Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lorinser

Honda S2000

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, я так и не могу определится какую машину купить, хочется что-то оригинальное.. Нравится Honda S2000. Кто что может сказать об этой модели? Во сколько обойдется привезти её?
Заранее спасибо..

Классная машина. Разгон что надо. На драге перед моими глазами он не по децки порвал бмв е39 540.
Цену не могу сказать. В районе 35000 евро должно быть если не ощибаюсь.

Та самая S2000 Атмо!

А 95 бензин подойдёт? т.е. проблем не будет потом?

Ну там Атмо., АИ98 соответственно двиг будет жить не долго :(

С 95-м бензином она конечно не будет выдавать стоковых параметров, но по любому будет достаточно быстрой что бы пройти и 540 и Х5 4.8 и много чего еще... По мне, так лучьше Лансер Эво взять! ;)

Момент таков, тяги у движка маловато так что чтоб порвать 540 нужно уметь правильно и точно переключать АКПП! Я за Форестер 2.5XT MКПП 0-100км 6 сек(скоб на бордюр залазить было легко)

[quote name='бимеровод' post='2378287' date='Jan 20 2008, 14:48 ']С 95-м бензином она конечно не будет выдавать стоковых параметров, но по любому будет достаточно быстрой что бы пройти и 540 и Х5 4.8 и много чего еще... По мне, так лучьше Лансер Эво взять! ;)[/quote]
Если не ошибаюсь EVO дороже где то на 10 000

Иво вообще умрёт быстро! Там ресурс очень маленький.

WRX работает на 95 :) да и гарантию можно получить у Дистрибьютора.

Не могли бы нормальный мотор выпустить... ) То атмосфер, то ротор то ещё что то )

у моего друга в Баку s2000, вроде не жалуется... и на драгах рвёт многих =)

[quote name='un1xo1d' post='2378357' date='Jan 20 2008, 15:09 ']у моего друга в Баку s2000, вроде не жалуется... и на драгах рвёт многих =)[/quote]
700?
Фото его машины вывесил чуть выше :morqqqq:

Примерно сколько км выдержит мотор на нашем бензине с добавками?

А мне посчастливилось однажды погонять на ней в германии. У меня был шок когда я узнал что
у нее 2-х литровый мотор. к тому же без наддува. По моему наш бензин конкретно накроет его. суперфорсированный мотор очень требователен к качеству топлива

[quote name='NITRO' post='2379432' date='Jan 20 2008, 19:59 ']А мне посчастливилось однажды погонять на ней в германии. У меня был шок когда я узнал что
у нее 2-х литровый мотор. к тому же без наддува. По моему наш бензин конкретно накроет его. суперфорсированный мотор очень требователен к качеству топлива[/quote]
А у Mazda RX-8 вообще 1.3 литра, выдаёт 231 HP. Я думаю S2000 порвёт RX-8.

[quote name='Lorinser' post='2379486' date='Jan 20 2008, 20:10 ']А у Mazda RX-8 вообще 1.3 литра, выдаёт 231 HP. Я думаю S2000 порвёт RX-8.[/quote]
У S2000 240л/с. надо поискать на YOUTUBE может есть че то

[quote name='NITRO' post='2380028' date='Jan 20 2008, 22:36 ']У S2000 240л/с. надо поискать на YOUTUBE может есть че то[/quote]
Да, и вес меньше.

[quote name='T_34' post='2378402' date='Jan 20 2008, 15:25 ']700?
Фото его машины вывесил чуть выше :morqqqq:[/quote]

вы знакомы с хозяином? его зовут С....н ?

Да, знаком :)
модер Гауди на этой Хонде порвал кажись заряженную версию Ауди ТТ 1.8Т

да, мы все с ним знакомы )

вся прелесть S2000 в том, чтобы хорошо разгоняться и чувствовать машину, нужно ездить на максимальных оборотах 8-9 тыс, так как наибольший крутящий момент и мощность выдаются именно после 8 тыс.
звук на высоких оборотах вообще супер!

