Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Зигфрид

Триколор Тв

Recommended Posts

тю блин) сколько любителей сладкой лжи))

Да блин-смотрите вы свою местную теле канализацию,если вам так нравится,

они точно вещают истину  и правду в последней инстанции!

пакет, в который входят самые лживые каналы мира. и зачем человек сам себя за свои же деньги ложью собирается кормить. эх. странные бывают люди.

и самый правдивый в мире рашкатюдей туда входит? ))

классный и дешевый триколор.3 года работает и никаких проблем.этот сервис как кость в горле различным установщикам так как он мешает им дурить клиентов.кстати при покупке 3 года бесплатно.а потом платить по 20 долл в год.где то 300 каналов.а кому не нравяться российские новости то в триколоре полно всяких иностранных типо евроньюс.

берите и недумайте.настраиваеться легко.сигнал очень мощный.все просто.много каналов в HD качестве.и помните за этим сервисом стоит государство Россия.даже если спутник сломаеться.то другой запустят ;)

и самый правдивый в мире рашкатюдей туда входит? ))

входит.и на английском и на русском.и всякие евроновости.дойче и т.п

у триколора кстати на новом ресивере 2 телека подключать можно.на каждом свои каналы

кстати а почему тарелку не везти? она качеством плохая или изза томожни?

потому что зона покрытия у спутников разная.Если вам дадут 60 см То здесь почти запаса на сигнал не будет.

Поэтому тарелку лучше брать здесь по больше

потому что зона покрытия у спутников разная.Если вам дадут 60 см То здесь почти запаса на сигнал не будет.

Поэтому тарелку лучше брать здесь по больше

спасибо за ответ. Полезная для меня информация.

ВО первых.Причем тут дурить клиентов???Почему те же установщики у нас ставят НТВ+????Они ведь никаких денег не получают Я про официалку конечно.Берут только за работу.Клиент сам в дальнейшем оплачивает.В России тоже многие установщики со стажем уже не имеют дело с Триколором.Это я говорю вам как специалист сат тв,и был я там со многими установщиками общался.Столько гадостей про Триколор рассказывали.

классный и дешевый триколор.3 года работает и никаких проблем.этот сервис как кость в горле различным установщикам так как он мешает им дурить клиентов.кстати при покупке 3 года бесплатно.а потом платить по 20 долл в год.где то 300 каналов.а кому не нравяться российские новости то в триколоре полно всяких иностранных типо евроньюс.

берите и недумайте.настраиваеться легко.сигнал очень мощный.все просто.много каналов в HD качестве.и помните за этим сервисом стоит государство Россия.даже если спутник сломаеться.то другой запустят ;)

Во вторых нету там три года бесплатно.Это была временная акция и то на самый дешевые ресиверы распространялись они..Сейчас только год.

В третьих никакое государство за ним не стоит!!!!Если называется в честь флага.Это не значит что за ним стоит государство.Это государство сейчас в офис без предупреждения Триколора ворвалось с омоном.И сейчас против Триколора возбуждает уголовное дело.

По поводу спутника.Не смешите людей.Спутник говорите запустят???Вон на 56 градусе был Триколор Сибирь и НТВ+ Восток,пока спутник не начал болтаться.И что запустили???сколько лет клиенты ждали их???Все клиенты послали их давно.Сидят на Орионе Экспрессе.Весь рынок он там завоевал почти.

Во вторых спутник,не Российский.В третьих 36 градусов,где летает этот спутник,не принадлежит России,он принадлежит Французам.И Спутник там Европейский.Европейцы решают запускать туда или нет.Абоненты Триколора просто не в курсе что помимо них там еще вещает НТВ+,африканский спутниковый платный оператор,и азербайджанские каналы и т.д.Все на одном спутнике.

Да и откуда знать Триколоровцам.Их ресиверы единственные в мире,где кроме своих каналов ничего другого смотреть не можешь.

Так вот Eutelsat позволила запустить туда новый спутник.Так как старый скоро срок службы закончится.И самое главное теперь спутник будет Экпресс!!!!!Букмекеры дадут больше,что он не долетит,чем долетит.

Сколько Россия за три года запустила спутников????Особенно экспрессы. Сколько полетело в океан вы в курсе??

Газпром со своими Ямалами еще более менее запускает и они долетают.А эти только грохать могут.

На подготовку спутника чтобы его построить и запустить для определенной позиции нужно минимум  два года.Так вот скоро у этого спутника заканчивается срок службы.И будут запускать новый спутник под названием корыто.Который если долетит будет чудо.Надеюсь что он долетит.А если не долетит.То хана Триколору.НТВ + может еще и договорится и доставят туда свои спутники,которые у них летают без особых дел.аА вот Триколору придется не сладко

Edited by Pr i n c e

Из всего вышесказанного получается,что Триколор самый отстойный оператор спутникового ТВ,и спутник старый и долетит ли новый неизвестно и т.д. и т.п.,только МИЛЛИОНЫ абонентов Триколор ТВ наверное думают иначе,раз выбрали его. Ну наверное Триколор зомбировал эти МИЛЛИОНЫ,заставив на подсознательном уровне подключиться к их сервису и платить кровно заработанные деньги.

