Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа вашей жены/невесты


Recommended Posts

Как Вы смотрите на то, что Ваша возлюбленная будет работать (уже работает)

Тема навеяна личнымипереживаниями, когда жених запретил строго-настрого работать, считает, что мне пока не нужно (учусь на 4 курсе, знаю 8 языков). Даже если и разрешит работать, только там, где будет он сам. родтели в шоке, повлиять на него не могут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

пока с такой ситуаций не сталкивалась, пока свободна, но у меня хирургический профиль, и именно это меня всегда настараживает, что все мои труды , в один день могут полететь к .........., но если он Вас действительно любит, он должен Вас понять.Но все , что не случается ,все к лучшему. :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что доверие здесь непричем.Просто некоторые парни не хотят,чтоб их любимая работала,а хотят,чтоб она как королева была всегда в уюте и тепле:)Не хотят,чтоб она лишний раз нервничала,раздражалась,уставала.

Link to comment
Share on other sites

А мотивы? У меня один знакомый забрал жену с работы не потому, что ревновал. Сказал, что если узнаю, что если ей на работе будут делать замечания или "наедут" (не приставать будут, а по делу), то не выдержу и пойду драться. Она, по-моему, какой-то отчет чтобы сдать вовремя, три дня допоздна сидела и переругалась с половиной офиса, чтобы они давали ей вовремя материалы для отчета. Пришла домой в слезах, муж на утро пришел на работу разбираться - кто его жену до слез довел, оказалась какая-то новенькая которая сама вовремя не сделала свою часть отчета. В результате скандал, жене сказали, что пусть твой муж больше не показывается. А он - если увижу, что тебя там обижают опять пойду права качать. Она говорит с ума не сходи - рабочий вопрос, у любого может быть. Он говорит, что я за муж, если жену защитить не могу, хорошо сегодня ты с другой женщиной поругалась, а завтра с мужиком - опять прикажешь не вмешиваться? Ни за что - приду и морду набью. В конце - концов, жена написала заявление и ушла. Теперь дома сидит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2451097' date='Feb 3 2008, 21:51 ']Я думаю,что доверие здесь непричем.Просто некоторые парни не хотят,чтоб их любимая работала,а хотят,чтоб она как королева была всегда в уюте и тепле:)Не хотят,чтоб она лишний раз нервничала,раздражалась,уставала.[/quote]
Нет,это конечно понятно,но лично для меня работа занимает важное место в жизни.Мне интересна моя работа и я не хотела бы что мой молодой человек/жених "разлучал" меня с ней. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2451066' date='Feb 3 2008, 22:41 ']Я считаю что если парень не разрешает работать-значит не доверяет[/quote]
Ну зачем так сразу? Я ей доверяю полностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2451097' date='Feb 3 2008, 21:51 ']Я думаю,что доверие здесь непричем.Просто некоторые парни не хотят,чтоб их любимая работала,а хотят,чтоб она как королева была всегда в уюте и тепле:)[b]Не хотят,чтоб она лишний раз нервничала,раздражалась,уставала[/b].[/quote]
С этим согласна, но может она очень любит свою работу, и это ее нисколько не раздражает.
наш родственник пока хорошо зарабатывал, запретил жене работать , но как сняли с работы, понял , что надо дальше как то жить , и сейчас живут , нато что зарабатывает она.

