Jump to content
fidan20

Стрижка собак

Recommended Posts

Meslehetiniz lazimdi-harda ve neceye itin qirxtirmaq olar?

Elage nomreleri plz.

Mende amerik kokker spanieldi

Edited by Kenul2012

Neujeli hechkimde elage nomreleri yoxdu?iti olanlar beyem ozu qirxir tukleri?bize bele gujdu strijka lazim deyil sadece duzgun ishini bilsin

Для нас это тоже не самое удобное место но ради собачки приходится ехать туда. Там работает опытный грумер и ветеринар. Советую

Для нас это тоже не самое удобное место но ради собачки приходится ехать туда. Там работает опытный грумер и ветеринар. Советую

qiymetini bilmek isterdim,birde strujka vaxti dirnaqlarini kesir?

30-35 манат. Всё входит в эту цену и стрижка коктей тоже. Ветклиника не моя, если что )

30-35 манат. Всё входит в эту цену и стрижка коктей тоже. Ветклиника не моя, если что )

teshekkurler))basha dushdum

Присоединяюсь к отзыву, возила собаку друзей туда на стрижку, с ней возились почти 3 часа, и взяли по моему мнению мизерную сумму (около 30 манат было)

Присоединяюсь к отзыву, возила собаку друзей туда на стрижку, с ней возились почти 3 часа, и взяли по моему мнению мизерную сумму (около 30 манат было)

biz apardiq Liderin yaninda hundur 25 mertebeli binanin 13cu mertebesi E bloku, 67 menzil 0502409001 Naile i Ira ochen xorosho postriqli)))40 manat

qulaqlarini temizlenmesi,dirnaqlarin tutulmasi,tukun qirxilmasi ...men raziyam)))

Могу посоветовать здесь на диспуте skaly. Стрижка, купание 40 манат. Около турецкого посольства.

Есть еще хороший грумер в клинике royal canin на баксовете. Гигиеническая стрижка, чистка ушей за 25 манат.

dora, спасибо

biz apardiq Liderin yaninda hundur 25 mertebeli binanin 13cu mertebesi E bloku, 67 menzil 0502409001 Naile i Ira ochen xorosho postriqli)))40 manat

Какая красотка)))

. Это моя работа

Посоветуйте как быть со стрижкой шпица? Это правда ли что шерсть может не вырасти после стрижки? Мне было бы жалко в таком случае, очень люблю его шерсть, но ему жарко. В клинике посоветовали не трогать, т.к есть риск. Хозяины шпицев, отзовитесь пожалуйста :)

Шпицов можно стричь , но только ножницами. Машинкой категорически нельзя !!!! Вот после машинки как раз и бывает локальная алопеция

Шпицов можно стричь , но только ножницами. Машинкой категорически нельзя !!!! Вот после машинки как раз и бывает локальная алопеция

Вы стрижете? Если да, то запишусь к вам на субботу, можно? :) Мы скоро выезжаем и хотела бы успеть до отъезда.

К сожалению я сейчас не смогу вас принять- нахожусь в отпуске

Вы стрижете? Если да, то запишусь к вам на субботу, можно? :) Мы скоро выезжаем и хотела бы успеть до отъезда.

mojet svyajites' s nashimi grooming masterami?pozvonite uznayte chto I kak

Добрый день всем моим клиентам . Начинается запись на стрижку с 6 июля

vishe fotka moey devochki,xotela bi uznat' v kakuyu cenu budet nam stoit' strijka?korotko nujno,jarko.

НЕ ПИШИТЕ ТРАНСЛИТОМ

Ответила Вам в ЛС

В 04.06.2015в09:14, *FashioNista* сказал:

Посоветуйте как быть со стрижкой шпица? Это правда ли что шерсть может не вырасти после стрижки? Мне было бы жалко в таком случае, очень люблю его шерсть, но ему жарко. В клинике посоветовали не трогать, т.к есть риск. Хозяины шпицев, отзовитесь пожалуйста

Вот стриженный померашка. Если грумер квалифицированный, то проблем не будет
P1020871.thumb.JPG.6049bc789d5524070cf29

Вы еще принимаете собачек на стрижку? Как с вами связаться?

Я вам написала в ЛС.

У кого есть контакты хорошего груммера не очень дорого? Все говорят заоблачные цены. Мне нужно по приемлемой цене. Собачка Мальтезе. Спасибо заранее.

В ‎18‎.‎05‎.‎2016 в 17:01, lanka сказал:

У кого есть контакты хорошего груммера не очень дорого? Все говорят заоблачные цены. Мне нужно по приемлемой цене. Собачка Мальтезе. Спасибо заранее.

заоблачные это сколько?

В 18.05.2016 в 18:01, lanka сказал:

STEINBOCK

заоблачные это сколько?

80 ман с купанием. Это много или мало?)))

