Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Киноманов


shaig85

Recommended Posts

Ойда, девчата, дело было в пенькове! Детство. Вспомните еще Когда деревья были большими, по семейным обстоятельствам, неподдающиеся, высота, девушка без адреса. И так до утра могу вспоминать) ностальгия

ты хорошо пишеш про советское кино-отлично

ну почему твой выбор другой :)?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Санни, я ещё вспомнил фильмы "Королева бензоколонки"," Старики разбойники","Ночные забавы","Начало","Мы из джаза","Мимино "," Не горюй"...

Но это на случай, если советское кино выиграет, а пока я за триллер))

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, я советские фильмы с детства смотрю, о гядяр бахмышам ки язбяр знаю моменты. Просто хочется остросюжетный фильм) но если выиграет советское кино я тоже с удовольствием присоединюсь)

Link to comment
Share on other sites

Санни, я ещё вспомнил фильмы "Королева бензоколонки"," Старики разбойники","Ночные забавы","Начало","Мы из джаза","Мимино "," Не горюй"...

Но это на случай, если советское кино выиграет, а пока я за триллер))

 

:)) правильно... фильмов очень много) так что давай уже, спускайся вниз  :roga:

Link to comment
Share on other sites

А вот возьмем сейчас и дружной толпой комедиантов навалимся на советское кино! Шучу, а то сейчас все перейдем, Лорд на нас обидеться! Два раза подряд такой удар! :mellow:

Link to comment
Share on other sites

А вот возьмем сейчас и дружной толпой комедиантов навалимся на советское кино! Шучу, а то сейчас все перейдем, Лорд на нас обидеться! Два раза подряд такой удар! :mellow:

 

вы же не в триллере :) вам можно и НУЖНО!  :roga:

Link to comment
Share on other sites

я от своего имени говорю что если выграет советское кино то буду агитироват именно комедию-надеюсь санни меня поддержит

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

А вот возьмем сейчас и дружной толпой комедиантов навалимся на советское кино! Шучу, а то сейчас все перейдем, Лорд на нас обидеться! Два раза подряд такой удар! :mellow:

:looll:

Link to comment
Share on other sites

ты хорошо пишеш про советское кино-отлично

ну почему твой выбор другой :)?

 

а вот это уже Вам как админу очень неправильно делать.

То что вы всегда выбираете все что есть кроме триллера ок-ваш выбор, но вот так заниматся открыто переманиваем людей уже очень некрасиво с вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

херрю  :buba:

 

я от своего имени говорю что если выграет советское кино то буду агитироват именно комедию-надеюсь санни меня поддержит

если дружно впятером, то сразу победим! и закроем голосование! хитро! 

 

Лорд Лукас, почему же вы всеглда всё так близко к сердцу принимаете?)) Это не жизненный батл, это выбор кинА для общего просмотра и хорошего времяпровождения и всего лишь. Вы вспомните как вы вели свою агитацию и заманивали людей)) как маньяк-убийца :) не в обиду и тоже на чистоту))

 

а вот это уже Вам как админу очень неправильно делать.

То что вы всегда выбираете все что есть кроме триллера ок-ваш выбор, но вот так заниматся открыто переманиваем людей уже очень некрасиво с вашей стороны.

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

хитро и неправильно. на чистоту

Все это дружественный флу,д Уважаемый Лорд! то же самое что и вопрос Шаига а переходе в советское кино одного из участников..  Я уверен что никто по теме жанра на себе волосы не рвет! Я буду с удовольствием и триллер смотреть, комедию и советское кино! и даже все по очереди в один день! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ещё даже не четверг))

 

 

Знаю, четверг мой любимый день недели  :rolleyes:

 

 

Ой ой .. Если так пойдет )... Я плавно перетеку на сторону Санни))...

 

Правильно, давай, проявляй солидарность, а то адымыз чыхыб уже  :ph34r:

 

 

)))))))))))) плюсов нет, жаль

у меня есть причина веская не сокращать тебе жизнь)) так что...