Насчет звука согласен, он нечто!

[quote name='X-Theaf' post='2381566' date='Jan 21 2008, 10:58 ']Насчет звука согласен, он нечто![/quote]
Да! Как и RX-8! Если честно RX-8 мне больше нравится, особенно двери.

[quote name='Lorinser' post='2382423' date='Jan 21 2008, 13:07 ']Да! Как и RX-8! Если честно RX-8 мне больше нравится, особенно двери.[/quote]

у RX-8 тоже очень интересный звук, когда внутри находишься. кто помнит троллейбусы Шкода? )

[quote name='Lorinser' post='2379486' date='Jan 20 2008, 20:10 ']А у Mazda RX-8 вообще 1.3 литра, выдаёт 231 HP. Я думаю S2000 порвёт RX-8.[/quote]
Не путайте роторный двигатель с обычным поршневым.

[quote name='Lorinser' post='2378340' date='Jan 20 2008, 15:02 ']Не могли бы нормальный мотор выпустить... ) То атмосфер, то ротор то ещё что то )[/quote]
Нормальный, это и есть атмосферный, т.е. без турбонагнетателя.

Что лучше по практичности, атмосфер или ротор? Какой быстрее изнашивается?

[quote name='Gaudi' post='2384317' date='Jan 21 2008, 17:35 ']Нормальный, это и есть атмосферный, т.е. без турбонагнетателя.[/quote]
Если честно про атмосферный двигатель первый раз слышу. Дело в том, что как говорили выше, они быстро изнашиваются.. :(

люди, что с вами? )

атмосферник - это и есть обычный двигатель, без наддува и т.п.

т.е. тот который стоит на 80% автомобилей.

[quote name='T_34' post='2381232' date='Jan 21 2008, 09:32 ']Да, знаком :)
модер Гауди на этой Хонде порвал кажись заряженную версию Ауди ТТ 1.8Т[/quote]

[quote name='RS 6' post='2381237' date='Jan 21 2008, 09:33 ']да, мы все с ним знакомы )
вся прелесть S2000 в том, чтобы хорошо разгоняться и чувствовать машину, нужно ездить на максимальных оборотах 8-9 тыс, так как наибольший крутящий момент и мощность выдаются именно после 8 тыс.
звук на высоких оборотах вообще супер![/quote]

да уж =) мир маленький ... я думал в Баку таких машин будет несколько... оказалось, он один хозяин =) но сделал он выбор правильный, ибо Хонда, есть Хонда =) сам владею Хондой в Стамбуле...

атмосферный, еле ады юстюнде... на атмосферном давлении, т.е. без всяких турбо и компрессоров...
просто мотор от Хонды :morqqqq:gizildish VTEC II.

[quote name='RS 6' post='2385879' date='Jan 22 2008, 00:27 ']люди, что с вами? )
атмосферник - это и есть обычный двигатель, без наддува и т.п.
т.е. тот который стоит на 80% автомобилей.[/quote]
:) Почему тогда 98 бензин требует? )

многие современные машини требуют 98, и чё? )

[quote name='un1xo1d' post='2385964' date='Jan 22 2008, 00:46 ']многие современные машини требуют 98, и чё? )[/quote]
Ничего, просто нам не выгодно! :madd::)

[quote name='Lorinser' post='2384337' date='Jan 21 2008, 17:39 ']Что лучше по практичности, атмосфер или ротор? Какой быстрее изнашивается?[/quote]

Практичный атмосферный , РПД изнашивается после 200 000 км

98 требует из за высокой степени форсировки, из за высоких оборотов!

Т34

Гауди не порвал конечно, но обошел ТТ 225 л.с.

наиболее интересны были заезды S2000 с Impreza WRX, где оба выиграли по 2 раза

РС для меня пой Брат самый крутой и точка.
Насчет заезда S2000 с Impreza WRX то и в самом деле было интересно.

[quote name='Nicik001' post='2386400' date='Jan 22 2008, 03:01 ']Практичный атмосферный , РПД изнашивается после 200 000 км[/quote]
200 000 неплохо:) радует!