Link to comment
Share on other sites

Запретить работать может только недалекий неуверенный в себе мужчина, который боится что жена жена преуспеет в карьере намного больше чем он.
Другое дело что в связи с рождением ребенка, жена должна взять тайм аут на пару лет. и как минимум до тех пор пока ребенок не начнет говорить не работать.. возможно до того как ребенок пойдет в первый класс. ну это зависит он женщины самой и конечно то финансового положения семьи. а запрещать.. это просто глупо :D да и потом не работая не учась в 4ех стенах просто деградировать можно ..и стать неинтересной не то что своему мужу, даже себе самой.
Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2451114' date='Feb 3 2008, 21:56 ']Нет,это конечно понятно,но лично для меня работа занимает важное место в жизни.Мне интересна моя работа и я не хотела бы что мой молодой человек/жених "разлучал" меня с ней. ИМХО[/quote]
Ну если для девушки ее работа очень важна,как например для вас,то это не правильно со стороны парня запрещать.Он должен постараться ее понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2451154' date='Feb 3 2008, 22:08 ']Запретить работать может только недалекий неуверенный в себе мужчина, который боится что жена жена преуспеет в карьере намного больше чем он.
Другое дело что в связи с рождением ребенка, жена должна взять тайм аут на пару лет. и как минимум до тех пор пока ребенок не начнет говорить не работать.. возможно до того как ребенок пойдет в первый класс. ну это зависит он женщины самой и конечно то финансового положения семьи. а запрещать.. это просто глупо :D [b]да и потом не работая не учась в 4ех стенах просто деградировать можно ..и стать неинтересной не то что своему мужу, даже себе самой.[/b] Это мое мнение.[/quote]
полностью с Вами согласна! в семье вообще не должно быть никаких запретов,можно найти правильный выход из любой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2451097' date='Feb 3 2008, 21:51 ']Я думаю,что доверие здесь непричем.Просто некоторые парни не хотят,чтоб их любимая работала,а хотят,чтоб она как королева была всегда в уюте и тепле:)Не хотят,чтоб она лишний раз нервничала,раздражалась,уставала.[/quote]
Хм.. Ну зачем запрещать?? можно договориться ;) пол ставки и так далее..
да и потом если жена готова нервничать и раздражаться то в чем проблема? )

Link to comment
Share on other sites

а зачем работать если полно более интересных занятий, чем отсидка с 9 до 6 ))) Просто у нас почему-то считают - раз ты не работаешь, ты деградируешь. Очень часто совсем наоборот. Есть работа, к-я каждый день одна и та же, и отнимает пол жизни. А не работая, можно совершенствоваться, изучать интересные вещи, можно писать научную работу, если хочется. Но если женщине ее работа доставляет удовольствие, то я честно говоря тоже не понимаю мужчин, ставящих палки в колеса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2451135' date='Feb 3 2008, 23:01 ']И Вы не разрешаете ей работать? :unsure:[/quote]
У нас немного другая ситуация.

Но, поверьте мне. ни о каком недоверии не может быть и речи.

Это насколько надо не уважать самого себя, чтобы не доверять своей спутнице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2450969' date='Feb 3 2008, 21:04 ']Как Вы смотрите на то, что Ваша возлюбленная будет работать (уже работает)

Тема навеяна личнымипереживаниями, когда жених запретил строго-настрого работать, считает, что мне пока не нужно (учусь на 4 курсе, знаю 8 языков). Даже если и разрешит работать, только там, где будет он сам. родтели в шоке, повлиять на него не могут[/quote]
а вы тогда откажитесь выходить за него замуж. Сегодня палец,завтра всю руку.
Пусть поймет что,вы тоже личность,а не просто существо.

Извините,за резкость

Link to comment
Share on other sites

Men heyat yoldashima icaze vermirem ishlesin. Chunki Azerbaycanda yashayiriq...

Belke de hachansa icaze vererem, amma butun kollektiv menim kriteriyalarima uygun olmalidir sonra.. Ona gore de chetin meseledir..

Amma qadinlarin ozlerine uygun , yaxshi bir ishde ishlemesine chox yaxshi baxiram..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2451210' date='Feb 3 2008, 22:24 ']У нас немного другая ситуация.

Но, поверьте мне. ни о каком недоверии не может быть и речи.

