Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еще один ветеран Карабаха


Recommended Posts

Не успеваешь брат СВА с ответами ))))..а у меня фанера трещит от вопросов !!...из духовки исти - исти :

1) Мы , все юзеры ,в реале по твоему лучше или хуже ?..........................руби по кумполу , прошу тебя ! )))

2) Можно ли действительно любить двух сразу ?

3) Твои действия , когда ты любишь , а тебя нет ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2838784' date='May 4 2008, 00:37 ']Сорри СВА ,джан кардеш , залез некстати ))))...........но запеканка по лезгински - "ЦКАН" ))) :

1) Каково у тебя отношение к ревности ,где граница вообще , есть ли граница этого у тебя ?

2) Как ты относишься к религиозным фанатикам , точнее к джихадистам ?[/quote]

"ЦКАН" так "ЦКАН"... :D
Рад брат всегда тебе.

1) Ревность это первый шаг к не доверию. Одно дело это легкая такая игра между любяшими, типа флирта. Другое дело если это преврашается в параною. Первую часть проходил. А вот вторая слава те господи меня миновала. Повода не было. Хотя меня жуть как ревновали.

2) Если джихад во имя Родины то приветствую. Но если это чисто для притяснения остальных и загнания всех в определенные рамки поведения, в строгие правила в одежде и тд и тп то отрицательно. К Вере в Бога каждый должен сам прийти. А не принуждением. В конце концов Сам Бог нам дает право выбора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2838849' date='May 4 2008, 00:53 ']Не успеваешь брат СВА с ответами ))))..а у меня фанера трещит от вопросов !!...из духовки исти - исти :

1) Мы , все юзеры ,в реале по твоему лучше или хуже ?..........................руби по кумполу , прошу тебя ! )))

2) Можно ли действительно любить двух сразу ?

3) Твои действия , когда ты любишь , а тебя нет ?[/quote]


1) Тех которых я увидел и знаю в реале лучше. Во всяком случае понимали друг друга глядя в глаза.

2) Если имеешь ввиду женщин то да gizildish

3) Это чувство ко мне пришло 1 сентября 1971 году. Когда в классе начали первоклашек рассаживать по партам и так как моя фамилия начинается на С, а фамилия мне понравившейся первоклашки на А то нас по разным партам рассаживали. Тогда я уперся и потребовал чтоб ее со мною посадили рядом. А не то школа мне не нужна. Наверное минут 5 меня уговаривали сесть с другой девушкой. Но я был непреклонен. И добился таки своего. Все 7 классов в той школе мы сидели рядом. И по первой когда я провожал ее со школы домой у них в мехле меня дубасили местные ребята. Но после 3 раза уже перестали оброщать на меня внимание.
Но потом это чувство сперва к женшине приходило а потом ко мне. И то не всегда :(
Во всяком случае мне говорили что есть ко мне это чувство.

Link to comment
Share on other sites

СВА гардаш , несу тебе гутабы от Бусинки и вискарь от Лапши :

1) Тебе понравилась вдруг(втюрипся) девушка лучшего друга ....Каковы твои действия ?

2)Твоё отношение к пышным женщинам или девушкам ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2839116' date='May 4 2008, 02:33 ']СВА гардаш , несу тебе гутабы от Бусинки и вискарь от Лапши :

1) Тебе понравилась вдруг(втюрипся) девушка лучшего друга ....Каковы твои действия ?

2)Твоё отношение к пышным женщинам или девушкам ?[/quote]

Я знаю у Бусинки самые лучшие гутабы. Лап мама биширенден. Ну а вискарь от Лапши это хорошо, но лучше, если ты и он сам присоединитесь, на троих сообразим под гутабы Бусинки :D

1) Такого не может быть. Я ко второй половине своих друзей отношусь как к родным сестрам.
2) Я вообще к женщинам отношусь очень трепетно. :)

Link to comment
Share on other sites

Салам СВА гардаш !! )) Думаю два десятка сэндвичей с ветчиной и литром сока папаййя от Сэмми в самый раз :

1) В бизнесе нужно быть волком , жирафом или львом ?

2) Под хороший выпивон на травке зелёной ты смог бы слопать в одиночку целую индюшку ?

3) Ты держишь дома[b] разрешённое [/b]оружие ? ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2847177' date='May 5 2008, 23:47 ']Салам СВА гардаш !! )) Думаю два десятка сэндвичей с ветчиной и литром сока папаййя от Сэмми в самый раз :

1) В бизнесе нужно быть волком , жирафом или львом ?

