Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

19 hours ago, pikiner said:

как у вас с 4G покрытием на 40.494234, 50.112718 и 40.515623, 50.124299

Здравствуйте. 

Пожалуйста: http://suret.bakcell.com/ru/coverage/4g 

Для более детальной информации, обращайтесь пожалуйста в Информационный отдел на 555 или же в сервис-Центр Bakcell.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, sheytanchik said:

что нужно сделать что бы вы отключили всю надоедливую рекламу которая приходит?

Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. СМС бесплатный. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!В день очень часто приходит уведомление о балансе и списывается по 1 геп.В день выходит по 25-30 геп Можно это приостоновить?Спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2017 at 10:57 AM, nat-07 said:

Добрый день!В день очень часто приходит уведомление о балансе и списывается по 1 геп.В день выходит по 25-30 геп Можно это приостоновить?Спасибо

Здравствуйте.

Будьте добры обратитесь на 555, чтобы операторы проверили и выдали вам информацию. 

Link to comment
Share on other sites

On 7/22/2017 at 0:08 PM, Samosval said:

Отправка смс с сайта Бакселя в субботу и воскресенье не работает что-ли?

Здравствуйте.

В указанные дни велись технические работы, в связи с этим при использовании данной услуги возникали временные затруднения. Просим извинений за причиненные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Номер был подписан на ракет L, но уже несколько месяцев нет необходимости в нем, поэтому не загружаю деньги (раз в месяц загружаю 2 маната, чтоб номер не закрылся). Каждое утро приходит смс " Класс Л пакетини активлешдирмек учюн кифаят гедер весаит йохдур, лютфен балансынызы артырын". Как можно сделать так, чтобы не приходили эти смс? Если мне нужен будет этот пакет снова я сам загружу необходимую сумму и сам активирую пакет, зачем мне каждое утро напоминать об этом? Вторая проблема, месяц назад брал 500 Мегабайт интернета. Мегабайты закончились. Уже неделю  тоже каждое уро приходит смс с напоминанием что недостаточно средств для покупки 500 Мегабайт интернет трафика. Тоже хотелось бы чтоб это тоже не приходило.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, fferdinand said:

Здравствуйте. Номер был подписан на ракет L, но уже несколько месяцев нет необходимости в нем, поэтому не загружаю деньги (раз в месяц загружаю 2 маната, чтоб номер не закрылся). Каждое утро приходит смс " Класс Л пакетини активлешдирмек учюн кифаят гедер весаит йохдур, лютфен балансынызы артырын". Как можно сделать так, чтобы не приходили эти смс? Если мне нужен будет этот пакет снова я сам загружу необходимую сумму и сам активирую пакет, зачем мне каждое утро напоминать об этом? Вторая проблема, месяц назад брал 500 Мегабайт интернета. Мегабайты закончились. Уже неделю  тоже каждое уро приходит смс с напоминанием что недостаточно средств для покупки 500 Мегабайт интернет трафика. Тоже хотелось бы чтоб это тоже не приходило.

Здравствуйте. Как вы знаете, данные смс приходят только потому, что вы не оплатили абонентскую плату. К сожалению отключить данное оповещение невозможно. Вы можете перейти на любой CIN тариф.

Тоже самое касается и второго вашего обращение(насчет оповещения). Если не пользуетесь пакетом, у которого срок использования истек, вам следует его деактивировать. Для удаления действующего пакета и приостановления автоматического обновления наберите данный код  *444#0#YES

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте. Как вы знаете, данные смс приходят только потому, что вы не оплатили абонентскую плату. К сожалению отключить данное оповещение невозможно. Вы можете перейти на любой CIN тариф.

Тоже самое касается и второго вашего обращение(насчет оповещения). Если не пользуетесь пакетом, у которого срок использования истек, вам следует его деактивировать. Для удаления действующего пакета и приостановления автоматического обновления наберите данный код  *444#0#YES

Спасибо большое.

Edited by fferdinand
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Возможно ли самостоятельно обновить прошивку USB модема "Surat".
Если да, то дайте пожалуйста линк для нового софта.

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, RuSeek said:

Здравствуйте!
Возможно ли самостоятельно обновить прошивку USB модема "Surat".
Если да, то дайте пожалуйста линк для нового софта.

Спасибо заранее

Здравствуйте. 