тебе еще песенку в моем исполнении слушать  :devil:

 

Зато у меня есть, исправила  )))))

 

Жалеешь его?!  :blink:

Link to comment
Share on other sites

И так мой вариант 

мы как то обсуждали что можнопосмотрет Европейские или же Американские фильмы 60-80 -ых годов

так что в этот раз я предлагаю посмотрет один из таких фильмов.вы наверно знаете что в этот период было снята много хорошых фильмовюаккцент не буду делать на жанр так как это может быть и драма и мелодрама и даже комедия.акцент тут именна на  период 

 

Ай Шаиг фильмы 60-80 годов это же не жанр.) Так можно посмотреть 3 в 1ом - советский фильм 60-80-ых годов в жанре триллер.)

Link to comment
Share on other sites

У меня еще вот такой интересный вопрос к админу возник. Я смотрю что к примеру в этой голосовке человек который ранее никогда не участвовал даже в обсуждениях дает голос и он засчитывается. Ок., согласен полностью - демократия  и тд как ранее писали, а тогда мне очень интересно зачем же тогда при прошлой голосовке взяли у человека который ранее не был никогда здесь зашел и отписался за триллер - поднялась шумиха и его голос вообще вычли из списка. Если засчитываем всех кто отписывается то уже засчитываем всех. если конкретно то конкретно. неправильно вы поступаете.

Link to comment
Share on other sites

Ай Шаиг фильмы 60-80 годов это же не жанр.) Так можно посмотреть 3 в 1ом - советский фильм 60-80-ых годов в жанре триллер.)

там акцент был не на жанр а именна выбор фильмов того времени .мы все просто под категорию жанр  относим

Link to comment
Share on other sites

У меня еще вот такой интересный вопрос к админу возник. Я смотрю что к примеру в этой голосовке человек который ранее никогда не участвовал даже в обсуждениях дает голос и он засчитывается. Ок., согласен полностью - демократия  и тд как ранее писали, а тогда мне очень интересно зачем же тогда при прошлой голосовке взяли у человека который ранее не был никогда здесь зашел и отписался за триллер - поднялась шумиха и его голос вообще вычли из списка. Если засчитываем всех кто отписывается то уже засчитываем всех. если конкретно то конкретно. неправильно вы поступаете.

 

у того юзера было 0 сообщений. 

Link to comment
Share on other sites

У меня еще вот такой интересный вопрос к админу возник. Я смотрю что к примеру в этой голосовке человек который ранее никогда не участвовал даже в обсуждениях дает голос и он засчитывается. Ок., согласен полностью - демократия  и тд как ранее писали, а тогда мне очень интересно зачем же тогда при прошлой голосовке взяли у человека который ранее не был никогда здесь зашел и отписался за триллер - поднялась шумиха и его голос вообще вычли из списка. Если засчитываем всех кто отписывается то уже засчитываем всех. если конкретно то конкретно. неправильно вы поступаете.

вы конкретно кого имеете виду?я вычеркиваю тех кто считаю клонами .мы уже шесть раз собирались и я знаю кто реалный киноман а кто нет,я не говорю что тот кто раньше не участвовал и не отписалься не может участвоват

просто когда я вижу человека с одним постом который зашел проголосовал и вышел то я начинаю подозреват что это просто так зашел и вышел

например ник sabishkins она тоже недавно зарегистрировалась ну ее мы знаем она участвовала на собируне просто у нее не было ника.или же messina она никогда у нас не было ну я ее лично знаю,когда юзер отписываеться я смотрю что за юзер.захажу в профил ,смотрю посты его, потом темы пототм сам пишу моль кто ты и все такое и потом пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu,UK, kowka - 12 голосов
2.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek,Mrs Aliyeva,Еdelveys,Mr-x,Evol - 9 голосов
3.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman, estrellasophie, Мессина - 5 голосов

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

херрю  :buba:

 

 

Лорд Лукас, почему же вы всеглда всё так близко к сердцу принимаете?)) Это не жизненный батл, это выбор кинА для общего просмотра и хорошего времяпровождения и всего лишь. Вы вспомните как вы вели свою агитацию и заманивали людей)) как маньяк-убийца :) не в обиду и тоже на чистоту))

 

а если вы успели заметить я в этот раз никакую агитацию не провожу, как раз агитация за Вами в этот раз усиленная идет. Да продолжайте пожалуйста сколько хотите. я в этот раз и след. и след. уже делать не собираюсь. того раза мне вполне хватило. :)  победит Ваш жанр - да пожалуйста смотрите с удовольствием, только буду рад.

