Jump to content
Sign in to follow this  
ProfessoR024

335I E90 ///m

Recommended Posts

Профессор, может и мою е92 прокачаешь?)

а какой мотор ?

С чего ты взял ?

Не фабрично. Из 5-6 кусков норм сварщик тоже мог бы собрать. Не думаешь?)

Не фабрично. Из 5-6 кусков норм сварщик тоже мог бы собрать. Не думаешь?)

Покажи кто соберет такое из нормального материала и чтоб по всей длине был 3 дюйма без батыгов и сужений , и в конце за 5см до флянца сделать переход на 2.5 дюйма ,  я ему корону поставлю. Везде где смог спросил, показал фотки, все пожали плечами, разве что свои даунпайпа кромсать и вместо каталиков трубу, а это мне за бесплатно не надо. Поэтому решил заказать как и все нормальные люди делают. Кстати стоят не дешего, 400 долларов без доставки.  А так можешь пробить, многие даунпайпы даже именитых фирм делают из нескольких частей. 

Гиорги помню собирал выхлоп из частей с изгибами. Геометрия именно этих конечно не простая. Есть один мастер, спрошу у него.

Гиорги помню собирал выхлоп из частей с изгибами. Геометрия именно этих конечно не простая. Есть один мастер, спрошу у него.

Спроси. Есть 535 которые тоже хочет.

Гиорги Гелашвилли?

335)

А это ты привез через Саида черный купе ? Я тоже думаю Саид мне зачем говорит что владелец тебя знает ) Давай сперва проверим сток как едет. потом уже будем тюнить )

А это ты привез через Саида черный купе ? Я тоже думаю Саид мне зачем говорит что владелец тебя знает ) Давай сперва проверим сток как едет. потом уже будем тюнить )

Да, мы как-то виделись на нариманово, во времена 202) у меня белая японка ц240 была

окей, когда будет свободное время , сообщи)

Еще до покупки авто думал о прошивке коробки под Альпину В3s. И наконец чейчас решился. Благо в .аку никому из мастеров это не интересно , пришлось все самому делать. Долго курил форумы, смотрел разные видео интсрукции как это сделать. Форматнули и настроили комп, достал все проги и файлы, кабель K+Dcan уже был у меня.

И наконец решился. Правда трудности были, но результат и факт того что сам все сделал радует.

Ощющения только приятные.

Теперь в Режиме D показывает передачу, D1, D2, D3...

Режим S. Стал острее, а в режиме М переключается быстрее сток 335 прошивки.

Также при переключении на пониженную делает легкую перегазовку , схожую как на ДКТ.

https://youtube.com/watch?v=fnKgJ1ZrkDI

Еще до покупки авто думал о прошивке коробки под Альпину В3s. И наконец чейчас решился. Благо в .аку никому из мастеров это не интересно , пришлось все самому делать. Долго курил форумы, смотрел разные видео интсрукции как это сделать. Форматнули и настроили комп, достал все проги и файлы, кабель K+Dcan уже был у меня.

И наконец решился. Правда трудности были, но результат и факт того что сам все сделал радует.

Ощющения только приятные.

Теперь в Режиме D показывает передачу, D1, D2, D3...

Режим S. Стал острее, а в режиме М переключается быстрее сток 335 прошивки.

Также при переключении на пониженную делает легкую перегазовку , схожую как на ДКТ.

Salam aleykum.

Super.  Axırda şəhərin ən xod gedən BMW ustası olassan :)

Salam aleykum.

Super.  Axırda şəhərin ən xod gedən BMW ustası olassan :)

Va aleykumussalam.  Bunun ucun usta yox , sadece heveskar olmaq kifayetdi  ;)

Edited by ProfessoR024

Наконецто пришли ништяки yahoo.gif

Charge Pipe 3" CP-e
C отверстием под Блоу Оффfd4ef6b336e5.jpg
3161aecb97a0.jpg
6ac427964f60.jpg
b9e02cdb863d.jpg
0241922c5bd5.jpg
0902d9870353.jpg

Блоу Офф Tial  на 10PSi

8da4821f3fbb.jpg
47926f79150a.jpg
a133eb43f044.jpg
28413cd431e6.jpg
c0edbe1de0de.jpg
2b8f22bf9c06.jpg

Очиститель&масло для Нулевиков и Нулевики Burger Motorsport

37358e988b2d.jpg

e0405d6285ef.jpg
104750bb894e.jpg
2cd5dcef21f2.jpg
be4bd0405867.jpg
86939804e791.jpg

В прошлый раз масляный термостат не правильно заказал, пришлось перезаказать.

2c0bfaf9c1bc.jpg

Installed )

Первые ощущения что легче пошла машина на том же Мар 2. Звук Блоу Офф уже стал игрушкой, так и играюсь с педалью акселератора чтоб подхватить прерывистый сброс давления. Масло после установки термостата заметно меньше греется, ох как его нехватало.  Нулевики добавили чуток звука выхлопу, приятного.

https://www.youtube.com/watch?v=o_EqfOcFmxk

salam aleykum Professor!

men de sizin kimi heveskaram, mende de K-DCAN kabeli var,ancaq 2008in ameikanka 328xi-a oxutdura bilmirem. INPA-da battery, ignition real gosterir,ancaq DME-ye baglana bilmir.DME ise 2010-cu ilindir.belke bas agrisi olacaq, sizce problem neden ola biler?

salam aleykum Professor!

men de sizin kimi heveskaram, mende de K-DCAN kabeli var,ancaq 2008in ameikanka 328xi-a oxutdura bilmirem. INPA-da battery, ignition real gosterir,ancaq DME-ye baglana bilmir.DME ise 2010-cu ilindir.belke bas agrisi olacaq, sizce problem neden ola biler?

Va aleykumusalam. Mence Inpadadi problem. Mende Inpa ile gire bilmirem, ancaq diss le. Mende Inpada umumen N54 muherrik ve msd80 siyahida yoxdu.

sizdə DCAN-ın sxemi ağ rəngir yoxsa yaşıl? 

DİS haqqında eşitmişdim, ustalar tərifləyir. İndi onu köçürəcəm.