Jump to content
Nikkka

Интернет И Телевидение В Говсанах

Recommended Posts

Перерыла все темы,но всё равно не смогла определиться с выбором.Купила новый дом в Говсанах в Баглар.Может кто из местных посоветует какой провести интернет и что делать с телевидением?

У знакомых чуть дальше,в сторону Тюркян интернет sazz,но в последнее время,говорят,зависает.В АТС спросила,провести полевую линию предлагают за 200 манат.Кто-то пишет,что от ветра часто бывают обрывы.

насколько я знаю выбор там с провайдерами небольшой и телевидение типа айле и ктв даже в кенд говсанах как я знаю нет.если будете тянуть кабель,тяните полёвкой.телевидение,тарелка.в посёлке всё есть,у самого юнинет,

Перерыла все темы,но всё равно не смогла определиться с выбором.Купила новый дом в Говсанах в Баглар.Может кто из местных посоветует какой провести интернет и что делать с телевидением?

Идите в Говсанскую АТС,договаривайтесь сразу на телефон и интернет АДСЛ который лучше всяких сазов и датакарт,проведут полевым кабелем,не от какого ветра он не обрываеться,очень прочный,телевидение на выбор- или спутниковая тарелка или атв+ на простую антенну и ещё сейчас аиля тв продаёт приставки за 50 манат,тоже можно,если у вас телевизор смарт - можно телеведение через интернет без всяких приставок,выбор за вами

Да,я тоже думала что приставка от aile TV -лучший вариант.Просто Адсл тоже тормозит

Раньше был бакинтернет, сильно зависал. Сейчас пользуюсь азстарнет, не плохо.

Раньше был бакинтернет, сильно зависал. Сейчас пользуюсь азстарнет, не плохо.

В Говсан Баглар вроде бы только Бакинтернет,других провайдеров нет,или я ошибаюсь?

если не секрет сотка в Баглар сколько стоит?

Проверила sazz-ужасный сигнал.Все-таки Бакинтернет и Аиля

если не секрет сотка в Баглар сколько стоит?

Не могу сказать.Я взяла дом на 2,6 сот до девальвации за 62000 долларов

В Говсан Баглар вроде бы только Бакинтернет,других провайдеров нет,или я ошибаюсь?

Да,куда только не звонила-кроме Бакинтернет больше никаких провайдеров нет

Никка, я тоже недавно переехал в баглар-Говсан. (уже 3 месяца)

Столкнулся с такой же проблемой как у Вас.

Провел телефонную линию с 280 метров, сейчас дома бакинтернет (3мбит/с) всё стабильно работает.

Далее подключил IP TV от Аиля ТВ. Тоже работает. Поставил в среднем режиме. Все норм, без тормозов.

Возможно мы соседи. Советую подключить через АТС. Там Адалят муаллим отвечает за тел. а за интернет Рейхан х. Номера есть, если хотите в  личку скину.

А приставку от Аиля ТВ могу доставить домой и установить все показать. Сам там работаю)

Если что обращайтесь.

Edited by erali90

Провел телефонную линию с 280 метров, сейчас дома бакинтернет (3мбит/с) всё стабильно работает.

Далее подключил IP TV от Аиля ТВ. Тоже работает. Поставил в среднем режиме. Все норм, без тормозов.

Возможно мы соседи. Советую подключить через АТС. Там Адалят муаллим отвечает за тел. а за интернет Рейхан х. Номера есть, если хотите в личку скину.

А приставку от Аиля ТВ могу доставить домой и установить все показать. Сам там работаю)

Если что обращайтесь.

спасибо огромное.Я в Вашей старой теме тоже писала ))))Скиньте мне Ваш номер,завтра проводят мне телефон и возьму у Вас приставку.Мы рядом с Симургом

спасибо огромное.Я в Вашей старой теме тоже писала ))))Скиньте мне Ваш номер,завтра проводят мне телефон и возьму у Вас приставку.Мы рядом с Симургом

Ок. Сейчас в ЛС напишу

Возможно мы соседи. Советую подключить через АТС. Там Адалят муаллим отвечает за тел. а за интернет Рейхан х. Номера есть, если хотите в  личку скину.

Если что обращайтесь.

Скорость интернета замеряли по спидтесту,что показывает?

Скорость интернета замеряли по спидтесту,что показывает?

Да. Я брал 3 мбит/с. Спидтест показывает 2,5 - 2,6 так)

4 года я мучаюсь с телевидением в этом доме. Аиля выбросила в помойку,АТВ плюс тоже идет туда же.Позвонила в АТС,теперь нет аппаратов для iptv.У мамы истерика, я уже устала покупать эти ресиверы. Может что-то новое появилось, кто знает?