Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2019 Jan

 

 

Код купона: CUJAN10

 

Мы дарим Вам при заказе от 79 Евро стоимости товара, скидку в размере 10 Евро, которая высчитывается из конечной цены.

 

Внимание! Акция действует ограниченное время и пока товар имеется на складе. Количество купонов также ограничено.

 

Так вы можете получить скидку в размере 10 Евро при заказе в computeruniverse:

 

Добавьте понравившийся товар в корзину.
Кликните в корзине на кнопку Активировать код купона/акции и задайте код купона CUJAN10.
Количество купонов ограничено.

 

https://www.computeruniverse.ru/group/Jan10/2019.asp

Link to comment
Share on other sites

Скидки к 23 Февраля!


Время акции ограничено! 10 Евро Скидка: Mensday10


Мы дарим Вам при заказе от 79 Евро стоимости товара, скидку в размере 10 Евро, которая высчитывается из конечной цены. Количество купонов ограничено!


Заглядывайте регулярно, чтобы ничего не пропустить! Предложение действует, пока товар имеется в наличии на складе. Желаем Вам отлично провести время и приятных покупок!

 

2019 Men's Day

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, планирую в ближайшее время заказать себе с computeruniverse комплектующие , если еще кто то хочет что то заказать до 400$ не больше(для того что бы сумма заказов не превысило 1000$) , можем вместе заказать, готов 70% стоимости доставки сам оплатить, остальные 30% уже с вас).

Думаю, через максимум 10 дней заказать, если кто хочет пишите: 
1.либо сюда
2.либо на ватсап +994 70 349 20 51
3.либо на фб https://www.facebook.com/vR1Tra

Edited by Emin VRitra
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Emin VRitra сказал:

Всем привет, планирую в ближайшее время заказать себе с computeruniverse комплектующие , ...

 

Здравствуйте.

 

При первой покупке можете пользоваться 10 АЗН (5 евро) скидкой магазина. Чтоб получить скидку добавляйте товар в корзину и код купона FWD7GE8 в корзине добавляйте в строку "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code).

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Интересует вопрос, кто-то покупал товар со статусом "Оставшаяся партия"? Если да, были ли проблемы с товаром, имею в виду брак, дефект и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ulya_na сказал:

Здравствуйте. Интересует вопрос, кто-то покупал товар со статусом "Оставшаяся партия"? Если да, были ли проблемы с товаром, имею в виду брак, дефект и т.п.?

 

Здравствуйте.

 

В КЮ бракованные товары со спец знаком и статусом. Если этого статуса (знака) нет значит товар в полном порядке. Кроме того про товары с дефектом магазин и в описании четко пишет. Я не раз покупал такие товары со статусом "Оставшаяся партия". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cubeltd сказал:

 

Здравствуйте.

 

В КЮ бракованные товары со спец знаком и статусом. Если этого статуса (знака) нет значит товар в полном порядке. Кроме того про товары с дефектом магазин и в описании четко пишет. Я не раз покупал такие товары со статусом "Оставшаяся партия". 

Спасибо Вам!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ulya_na сказал:

Спасибо Вам!

 

 

Пожалуйста! 

Если что напишите. Постараемся помочь.

 

При первой покупке можете пользоваться 10 АЗН (5 евро) скидкой магазина. Чтоб получить скидку добавляйте товар в корзину и код купона FWD7GE8 в корзине добавляйте в строку "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду заказывать комплектующие для пк с СU,на сумму примерно 360 евро с доставкой. Сколько надо будет еще здесь доплатить, пошлини зад, процент какой-то,небилим не. И еще какой % если покупать через карту, допустим, бейналхалг

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Фарик Асадов сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду заказывать комплектующие для пк с СU,на сумму примерно 360 евро с доставкой. Сколько надо будет еще здесь доплатить, пошлини зад, процент какой-то,небилим не. И еще какой % если покупать через карту, допустим, бейналхалг

 

Здравствуйте.

 

Если до 1000 долларов то никакой %

 

Из за Банка никакого % нет. 

 

При первой покупке можете пользоваться 10 АЗН (5 евро) скидкой магазина. Чтоб получить скидку добавляйте товар в корзину и код купона FWD7GE8 в корзине добавляйте в строку "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code).

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Cubeltd сказал:

 

Здравствуйте.

 

Если до 1000 долларов то никакой %

 

Из за Банка никакого % нет. 

 

При первой покупке можете пользоваться 10 АЗН (5 евро) скидкой магазина. Чтоб получить скидку добавляйте товар в корзину и код купона FWD7GE8 в корзине добавляйте в строку "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code).