[b]Это насколько надо не уважать самого себя, чтобы не доверять своей спутнице.[/b][/quote]
Золотые слова!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2451197' date='Feb 3 2008, 22:19 ']а зачем работать если полно более интересных занятий, чем отсидка с 9 до 6 ))) Просто у нас почему-то считают - раз ты не работаешь, ты деградируешь. Очень часто совсем наоборот. Есть работа, к-я каждый день одна и та же, и отнимает пол жизни. А не работая, можно совершенствоваться, изучать интересные вещи, можно писать научную работу, если хочется. Но если женщине ее работа доставляет удовольствие, то я честно говоря тоже не понимаю мужчин, ставящих палки в колеса.[/quote]
[b] Работать нужно что бы быть финансово независимым. [/b]
Конечно же семью должен содержать муж, но в жизни всякое бывает..
Да и потом приятно же иметь свои деньги. которые ты можешь потратить ТАК как ты хочешь. Дай Бог что б всем повезло и мужья но согласитесь всякие попадаются..

у моей тети умер муж когда ей было чуть больше 30 и она осталась одна с дочкой. Она работала хирургом. сама. очень много. зато её дочка не то что ни в чем не нуждалась у нее были такие вещи и возможности о которых некоторые даже мечтать не могли. а теперь если б она не работала б? на что б она жила?

Link to comment
Share on other sites

А с чего ОН, дорогой и любимый решил что может указывать работать или нет?!
Можно конечно предоставить такие условия существования когда ей и не нужно будет работать, или открыть для неё собственный бутик,косметический салон и т.п. и дать ей покоммаандовать вволю (это самые действенные способы), это куль.
Но насаждать не стоит.
И потом занятость вашей девушки ласт вам тему для разговора, и время чтоб соскучиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2451235' date='Feb 3 2008, 19:32 '][b] Работать нужно что бы быть финансово независимым. [/b]
Конечно же семью должен содержать муж, но в жизни всякое бывает..
Да и потом приятно же иметь свои деньги. которые ты можешь потратить ТАК как ты хочешь. Дай Бог что б всем повезло и мужья но согласитесь всякие попадаются..

у моей тети умер муж когда ей было чуть больше 30 и она осталась одна с дочкой. Она работала хирургом. сама. очень много. зато её дочка не то что ни в чем не нуждалась у нее были такие вещи и возможности о которых некоторые даже мечтать не могли. а теперь если б она не работала б? на что б она жила?[/quote]

Вы очень хорошо сказали о том, что надо иметь специальность и уметь если что содержать семью. Тут я Вас полностью поддерживаю. Мне мой папа всегда это говорил - я не вечный, надо уметь зарабатывать себе на жизнь. Я в принципе долгое время работала и достаточно зарабатывала. И имею представление о том как себя содержать. Просто сейчас у меня немного другие интересы, я предпочитаю сейчас заниматься наукой. Моей целью было просто показать, что не работая - человек не всегда деградирует. И еще хочу заметить, работать сегодня - еще не гарантирует наличие работы завтра. Как говорится человек предполагает....Просто надо по максимуму пытаться делать в жизни приятные вещи, и если есть возможность и желание не работать, я не вижу в это ничего плохого, если это не носит добровольно-принудительный характер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2451235' date='Feb 3 2008, 22:32 ']у моей тети умер муж когда ей было чуть больше 30 и она осталась одна с дочкой. Она работала хирургом. сама. очень много. зато её дочка не то что ни в чем не нуждалась у нее были такие вещи и возможности о которых некоторые даже мечтать не могли. а теперь если б она не работала б? на что б она жила?[/quote]
всегда считала это одной из самых весомых причин...

Link to comment
Share on other sites

по моему профилю работы... на мне ваще никто не женится :)))))))))))))))))))))))))))))))) слишком много перезонов с незнакомыми мужчинами...

Link to comment
Share on other sites

:)

"В наше смутное время большая ответственность запретить жене работать" ©

Не знаю даже, у меня к этому вопросу неоднозначное отношение /на редкость))/.