[quote name='RS 6' post='2386773' date='Jan 22 2008, 10:06 ']98 требует из за высокой степени форсировки, из за высоких оборотов!
Т34

Гауди не порвал конечно, но обошел ТТ 225 л.с.

наиболее интересны были заезды S2000 с Impreza WRX, где оба выиграли по 2 раза[/quote]
Я же писал впоследствии, что порвал бы эту хонду если бы сидел за рулем ТТхи. Все от вождения зависит :morqqqq: . хотя из-за тебя я стартанул плохо.

[quote name='Lorinser' post='2376146' date='Jan 19 2008, 11:41 ']Уважаемые форумчане, я так и не могу определится какую машину купить, хочется что-то оригинальное.. Нравится Honda S2000. Кто что может сказать об этой модели? Во сколько обойдется привезти её?
Заранее спасибо..[/quote]
Всегда помните, что это вторая машина, со своей резиной.

[quote name='T_34' post='2378294' date='Jan 20 2008, 15:51 ']Момент таков, тяги у движка маловато так что чтоб порвать 540 нужно уметь правильно и точно переключать [b]АКПП[/b]! Я за Форестер 2.5XT MКПП 0-100км 6 сек(скоб на бордюр залазить было легко)[/quote]

Вы хотели сказать МКПП.На S2k никогда не стояла АКПП
[quote name='T_34' post='2378312' date='Jan 20 2008, 15:55 ']Иво вообще умрёт быстро! Там ресурс очень маленький.[/quote]

НА Эво - один из самых долговечных и лучших двигателей в мире.Другое дело что ЭвоХ не рассчитан на наш бензин
[quote name='Lorinser' post='2379232' date='Jan 20 2008, 20:01 ']Примерно сколько км выдержит мотор на нашем бензине с добавками?[/quote]
200-300 тысяч.У него ресурс 500-600 тысяч.Эо ведь хонда!

[quote name='Lorinser' post='2379486' date='Jan 20 2008, 21:10 ']А у Mazda RX-8 вообще 1.3 литра, выдаёт 231 HP. Я думаю S2000 порвёт RX-8.[/quote]
Все зависит от водителя.

Про RX-8 забудьте.Это ненадежная машина даже в европейских условиях,со всеми гарантиями и профессиональными мастерами на роторно-поршневой двигатель Ванкеля.У нас таких мастеров нет.Будете ездить к вертолетным мастерам чтоб перебрать движок,ибо только на вертолетах стоит такой же по конструкции двигатель. Вам это надо? :)

А интересно, насколько жестка её подвеска для наших городских дорог?
По моему нереальный расход топлива(12л в городе) для 240лс движка, со стольником за 6сек
По мнениям спецов плохо рассчитанная аэродинамика, подьемная сила сзади, в 3-4 раза больше чем спереди, опасно ли это для Баку(особо скоростных дорог нет ведь)?
Шум ветра из-за матерчатого откидного верха, как бороться с этим? Поможет ли установка ХардТоп?
В остальном машину очень очень хвалят, мотор, кузов, коробка, подвеска, короче всё супер надежно... Один из самых быстрых откидных крыш... Малый расход топлива, при такой скорости...
и главная фишка 9000 оборотов в минуту, и только после этого красная зона, сумасшедший мотоциклетный рёв движка, напоминающий даже болидов Ф1
Катался ли кто нибудь на ней в Баку?
Как связаться с хозяином единственного экземпляра в Азербайджане?