А за конвертацию манат -> евро , бейналхалг возьмёт по своему официальному курсу?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Фарик Асадов сказал:

А за конвертацию манат -> евро , бейналхалг возьмёт по своему официальному курсу?

 

По моему все банки за конвертацию берут. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Фарик Асадов сказал:

Но всё ровно по их курсу? Не больше, не меньше?

 

 

 

Эти вопросы можете по прямую у вашего банка точно уточнить. 

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

Bugün Computeruniverse-dən bağlamamı aldım. 

 

Bağlama normal vəziyyətdə idi. 

 

Qutusu qupquru idi. Bilmirəm sən vaxtlar bütün qutular su buraxmayan torbalara yerləşdirilir yoxsa necə. Bu bağlama su buraxmayan qutuda idi. 

 

Çatdırlma müddəti: 47 gün

Ödəniş: PayPal

Shipping: DHL

Bağlamanın çəkisi: 10 kq

 

Bağlamanın içindəkilər:

- Blender

- Tozsoran torbaları

- Kofe dəmləyən

- Süd köpükləndirən

- Qulaqcıq

- Üzqırxan maşın (akkumulyatorlu)

 

 

1302467222_.thumb.jpg.da1a83752fd8310cc510229ce5d97956.jpg

DSC_0004.jpg

DSC_0005.jpg

DSC_0006.jpg

DSC_0007.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 21:16, Cubeltd сказал:

 

Пожалуйста! 

Если что напишите. Постараемся помочь.

Добрый вечер. Извините, у меня к вам еще вопрос. Наш заказ в Баку со вчерашнего дня со статусом "задержали на таможне". Это означает, что мы должны подойти туда? Сумма не превышает 1000 долл. (784 евро вместе с доставкой).

 

Снимок.PNG

Edited by ulya_na
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ulya_na сказал:

Добрый вечер. Извините, у меня к вам еще вопрос. Наш заказ в Баку со вчерашнего дня со статусом "задержали на таможне". Это означает, что мы должны подойти туда? Сумма не превышает 1000 долл. (784 евро вместе с доставкой).

 

 

 

 

Здравствуйте.

 

Можете уточнить у ПДМ (Почт Дашыма Меркези).  Номер на предыдущих постах есть. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Cubeltd сказал:

 

 

Здравствуйте.

 

Можете уточнить у ПДМ (Почт Дашыма Меркези).  Номер на предыдущих постах есть. 

Cпасибо!

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ahmad13 сказал:

Hamiya Salamlar Monitor sifariw vermek isteyirem cekisi 7 kg qederdi. Eger bawqa sifariw etmek isteyen olsa mene zeng ve ya watsappa yaza bilersiz. +994504870988 (AZE,RUS)

 

 

Salam!

 

Emin VRitra istəyirdi müştərək sifariş. Əlaqə saxlayıb dəqiqləşdirə bilərsiz.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Endirim 44%

 

Noutbuk Acer TravelMate X349-M-34X 

 

9069184956FCFFE7787547F3B6EF6A72.jpg

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90691849-80899/acer-travelmate-x349-m-34x.asp

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Endirim 48%

 

Obyektiv Tamron 150-600mm F/5-6.3 SP Di VC USD G2 Canon

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

90674998DD06938D22E346D48032803D.jpg

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90674998/tamron-150-600mm-f-5-6-3-sp-di-vc-usd-g2.asp

 

Link to comment
Share on other sites

Endirim 40%

 

Televizor Panasonic TX-32EW334 81 

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

907057959745DC8ECCE54E18A61000A6.jpg

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90705795-82245/panasonic-tx-32ew334.asp

Link to comment
Share on other sites

Salam. Bu mövzuda mal getirenlere baxdım izleme kodlarına ne vaxtda harda olmagına amma menim kimi olan yoxdu 1 heftedi heç bir deyişiklik yoxdu yeni heç gönderilmeyibde. Gönderilib yazsa bilersenki 1 aya gelecek en tez amma gönderilmeyib hele. Ne edim?

CO820004564DE

Screenshot_20190218-215706_Chrome.jpg

Edited by Rafael Kerimli
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rafael Kerimli сказал:

Salam. Bu mövzuda mal getirenlere baxdım izleme kodlarına ne vaxtda harda olmagına amma menim kimi olan yoxdu 1 heftedi heç bir deyişiklik yoxdu yeni heç gönderilmeyibde. Gönderilib yazsa bilersenki 1 aya gelecek en tez amma gönderilmeyib hele. Ne edim?

CO820004564DE

 

 

Salam. 

