Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2015 Самая Продвинутая 2 Din Автомагнитола/навигатор На Android-Wi-Fi, Gps, Dvd, Bluetooth,tv И Т.д.


kira1992

Recommended Posts

СРОЧНО продается самая продвинутая на рынке на данный момент (2015 года) универсальная Автомагнитола (мини ПК на Android 4.0/4.1). Есть все, что только бывает у подобных устройств: Wi-Fi, GPS навигатор, плеер DVD/CD дисков, Bluetooth,TV, FM радио, 2 Мп камера, возможность подключения флешек различного типа, жестких дисков, поддерживаются 3G модемы и т.д. Естественно можно "раздавать" на него интернет со своего Андроид смартфона, если поблизости нет Wi-Fi и не вставлен 3G модем..

Размер сенсорного экрана 7 дюймов, тач емкостной (как на Айфоне).
Кроме собственной памяти в комплекта также идет микро СД карточка, на которой находятся карты Азербайджана. Установлены несколько навигационных программ (

Navitel, Cityguide, Sygic) и самые актуальные версии карт Азербайджана. При желании в несколько кликов можно установить карты любых других стран т.к. это Андроид.

Передняя Часть снимается и превращается в 7 дюймовый планшет, у которого встроенный аккумулятор на 3000 мАч. Можно снимать и вставлять его обратно в любое время. В отличие от тормознутых китайских планшетов, тут все на удивление все работает очень шустро. Видимо вещь дорога и поэтому производитель постарался оптимизировать прошивку. Т.к. это Андроид, то тут можно устанавливать все что угодно - даже 3Д игры.
Естественно к нему можно подключать различные камеры (включая камеру заднего вида), а также всю акустику автомобиля.

Теперь внимание! Данная Автомагнитола (мини ПК на Android 4.0/4.1) не на 100% новая, однако она как новая (в идеальном состоянии) т.к. тот человек, который заказал ее совсем в скором времени после покупки решил поменять автомобиль. В новый автомобиль она уже не влезает. Так что к сожалению приходится продавать (продаю не я, меня попросили дать объявление).
Состояние реально как новое! Коробка и все аксессуары на месте. Даже полиэтиленовые  "кулечки" пока выброшены не были. В комплекте много различных кабелей, всякие крепления, пульт ДУ, GPS антенна и т.д.

Вещь заказывалась вот тут у этого продавца:
http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-7-Double-2-Din-HD-GPS-Car-DVD-Player-car-pc-gps-navigation-BT/1189354025.html

Подробные характеристики можете посмотреть там же.

Цена новой с доставкой в Азербайджан выходит 485.70 долларов или в манатах около 515 манат (по курсу 1.06). Это цена продавца. Без каких-либо "накидок".
 

Такие универсальные автомагнитолы бываю двух форматов: Din (180 x 50 мм) и 2 Din (180 x 100 мм) Данная формата 2 Din. Различить их очень просто. Но если вы сомневаетесь, то напишите мне сюда в тему или в ЛС модель автомобиля/год выпуска/номер кузова (не обязательно) и я точно скажу подходит или нет. Но определить очень легко. Вы сами можете измерить ширину передней панел вашей родной автомагнитолы - она 5 см или 10 см (2 Din)

http://en.wikipedia.org/wiki/ISO_7736

 

Цена:
Срочного продается!!! Я отдам за 450 манат. Можете сами пледлагать цену, если считаете, скидка в 65 манат от цены новой для вещи, которая "как новая" не такая уж и большая. Но в разумных пределах. Я подумаю.



Контакты:
(050) 416-58-68 (можно писать на WhatsApp)

Edited by kira1992
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все еще продается. Состояние как новое   :) Карты все были записаны после покупки! Ничего записывать не надо! Товар из коробки с картами изначально не продается.

Link to comment
Share on other sites

kira1992, доброго времени суток.

тут на форуме продается еще более продвинутый монитор и абсолютно новый по цене 520 манат.

а у вас слабее и б/у за 450.

притом пишете, что срочно.

подумайте и напишите реальную цену, чтобы можно было бы задуматься о покупке.

 

с уважением.

Link to comment
Share on other sites

kira1992, доброго времени суток.

тут на форуме продается еще более продвинутый монитор и абсолютно новый по цене 520 манат.

а у вас слабее и б/у за 450.

притом пишете, что срочно.

подумайте и напишите реальную цену, чтобы можно было бы задуматься о покупке.

с уважением.

Добрый день. У тех, которые с 1 ГБ и более дешёвые есть другие минусы... К приммеру не отделяется передняя панель как планшет, нет некоторых других функций, прошивка тормознутая, у некоторых нет поддержки многих 3ж модемов, GPS слабее ловит... и вообще они на совершенно другом процессоре и от другого производителя. Обзоры можете найти в интернете. Процессор больше всего влияет на цену... К примеру средняя средняя цена тех, которые на одном процессоре сильно отличается от средней цены тех, которые на другом процессоре. Сколько новая стоит вы сами можете видеть... Я ссылку сверху оставил... Дешевле этого я там эту модель не нашёл. Если не верите, то сами поищите. Что же касается цены, то я же написал, что если вас не устраивает, то предлагайте и я подумаю... Напишите мне в ЛС сколько вы готовы предложить... Я сравни с тем, что другие люди мне сейчас предлагают и отвечу вам. Он хоть и б/у, но состояние сами можете на фото видеть и я написал в каком он состоянии. Edited by kira1992
Link to comment
Share on other sites

Внимание! Т.к. многие не поняли, что 450 манат это начальная цена была, то снижаю цену до 390 манат!!! Потому что срочно нужно продать! Вещь в отличном состоянии. Можете посмотреть на фото! Звоните! (050) 416-58-68

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Тем кто хотят купить! Если хотите узнать "красную цену" (самая низкая цена, за которую я готов отдать), напишите мне в ЛС или позвоните на (050) 416-58-68. Я сообщу вам окончательную цену, ниже которой ну никак не могу опустить цену. Для реального клиента будет существенная скидка от цены, которую я выше написал т.к. срочно нужно продать!!!  :)

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Тем кто хотят купить! Если хотите узнать "красную цену" (самая низкая цена, за которую я готов отдать), напишите мне в ЛС или позвоните на (050) 416-58-68. Я сообщу вам окончательную цену, ниже которой ну никак не могу опустить цену. Для реального клиента будет существенная скидка от цены, которую я выше написал т.к. срочно нужно продать!!!  :)

напишите мне в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, на hyundai accent 2012 подойдет?

Здравствуйте. Да, подойдёт. Если вы ещё беспокоитесь о том, как будет смотреться в вашей машине, то можете установить и посмотреть. Если не понравится внешний вид, то можете вернуть. У hyundai accent 2012 2 DIN, значит подходит без проблем.
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо. Скажите где можно увидиться. Куда приехать мне.

На Элимляр. Прямо около политехнического университета. Но заранее позвоните, когда ехать будите. (050) 416-58-68
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все еще продается  :)

Внимание! Пишу сюда "красную цену" (самая низкая цена, за которую я готов отдать).

Всего 330 манат !!!

(050) 416-58-68

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Внимание! Забыл написать, что в связи с падением маната, теперь новая на ebay и китайских сайтах стоит в продаже около 770 манат (при прямой покупке без посредника). А у меня практически как новая - 330 манат. Заберет тот, кто больше предложит!!! (от 330 и больше). Цену из-за падения маната я не поднял! Поэтому торопитесь! Очень выгодное предложение! Потому что за такую цену больше не купить!
Звоните (050) 416-58-68

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.12.2015в13:36, soltanov_n сказал:

могу предложить 250 манат. Если согласы пишите в личку

 

В 01.01.2016в12:42, darummm сказал:

260

Здравствуйте. Есть люди, которые предлагают 300 (несколько человек), поэтому ниже этого ничего не рассматривается. Да и 300 тоже не рассматривается. 330 манат это окончательная цена.
Цена на новую магнитолу несколько упала и дешевле всего с доставкой в Аз-ан эта модель теперь стоит 420.96 долларов. Вот у этого продавца покупалась... Цена самая дешевая там. Это обновленная ссылка т.к. верхняя уже не работает.
http://ru.aliexpress.com/item/7-Android-4-0-universal-car-pc-navigation-with-dvd-3G-WiFi-function/1189469443.html?aff_platform=aaf&sk=3FqRvBuzN%3A&cpt=1452827667259&aff_trace_key=9d574b1058004a2b89cd9256b9f46e04-1452827667259-09566-3FqRvBuzN
41d0c89e8cc9t.jpg

420.96 долларов по курсу продажи доллара 1.64 это делает 690.38 манат. 690.38 - 330 = 360.38.
То есть КАК НОВАЯ магнитола у меня стоит в более чем 2 раза дешевле, чем НОВАЯ. Поэтому выводы делайте сами выгодно или нет.
(050) 416-58-68

Edited by kira1992
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Внимание! Мне ранее неоднократно предлагали 300 манат, но я отказывался и не соглашался так дешево продать, но сейчас решил сделать исключение (не вечно ведь жержать его у себя, ожидая, что кто-то 330 манат предложит). Значит так... ВНИМАНИЕ! Цена 300 манат!!! Всего 7 дней! Потом снова будет по 330. Всего 300 манат за вещь, которая как новая, в магазине стоит около 700 манат!!

 

Всего 300 манат! Всего 7 дней! 

(050) 416-58-68 (можно писать на вотсап)

Link to comment
Share on other sites

У этой магнитолы очень быстро из строя выйдет тач скрин.Останется только пульт и кнопки.Поэтому либо брать нужно оригинальные магнитолы,с гарантией,либо лучше вообще не брать.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, da Vinci сказал:

У этой магнитолы очень быстро из строя выйдет тач скрин.Останется только пульт и кнопки.Поэтому либо брать нужно оригинальные магнитолы,с гарантией,либо лучше вообще не брать.

Спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, drago_2 сказал:

вопрос

Там написано про то что его можно использовать как DVR регистратор - так ли это?

Здравствуйте. Да, так.
 

 

1 час назад, da Vinci сказал:

У этой магнитолы очень быстро из строя выйдет тач скрин.Останется только пульт и кнопки.Поэтому либо брать нужно оригинальные магнитолы,с гарантией,либо лучше вообще не брать.

Что за бред? По такой логике любой китайский смартфон и планшет от производителей вроде Jiayu, Cube, Xiaomi, Meizu без гарантии покупать не стоит т.к. у них тач может выйти из строя. А вы в курсе, что ни один из "оригинальных" производителей магнитол вроде Pioneer НЕ выпускает модели на Андроид. Все их магнитолы на убогом Windows CE или собственной системе, которая просто примитивнейшая и без какой-либо возможности расширения. Там даже любые форматы видео воспроизводить не получится.. придется сначала на компе конвертировать... Я уже не говорю про поддержку Full HD  видео роликов с высоким битрейдом, которые в лучшем случае пойдут на таких магнитолах в виде слайд шоу 1 кадр в минуту. Мультизадачность отсутствует там как понятие. Разве что максимум это радио или музыка на фоне играет. Эта Windows CE настолько убога, что после Андроида взглянув в на такую магнитолу просто блевать хочется.
У всех магнитол вроде Pioneer вы никогда не найдете в описании информацию о том, какой там процессор стоит:
http://www.amazon.com/gp/product/B017LKVGBS?keywords=Pioneer%20car%20dvd&qid=1456918851&ref_=sr_1_4&sr=8-4
Знаете почему? Потому что там везде стоят 1 ядерные процессоры с частотой 500-600 МГц в лучшем случае. А в худшем 200-400 МГц. Архитектура у них даже не ARMv7, а ARMv6. Если Pioneer напишет в характеристиках про это, то эти магнитолы никто покупать не будет.Потому что это уровень 2004 года. Их себестоимость в лучшем случае 20-30 долларов. Даже 200 долларов за них это очень дорого.
Теперь что касается тача и гарантии... Возможно вы застряли во временах 10 летней давности, когда  когда у китайцев было плохое качество... Но например вот у меня китайский планшет работает уже 7ой год и тачем  у него все в порядке. А китайский смартфон у меня 5-ый год и тоже с тачем у него все в порядке.
Не стоит забывать, что данной магнитолы емкостной тач, а не резистивный, который быстро выходит из строя.
Но даже если он вдруг он выйдет из строя, что у продавцов данный магнитолы на Алиэкпресс или ибей можно заказать любые чапчасти для нее за копейки (я могу покупателям этой магнитолы в этом, если они сами не умеют заказывать). В то время как тач для Pioneer  может обойтись вам в пол цены магнитолы, если вас закончилась гарантия.
И еще.. "По секрету" вам скажу, что нынче многие крупные магазины китайские и на Али в том числе дают гарантию на 1 год. И в случае возникновения проблем либо продавец получает магнитолу от вас/ремонтирует и присылает вам обратно, либо можно легко договориться, чтобы он отправил любую запчасть бесплатно по гарантии (я не раз так делал). Стоит только записать 30 секундное видео в качество доказательства, что у девайся возникли проблемы с работоспособностью.
Если вы относитесь к той группе людей, которые ненавидят покупать на ибей и Алиэкспрессе, а предпочитаютпокупать в Баку за тройную цену, оправдывая при этом большую переплату за гарантию, то это ваше дело. Переплачивайте за мнимое чувство безопасности сотни манат. За 6 летний опыт заказов с Али и ибей у меня еще ни разу не было случая, чтобы я не смог достать дешевые запчасти для своих девайсов. Выводы для себя я сделал и сэкономил кучу денег. А вы думайте как хотите.

Edited by kira1992
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При чем тут ибэй или экспресс или ещё ?Вы продаёте с рук монитор за деньги,которые этот монитор не стоит.Его цена сейчас максимум 120 манат.И вы не дадите гарантию на него,что он будет работать год без проблем.Тем более что вы только что сами признались что уже заказывали запчасти и чинили этот монитор.У меня был такой,я его выкинул и купил себе оригинальный,с того же Ибэй.И с Андроидом и со всем остальным.Я не убиваю вашу продажу,я просто пишу,что за этот монитор вам никто никогда не предложил бы 330 азн:-)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, da Vinci сказал:

При чем тут ибэй или экспресс или ещё ?Вы продаёте с рук монитор за деньги,которые этот монитор не стоит.Его цена сейчас максимум 120 манат.И вы не дадите гарантию на него,что он будет работать год без проблем.Тем более что вы только что сами признались что уже заказывали запчасти и чинили этот монитор.У меня был такой,я его выкинул и купил себе оригинальный,с того же Ибэй.И с Андроидом и со всем остальным.Я не убиваю вашу продажу,я просто пишу,что за этот монитор вам никто никогда не предложил бы 330 азн:-)

У вас с адекватностью все в порядке? Вы читать умеете или только писать? Про убивание продажи я вам хоть одно слово писал? Я просто написал вам свое мнение. И где я признался, что чинил его? Нужно совсем с головой не дружить, чтобы такое сочинить. Я же изначально писал, что вещь НЕ моя. Я для другого человека заказал ее по ссылке, которая выше.. Вещь в идеальнейшем состоянии как новая. А продать человек решил т.к. поменял машину на ту, куда выходит не 2 диновая, а 1 диновая магнитола.  А меня попросили продать. У меня вообще автомобиля нет и не было никогда и включить ее я даже не могу без автомобиля, не говоря уже про починку.
Давайте ссылку на ту, которую вы якобы выкинули и на ту новую, которую купили на Андроде. Если не дадите, то вы лжете. Потому что какие еще 120 манат? Даже если просто зайти на Алиэкпресс и вбить в поиске "2 Din car pc", "2 din universal car sytem" и т.п., то можно увидеть, что даже самые простые подобные на Андроиде стоят минимум от 190-200 долларов. И ссылку, где заказывалась эта я оставил выше. Если поискать на всем сайте, то можно убедиться, что эту модель дешевле 420 долларов не найти.
Я конечно понимаю, что вам очень хочется похвастаться своей покупкой, печатая везде, что ваша супер, а остальное хлам... Может вам просто нечем в жизни похвастаться и вы ищите чем бы похвастаться, чтобы тем самым восстановить "свое душевное равновесие", но может есть другие способы?
Это как покупатели Айфонов... Покупают себе эти Айфоны на последние деньги или в кредит, а потом ходят и везде хвастаются, делая вид, как будто они такие богатые. 
Я еще раз говорю, что вещь не моя и мне плевать продастся эта магнитола или нет. Я просто размещаю объявление/цену по просьбе владельца. И то, что я редко UP делал для этого объявление доказательство того, что все все равно купят ее или нет.
А у вас я вижу более 8000 сообщений на форуме... Наверное вам все же действительно нечем похвастаться в жизни, раз уж вы днями сидите и строчите на форуме столько сообщений, тратя при этом бесценное время... и думая, что ваше мнение кому-то кроме вас интересно...
И кстати... про гарантию... Вы сказали, что купили его на ибей. И о какой гарантии тут речь идет? При покупке на ибей без разницы хоть оригинал это, хоть китай. Все равно гарантия там будет одинаковая (придется отсылать назад или договариваться, чтобы запчасти прислали).

Edited by kira1992
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2016в16:25, da Vinci сказал:

У меня был такой,я его выкинул и купил себе оригинальный,с того же Ибэй.И с Андроидом и со всем остальным.

Ну и где ссылки? Почему вы прочитали и проигнорировали? Я все еще жду ссылок от вас. Потому что насколько я знаю "оригинальные" такого типа вообще с Андроидом не бывают... С Андроидом ТОЛЬКО китайцы выпускают... а вы говорите, что купили каким-то чудесным образом... Если купили, то давайте показывайте.

Всем: Внимание! Т.к. после недавнего обновления диспута фотографии из первого сообщения были удалены, то снова загружаю фотографии. Т.к. больше 4Мб загрузить не могу, то больше фотографий выложу позже. Состояние как новое. Можете посмотреть на фото.
 

DSC01850.JPG

DSC01853.JPG

DSC01856.JPG

DSC01859.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...