Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Киноманов


shaig85

Recommended Posts

Привет всем!:)


Спасибо за отличный предыдущий собирун!


Итак, 


1,Фильмы 60-80-ых - Shaig85


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри.


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman


5. L'Ocean - триллер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1,Фильмы 60-80-ых - Shaig85


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри.


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman


5.


Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, голосуйте за СОВЕТСКОЕ КИНО!

 

В совестких фильмах отражается жизнь, в них есть глубина, в них любой найдет себя. В них есть искренность, тепло и что очень важно актерское искусство! Совесткие комедии - почти все шедевральны, Голливуду до таких фильмов никогда не дорасти) 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, голосуйте за СОВЕТСКОЕ КИНО!

 

В совестких фильмах отражается жизнь, в них есть глубина, в них любой найдет себя. В них есть искренность, тепло и что очень важно актерское искусство! Совесткие комедии - почти все шедевральны, Голливуду до таких фильмов никогда не дорасти) 

если мой вариант не наберет голосов то я перейду на твой и поддержу

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, голосуйте за СОВЕТСКОЕ КИНО!

 

В совестких фильмах отражается жизнь, в них есть глубина, в них любой найдет себя. В них есть искренность, тепло и что очень важно актерское искусство! Совесткие комедии - почти все шедевральны, Голливуду до таких фильмов никогда не дорасти) 

 

Правильную пропаганду ведешь! 

Если бы смотрели фильмы "Где находится нофелет?" и "Самая обаятельная и привлекательная", то не спрашивали где, как, когда знакомится )))

Я недавно с племяшкой смотрела "Весна на Заречной" и "Девчата"  :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

если мой вариант не наберет голосов то я перейду на твой и поддержу

 

Умничка! В след. собирун Я принесу тебе шоколадку  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Киноманы, Приветствую Всех

 

Я отдаю свой голос за жанр Триллер. Полностью согласен с одним из вышеупомянутых комментов, что в данном жанре можно разгулятся. Выбор разнообразен и интересен.

Шаиг, пожалуйста подпишите мой голос за жанр триллер.

Link to comment
Share on other sites

ооо какие фильмы, у меня их столько всего в запасе))

 

недавно вспоминала фильм "Дело было в Пенькове"... блин какой фильм аааа... а какой мужчина ммммм

 

Правильную пропаганду ведешь! 

Если бы смотрели фильмы "Где находится нофелет?" и "Самая обаятельная и привлекательная", то не спрашивали где, как, когда знакомится )))

Я недавно с племяшкой смотрела "Весна на Заречной" и "Девчата"  :nemmi:

 

биденесень  :loveyouu: и если мой не наберет, хочу старенькие фильмы посмотреть :) помоему уже все знают какой именно :) 

 

если мой вариант не наберет голосов то я перейду на твой и поддержу

Link to comment
Share on other sites

Кстати так как у нас кинособирун именно через каждую 2 недели в промжутке можно также участвоват (по мере возможности и наличие времени) в разных мероприятиях (связанное с кино или даже не связанное)

например на фейсбуке я наткнулься на такой вот event -

https://www.facebook.com/events/1574399169485100/

 

11 го апреля в центре YARAT будет открытый день (вход бесплатный)  показа фильмо иранского режиссера Ширин Нешата (по отзывам он хорошый режессер)

по ссылке можете пройти там на английском есть описание ,на русском нету,я бы сходил туда,открытый день попадает в субботу и продолжаеться челый день ,если будет желающие то welcome.

кстати Санни часто бывает в мероприятиях этого центра ,думаю там не плохо

знакома с работами автора, это без меня))

 

:)))

за меня всмысле голосуеш за мой выбор :) ?

да, впиши меня, гялирям)) 

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Shaig85,messina
2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Sabi_Sabi,Wildbanker
3.Советское кино - Sunny Moon, Черри.
4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman
5.

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Shaig85, Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри.


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman


5.

Link to comment
Share on other sites

Ойда, девчата, дело было в пенькове! Детство. Вспомните еще Когда деревья были большими, по семейным обстоятельствам, неподдающиеся, высота, девушка без адреса. И так до утра могу вспоминать) ностальгия

Link to comment
Share on other sites

Правильную пропаганду ведешь! 

