Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

RnBStyle, если на то пошло, то в биллборде (главный чарт США) Low занимает первое место как в общем топ 100, так и в топе лучшего рэпа (именно рэпа, без рнб)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote]RnBStyle, если на то пошло, то в биллборде (главный чарт США) Low занимает первое место как в общем топ 100, так и в топе лучшего рэпа (именно рэпа, без рнб)[/quote]

Возможно. :) но песня всеравно рнб :rolleyes: лоол. не ну серьёзно, песня клёвая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RnB_Style' post='2385304' date='Jan 21 2008, 19:08 ']вот клёвая песня [url="http://rnb.az/news/2008-01-21-229"]Baby Bash feat. T-Pain - Cyclone.mp3[/url][/quote]

неплохо, но лучшая песня Беби Беша ето все-равно Suga Suga. [b]RnB_Style[/b], ты фанат Ти-Пейна?

DJ Khaled & T-Pain "I'm So Hood"

Baby Bash Feat. Akon - Baby i'm back

Link to comment
Share on other sites

[quote]неплохо, но лучшая песня Беби Беша ето все-равно Suga Suga. RnB_Style, ты фанат Ти-Пейна?[/quote]
лоол. песни нравятся, но не фанат. просто новые песни которые в рнб чарты поподают с его участием.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[url="http://djpancho.pdj.ru/tracks/233209.html"]1 [b]JAY-Z & RICK ROSS [/b]- MAYBACH MUSIC[/url]
[url="http://djpancho.pdj.ru/tracks/233214.html"]2 [b]JAY-Z & TIMBALAND [/b]- AINT I [/url]
[url="http://djpancho.pdj.ru/tracks/233222.html"]3 [b]ORLANDO BROWN & AKON [/b]- EVERYWHERE YOU GO[/url]
4 [b]BUTCH CASSIDY & SNOOP DOGG [/b]- ALL I SEE
5 [b]LIL WAYNE & STATIC MAJOR [/b]- LOLLIPOP
6 [b]SEAN GARRETT & LUDACRIS [/b]- GRIPPIN
[url="http://djpancho.pdj.ru/tracks/233207.html"]7 [b]FAT JOE & JACKIE RUBIO [/b]- COCOBABY[/url]
[url="http://djpancho.pdj.ru/tracks/233217.html"]8 [b]TRINA & PITBULL[/b] - STOP TRAFFIC[/url]
9 [b]USHER & YOUNG JEEZY [/b]- LOVE IN THE CLUB
10 [b]JASON MILLER & AKON [/b]- SUCKER FOR LOVE

в каждом чарте будет только 5 треков, которые можно скачать...
peace...

Link to comment
Share on other sites

новинки сегодняшнего дня...


[b]Bow Wow Feat. Swizz Beatz - Shake It

Ray J Feat. The Game - Where You At

Trina - Lame

Notch Feat. Lizander - Respuesta A La Caller

Ludacris - Stay Together[/b]

Link to comment
Share on other sites

[img]http://rnb.az/_ph/28/2/281587538.jpg[/img]

Лучшая R&B дискотека года при поддержке APPLE. Дискотека, викторины, призы, подарок

Ipod лучшему танцору. Незабываемая вечеринка только для вас.

Место проведение и время:
Диско клуб ChillOut, Время начала: 27 апреля в 18:00

Билеты:
Simple 20 manat
V.I.P. 30 manat

Инфо:
050 369-18-14
055 369-18-14
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний релиз... 04/04/2008

[b]Baba Kahn Feat. Kardinal Offishall, Fatman Scoop, Lomaticc & Sunny Brown - Tonight

Main-O - Be Me

Sky Balla Feat. Slick Pulla - I Ride

Trina - Crash My Party

Sky Balla Feat. Mistah F.A.B. & E-40 - Mobbin’ All Day (Official Remix)

Busta Rhymes - Dont Touch Me

Trina Feat. Plies & Chris J. - I Got A Problem[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RnB_Style' post='2702101' date='Apr 3 2008, 23:58 ']Лучшая R&B дискотека года при поддержке APPLE. Дискотека, викторины, призы, подарок

Ipod лучшему танцору. Незабываемая вечеринка только для вас.

Место проведение и время:
Диско клуб ChillOut, Время начала: 27 апреля в 18:00

Билеты:
Simple 20 manat
V.I.P. 30 manat

Инфо:
050 369-18-14
055 369-18-14
[email protected][/quote]
молодцы... рад,что всё таки получилось... успехов ребята! :)

Link to comment
Share on other sites

Классно!.)
С большим бы удовольствием пришла и заработала пару призов. :rolleyes:
Но,к большому сожалению,не получится..(((((((((

Link to comment
Share on other sites

Cox sevirem!

