть с маленькой зарплатой, но должна. Иначе, по прошествии нескольких лет сидения дома она действительно становится неинтересной для мужа. Кто-то конечно возразит этому, но в большинстве случаев так и происходит.

К тому же, работающая жена будет лучше понимать своего мужа, будет больше ценить его труд, его заработок, усилия ради достатка семьи, будет лучше знать цену тех денег, которые муж приносит в семью.

Плюс к этому, как тут уже отметили, это будет еще одной темой для общения дома, для сопереживания друг за друга и т.д.

Вот :)[/quote]
Молодец :) Я сама себе становлюсь неинтересной если несколько дней подряд сижу дома. Развиваться и становиться еще более интересным человеком в четырех стенах это как-то не по мне... Мне кажется ребенку намного интереснее с образванной мамой с большим мировоззрением чем с мамой, которая целый день убирает, готовит, смотрит сериалы и болтает по телефону. Никого не хочу обидеть, просто мое имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453585' date='Feb 4 2008, 12:26 ']я садик имел виду не как средство чтобы "сплавить" чтобы самой ходить на работу, а чисто для развития ребенка, общение со сверстниками, первичное образование, стишки, утренники и т д.
ладно! вот вам вопрос!
[b][b]будь вы ребенком чтобы вы выбрали работающюю маму и няньку и бабушку или же маму рядом?[/b[/b][/quote]
моя дочь выбирает -бабушку ,потому что у бабушки она безнаказанно беспредельничает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]любая работа отнимает как минимум 4-5 часов. исключение если место работы рядом. а это если умножить на недели и месяцы превращается в дни которые вы не уделяете своему ребенку![/quote]

а мне лично кажется я уделяю в тыщу раз больше времени и внимания своему ребенку нежели наша большая половина сидящих дома мамаш.

Link to comment
Share on other sites

извечные вопросы... во всем должен быть баланс. ничто не может доставлять удовольствия человеку, если этому отдано больше сил, энергии, времени, чем это того заслуживает..

когда читала ваши посты, вспомнила фразу из Москва Слезам не Верит... "только ты не говори пока своим детям, что именно когда всего добьешся больше всего выть хочется" (С)

хочется быть ханумкой, получать удовольствие от общения со своими детьми, заниматься какой-либо не монотонной работой, творчеством, самопознанием, общественными делами... если подумать, разве наша работа на которую мы тратим 8-10 часов своего дня дает нам ощутимое развитие как личности? не согласна.. самообман... форум, общение, новости, интернет, курсы, образование - это да! работа по истечению определенного времени - лишь средство зарабатывать деньги. и если эти деньги есть, то спокойно можно заняться всеми вышеперечисленными делами, чтобы "не деградировать", "развиваться" и не превращаться в "веник-автомат" )) главное, чтобы спутник жизни понимал, что то, что вы не работаете, а он работает - это не плюс ему и минус вам, - это баланс! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2453623' date='Feb 4 2008, 12:32 ']иншаллах родите ребенка и поймете ,что по большому счету все остальное ерунда и не стоит даже гроша ломанного ,не то что Ваших нервов :)[/quote]

bawl:bawl:bawl: как клёёёвоооо....

всё, хочу бейби!! сделайте мне ребенка, кто-нибудь! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453585' date='Feb 4 2008, 12:26 ']любая работа отнимает как минимум 4-5 часов. исключение если место работы рядом. а это если умножить на недели и месяцы превращается в дни которые вы не уделяете своему ребенку![/quote]

Старший ребенок рос при нянях.бабушках и т. д. Я работала и была счастлива .
Прошли годы ,появилась малышка , теперь никаких нянь и бабушек.Хочется всю себя посвятить крохе.Так не хочется ничего пропустить , мне кажется ,я все это потеряла со старшей...или она потеряла ...без меня.И воспитание тут не причем ,..Дело немного в другом.

Вообщем ,все зависит от душевного состояния женщины,от того чего ей хочется сегодня .Работать или лелеять дитя.