Если бы смотрели фильмы "Где находится нофелет?" и "Самая обаятельная и привлекательная", то не спрашивали где, как, когда знакомится )))

Я недавно с племяшкой смотрела "Весна на Заречной" и "Девчата"  :nemmi:

 

Пропоганда, увы далеко но не всегда срабатывает. Вот к примеру я во время последней голосовалке во всю агитацию на жанр Триллера вёл. И так и так, а что в итоге - ничего. Ни к чему не пришел все равно выбрали мульты, которые я вообще не смотрю. :)   Потому уже решил, вообще никаких действий больше не предпринимать а просто тихо и спокойно ограничившись одним ну мож включая этот двумя постами просто отдать свой голос за любимый жанр. Потому лично я завязал с этими агитациями за жанр. Будь что Будет! :)

Link to comment
Share on other sites

Ойда, девчата, дело было в пенькове! Детство. Вспомните еще Когда деревья были большими, по семейным обстоятельствам, неподдающиеся, высота, девушка без адреса. И так до утра могу вспоминать) ностальгия

 

голосуй за сов.кино тогда!

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman


5.

Link to comment
Share on other sites

Ойда, девчата, дело было в пенькове! Детство. Вспомните еще Когда деревья были большими, по семейным обстоятельствам, неподдающиеся, высота, девушка без адреса. И так до утра могу вспоминать) ностальгия

 

Как там Никулин великолепен! Такая серьезная роль, даже грустная, но актер сыграл блестяще. Вот, это настоящий великий АКТЕР! 

Брата, не предполагала, что ты такой серьезный :) 

Уважаю! 

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, не в обиду будет сказано не для кого. Просто хотел сделать одно предложение. Но вы как админ - Вам так скажем и принимать решение.

Шаиг, это не совсем правильно опять же с моей точки зрения когда люди в ходе голосовалки меняют свои жанры. Давайте если Вы не против уберем данную опцию отсюда. Честное слово это порой бывает обидно и не совсем честно. Говорю по опыту в прошлой голосовалке когда фактически из за 1 ну может 2 сейчас точно не вспомню голоса один жанр уступил другому так как произошло это как раз из за этих переходов.

Давайте оставим эти самые переходы только в случае если человек меняет свой жанр - если по данному его жанру его только голос и стоит. Потомучто это все же не правильно эти вот переходы из жанра в жанр когда именно эти 2 жанра и главные соперники между собой в голосовалке.

На мой взгляд так было бы и честно и правильно. Но решать Вам как главному. :)

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, не в обиду будет сказано не для кого. Просто хотел сделать одно предложение. Но вы как админ - Вам так скажем и принимать решение.

Шаиг, это не совсем правильно опять же с моей точки зрения когда люди в ходе голосовалки меняют свои жанры. Давайте если Вы не против уберем данную опцию отсюда. Честное слово это порой бывает обидно и не совсем честно. Говорю по опыту в прошлой голосовалке когда фактически из за 1 ну может 2 сейчас точно не вспомню голоса один жанр уступил другому так как произошло это как раз из за этих переходов.

Давайте оставим эти самые переходы только в случае если человек меняет свой жанр - если по данному его жанру его только голос и стоит. Потомучто это все же не правильно эти вот переходы из жанра в жанр когда именно эти 2 жанра и главные соперники между собой в голосовалке.

На мой взгляд так было бы и честно и правильно. Но решать Вам как главному. :)

я не вижу ничего зазороного в том что человек меняет свой голос

это не президентские выборы что бы один раз голосоват так что эту опцию оставляем.человек может менят свой выбор по усматрению

Link to comment
Share on other sites

Черри, у нас дома целая коллекция фильмов была записана на кассеты. Большинство этих фильмов практически наизусть знаю в какой момент какая фраза))

Недавно смотрел 3+2, обожаю Миронова)

Link to comment
Share on other sites

я не вижу ничего зазороного в том что человек меняет свой голос

это не президентские выборы что бы один раз голосоват так что эту опцию оставляем.человек может менят свой выбор по усматрению

 

Шаиг, я имел в виду не Ваш нынешний ход на изменение в выборе ибо сейчас начало голосовалки и в вашем жанре было 1-2 голоса. Я же говорю о той ситуации когда предположим в одном жанре - 8 голосов в другом тоже 8 или 9 разницы нет. а в остальных намного меньше. и когда люди именно с этих лидер-жанров в голосовке переходят из одного лидера к другому подставляя тем самым своим голосом всю команду так сказать. Честно это обидно, на прошлой голосовке так и случилось. Я прошу хотя бы убрать возможность переходов от лидер жанра в лидер жанр. именно эту опцию. а что касается других жанров да пожалуйста я сам был бы за это. вы приблизительно поняли что я имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

и еще предлагаю внести такую опцию-если например вчера мы посмотрели мултик (или какойто друго жанр)то не предлагат этот жанр повторно в следуйщей голосовке.такого правда до сих пор не было но на будушое .максимум через раз можно повторно выдвенут тот или иной жанр 

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,DejaVu,


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,Sadochek,


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman


5.