Последние обновления на данном линке, где написано: 3G USB модем есть абзац: ПО Sür@ Data Kart-ы......

https://suret.bakcell.com/ru/offers/3g/kompyuterler_ucun

Link to comment
Share on other sites

Если телефон, находясь в одностороннем режиме непонятным образом попадает на подписку какого-то сайта, который считывает ежедневно за это 60 гяпик, и абонент не может отправить смс со словом STOP на четырехзначный номер, считывание 60 гяп. начнется с момента, когда телефон заработает в двухстороннем режиме или уже сейчас начнется ежедневное считывание 60 гяп. с накоплением и вообще, как это можно проверить и не допустить?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Samosval сказал:

Если телефон, находясь в одностороннем режиме непонятным образом попадает на подписку какого-то сайта, который считывает ежедневно за это 60 гяпик, и абонент не может отправить смс со словом STOP на четырехзначный номер, считывание 60 гяп. начнется с момента, когда телефон заработает в двухстороннем режиме или уже сейчас начнется ежедневное считывание 60 гяп. с накоплением и вообще, как это можно проверить и не допустить?

Уважаемый, позвольте узнать Что вам так не везёт? Постоянно у вас то баланс уменьшается, то ещё что то происходит с номером, или на подписки подключают,без вашего ведома, смею только посоветовать,лучше смените ка лучше опсоса на более добросовестного к примеру цвета граната или ближайшего  конкурента, ибо первый опсос в АР к вам явно не расположен .

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, telefonist сказал:

Уважаемый, позвольте узнать Что вам так не везёт? Постоянно у вас то баланс уменьшается, то ещё что то происходит с номером, или на подписки подключают,без вашего ведома, смею только посоветовать,лучше смените ка лучше опсоса на более добросовестного к примеру цвета граната или ближайшего  конкурента, ибо первый опсос в АР к вам явно не расположен .

Вы не дали ответа на конкретно поставленный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Samosval сказал:

Вы не дали ответа на конкретно поставленный вопрос.

На этот  вопрос ответ может дать только представитель, но попробую , судя по их логике думаю отсчёт будет ежедневный,но подождем ответа

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, pikiner said:

будет ли работать Датакарта LTE в 3G USB модеме?

Вы имеете виду, будет ли работать номер дата сим LTE на дата модеме 3G?

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Samosval said:

Если телефон, находясь в одностороннем режиме непонятным образом попадает на подписку какого-то сайта, который считывает ежедневно за это 60 гяпик, и абонент не может отправить смс со словом STOP на четырехзначный номер, считывание 60 гяп. начнется с момента, когда телефон заработает в двухстороннем режиме или уже сейчас начнется ежедневное считывание 60 гяп. с накоплением и вообще, как это можно проверить и не допустить?

Если номер закрыт односторонне, то считывания за подписку невозможно. Обратившись на 555, можете перепроверить номер на наличии услуг провайдеров. 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Samosval said:

Баксель, а на мой вопрос нет ответа или это очередной трюк с целью опустошения баланса абонентов?

Мы всегда отвечаем на вопросы пользователей. Ни на одном номере не бывает "опустошения баланса" без подключения какой-либо услуги/кампании. Мы всегда говорили, что каждый владелец номера в любое время может обратиться в один из сервис-Центров Bakcell, для получения распечатки.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, pinokio91 сказал:

Добрый вечер сегодня поступил с номера 9595 ответил и сразу ушло 30 копеек что за сервис?Пишу письмо [email protected] не отвечают есть другой адрес?

[email protected], а что хотели звонящие?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pinokio91 сказал:

Приглашают участвовать викторине.

Пошлите их к морю, это очередной лохотрон. И что за входящий вызов с вас же содрали 30 коп. ну это что то новенькое . Надо обсудить с их службой поддержки на 555

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Пошлите их к морю, это очередной лохотрон. И что за входящий вызов с вас же содрали 30 коп. ну это что то новенькое . Надо обсудить с их службой поддержки на 555

Буду ждать ответа от бакселла.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pinokio91 сказал:

Приглашают участвовать викторине.

Вот и у меня было такое. Звонят, говорят человеческим голосом, приглашая участвовать в викторине. Наверное расчет Бакселя делается на то, что не каждый абонент додумается сразу проверить свой баланс в этот момент, разумеется помня каков он был до получения этого смс Словом, это очередной способ опустошения нашего баланса.

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 день номер не работает. Пишет мобильная сеть недоступна. Такая же проблема у сестры и соседки. Это с техническими работами связано??? 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, bakinka.R said:

Уже 3 день номер не работает. Пишет мобильная сеть недоступна. Такая же проблема у сестры и соседки. Это с техническими работами связано??? 

Скажите пожалуйста, а проверяли ли вы номер на другом телефоне? 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, pinokio91 said:

Добрый вечер сегодня поступил с номера 9595 ответил и сразу ушло 30 копеек что за сервис?Пишу письмо [email protected] не отвечают есть другой адрес?

Здравствуйте.

По поводу письма, вам конечно же ответят.

9595 - это смс викторина от “SimToday” провайдера. 