23 часа назад, lanka сказал:

Видите ли. Много или мало это зависит от мастерства грумера. Все берут за эту работу примерно одинаковую плату, только у одного из под ножниц выходит плюшевый мишка, а у другого общипанный попугай. У всех по разному заточены руки и есть сертифицированный проффи а есть самоучки. Опять же по поводу купания. Все моют разными средствами, кто то Грум Роялом и Эспри а кто то намылит Луговым и типа дело сделано

В ‎06‎.‎06‎.‎2016 в 13:08, lanka сказал:

если у вашей собаки вместо ухоженной расчёсанной шерсти,ковёр из колтунов,тогда нормально.Если в надлежащем виде,то много))

Возможно, если стричься у груммера для вас дорого, может попробуете научиться стричь самой? Посмотрите ролики в интернете или присутствуйте при стрижки своей собаки. Первые пару раз получится кривовато. Но потом научитесь )))

3 часа назад, dora сказал:

Возможно, если стричься у груммера для вас дорого, может попробуете научиться стричь самой? Посмотрите ролики в интернете или присутствуйте при стрижки своей собаки. Первые пару раз получится кривовато. Но потом научитесь )))

Не все так просто как кажется.Не возможно научиться стричь собаку посмотрев ролики. Результат будет один и тот же - кривовато. Это как стать фокусником походив в цирк

34 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

Не все так просто как кажется.Не возможно научиться стричь собаку посмотрев ролики. Результат будет один и тот же - кривовато. Это как стать фокусником походив в цирк

я так и писала, вначале кривовато, потом ровнее. было бы желание. научиться стричь свою собаку можно.

13 минуты назад, dora сказал:

я так и писала, вначале кривовато, потом ровнее. было бы желание. научиться стричь свою собаку можно.

Без мастер класса ничего не выйдет

у вас возможно и ничего. а для того, кто не готовит свою собаку к выставке и нет возможности платить за "мастер класса", вполне может и попробовать. )))

Мне нужен совет от груммеров - можно ли стричь машинкой шпицев? 

Я много читала что нежелательно,т.к. плохо сказывается на шерсти. Недавно в ветклинике мне врач сказал что если летом не стричь, то у них даже кожа плесневает... т.к. воздух не попадает туда...

Первый раз когда я его стригла, мне женщина сказала что будет только ножницами работать,т.к. машинка портит шерсть. И подтвердила то, тчо я читала не на одном сайте. А этот говорит наоброт и что к нему приводят очень много померанцев именно на стрижку машинкой. Я в замешательстве. 

Еще вопрос о вязке- стоит или не стоит? За и противы. Спасибо большое заранее.

Думаю, что лучше подстричь ножницами коротко, чем машинкой. Если песик - яркий и красивый представитель породы, то можно и сводить, иначе не стоит. )))

1 hour ago, dora said:

Думаю, что лучше подстричь ножницами коротко, чем машинкой. Если песик - яркий и красивый представитель породы, то можно и сводить, иначе не стоит. )))

Яркий и очень красивый, песик шоу класса. Уверена его потомки будут такими же, но я больше хотела узнать о пользе здоровью и поведению песика- говорят он будет агрессивным и нужно постоянно его на свидания водить. 

Агрессивным обычно не становится, но от девочек надо будет уже потом подальше быть )))

если вы выгуливаете без поводка, это может стать проблемой

11 minutes ago, dora said:

если вы выгуливаете без поводка, это может стать проблемой

Нет, я всегда с поводком. Скажем так свели один раз, с какой частотой надо будет еще?))) ведь я так понимаю организм уже познав это, будет требовать..

Частота зависит от того как сможете найти самку ))) С самками не густо )))

В 23.06.2016 в 13:43, *FashioNista* сказал:

Мне нужен совет от груммеров - можно ли стричь машинкой шпицев? 

Я много читала что нежелательно,т.к. плохо сказывается на шерсти. Недавно в ветклинике мне врач сказал что если летом не стричь, то у них даже кожа плесневает... т.к. воздух не попадает туда...

Первый раз когда я его стригла, мне женщина сказала что будет только ножницами работать,т.к. машинка портит шерсть. И подтвердила то, тчо я читала не на одном сайте. А этот говорит наоброт и что к нему приводят очень много померанцев именно на стрижку машинкой. Я в замешательстве. 

Еще вопрос о вязке- стоит или не стоит? За и противы. Спасибо большое заранее.

Подстрижете померанца под машинку - заработаете алопецию 1000%. Что такое алопеция читайте по ссылке

http://www.veter96.ru/htmlpages/Show/dermatologicheskij-atlas/alopeciya-x

On 6/24/2016 at 5:39 PM, TYPHOON1959 said:

Подстрижете померанца под машинку - заработаете алопецию 1000%. Что такое алопеция читайте по ссылке

http://www.veter96.ru/htmlpages/Show/dermatologicheskij-atlas/alopeciya-x

Спасибо Прочь машинку. Поражаюсь что такое насоветовал ветеринар! 