Просто я за Честность. Я же Вам ничего не писал и не пишу по этому поводу, а вот для админа учитывая что он админ не подобает так открыто заниматься переманиваем тем более у тех кто проголосовал, к тому же если еще учесть фактор того что триллер избирается как минимум последние 3 раза и он всегда открыто голосует против него.

Link to comment
Share on other sites

Советское кино 

Бый! Удивил :)

 

 

Любовь и голуби хочу посмотреть :blush: классный фильм.

 

Продолжаю пребывать в шоке  :wow1:

Предлагаешь сидеть 4 часа? Там же 2 серии  :thinking:

 

 

говорю тебе причина есть)

 

А я тебе говорю, что мне другого уже жалко, и думаю, там причина еще веская  :) 

Link to comment
Share on other sites

а если вы успели заметить я в этот раз никакую агитацию не провожу, как раз агитация за Вами в этот раз усиленная идет. Да продолжайте пожалуйста сколько хотите. я в этот раз и след. и след. уже делать не собираюсь. того раза мне вполне хватило. :)  победит Ваш жанр - да пожалуйста смотрите с удовольствием, только буду рад.

Просто я за Честность. Я же Вам ничего не писал и не пишу по этому поводу, а вот для админа учитывая что он админ не подобает так открыто заниматься переманиваем тем более у тех кто проголосовал, к тому же если еще учесть фактор того что триллер избирается как минимум последние 3 раза и он всегда открыто голосует против него.

агитироват вы можете пожалуйста-это даже интересно

в чем тут не справидливость?мы же не заставляем кого то или я же не пишу чей то ник самавольно куда то.все выражает свое желание и все

так что вперед

Link to comment
Share on other sites

а если вы успели заметить я в этот раз никакую агитацию не провожу, как раз агитация за Вами в этот раз усиленная идет. Да продолжайте пожалуйста сколько хотите. я в этот раз и след. и след. уже делать не собираюсь. того раза мне вполне хватило. :) победит Ваш жанр - да пожалуйста смотрите с удовольствием, только буду рад.

Просто я за Честность. Я же Вам ничего не писал и не пишу по этому поводу, а вот для админа учитывая что он админ не подобает так открыто заниматься переманиваем тем более у тех кто проголосовал, к тому же если еще учесть фактор того что триллер избирается как минимум последние 3 раза и он всегда открыто голосует против него.

потому что триллер мы уже смотрели... да да да я знаю, что вы скажите, мол то был не триллер, но вы не участвовали при голосовании, мы его выбирали именно под этим соусом и то что он оказался не совсем триллером, мы уж простите не виноваты. Лично я не хочу смотреть то, что уже смотрела 2 просмотра тому назад :)

И да, агитация агитации рознь :)

 

зы: перепалкать на эту тему больше не хочу :) 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

вы конкретно кого имеете виду?я вычеркиваю тех кто считаю клонами .мы уже шесть раз собирались и я знаю кто реалный киноман а кто нет,я не говорю что тот кто раньше не участвовал и не отписалься не может участвоват

просто когда я вижу человека с одним постом который зашел проголосовал и вышел то я начинаю подозреват что это просто так зашел и вышел

например ник sabishkins она тоже недавно зарегистрировалась ну ее мы знаем она участвовала на собируне просто у нее не было ника.или же messina она никогда у нас не было ну я ее лично знаю,когда юзер отписываеться я смотрю что за юзер.захажу в профил ,смотрю посты его, потом темы пототм сам пишу моль кто ты и все такое и потом пожалуйста

 

Ты про проверку на детекторе лжи рассказывай! :rofl:

 

А ко мне не заходил и не писал :( Инди ноолсун ки, мян шяхяр ушагы дейилем?  :huh:

Link to comment
Share on other sites

Бый! Удивил :)

 

 

 

Продолжаю пребывать в шоке  :wow1:

Предлагаешь сидеть 4 часа? Там же 2 серии  :thinking:

 

 

 

А я тебе говорю, что мне другого уже жалко, и думаю, там причина еще веская   :)

Правда 4 часа?)Я смотрю комедию только то что снимали в советские времена.Голливудская комедия,даже последное время европейская сильно испорчены.Ну если не любовь и голуби можно и другой вариант выбрать.Мен не дейирем ки)

 

Чему удивляешься?))годжа кафтарам вся молодость прошла с этими фильмами)их не променяю на весь голливуд)

Link to comment
Share on other sites

Бый! Удивил :)

 

 

 

Продолжаю пребывать в шоке  :wow1:

Предлагаешь сидеть 4 часа? Там же 2 серии  :thinking:

 

 

 

А я тебе говорю, что мне другого уже жалко, и думаю, там причина еще веская   :)

 

Черри, ты меня с толку не сбивай!)