Кто еще может похвастаться таким количеством абонентов ???

И если бы государство не стояло бы за Триколором,то у них не было бы запрета,так же как и у НТВ+,на использование за пределами РФ.

И создавался Триколор как народное спутниковое ТВ,чтобы обеспечить телевещание в самых отдаленных уголках РФ.

Всем привет. Хочу установить себе Триколор. Есть место для CI модуля. Как дорого обойдется установка и сколько платить в месяц ? И посоветуйте хорошего мастера, который делает за разумную цену. Желательно чтобы показ каналов не зависил от интернета. И контакты мастера, если можно. Спасибо.      

Edited by slon90

3 hours ago, slon90 said:

Всем привет. Хочу установить себе Триколор. Есть место для CI модуля. Как дорого обойдется установка и сколько платить в месяц ? И посоветуйте хорошего мастера, который делает за разумную цену. Желательно чтобы показ каналов не зависил от интернета. И контакты мастера, если можно. Спасибо.      

Добрый день,

Желательно приобрести отдельный ресивер.

Базовый пакет-1200 руб. в год.

На сайте все указано.

5 часов назад, Cisco.Baku сказал:

Добрый день,

Желательно приобрести отдельный ресивер.

Базовый пакет-1200 руб. в год.

На сайте все указано.

от интернета зависеть буду ? без шаринга как то можно поймать со спутниковой антенны ? оплачивать могу с вебмани. лишь бы все настроил кто то грамотно. Примерно сколько нужно заплатить за настройку и кто этим занимается ?

Ресивер я так понимаю в России надо покупать и регистрировать ? А что лучше НТВ+ или Триколор ? Может НтВ+ с модулем получится поставить ? Качество где лучше ? Если НТВ+ лучше то какие затраты на него потребуются ?

Показывает отлично,  у знакомых с 2016 года,  покупали в Ставрополье,  оформлено на их родственников,  платят по карте, никаких проблем. Проблема лишь в том что если есть кто то на котором можно оформить, то есть граждане России,  знаю тут тоже есть люди которые устанавливают  но на их имя, и годовая подписка дороже. 

37 минут назад, Maksmilla сказал:

Показывает отлично,  у знакомых с 2016 года,  покупали в Ставрополье,  оформлено на их родственников,  платят по карте, никаких проблем. Проблема лишь в том что если есть кто то на котором можно оформить, то есть граждане России,  знаю тут тоже есть люди которые устанавливают  но на их имя, и годовая подписка дороже. 

не знаете случайно общий расход во сколько обойдется ? Возни много там ? Спутник туда сюда двигать нужно ? От погоды зависит ? Или есть какой то оптимальный вариант ? У меня сейчас просто АТВ+ и там удобство в том что я соединен к обычной тарелке и геморроя меньше но качество конечно похуже будет наверное.

12 часа назад, slon90 сказал:

не знаете случайно общий расход во сколько обойдется ? Возни много там ? Спутник туда сюда двигать нужно ? От погоды зависит ? Или есть какой то оптимальный вариант ? У меня сейчас просто АТВ+ и там удобство в том что я соединен к обычной тарелке и геморроя меньше но качество конечно похуже будет наверное.

У них частный дом в тюрканах, не слышала  чтобы что то  двигали, насколько я знаю установили и забыли. Никогда не жаловались,  в плохую погоду,  снег,  сильный ветер да есть помехи, цену не могу сказать. Вообщем они довольны. 

Лучше всего подключайте iptv. 400 телеканал. Нтв плюс и триколор там.

Добрый! Не подскажите пожалуйста как в данное время можно подключить триколор с интернетом, как это все работает, сколько стоит это за год и может есть какой альтернативный вариант, чтобы был хороший интернет? Спасибо!!!

В 22.05.2015 в 10:57, today25 сказал:

пакет, в который входят самые лживые каналы мира. и зачем человек сам себя за свои же деньги ложью собирается кормить. эх. странные бывают люди.

Мне тоже интересно, как обстоят дела сейчас с этим?

2 часа назад, doctor_s_76 сказал:

Мне тоже интересно, как обстоят дела сейчас с этим?

Я поставил нтв плюс у мамы дома. Он намного лучше. Работает отлично. Качество в разы лучше. Картинка 1080 р.

Триколор стоит уже лет 10. Был старый ресивер. Поменял пару лет назад на более современный. Правда, если сильный дождь или снег картинка "размывается". Но это решается заменой антенны. А так все, в принципе, устраивает. Все равно весь день пульт не крутишься.

В 04.10.2018 в 21:52, Jet сказал:

Добрый! Не подскажите пожалуйста как в данное время можно подключить триколор с интернетом, как это все работает, сколько стоит это за год и может есть какой альтернативный вариант, чтобы был хороший интернет? Спасибо!!!

Триколор TV вне территории Российской Федерации ,  при помощи интернета не работает , только онлайн каналы и то без архива