2) Под хороший выпивон на травке зелёной ты смог бы слопать в одиночку целую индюшку ?

3) Ты держишь дома[b] разрешённое [/b]оружие ? ?[/quote]

Салам, Платон гардаш. В самый раз брат. :)
1) Волком.
2) Это примерно килограмм 9? Ну если молодого ягненка осиливаю. То думаю с индейкой проблем не будет.
А вообще очень люблю утром блинчики с медом и сметаной. Штук 20 спокойно кушаю. С кружкой (из под пива) чая без сараха (мехмери). Хотя видевшие меня знают что вовсе и не толстый.
3) Да, есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда поехали СВА ))))............фисинджан-плов , айран холодный и спирт-чистоган ;

1) Ты хотел бы с адреналином каждый день жить у подножия вулкана ?

2) Может скажешь пару ласковых про Геббельса ?

3) Что думаешь про будущее Афганистана через 50 лет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2847545' date='May 6 2008, 03:45 ']Ну тогда поехали СВА ))))............фисинджан-плов , айран холодный и спирт-чистоган ;

1) Ты хотел бы с адреналином каждый день жить у подножия вулкана ?

2) Может скажешь пару ласковых про Геббельса ?

3) Что думаешь про будущее Афганистана через 50 лет ?[/quote]

Фисинджан говориш? А можно заменить на севзи плов (йаман дарыхмышам севзи учун)? Кевер Москвада олмур. Кеверсиз де онун лезети олмур. Давай айран. Спирт чистоган. Отлично. А сам то потянешь, медицинский 95%??? Чур не разбавляя и не запивая. :morqqqq:
1) Да согласен на адреналин. :)
2) Пиииии, Пиииии, Пиииии.
Брат я в Сибири работал. Знаю такой мать, что даже в Большой Энциклопедии Русского мата таких оборотов нет. Но по жизни не матерюсь. И в разговоре говорю без мата.
Давай так, не хорошим человеком был этот Геббельс. :angry:
3) Я что Нострадамус что ли? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2850828' date='May 6 2008, 16:40 ']Добрый день, СВА.
Скажите пожалуйста, а чувство юмора на войне часто спасало, помогало?
Спасибо :)[/quote]

Доброго времени суток А*Й*О*К*А ханым!
На войне чувство юмора спасает конечно. Без этого можно сума ведь сойти. Представьте, что люди в экстриме постоянно и надо как-то расслабляться. И только это спасает. Всякие байки, приколы.
И Вам спасибо. :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

едем дальше СВА гардаш ))))но пора завтракать: ржаной хлеб-калач , сметана и домашний квас :

1) Можно убить человека мобильником ......не метаньем , но инфой ?

2) Выпьешь за Бусинку и Сэмми ?.....что именно ....

3) У нас есть шансы выкупить у Пакистана ядерное оружие ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2853141' date='May 7 2008, 02:24 ']едем дальше СВА гардаш ))))но пора завтракать: ржаной хлеб-калач , сметана и домашний квас :

1) Можно убить человека мобильником ......не метаньем , но инфой ?

2) Выпьешь за Бусинку и Сэмми ?.....что именно ....

3) У нас есть шансы выкупить у Пакистана ядерное оружие ?[/quote]

1) Смотря насколько человек впечатлителен. Наврятли.
2) За них коньяк. :)
3) Оно на мнадо?

Link to comment
Share on other sites

остановка СВА гардаш ))....улыбнись и заходим в чайхану ))) мяхмяри чай и тульские пряники :

1) Мне нужно лечиться или крематорий рулез ?

2) Если НЛО заберёт твою любимую ......что ты будешь делать ?

3) Как бы ты наказал некрофила или зоофила ?.........................................если б тебе дали волю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2865160' date='May 9 2008, 04:50 ']остановка СВА гардаш ))....улыбнись и заходим в чайхану ))) мяхмяри чай и тульские пряники :

1) Мне нужно лечиться или крематорий рулез ?

2) Если НЛО заберёт твою любимую ......что ты будешь делать ?