И еще ,если зарплата матери намного меньше ,суммы выплачиваемой няне ,то не знаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='2453631' date='Feb 4 2008, 13:34 ']... Мне кажется ребенку намного интереснее с образванной мамой с большим мировоззрением чем с мамой, которая целый день убирает, готовит, смотрит сериалы и болтает по телефону. Никого не хочу обидеть, просто мое имхо.[/quote]
Не работать- это совсем не означает быть необразованной, убирающей. стирающей... ну и дальше по тексту...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Так не хочется ничего пропустить , мне кажется ,я все это потеряла со старшей...или она потеряла ...без меня.И воспитание тут не причем ,..Дело немного в другом.[/quote]
ай саголда! бяс мян нийя бияхдан озюмю олдюрюрям )))
ребенок в первую очередь хочет видеть рядом маму а не няньку или бабушек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2453683' date='Feb 4 2008, 12:40 ']bawl:bawl:bawl: как клёёёвоооо....

всё, хочу бейби!! сделайте мне ребенка, кто-нибудь! musulman:[/quote]
Джу, если вопрос стоит именно так - советую искуственное оплодотворение (осеменение писать рука не поднялась):

[1] Сперму проверяют на "годность" - т.е. шанс получить ребёнка с ген. болезнями низок
[2] "Отец" ребёнка не будет после делать мозги "я отец, хочу видеть ребёнка"
[3] Законодательно права на ребёнка будут только у тебя.

Ну а если этот вариант не подходит... Ждёшь посыльного из Япса (того самого), соблазняешь, достаёшь свой презерватив (предварительно в нём делаешь дырочку) - и вуалля, через 9 месяцев создаёшь на форуме тему: "Моя балашка странно пукает - абсолютно без звука, но с запахом, что делать??!!" :)

Кстати, насчёт нянь - если грамотно подобрать няню, то большинство указанных тут проблем решаются ) Хорошая няня будет заниматься с ребёнком, рассказывать сказки, учить читать, писать и т.д. А плохая - посадит перед телеком и будет разговаривать по телефону с подругами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453726' date='Feb 4 2008, 12:45 ']ай саголда! бяс мян нийя бияхдан озюмю олдюрюрям )))
реьенок в первую очередь хочет видеть рядом маму а не няньку или бабушек[/quote]
Кстати ,ярой противницей нанять няню,стала старшая . :looool: Факт ,о чем то говорит?

П.С.А вообще-то надоело ,хочу пойти прогуляться... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2453693' date='Feb 4 2008, 12:42 ']Не работать- это совсем не означает быть необразованной, убирающей. стирающей... ну и дальше по тексту...[/quote]

Плз не надо вырывать слова из контекста, я не говорила что "Не работать- это быть необразованной, etc", я сказала "Мне кажется [b]ребенку намного интереснее с образванной мамой с большим мировоззрением [/b] ". а если девушка может стать интересной личностью сидя дома, я за нее только рада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='2453658' date='Feb 4 2008, 12:37 ']а мне лично кажется я уделяю в тыщу раз больше времени и внимания своему ребенку нежели наша большая половина сидящих дома мамаш.[/quote]
Вот именно.. мамаши заводят его в комнату.ю включат телик и все дела... а потмо еще вечернюю симфонию устраивают, что " я целый год на вас работала со сковородкой.ю хочу в отпуск. хочу на курорт" (Простаквашино) )))))))))))

Я воспитываю своего ребенка не потому что это мой долг, не потмоу что это моя обязанность, а потому что мне это доставляет удовольствие. Потому что я схожу с ума от счастья, когда вижу, что она научилась еще чему-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не работать- это совсем не означает быть необразованной, убирающей. стирающей... ну и дальше по тексту...[/quote]
я так понял это своего рода комплекс у них ))) если я буду сидет дома, то провоняю кухней, веник элимдян дющмяйяджей и вместо шампуня у меня будет масло джонсонс бэйби.
[quote]Хорошая няня будет заниматься с ребёнком, рассказывать сказки, учить читать, писать и т.д.[/quote]
ну почему с ребенком должна заниматься няня? потому что мама на работе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2453738' date='Feb 4 2008, 12:48 '], достаёшь свой презерватив ([b]предварительно в нём делаешь дырочку[/b]) - и вуалля, через 9 месяцев создаёшь на форуме тему: "Моя балашка странно пукает - абсолютно без звука, но с запахом, что делать??!!" :)[/quote]
Ну на форуме мне определенно нравится.Тут многому (хорошему)можно научится. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2453755' date='Feb 4 2008, 12:52 ']Вот именно.. мамаши заводят его в комнату.ю включат телик и все дела... а потмо еще вечернюю симфонию устраивают, что " [b]я целый год на вас работала со сковородкой.ю хочу в отпуск. хочу на курорт" [/b](Простаквашино) )))))))))))[/quote]