Мы перепроверим ваше обращение. Напишите нам  пожалуйста на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

После недавней реформы страницы Бакселя отправки смс, все изменилось к худшему. Все получатели смс жалуются, что вместо букв (азерб. или русских) они видят вопросительные знаки. Баксель, неужели вы забыли переключить кодировку на Юникод или причина в другом?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Samosval said:

После недавней реформы страницы Бакселя отправки смс, все изменилось к худшему. Все получатели смс жалуются, что вместо букв (азерб. или русских) они видят вопросительные знаки. Баксель, неужели вы забыли переключить кодировку на Юникод или причина в другом?

Мы перепроверили, все работает и с нашей стороны все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tevadim сказал:

Воровтсво  в законе !  На днях приходит смс сообщение  : Hormetli Abunechi, Siz Selective games xidmetine qosuldunuz. Xidmeti dayandirmaq ucun:Stop 9427 nomresine gonderin. Qiymet: 0.50AZN/gun. Elave melumat: 012 480 07 45 - Я никогда не с какие игры не играю на телефоне ! Звоню по указанному номеру где мне сообщают что я подписался на какою- то игру . В call центре Bakcell Сообщают что они тут не при чем хотя  мой баланс ( Деньги ) на ходятся у этого оператора и деньги они списывают с меня ! Представляет Вы приходите в Банк где лежат Ваши деньги и Вам в банке говорят мы списали ваши деньги так  как мы заплатили за вас за свет ...Это просто грабеж Деньги абонент доверят Вам, а вы отдаете их без моего подтвретждения с вашей стороны ! Киваете на какой-то сайт с какого то интернета - это просто дибилизм а проще воровство в законе !  Уже третий раз такая   .ситуация в перывых двух разах деньги вернули на баланс Но сколько таких разов еще ждать ! ? 

Воровтсво  в законе !  На днях приходит смс сообщение  : Hormetli Abunechi, Siz Selective games xidmetine qosuldunuz. Xidmeti dayandirmaq ucun:Stop 9427 nomresine gonderin. Qiymet: 0.50AZN/gun. Elave melumat: 012 480 07 45 - Я никогда не с какие игры не играю на телефоне ! Звоню по указанному номеру где мне сообщают что я подписался на какою- то игру . В call центре Bakcell Сообщают что они тут не при чем хотя  мой баланс ( Деньги ) на ходятся у этого оператора и деньги они списывают с меня ! Представляет Вы приходите в Банк где лежат Ваши деньги и Вам в банке говорят мы списали ваши деньги так  как мы заплатили за вас за свет ...Это просто грабеж Деньги абонент доверят Вам, а вы отдаете их без моего подтвретждения с вашей стороны ! Киваете на какой-то сайт с какого то интернета - это просто дибилизм а проще воровство в законе !  Уже третий раз такая   .ситуация в перывых двух разах деньги вернули на баланс Но сколько таких разов еще ждать ! ? 

Link to comment
Share on other sites

еще такие же аферисты : Xidmet aktiv edildi. http://az.studioxhotties.com saytina daxil olub xidmetden faydalana bilersiniz. Xidmeti dayandirmaq ucun stop sxh yazib 9589-a gonderin. 59qep./gun. Elaqe: 0123103428

Xidmet aktiv edildi. http://az.studioxhotties.com saytina daxil olub xidmetden faydalana bilersiniz. Xidmeti dayandirmaq ucun stop sxh yazib 9589-a gonderin. 59qep./gun. Elaqe: 0123103428 Правда деньги на баланс вернули  !Хотя вышел закон подписаный Президентом Страны 

Президент Азербайджана утвердил изменения в закон «О телекоммуникациях».

Как передает АПА в закон «О телекоммуникациях» внесена статья 50-1.

Согласно статье, оператор и провайдер могут отправлять рекламу на основе соглашения, подписанного с рекламодателем. Оператор и провайдер могут отправлять рекламу абоненту только в случае подписания с последним  письменного соглашения на получение рекламы. Оператор и провайдер должны создать абоненту возможность отказа от рекламы в любое время или для распространения только той рекламы, которую хочет абонент. За отправку рекламы, не отвечающей пунктам закона «О рекламе», и без согласия абонента оператор и провайдер носят ответственность.

Реклама может распространяться до тех пор, пока не будет получен ответ на запрос абонента, отправленный оператору или провайдеру.

Может оператор Bakcell законы  не указ ? Вы подтвердите мой запрос потом отдавайте мои деньги кому-то ! А Вы встали в позицию мы здесь не при чем ! Но мои деньги на вашем балансе 

Link to comment
Share on other sites

Оператор должен сам подтвердить разрешения списания денег с моего баланса  ! Деньги мои у Вас, а не в какой-то там  офшорной компании ! Получается замкнутый круг Вы на них Они На вас   - а может просто поменять оператор  и проблема закроется 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...