Работа работе рознь, и потом немало зависит и от занимаемой девушкой должности. Будь я мужчиной, думаю, тоже не допустила бы даже мысли о том, что моя королева, моё всё, была на побегушках у какого-нибудь тугодумского пузана постсовесткого склада или борзого башневого мальчишки, не знающего о хороших манерах. И еще получать за это ментальное издеватальство над собой кот-наплакалские деньги :nettt: ноу уей. Это при условии, что муж обеспечивает необходимый прожиточный минимум.

С другой стороны, жизнь такая штука, сегодня есть - завтра нет, на хлеб заработать нужно уметь всем, чтобы в случае чего не висеть на шее родственников.

У меня интересная динамичная работа, много общения с людьми, бизнес-психология, потребительское поведение, стильная среда общения, заработок хороший, перспективы - отменять всё это я не собираюсь. Просто тут вопрос приоритетов. Думаю, для любой НОРМАЛЬНОЙ здоровой во всех смыслах женщины самое главное в жизни - реализоваться как мать и жена.

Поэтому сейчас для меня важно поработать на имя, чтобы когда выйду замуж и рожу детей, имя работало на меня.

Интересная вообще тема, сложная такая :)
Link to comment
Share on other sites

а мне все равно.Пусть работает если хочет.Если не хочет насильно же не буду заставлять...Пусть дома сидит...Обеспечить я ее так и так смогу...

Link to comment
Share on other sites

Söhbət ondadır ki, qadın kişinin namusu və qeyrətidir. Hər bir kişinin ağlından keçir ki, qadınıma görəsən kimsə ilişir işdə? Bunu öyrənən kişi özünə yer tapa bilər? söhbət burda inamdan getmir, bu o demək deyil ki, qadındadır günah, xeyir sadəcə cındırlar hər yerdə var, evli xanıma söz atan azdırmı bəyəm?! Problem bundadır. Ona görə kişilərin bu reaksiyasını başa düşmək çətin deyil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2451154' date='Feb 3 2008, 22:08 ']Запретить работать может только недалекий неуверенный в себе мужчина, который боится что жена жена преуспеет в карьере намного больше чем он.
Другое дело что в связи с рождением ребенка, жена должна взять тайм аут на пару лет. и как минимум до тех пор пока ребенок не начнет говорить не работать.. возможно до того как ребенок пойдет в первый класс. ну это зависит он женщины самой и конечно то финансового положения семьи. а запрещать.. это просто глупо :D да и потом не работая не учась в 4ех стенах просто деградировать можно ..и стать неинтересной не то что своему мужу, даже себе самой.
Это мое мнение.[/quote]

Как прочёл тему на ум пришла та же мысль. Что только неуверенный мужчина может запретить работать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='2451227' date='Feb 3 2008, 22:29 ']Men heyat yoldashima icaze vermirem ishlesin. Chunki Azerbaycanda yashayiriq...

[b]Belke de hachansa icaze vererem, amma butun kollektiv menim kriteriyalarima uygun olmalidir sonra.. Ona gore de chetin meseledir..[/b]
Amma qadinlarin ozlerine uygun , yaxshi bir ishde ishlemesine chox yaxshi baxiram..[/quote]
Yani ki, xanimi bezi og...slardan (onlarin atmacalarindan, og...s-og...s baxislarindan) qorumaq meqsedi ile?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='2451109' date='Feb 3 2008, 21:55 ']А мотивы? У меня один знакомый забрал жену с работы не потому, что ревновал. Сказал, что если узнаю, что если ей на работе будут делать замечания или "наедут" (не приставать будут, а по делу), то не выдержу и пойду драться. Она, по-моему, какой-то отчет чтобы сдать вовремя, три дня допоздна сидела и переругалась с половиной офиса, чтобы они давали ей вовремя материалы для отчета. Пришла домой в слезах, муж на утро пришел на работу разбираться - кто его жену до слез довел, оказалась какая-то новенькая которая сама вовремя не сделала свою часть отчета. В результате скандал, жене сказали, что пусть твой муж больше не показывается. А он - если увижу, что тебя там обижают опять пойду права качать. Она говорит с ума не сходи - рабочий вопрос, у любого может быть. [b]Он говорит, что я за муж, если жену защитить не могу, хорошо сегодня ты с другой женщиной поругалась, а завтра с мужиком - опять прикажешь не вмешиваться[/b]? Ни за что - приду и морду набью. В конце - концов, жена написала заявление и ушла. Теперь дома сидит.[/quote]