Link to comment
Share on other sites

вы конкретно кого имеете виду?я вычеркиваю тех кто считаю клонами .мы уже шесть раз собирались и я знаю кто реалный киноман а кто нет,я не говорю что тот кто раньше не участвовал и не отписалься не может участвоват

просто когда я вижу человека с одним постом который зашел проголосовал и вышел то я начинаю подозреват что это просто так зашел и вышел

например ник sabishkins она тоже недавно зарегистрировалась ну ее мы знаем она участвовала на собируне просто у нее не было ника.или же messina она никогда у нас не было ну я ее лично знаю,когда юзер отписываеться я смотрю что за юзер.захажу в профил ,смотрю посты его, потом темы пототм сам пишу моль кто ты и все такое и потом пожалуйста

 

Ок. а если чел-к читал тему она ему понравилась и захотел участвовать, открыл профайл себе - зарегился и вот решил участвовать. а вы сразу решили что это клон и красиво убрали его голос.

к примеру я тоже первый свой пост прописал здесь же и голосовал, мой же голос вы тогда приняли. :)

Да пожалуйста, делайте что хотите. Я уже более отписывать не буду. честно.

Link to comment
Share on other sites

ЮК, а форсаж в imax будет? Если да, то давай пойдем

 

Судя по всему, должен быть!) (https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/p480x480/20826_878005345575215_3861117969957738092_n.jpg?oh=3da828e72c32fbbdaf3257b9c05a8702&oe=55AD0361)

 

Пойдем, тем более начальные сцены снимались в Баку! На это нужно взглянуть!) 

Link to comment
Share on other sites

потому что триллер мы уже смотрели... да да да я знаю, что вы скажите, мол то был не триллер, но вы не участвовали при голосовании, мы его выбирали именно под этим соусом и то что он оказался не совсем триллером, мы уж простите не виноваты. Лично я не хочу смотреть то, что уже смотрела 2 просмотра тому назад :)

И да, агитация агитации рознь :)

 

зы: перепалкать на эту тему больше не хочу :)

 

ну а советское кино это по правде вообще не жанр в кино.

Имеете в виду советскую драму-мелодраму - этот жанр как и триллер как вы говорите Вы тоже уже смотрели ранее

советскую комедию - комедии уже тоже были

 

так что отписывая что триллер уже был пишу вам также что драмы и комедии были также. :)

Link to comment
Share on other sites

Ты про проверку на детекторе лжи рассказывай! :rofl:

 

А ко мне не заходил и не писал :( Инди ноолсун ки, мян шяхяр ушагы дейилем?  :huh:

ха ха ха :looll:

Link to comment
Share on other sites

Ок. а если чел-к читал тему она ему понравилась и захотел участвовать, открыл профайл себе - зарегился и вот решил участвовать. а вы сразу решили что это клон и красиво убрали его голос.

к примеру я тоже первый свой пост прописал здесь же и голосовал, мой же голос вы тогда приняли. :)

Да пожалуйста, делайте что хотите. Я уже более отписывать не буду. честно.

как человек который 5 лет на форуме могу сказат что я могу отличит клон или же юзера которыму не очень интересна сама тема а просто для мырта зашел от других,от вашых постов было видно что вы не клон

а тот юзер был явно клон

плюс я еще в прошлый раз вам сказал у меня есть возможность технически это проверить если надо будет

давайте закроем эту дискусию

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, должен быть!) (https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/p480x480/20826_878005345575215_3861117969957738092_n.jpg?oh=3da828e72c32fbbdaf3257b9c05a8702&oe=55AD0361)

 

Пойдем, тем более начальные сцены снимались в Баку! На это нужно взглянуть!) 

 

не знаю насколько достоверное инфо, но читал что снимали в каньоне Гёйнюк в Турции.

Но насколько 100% инфа сказать не возьмусь. на сайте каком то читал. если ссылку отыщу - скину. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...