2 часа назад, *FashioNista* сказал:

Спасибо Прочь машинку. Поражаюсь что такое насоветовал ветеринар! 

Озвучьте имя этого умника пожалуйста

8 minutes ago, TYPHOON1959 said:

Озвучьте имя этого умника пожалуйста

С именем могу ошибиться, но работает в ветклинике Кэннел клаб, что находится на проспекте Азадлыг. 

Я понимаю что хочет иметь клиента и делать деньги... Но не обманом же.

1 минуту назад, *FashioNista* сказал:

С именем могу ошибиться, но работает в ветклинике Кэннел клаб, что находится на проспекте Азадлыг. 

Я понял . Имя не знаю. Вместе с Яной работает

5 минут назад, *FashioNista* сказал:

Вет клиника должна лечить, стричь должны грумеры. Рекомендую https://www.facebook.com/Груминг-в-БакуСтрижка-собак-и-котов-978930368855737/?fref=ts

2 часа назад, *FashioNista* сказал:

Как вас обманули,зачем наговариваете на людей?Да,шерсть портится от машинки,но вас же не заставляют насильно стричь.Не хотите не постригайте.99% стрижёт своих шпицов и не заморачивается.Вы выставляете собаку на выставках?Если стрижёте регулярно,то какая разница?Я знаком с этой клиникой.Подъезжайте туда,когда удобно и скажите в лицо,что вас обманули.Разберёчся с этим не хорошим врачом?)))

19 hours ago, Gus Ein said:

Как вас обманули,зачем наговариваете на людей?Да,шерсть портится от машинки,но вас же не заставляют насильно стричь.Не хотите не постригайте.99% стрижёт своих шпицов и не заморачивается.Вы выставляете собаку на выставках?Если стрижёте регулярно,то какая разница?Я знаком с этой клиникой.Подъезжайте туда,когда удобно и скажите в лицо,что вас обманули.Разберёчся с этим не хорошим врачом?)))

Это не наговаривать называется, а констатировать факты. По тону и понятно что вы с ними знакомы и хотите скандала, а мне это параллельно, я просто не возьму собаку туда на стрижку и все. Заставить никто не заствляет, но когда приходишь за одним делом, а тебе советуют стричь и вообще делают такие глаза мол почему не стрижете как-будто я специально "мучаю" своего питомца и прочие умные советы, то мне это не нравится. 

Разница в стрижке ножницами и придания формы шерсти и стричь почти под нуль машинкой для вас одно и то же? Тогда не о чем нам с вами не говрить. Уродовать своего шпица я не собираюсь. У него красивая шерсть. 

бла бла бла...Удачи! пысы.Я самый миролюбивый человек!

Edited by Gus Ein

22 часа назад, *FashioNista* сказал:

Это не наговаривать называется, а констатировать факты. По тону и понятно что вы с ними знакомы и хотите скандала, а мне это параллельно, я просто не возьму собаку туда на стрижку и все. Заставить никто не заствляет, но когда приходишь за одним делом, а тебе советуют стричь и вообще делают такие глаза мол почему не стрижете как-будто я специально "мучаю" своего питомца и прочие умные советы, то мне это не нравится. 

Разница в стрижке ножницами и придания формы шерсти и стричь почти под нуль машинкой для вас одно и то же? Тогда не о чем нам с вами не говрить. Уродовать своего шпица я не собираюсь. У него красивая шерсть. 

Чтобы "кожа не плесневела" надо купать собаку хорошим шампунем и бальзамом и не раз в месяц а почаше. И вычесывать. А стричь или не стричь это зависит от Вашего желания а не от хотения ветеринара

On 6/28/2016 at 11:32 AM, Gus Ein said:

бла бла бла...Удачи! пысы.Я самый миролюбивый человек!

бла блашничаете вообще-то вы, пришли защитить знакомого, если конечно это не вы сам, ни с того ни сс его, а я говорю фактами. Удачи ВАМ.

3 hours ago, TYPHOON1959 said:

Чтобы "кожа не плесневела" надо купать собаку хорошим шампунем и бальзамом и не раз в месяц а почаше. И вычесывать. А стричь или не стричь это зависит от Вашего желания а не от хотения ветеринара

Этого я тоже знаю, спасибо за совет.

В 28.06.2016 в 10:58, *FashioNista* сказал:

Я в мае месяце готовила шпицев на выставку т.к. я грумер (профессиональный). Да, можно постричь спица ножницами, но не машинкой. Писать здесь о всех тонкостях к сожалению нет времени - большую часть дня я занимаюсь стрижкой. Если у Вас есть вопросы могу ответить на все по тел. 051-441-47-60 

В 29.06.2016 в 12:41, *FashioNista* сказал:

Этого я тоже знаю, спасибо за совет.

Вот несколько работ со шпицами.

pizap.com14646338929211.jpg

pizap.com14674600508121.jpg

Чуча.jpg

pizap.com14622029091111.jpg