3) Как бы ты наказал некрофила или зоофила ?.........................................если б тебе дали волю[/quote]

Давай, в чайхану. :)

1) Думаю все-таки лечится. :morqqqq: (А чем болееш???) :unsure::)
2) Нет вообще то такой. И НЛО нету.
3) Зоофила в руки Гринписс, а некрофила в крематорий. Педофила на кол. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый СВА,

вот тут про вас наговаривают, мол, придет и одной левой.. ))

а какая самая нелепая бессмысленная драка, в которой Вам пришлось участвовать?

вспомните Москва Слезам не Верит.. вы бы поступили бы как Гоша со своим другом, если б наткнулись на молодых пацанов в той же ситуации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2865720' date='May 9 2008, 12:19 ']Уважаемый СВА,

вот тут про вас наговаривают, мол, придет и одной левой.. ))

а какая самая нелепая бессмысленная драка, в которой Вам пришлось участвовать?

вспомните Москва Слезам не Верит.. вы бы поступили бы как Гоша со своим другом, если б наткнулись на молодых пацанов в той же ситуации?[/quote]

Милая Сара, не верьте, наговаривают. Я не такой. :)
Я в школе, когда учился, был очень хулиганистый. Часто дрался. На теле несколько ножевых ран. Голова разбита. Сам ходил с кастетом (слепил из гипса форму и отлил из аккумуляторных свинцовых пластинок). Умею пользоваться ножом. Школу закончил красным аттестатом. Учителя многие вещи прощали, так как учился на отлично. Но уже в институте был спокойным юношей. Когда в школе учился порой и были бессмысленные драки.
В той ситуации, которую Вы описываете из фильма, так бы и поступил. В Сибири порой бывало дело, с друзьями и знакомыми приходилось совместно с недоброжелателями махаться.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую скромного панчера СВА !!! musulman: )))......заходим в спортзал...тренировка ;

1) Ты не считаешь себя рабовладельцем ?

2) Харам чурек всегда вылезает из носа и ушей ?

3) А почему дела у прокурора , а у нас делишки ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2868510' date='May 10 2008, 01:28 ']Приветствую скромного панчера СВА !!! musulman: )))......заходим в спортзал...тренировка ;

1) Ты не считаешь себя рабовладельцем ?

2) Харам чурек всегда вылезает из носа и ушей ?

3) А почему дела у прокурора , а у нас делишки ?[/quote]

1) Никогда не пользовался услугами рабов. Нет, я не рабовладелец. Это точно.
2) Наверное, брат. Так говорят. Харамом не пользовался. Буквально дней 10 назад, когда вечером возвращался домой, нашел кошелек мужской. В нем были кредитки, дисконтные карточки, водительские права и наличность двадцать восемь тысяч с копейками. Через базу данных нашел телефон человека и вернул все ему. Он был очень благодарен и не надеялся на возврат. Знаю, что если б оставил себе потерял бы больше.
3) Прокурор крупняк ищет, а мы скромничаем или делаем так чтоб, все казалось скромным. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2876452' date='May 12 2008, 02:26 ']А почему коварство и месть женщины во сто крат страшнее , чем у мужчин ?[/quote]

У них ум изворотливей чем у мужчин. :)
Мы более прямолинейнее.
И потом мужчина в основном одно полушарие мозга использует. Второе включаем с неохотой. А у женщин в основном оба полушария мозга используется по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, СВА!
Как поживаете?

Какое по вашему мнению самое распространенное ошибочное мнение женщин о мужчинах?

Какой запах у вас ассоциируется с детством, какой с тяжелыми временами в жизни.. какой - с лучшими минутами?

Для чего у человека есть такое чувство, как жалость?

спасибо заранее )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2876560' date='May 12 2008, 03:33 ']1) Любишь танцевать .....и умеешь ли......что за танцы ?

2) Часто к тебе пристают женщины ?[/quote]


1) Говорят, умею танцевать. :sluxii: На свадьбах танцевал под народные (да и сейчас если получается попасть на свадьбу, когда приезжаю в Баку). В молодости под рокенрол нравилось танцевать. Ну и на дискотеках танцевал. Последний раз танцевал на Новый год в ресторане, где отмечали корпоративную вечеринку.
2) Женщины ко мне брат не пристают. Я что причал что-ли ко мне приставать? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2881996' date='May 12 2008, 21:38 ']Здравствуйте, СВА!
Как поживаете?

Какое по вашему мнению самое распространенное ошибочное мнение женщин о мужчинах?

Какой запах у вас ассоциируется с детством, какой с тяжелыми временами в жизни.. какой - с лучшими минутами?