 

Treking üçün bu sayt məsləhətdir: track24.ru

 

https://track24.ru/?code=CO820004564DE

 

Əgər söhbət qeyd etdiyiniz trek nömrəsindən gedirsə, sayt göstəriri ki, bağlama çatdırılıb:

http://www.azerpost.az/az/tracking/CO820004564DE

 

 

Link to comment
Share on other sites

Xaiş edirem kömek edin kimde bele problem olub ? CO820357354DE

Yuxarda sef treki sef yazdıgım üçün yeniden yazıram: Bu mövzuda mal getirenlere baxdım izleme kodlarına ne vaxtda harda olmagına amma menim kimi olan yoxdu 1 heftedi heç bir deyişiklik yoxdu yeni heç gönderilmeyibde. Gönderilib yazsa bilersenki 1 aya gelecek en tez amma gönderilmeyib hele.

ss+(2019-02-19+at+12.23.24).png

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи!Я в январе получил посылку с computeruniverse,тут на 22 странице писал по этому поводу.Ребята,ситуация такая.Заказывал я видеокарту MSI GTX 1060 GamingX 6 Gb. К тому времени заменил процессор на i7 4770,продав видеокарту старую и проц(не вытягивал видеокарту новую,боттлнек). После установки новой видеокарты заметил,что во всех играх присутствуют микрофризы. Копание в настройках ничего не дало.Прогнал на тест и ссд и жесткий диск и оперативку-всё ок.Видеокарту грузил тестами-тоже всё ок.Процессор проверял тестами - всё ок.А в играх фигня такая...и FPS не падает.Но 60 fps а на деле ощущается как 20.Облазил и форумы и писал в MSI(не ответили даже) -  толку нет.Увы,в несколько сервисов обращался - проверить мою видеокарту на их ПК они не могут,и мне предоставить другую видеокарту тоже не могут. То есть у них нет ни видеокарты,ни блока питания для проверки моих комплектующих.Уже месяц обзваниваю всех -  толку 0. Есть у кого-то запасные блоки питания,мат.плата на 87/97 чипсете или старая видеокарта не старше 900 серии? Ну и кто-то чтоб проверил на своем ПК мою видеокарту. Приеду я со своим ПК или ко мне приедет кто-то(гостя как надо чаем и печенюшками встречу :biggrin: ). Просто если я отправлю видеокарту обратно в computeruniverse как бракованную, а там выяснится что проблема не в ней, а в других комплектующих -  я потеряю кучу времени... У всех друзей ноутбуки,обратиться уже не к кому. А проверить ПК надо :sad: Такая вот беда :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Endirim 81%

 

Polycom aktiver Subwoofer

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

904505663C876550FF254371A622F618.jpg

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90450566-68541/polycom-aktiver-subwoofer.asp

 

 

Link to comment
Share on other sites

Endirim 75%

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

Fitness tracker для Android, iOS - Fitbit Charge 2 Small

 

90674984B73EEE59843E49998D054B08.jpg

https://www.computeruniverse.ru/products/90674984-84467/fitbit-charge-2.asp

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

Endirim 49%

 

+ İlk dəfə alış edənlərə 10 AZN (5 euro)  endirim. Malı səbətə daxil etdikdən sonra FWD7GE8 kodunu səbət bölməsində "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code) xanasına daxil edərək endirimi əldə edə bilərsiz.

 

Garmin vivomove Sport - Fitness tracker, Waterproof up to 50 m

 

90710382DE79FC0390334D2C95CDF7C9.jpg

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90710382/garmin-vivomove-sport.asp

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rafael Kerimli сказал:

Salam. Aldıgım mal gömrükdədir 1000 dolları keçib bankdan çıxarışa ehtiyac var ?

 

Salam.

Gözləyin 1-2 gün. Əgər poçtunuza göndərilməsə PDM-lə əlaqə saxlayıb dəqiqləşdirin. 

Link to comment
Share on other sites

Идеальные подарки к 8 Марта!

 

С 01.03.2019 вы можете сделать у нас выгодные покупки к празднику! Заглядывайте регулярно, чтобы ничего не пропустить! Предложение действует, пока товар имеется в наличии на складе. Желаем Вам отлично провести время и приятных покупок!

 

При первой покупке можете пользоваться 10 АЗН (5 евро) скидкой магазина. Чтоб получить скидку добавляйте товар в корзину и код купона FWD7GE8 в корзине добавляйте в строку "Активировать код купона/акции " (redeem gift certificate or discount code).

 

https://www.computeruniverse.ru/group/womensday/womensday.asp

 

 

Stage_787x252_19_02_Frauentag2019-RU.thumb.jpg.142186ca9203975af7781f8d1bbbb87d.jpg

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 196 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 299 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...