Честно говоря,есть такое дело... :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2453749' date='Feb 4 2008, 12:50 ']:rofl::rofl::rofl:

[b]Зигмунд[/b], ты крутой чувак! :aappll:

Ты в банк спермы "материал" случайно не сдаешь? :ph34r:[/quote]
Неа, не сдаю ) Я другими частями тела на хлеб зарабатываю :devil:

Кстати, меня до 4х лет бабушка растила, мама тогда работала =) И ничо, смотрите какой вырос :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453757' date='Feb 4 2008, 12:52 ']я так понял это своего рода комплекс у них ))) если я буду сидет дома, то провоняю кухней, веник элимдян дющмяйяджей и вместо шампуня у меня будет масло джонсонс бэйби.

ну почему с ребенком должна заниматься няня? потому что мама на работе?[/quote]
Если я не ошибаюсь, у Рикардо, была теория об относительных преимуществах (Абс - А. Смит, относит. - Рикардо. Вроде так). Если Ваша жена работая приносит обществу меньше пользы, чем сидя дома и воспитывая ребёнка - се ля ви, пусть сидит дома. Если же работая она приносит больше пользы - то ограничивать её нельзя, за это Рикардо Вас бы убил )))

[quote]Ну на форуме мне определенно нравится.Тут многому (хорошему)можно научится.[/quote]
Ой, и не говорите. Думаю может вообще стоит своё агенство открыть. С говорящим названием: "Было Ваше - стало наше - решаем Ваши проблемы за Ваши деньги".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2453776' date='Feb 4 2008, 12:55 ']Честно говоря,есть такое дело... :looool::looool:[/quote]
Сева, просто знаю достаточно мам, которые не работают.. Вижу их отношение к детям... И тех. кто работает... Те, кто работает считает себя виноватыми и каждый час. каждую минуту посвящают своему ребенку... Те же. кто сидит дома, потом еще миннят делает, что я устала бла бла бла...

Поэтому все индивидуально.. Каждый выбирает то, что лучше для его ребенка. Для своего я считаю хорошо иметь нянечку, которая учитель начальных классов, которая до 3 ле воспитывает ее дома, учит всем песенкам, стишкам, сказкам, а после садик... Нянечка, которая готовит только для нее все самое свежее.. как только приготовит, сразу накормит.. а не мама. которая будет готовить для ребенка, потом для семьи, потом убирать. потом зашивать и прочяя ерунда...

навязывать свое, а тем более бросаться словами, что на работу идут, чтобы не выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ, считаю глупым :)

Злой. сяни бир дяня :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

дык, кууушать хочецца... © как же можно не работать? musulman:

можно не работать когда детей больше 4х в семье, обеспеченные и устроенные в жизни (родители). а до этого - надо, надо работать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Поэтому все индивидуально.. Каждый выбирает то, что лучше для его ребенка. Для своего я считаю хорошо иметь нянечку, которая учитель начальных классов, которая до 3 ле воспитывает ее дома, учит всем песенкам, стишкам, сказкам, а после садик... Нянечка, которая готовит только для нее все самое свежее.. как только приготовит, сразу накормит.. а не мама. которая будет готовить для ребенка, потом для семьи, потом убирать. потом зашивать и прочяя ерунда...

навязывать свое, а тем более бросаться словами, что на работу идут, чтобы не выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ, считаю глупым[/quote]
забыла еще про домработницу которая будет убирать, готовить еду для остальных, зашивать стирать и убирать.
есть одна реальность! работающая мать уделяет меньше времени ребенку, это факт!

молодые мамы, если у вас есть возможность сидите с детьми, отдавайте ваше время им а не работе.
поработать еще успеете )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2453873' date='Feb 4 2008, 13:14 ']забыла еще про домработницу которая будет убирать, готовить еду для остальных, зашивать стирать и убирать.
есть одна реальность! работающая мать уделяет меньше времени ребенку, это факт!

молодые мамы, если у вас есть возможность сидите с детьми, отдавайте ваше время им а не работе.
поработать еще успеете )))[/quote]

а работающий отец достаточно, по вашему, уделяет времени семье? etimtekuldu
фигня все это. важно не количество, а качество!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 80 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...