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, я имел в виду не Ваш нынешний ход на изменение в выборе ибо сейчас начало голосовалки и в вашем жанре было 1-2 голоса. Я же говорю о той ситуации когда предположим в одном жанре - 8 голосов в другом тоже 8 или 9 разницы нет. а в остальных намного меньше. и когда люди именно с этих лидер-жанров в голосовке переходят из одного лидера к другому подставляя тем самым своим голосом всю команду так сказать. Честно это обидно, на прошлой голосовке так и случилось. Я прошу хотя бы убрать возможность переходов от лидер жанра в лидер жанр. именно эту опцию. а что касается других жанров да пожалуйста я сам был бы за это. вы приблизительно поняли что я имею в виду.

я вас конечно же понел

ну в прошлый раз отрыв был не на один голос а 3 голоса.ну это не важно.эту опцию не трогаем

Link to comment
Share on other sites

и еще предлагаю внести такую опцию-если например вчера мы посмотрели мултик (или какойто друго жанр)то не предлагат этот жанр повторно в следуйщей голосовке.такого правда до сих пор не было но на будушое .максимум через раз можно повторно выдвенут тот или иной жанр 

 

отлично. полностью За! :)

Шаиг, а насчет моей опции прошу Вас серьезно рассмотреть это предложение потомучто правда бывает очень обидно.

Но рассмотреть именно с того акцента о котором я Вам написал в посл. сообщении здесь.

Link to comment
Share on other sites

я вас конечно же понел

ну в прошлый раз отрыв был не на один голос а 3 голоса.ну это не важно.эту опцию не трогаем

 

ОК. Вам решать как админу. Но если честно то данная опция именно в том контексте о котором я отписал - несправедлива.

Link to comment
Share on other sites

Шаиг, не в обиду будет сказано не для кого. Просто хотел сделать одно предложение. Но вы как админ - Вам так скажем и принимать решение.

Шаиг, это не совсем правильно опять же с моей точки зрения когда люди в ходе голосовалки меняют свои жанры. Давайте если Вы не против уберем данную опцию отсюда. Честное слово это порой бывает обидно и не совсем честно. Говорю по опыту в прошлой голосовалке когда фактически из за 1 ну может 2 сейчас точно не вспомню голоса один жанр уступил другому так как произошло это как раз из за этих переходов.

Давайте оставим эти самые переходы только в случае если человек меняет свой жанр - если по данному его жанру его только голос и стоит. Потомучто это все же не правильно эти вот переходы из жанра в жанр когда именно эти 2 жанра и главные соперники между собой в голосовалке.

На мой взгляд так было бы и честно и правильно. Но решать Вам как главному. :)

так демократия у нас. передумал человек, пусть переходит.. А настоящие киноманы собираются в не зависимости от жанра и фильма!

Link to comment
Share on other sites

 

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,

2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu

3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek

4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman

5.

 

 

я за комедию

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman,estrellasophie


5.

Link to comment
Share on other sites

в наших рядах пополнение !)))


 


1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman, estrellasophie

Link to comment
Share on other sites

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,


2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu


3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek,Mrs Aliyeva


4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman, estrellasophie

Link to comment
Share on other sites

 

1,Фильмы 60-80-ых - Messina,

2.Триллер - EKO LX, Vad&m,Yana,bratavello, Lord_Lukas,vesenok,L'Ocean,Wildbanker,Sabi_Sabi,Dejavu

3.Советское кино - Sunny Moon, Черри,Shaig85,SMB_CAPITAL,sadachek,Mrs Aliyeva

4.Комедия - ЭкземпЛЯрчик, Sabishkins,Pan Roman, estrellasophie

 

 

3 - Советское кино

Link to comment
Share on other sites

Кстати так как у нас кинособирун именно через каждую 2 недели в промжутке можно также участвоват (по мере возможности и наличие времени) в разных мероприятиях (связанное с кино или даже не связанное)

например на фейсбуке я наткнулься на такой вот event -

https://www.facebook.com/events/1574399169485100/

 

11 го апреля в центре YARAT будет открытый день (вход бесплатный)  показа фильмо иранского режиссера Ширин Нешата (по отзывам он хорошый режессер)

по ссылке можете пройти там на английском есть описание ,на русском нету,я бы сходил туда,открытый день попадает в субботу и продолжаеться челый день ,если будет желающие то welcome.

кстати Санни часто бывает в мероприятиях этого центра ,думаю там не плохо

 

В Yarat всегда интересные выставки бывают )) Надо обязательно сходить!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 157 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...