жена на работе - это уже Человек, часть общества! и муж не должен ее неудачи на профессиональном поприще воспринимать как уязвление ее женских прав или как личную обиду... это неадекватная реакция. и по мне это есть признак того, что муж к своей жене относится как к женщине (что хорошо) но не как к человеку (что плохо). любое посягательство на мою личную жизнь, которая помогает мне сформироваться как личности, будь то "желание продвинуть", "помочь", "защитить от проблем и нервов" или наоборот вставлять палки в колеса, я воспринимаю как неуважение к себе. и даже при очень сильной любви, постараюсь не делать ошибок и не связывать свою жизнь с таким человеком.

а ревность - это уже второй, более явный признак, а потому еще более унизительный для мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Santak' post='2451783' date='Feb 4 2008, 00:43 ']Yani ki, xanimi bezi og...slardan (onlarin atmacalarindan, og...s-og...s baxislarindan) qorumaq meqsedi ile?[/quote]
она галса,евден байыра бир атдым атмагада гадага гоймах олар - хейетде она огра*лар соз ата билер.
йолдан кечмейе биле гадага гоймаг олар - хансыса афтош ону вура билер.

беле абсурд фикирлерле,хетта *йашамагын хеч бир менасы йохду* фикирине гелиб чыха билерик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2451154' date='Feb 3 2008, 22:08 '][b]Запретить работать может только недалекий неуверенный в себе мужчина, который боится что жена жена преуспеет в карьере намного больше чем он.[/b]
Другое дело что в связи с рождением ребенка, жена должна взять тайм аут на пару лет. и как минимум до тех пор пока ребенок не начнет говорить не работать.. возможно до того как ребенок пойдет в первый класс. ну это зависит он женщины самой и конечно то финансового положения семьи. а запрещать.. это просто глупо :D да и потом не работая не учась в 4ех стенах просто деградировать можно ..и стать неинтересной не то что своему мужу, даже себе самой.
Это мое мнение.[/quote]

Ну зачем так грубо??? Моя бабушка никогда не работала, мама тоже никогда не работала, жена евстевственно не работает.Надеюсь будущая невестка не будет работать и поверьте мне что моей уверенности могут позавидовать все окружающие вас мужчины(если вы женщина).И поверьте мне что ни одна женщина из нашего рода не деградировала)))))и особых жалоб за последние 100 лет не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2450969' date='Feb 3 2008, 21:04 ']Как Вы смотрите на то, что Ваша возлюбленная будет работать (уже работает)

Тема навеяна личнымипереживаниями, когда жених запретил строго-настрого работать, считает, что мне пока не нужно (учусь на 4 курсе, знаю 8 языков). Даже если и разрешит работать, только там, где будет он сам. родтели в шоке, повлиять на него не могут[/quote]

Если учась на четвертом курсе, вы знаете 8 языков, то подумайте, зачем вам надо выходить замуж?) Муж бедный поломается от комплексов (особенно, если он немой:)

А если серьезно, то, как я неоднократно говорил, умение быть хранительницей очага, воспитать достойных детей и создать достойный уровень комфорта внутри семьи гораздо важнее и сложнее, чем любая работа.

Link to comment
Share on other sites

если работа нормальная и женский коллектив, я не против. как сейчас.
бир де ки хер шей ханымын озунден асылыды, давранышындан беле...

Link to comment
Share on other sites

Мужчины бывают разные. Есть и такиe которые любят говорить" ты живешь на мои деньги". Поэтому работать буду, чтобы ни от кого не зависеть.

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь из жены превращаться в домашнюю собачку или электровеник, или машинy по производству детей. Хочу работать. И буду. Бе. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...