Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Клуб У Ялимзада - 2008"


Recommended Posts

Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b], дожили мы до того светлого дня когда были услышаны.

ВНИМАНИЕ! [b]"Клуб У Ялимзада - 2008"[/b] открывает двери своего гостеприемного дворца перед вами. Чувствуйте себя как дома, но не забудьте что вы в гостях. Короче ёзювюзю йахшы апарун бу дяфя.

Благодарим нашу прелестную[b] REMEDIOS[/b], за содействие открытию нашего долгожданного клуба, и прошу в честь нее бурные апплодисменты....... [b]я сказал БУРНЫЕ![/b] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:


пресс-секретарь клуба - шейх Орка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443559' date='Feb 1 2008, 18:01 '][b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:[/quote]

Полностью согласен с Кьюшкой.
УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. пожалуйста юрейювюздя дейюн.
Здесь флуд строго по теме :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443569' date='Feb 1 2008, 18:03 '][b]Оркам[/b], опубликуем полный список всех участников клуба и того, кого вписать собирались? :)[/quote]

Сегодня вечером как раз обсудим это :rolleyes:
Пока никаких списков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2443552' date='Feb 1 2008, 18:01 ']интендант уже здесь. на довольствие поставлен новый узв клуба )))
как принят рапорт? прием...[/quote]


Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Новичкам сюда (в клуб Ялимзада) вход запрещен или нужно ждать, чтобы кое-что выросло (имею ввиду посты и т.д. ), да?[/quote]
ничего отращивать не надо ))))
надо просто выразить желание )) а там уже Верховный Совет будет коллегиально решать о принятии или нет ))) также в порядке исключения может поступить пожелание от Клуба на вступление в наши ряды )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443597' date='Feb 1 2008, 18:08 ']Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.[/quote]
Огласите весь список, п.жалуйста! (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2443623' date='Feb 1 2008, 18:13 ']Разрешите обратится
А мне можно стать юзв клуба?[/quote]

Вопрос о вашей рекомендации я лично, сегодня же вечером поставлю на заседании клуба. Результаты сообщу... до тебя всеравно не дозвонишься так что в ЛС. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои родные и любимые Ялимзадовцы, вечером обсудите без меня, а я потом тоже подпЫшусь, так как сегодня не смогу выпить с вами :unsure:
Орку я попросила покушать вместо меня, Тоту прошу выпить вместо меня :) Всех целую. остальное при встрече ;):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером на заседании Ялимзадовском,мы приняли во круги во свои,нового члена...На подходе еще один член,но оба должны пройти Азадские испытния :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443537' date='Feb 1 2008, 17:57 ']Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b][/quote]

Я хоть и не член, и не воздыхатель, но как любитель и любитель поклонниц присоединяюсь к бурным, так сказать, апплам и респектам musulman:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех одноклубников ! Отдельное спасибо дружиннику раздела.
Как один из соучредителей клуба и один из владельцев бренда, хочу посоветовать [u]не вывешивать тут никаких списков[/u].
Состав клуб должен быть окутан такой же тайнственностью и загадочностью, как сам сэр Ялимзад.
Все вопросы по вступлению итд решаются через Орку. Отбор кандидатов также проходит предварительную фильтрацию и фейс-контроль. Это означает, что не каждый пожелавший может стать членом клуба. И еще друзья моя, не забывайте ,что есть все же разумный лимит на колличество мемеберов в клубе. Все ведь знают известную азербайджанскую поговорку :)

Link to comment
Share on other sites

Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2447203' date='Feb 2 2008, 17:20 ']Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу[/quote]

Просьба будет учтена. Жесткий конроль гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448244' date='Feb 2 2008, 23:49 ']Новые [i]члены[/i] Глуба должны получить мое одобрение прежде всего! :ph34r:[/quote]

Процедурой инициации заведуете вы, дорогая? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448255' date='Feb 2 2008, 23:51 ']Процедурой инициации заведуете вы, [b]дорогая[/b]? ;)[/quote]
Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже как бы... [i]кандидат [/i] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448369' date='Feb 3 2008, 00:12 ']Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже[b] как бы... [/b][i]кандидат [/i] :rolleyes:[/quote]

Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448519' date='Feb 3 2008, 00:37 ']Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:[/quote]

Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.

Link to comment
Share on other sites

Воздух, о этот воздух.[color="#FF0000"][b]
объясните, пожалста, завтра до обеда, какое отношение, это высказывание имело к Ялимзаду и не получите рейтинг :)[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2450265' date='Feb 3 2008, 16:28 ']Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.[/quote]

Боюсь ошибится... :rolleyes: Просветите в ЛС, многоуважаемый друг и бриаровый соклубник... ;)

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"][color="#8B0000"][size=3]:tespe::tespe::tespe::tespe::tespe::tespe:

Предлагаю два вида членства:

:gancalii:

1. Первый эшелон/статус-кво/жюри-заседатели/[b]ябяди ялимзадчылар[/b]/как угодно еще.

Это: [b]Orca, Pleasurefinder, Cutie, Duc de Richelieu, Kaktus, Zloy22, Svetlyachok, juicy, sushi23, Tota[/b]

2. Гордые [i]члены[/i]:

- респектуют и уважухают, [i]отдают честь[/i] представителям Первого Эшелона
- старше 18 лет (про нас скажи что угодно, но закон мы уважаем)
- наследили на форуме более 300 постов (более 500 отдается явное предпочтение)
- не распускают слухи, а являются их главными действующими лицами
- [i]имеют[/i] привлекательную внешность (как альтернатива, какой-нибудь особо интересный вид уродства)
- [i]отменное[/i] чувство юмора (когда нужно, могут и отменить)
- прекрасный аппетит и большой мочевой пузырь
- хорошо переносят табачный дым
- помнят о том, что "самое сложное - быть естественным", поэтому не вытыкается, не навязывается, не выпендривается, мы-то не вчера родились (а целых 18 лет назад -_- )
- и конечно, the last but not the least, свято чтут традиции Глуба и культурное наследие, оставленное Ялимзадом Великомучеником musulman:

Настоятельная просьба не засорять эфир всем, кто НЕ подходит описание.

Те, кто считает, что подходит, предстоит отписаться на этой теме вступительным [b]эссе, внятно объясняющим почему он(а) хочет Гордым Членом (членессой) и что это даст Глубу[/b].

Попрошу всех моих соратников по Первому Эшелону корректировать/утвердить правила до 14:00 10 февраля 2008 года.

Всё будет транспарентно, чтоб потом не было вариантов "гейри-демократик сечкиляр".

Всех целую взасос,

Достойная Гюльбадам Глуба

Джу

:conf_icon.php: [/size][/color][/font]
[color="#FF0000"][b]
джуйси,
вообще-то писать разноцветием запрещено. :) [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]

Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2452592' date='Feb 4 2008, 09:04 ']Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)[/quote]
Господа,

Во первых, не член или членесса, а масоны. :) Во вторых, 500 постов считаю слишком ничтожным для приятия в масоны. Да и дело не в постах, чтобы выдвинуть чью то кандидатуру нужен сперва три голоса из Высшего Совета, а потом Великий Магистр должен выносить кандидатуру на голосования.

Что касается кандидатуры уважаемого Monsegneur, то его кандидатура пока не утверждена Высшим Советом. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]
Никаких почетных гостей. Запрещено уставом Глуба. :nettt: Желающие подают челобитную, как уже сказано выше, достопочтенному Гюльбадам хануму Глуба.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 104 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 61 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...