Лично я считаю, что эта Хонда хороша только для драгов. Так как на низких оборотах она, по логике, просто не должна ехать в силу того, что весь момент и мощность она выдаёт на оборотах свыше 6-7 тысяч. А на 2-4 тысячах - реальные обороты для езды в городе - этот двигатель слабее даже, чем обычная малолитражка - езда в городе сущее мучение. А когда гоняешь всегда на 7-8 тысячах о ресурсе в 500-600К говорить не приходится :) Поэтому эта машина хороша как вторая, третья в гараже, чтобы погонять по ночному городу или по трассе. Тогда и пробег будет маленький и небольшой (в силу конструкции) ресурс придёт к концу не так скоро.
Лидеры по ресурсу большие американские восьмёрки с очень малой степенью форсировки. Смотришь движок 6 литров, а мощность еле-еле 300 лошадок. Зато тянет на низах и средних как паровоз и переваривает любой бензин, т.к. степень сжатия низкая.

Как на низах не тянет?
На ютубе очень много видео
Неужели они не стоковые?:(

[quote name='nonickname' post='5388387' date='Sep 15 2009, 15:18 ']Как на низах не тянет?
На ютубе очень много видео
Неужели они не стоковые?:([/quote]
Не знаю про ютюб, но когда я говорю не тянет, я не имею ввиду под полным дросселем, а имею ввиду гражданское нажатие на газ. Т.е. если ты просто едешь и машина следует за педалью газа.

Тоесть она не держит в этом случае скорость? при гражданском нажатии

[quote name='nonickname' post='5390105' date='Sep 15 2009, 18:51 ']Тоесть она не держит в этом случае скорость? при гражданском нажатии[/quote]
Держит конечно, просто мотор очень вялый на этих оборотах и неполном нажатии на газ.

Сёдня купил 2004 года модель. С 03 по 05 год у меня была 2000года. Две абсолютно разные машины.

Каким топливом можно кормить Ви-Тек моторы как на S2000, Civic Type-R, Accord Euro-R?
Наш 95 АБУ сойдет??

Кормлю ИСТ-овским 93.
На 95 расход велик,да и отдача мало отличается от 93-го

Езжу на 95-м, Азпетроль. Всё ОК и с расходом и с тягой и со свечами.
93 - не советую, нельзя лить осознанно 93, если машина рассчитана на 98.

Ребята у вас что реально [url="http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/euror/"]Euro-R[/url]? двухлитровые движки с мощностью 220лс? )
Это я в одно время хотел пригнать Аккорд [url="http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/z350r/"]Euro-R[/url], там нужна 98 только. :(

[quote name='nonickname' date='30 April 2010 - 15:36' timestamp='1272623802' post='6608800']
Ребята у вас что реально [url="http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/euror/"]Euro-R[/url]? двухлитровые движки с мощностью 220лс? )
Это я в одно время хотел пригнать Аккорд [url="http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/z350r/"]Euro-R[/url], там нужна 98 только. :(
[/quote]
Знакомый катается на такой по Баку, вроде на 95 живёт

В Баку уже есть такая? :wow1:
Руль с какой стороны?

[quote name='nonickname' date='10 May 2010 - 19:14' timestamp='1273500853' post='6658853']
В Баку уже есть такая? :wow1:
Руль с какой стороны?
[/quote]
С левой :)

Эхх.. Вы про s2k, а я аккорд имел ввиду =)

[quote name='T_34' date='10 May 2010 - 15:49' timestamp='1273488596' post='6658012']
Знакомый катается на такой по Баку, вроде на 95 живёт
[/quote]

А этот типа на 95м выжимает сотню за свои 6сек? Не верю. При отсутствии настоящего 98го эта машина теряет всю свою уникальность. :S

[quote name='nonickname' date='10 May 2010 - 22:34' timestamp='1273512893' post='6659465']
А этот типа на 95м выжимает сотню за свои 6сек? Не верю. При отсутствии настоящего 98го эта машина теряет всю свою уникальность. :S
[/quote]
Ну как вам сказать, был спринт между WRX и S2000, Хонда 2 раза пришла первой.

[quote name='T_34' date='10 May 2010 - 22:50' timestamp='1273513857' post='6659554']
Ну как вам сказать, был спринт между WRX и S2000, Хонда 2 раза пришла первой.
[/quote]
Да и втыкать так чтоб стоковые 6сек выдавить из машины на 98 думаю не каждый сможет

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 182 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 391 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу