Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аксессуары Для Авто Из Украины


Recommended Posts

Ок. Сколько дней ждать ? Что то за ранее пред оплата нужна или как??

я буду ехать иншаллаh  или до 7-ого или после 20-ого июня буду в Баку могу привезти

пишите в лс --- что хотите заказать

 

на счет предоплаты договоримся

Link to comment
Share on other sites

Как с датой определитесь мне сразу сообщите я должен за ранее знать по поводу заказа.

тогда уже поздно будет заказать получит и привезти

 

надо чтоб товар был уже у меня потому что я не знаю когда выезжать буду

Link to comment
Share on other sites

Как с датой определитесь мне сразу сообщите я должен за ранее знать по поводу заказа.

Если сроки устраивает пишите если нет извените

 

я буду ехать иншаллаh  или до 7-ого или после 20-ого июня буду в Баку могу привезти

пишите в лс --- что хотите заказать

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte  ,

 

skolko budut stoit eti stekla  ( perednee  i  zadnee  )

 

Stekla  dlya ( traktor - buldozer  DT -75 )  razmeri sootvetsvuyushiye etomu traktoru ( iz kalennogo stekla )

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte  ,

 

skolko budut stoit eti stekla  ( perednee  i  zadnee  )

 

Stekla  dlya ( traktor - buldozer  DT -75 )  razmeri sootvetsvuyushiye etomu traktoru ( iz kalennogo stekla )

узнаю напишу

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte  ,

 

skolko budut stoit eti stekla  ( perednee  i  zadnee  )

 

Stekla  dlya ( traktor - buldozer  DT -75 )  razmeri sootvetsvuyushiye etomu traktoru ( iz kalennogo stekla )

есть только задние

 

Стекло ДТ-75 заднее 995х582

цена 50 манат

Link to comment
Share on other sites

ABS 17881

Нужна эта деталь (2 шт). Тормозной диск . Средняя цена в Украине 7 кг. Вес 7 кг. 2 шт=14кг  (тяжеле , но место занимают  мало)

http://hotline.ua/ax/a.b.s._17881/?tab=2

 

За сколько обойдется?

Edited by zmeelov
Link to comment
Share on other sites

ABS 17881

Нужна эта деталь (2 шт). Тормозной диск . Средняя цена в Украине 7 кг. Вес 7 кг. 2 шт=14кг  (тяжеле , но место занимают  мало)

http://hotline.ua/ax/a.b.s._17881/?tab=2

 

За сколько обойдется?

написал лс

Link to comment
Share on other sites

уточни, если не трудно..

 

 

Но только привезти могу или до 7-ого июня или после 20-ого июня -------------Если  устраивает узнаю

Link to comment
Share on other sites

http://www.avtoradosti.com.ua/p/5346.html http://www.avtoradosti.com.ua/p/24182.html http://www.avtoradosti.com.ua/p/24181.html хочу эти 3 вещи напишите саму минимальную цену за 3 от суммы будет зависить закажу иди нет и как процедура заказа будет происходить??
Link to comment
Share on other sites

http://www.avtoradosti.com.ua/p/5346.html http://www.avtoradosti.com.ua/p/24182.html http://www.avtoradosti.com.ua/p/24181.html хочу эти 3 вещи напишите саму минимальную цену за 3 от суммы будет зависить закажу иди нет и как процедура заказа будет происходить??

Коврик в багажник для Hyundai Tucson '03-09, резино/пластиковый (Lada Locker)--- 20 манат

 

Накладки на задние фары Hyundai Tucson '03-09 (Хром) 2шт.--- 42  манат                                                                     Накладки на передние фары Hyundai Tucson '03-09 (Хром) 2шт --- 50 манат     

Link to comment
Share on other sites

Вместе 112 ман. Океу закахывайте мой номер +994 55 708 98 97 вотсап тоже работает если что пишите звоните жду к концу июня всё правельно??

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.можно вот это заказать.там сейчас акция идет.почем выйдет с доставкой?http://m.fotos.ua/ezetil/e-40-roll-cooler-12-230-v-eei.html

Я иншаллаh  через неделю выезжаю  из Харькова полностью гружонный ----------- не смогу нет место 

 

только через месяц после евро игр

Link to comment
Share on other sites

Вместе 112 ман. Океу закахывайте мой номер +994 55 708 98 97 вотсап тоже работает если что пишите звоните жду к концу июня всё правельно??

нужна предоплата

 

написал лс

Link to comment
Share on other sites

Я иншаллаh через неделю выезжаю из Харькова полностью гружонный ----------- не смогу нет место

только через месяц после евро игр

а нельзя сейчас заказать,а потом привезете.пока цена нормальная.
Link to comment
Share on other sites

а нельзя сейчас заказать,а потом привезете.пока цена нормальная.

цена на сайте 88 долларов по 106 = 93 манат + 10 манат доставка из сайта \ габариты \ + доставка до Баку где то 30 манат \ если устраивает \ = 133 манат

Link to comment
Share on other sites

цена на сайте 88 долларов по 106 = 93 манат + 10 манат доставка из сайта \ габариты \ + доставка до Баку где то 30 манат \ если устраивает \ = 133 манат

устраивает
Link to comment
Share on other sites

устраивает

Давайте так я завтра позваню узнаю есть в наличии или нет ---------- напишу вам. Если в наличии тогда отдайте предоплату 50 процентов в Баку моей сестре 050 51 80 144 Хатира --------- куплю будет у меня следующую поездку после евро игр в июле привезу

и вы напишите в лс  свой  тел ном

Link to comment
Share on other sites

Давайте так я завтра позваню узнаю есть в наличии или нет ---------- напишу вам. Если в наличии тогда отдайте предоплату 50 процентов в Баку моей сестре 050 51 80 144 Хатира --------- куплю будет у меня следующую поездку после евро игр в июле привезу

и вы напишите в лс свой тел ном

ок.нет проблем.лишь бы по этой цене успели заказать.
Link to comment
Share on other sites

кстати я у вас уже постоянный клиент.третий раз заказываю)))

Аллаh джанувузу саг елесин

не лазымды имкан дахилинде гетиререм иншаллаh

Link to comment
Share on other sites

ок.нет проблем.лишь бы по этой цене успели заказать.

19 мая в 22:46
F.ua — тот самый Fotos.  <[email protected]>
 
кратко 
 
 
f_ua_top_logo.png

(044) 206 206 9

звоните ежедневно с 9:00 до 21:00

return.png Перейти в магазин

Cпасибо за то, что стали нашим клиентом.

Вы оформляете первый заказ в нашем магазине, поэтому давайте мы расскажем, что будет дальше.

После оформления заказа на сайте, Ваша заявка попала к нам в систему изавтра с 9-00 до 11-00 ее увидит наш оператор, который начнет готовить заказ к отправке.

Перед тем, как дать команду “отправлять заказ”, оператор перезвонит Вам для подтверждения заказа.

На всякий случай проверим еще раз:

Вы представились как: Шукюров Адил Номер заказа: №022276505 Телефон: 0667573357 Почта: [email protected] Адрес доставки: Харьков Новая Почта Склад 19 Доп. информация:   Вы у нас заказали: 1. Автохолодильник Ezetil E-40 Roll Cooler 12/230 V EEI 1 x 1 755 грн. = 1 755 грн. Общая стоимость заказа: 1 755 грн. 

Все верно?

Если все верно, то Вам нечего беспокоится, потому мы работаем в интернет продажах уже 12 лет и знаем что делаем.

Если нет, то можно дождаться звонка оператора, он все уточнит.

В личном кабинете можно исправить адрес, он будет заполняться автоматически в новых заказах.

Для входа на сайт (личный кабинет) используйте следующие данные

E-mail [email protected] Пароль WIDESETUL

Хорошего Вам настроения!

С Уважением,

Служба заказов Fotos.ua

Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине

Украина, г. Киев, ул. Машиностроительная, 44

Телефон — (044) 206-206-9

 
Link to comment
Share on other sites

19 мая в 22:46

F.ua — тот самый Fotos.

Кому

[email protected], [email protected]

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

f_ua_top_logo.png

(044) 206 206 9

звоните ежедневно с 9:00 до 21:00

return.png Перейти в магазин

Cпасибо за то, что стали нашим клиентом.

Вы оформляете первый заказ в нашем магазине, поэтому давайте мы расскажем, что будет дальше.

После оформления заказа на сайте, Ваша заявка попала к нам в систему изавтра с 9-00 до 11-00 ее увидит наш оператор, который начнет готовить заказ к отправке.

Перед тем, как дать команду “отправлять заказ”, оператор перезвонит Вам для подтверждения заказа.

На всякий случай проверим еще раз: Вы представились как: Шукюров Адил Номер заказа: №022276505 Телефон: 0667573357 Почта: [email protected] Адрес доставки: Харьков Новая Почта Склад 19 Доп. информация: Вы у нас заказали: 1. Автохолодильник Ezetil E-40 Roll Cooler 12/230 V EEI 1 x 1 755 грн. = 1 755 грн. Общая стоимость заказа: 1 755 грн.

Все верно?

Если все верно, то Вам нечего беспокоится, потому мы работаем в интернет продажах уже 12 лет и знаем что делаем.

Если нет, то можно дождаться звонка оператора, он все уточнит.

В личном кабинете можно исправить адрес, он будет заполняться автоматически в новых заказах.

Для входа на сайт (личный кабинет) используйте следующие данные E-mail [email protected] Пароль WIDESETUL

Хорошего Вам настроения!

С Уважением,

Служба заказов Fotos.ua

Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине

Украина, г. Киев, ул. Машиностроительная, 44

Телефон — (044) 206-206-9

ваууу.уже.класс.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сколько они мне обойдутся и когда сможите привезти ?

 

http://avtozvuk.ua/info/5599

их нету в наличии

 

и это старые цены

 

вот новые цены

 

http://carmusicshop.com.ua/pioneer-ts-e1002i.html

http://nadavi.com.ua/prc/4/pioneer-ts-e1002i/prc-39.php

http://hotline.ua/auto-avtomobilnaya-akustika/pioneer_ts-e1002i/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...