Для чего у человека есть такое чувство, как жалость?

спасибо заранее )[/quote]

Здравствуйте милая Сара! :)
Пасибо Вашими молитвами.

Что мы бессердечные и черствые. На самом деле мужчины ранимые и чувственны. Просто не любим этого показывать. Даже своим самым близким.

С детством, наверное, запах волос моей матери. Я и сейчас, когда приезжаю в Баку обожаю, обняв мать зарываться в волосы матери и чувствовать этот запах.
Радостные минуты, это запах моей доченьки, дети вообще особенно пахнут когда они еще совсем маленькие.
С тяжелым временем, думаю это запах только вышедшего из заключения человека. Там особенный запах. Так словами не передать. Но и перепутать не возможно. Слава Богу меня сие участь пока миновала. Да и среди близких моих таких нет. Но по роду службы встречал таких. И знаю о чем говорю.

Я не знаю для чего человеку дано чувство жалости. Это не хорошее чувство. Вообще жалеть кого-то не надо. Это унижает и извращает, кого жалеют. Можешь помочь лучше помоги. Но не жалей.
И Вам спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый CBA,
мне бы хотелось узнать в каком году и на каком фронте вы были в Карабахе,если это конечно не военная тайна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lev93' post='2883190' date='May 13 2008, 01:23 ']Уважаемый CBA,
мне бы хотелось узнать в каком году и на каком фронте вы были в Карабахе,если это конечно не военная тайна[/quote]

Уважаемый Lev93, в постнге № 65 я ответил в последнем предложении на Вами задаваемый вопрос. 92 год Агдере.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='2883239' date='May 13 2008, 01:37 ']Уважаемый Lev93, в постнге № 65 я ответил в последнем предложении на Вами задаваемый вопрос. 92 год Агдере.[/quote]
Спасибо за ответ,а то я не заметил.
Я попал в Карабах в 93 ем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2897179' date='May 15 2008, 03:53 ']Такое ощущение , что ты никого и ничего не боишься !!! ))) Мне в это поверить ??? )))[/quote]

Платон гардаш, салам! :)


С 92 года я живу считай в кредит. Я действительно смерти не боюсь. Переболел в 92-ом.
Но я боюсь за своих близких. Таких вещей как болезнь (не дай Бог) близких.
За себя не боюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2897944' date='May 15 2008, 10:49 ']Здорово брат СВА !!! )))))

Лечишь грипп стаканом водки с перцем или килограмм таблеток рулез ??? )))[/quote]

Здоров, брателло :)

Обычно кода болею, переношу на ногах. Редко когда температура поднимается к 40 градусам. Тогда наливаю в пивную кружку мед и молоко и пью горячую. Гадость несусветная. Но .... мне помогает. На следующий день уже температуры нет. Таблетки вообще не пью.
Водка с перцем при болезни мало. Надо еще "грелку" во весь рост. :morqqqq: Чтоб хорошо пропотеть. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903465' date='May 16 2008, 05:02 ']А ты мог бы полюбить слепую , глухую , немую , хромую и вдобавок ещё нищую девушку ???))[/quote]

нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2909097' date='May 16 2008, 21:20 ']Ну и много же причин твоей скуки ???)))[/quote]

Старый я стал старче.
Вспомнил стишок прикол в исполнении рехметлик Хаджыбаба из кажется из к/ф "Улдуз". Доктор дедики йалныз ... и тд и тп. Эх жаль ты не рядом а то раздавили бы на пару, пару пузырков Red Label. Только чур без закусона (чтоб торкнуло), (можно горький шоколад (для сурогатного чувства счастья)), только под Яву явскую.

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах посидим брат СВА !!!)))).............но вот вопрос мне спать не даёт :

А почему ты приучаешь этих мерзких чиновников к взяткам ???)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2909248' date='May 16 2008, 22:10 ']Иншаллах посидим брат СВА !!!)))).............но вот вопрос мне спать не даёт :

А почему ты приучаешь этих мерзких чиновников к взяткам ???)))))[/quote]

Кушать ведь не только я хочу, но и они. А зарплаты у них маленькие. И потом я, если и отблагодарю чиновника, то за законные дела для ускорения. За незаконное никогда не благодарил.
И вообще по жизни люблю математические действия прибавлять и умножать, а вот отнимать и делить не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...