Boys2Men
Mary G. Blige
Alicia Keys
Babyface
Brian McKnight
Laurin Hill
Ericah Badu
Wycleff
Justin
Usher
Rihanna
Beyonce
Mariah Carey
Black Eyed Peas
Macy Gray
Janet
Tony Braxton
Missy Elliot
Craig Dawid
Akon
Aguillera
Kanye West
& [b]etc[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RnB_Style' post='2374565' date='Jan 19 2008, 14:07 ']Я из них знаю только Бойз 2 мен, да и то они все скорее soul, чем RnB.
А так на мтв или бильборд чартах, а также рнб сайтах можете почитать кого они называют рнб.[/quote]
Не простительно не знать тех кто стоял у истоков. Как вообще не знать Арету Френклина, Wonder-a или же Макнайта и называться фанатом РнБ?

Link to comment
Share on other sites

Возможно и не простительно их не знать :rolleyes: ...а фанатом я себя называю так как это единственный стиль музыки который вызывает у меня бурю эмоций и от которого так зарежает энергией. просто я начел слушать эту музыку не с них, постораюсь послушать их. А так очень хотелбы развить этот стиль музыки у нас. ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2707519' date='Apr 5 2008, 00:32 ']Не простительно не знать тех кто стоял у истоков. Как вообще не знать Арету Френклина, Wonder-a или же Макнайта и называться фанатом РнБ?[/quote]

На счет истоков согласна...Но все же они больше относятся к жанру Soul чем RNB...Хотя Brian Mcknight в последнее время походит на RNB... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RnB_Style' post='2707569' date='Apr 5 2008, 00:45 ']Возможно и не простительно их не знать :rolleyes: ...а фанатом я себя называю так как это единственный стиль музыки который вызывает у меня бурю эмоций и от которого так зарежает энергией. просто я начел слушать эту музыку не с них, постораюсь послушать их. А так очень хотелбы развить этот стиль музыки у нас. ^_^[/quote]

Он уже развивается...я и многие другие стараемся для этого ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Одно из бездарных направлений музыки, где нет никакого смысла![/quote]
Вообщето это стиль музыки который развивается во всём мире всё больше и больше и получает ещё большую популярность.
Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет, каждому своё нравится.

[quote]Он уже развивается...я и многие другие стараемся для этого[/quote]
правильно.. я тож очень стараюсь для этого ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ`N-Lana' post='2708234' date='Apr 5 2008, 10:43 ']На счет истоков согласна...Но все же они больше относятся к жанру Soul чем RNB...Хотя Brian Mcknight в последнее время походит на RNB... :)[/quote]
R'NB все таки сам по себе [b]не жанр(!)[/b]. Оно вытекающее от Блюза(на то оно и ритм in blues) того же Соула. Вообще если пойти дальше то все стоит на джазе. Короче, РнБ все таки МОДНОЕ направление..

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ RnB!!![/color]
Давайте, вспомним [b]САМЫЕ ЛУЧШИЕ RnB ХИТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН![/b]
Как бы [u]составим свою 10ку[/u].

Итак:
[b]BEST RnB HITS, EVER![/b]


ps. Isa, мне лично страшно интересно твоя 10ка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[u]По информации Биллбоарда[/u], топ лучших РнБ песен выглядит так.

1. "I Heard It Through The Grapevine" by [b]Marvin Gaye[/b]
2. "Yeah!" by [b]Usher[/b]
3. "End Of The Road" by[b] Boyz II Men[/b]
4. "My Prerogative" by [b]Bobby Brown[/b]
5. "Fallin’" by[b] Alicia Keys[/b]
6. "I’ll Be Missing You" by [b]P Diddy & Faith Hill[/b]
7. "Ain’t Nobody" by [b]Chaka Khan[/b]
8. "All My Life" by [b]K-Ci & JoJo[/b]
9. "My Girl" by [b]The Temptations[/b]
10. "Under The Boardwalk" by [b]The Drifters[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]"The BEST RnB / soul / urban [u]albums of all time[/u]!"[/b]

1. Can't Take Me Home by [b]P!nk[/b]
2. Return of Dragon by [b]Sisqo[/b]
3. Survivor by [b]Destiny's Child[/b]
4. Lickin' On Both Sides by [b]Mis-Teeq[/b]
5. The Miseducation of Lauryn Hill by [b]Lauryn Hill[/b]
6. 8701 by [b]Usher[/b]
7. The Writing's on the Wall by [b]Destiny's Child[/b]
8. City High by [b]City High[/b]
9. Fanmail by [b]TLC[/b]
10. Songs in A Minor by [b]Alicia Keys[/b]
11. Aaliyah by [b]Aaliyah[/b]
12. They Don't Know by [b]So Solid Crew[/b]
13. Saints and Sinners: Limited Edition by [b]All Saints[/b]
14. The Marshall Mathers LP by [b]Eminem[/b]
15. Who I Am by [b]Beverley Knight[/b]
16. 2001 by [b]Dr. Dre[/b]
17. Devils Night [Explicit Version] by [b]D12[/b]
18. Drama by [b]Jamelia[/b]
19. No More Drama by [b]Mary J. Blige[/b]
20. Hear My Cry by [b]Sonique[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RnB_Style' post='2708372' date='Apr 5 2008, 11:28 ']Вообщето это стиль музыки который развивается во всём мире всё больше и больше и получает ещё большую популярность.[/quote]

Вы сами ответили на свой вопрос. Вот именно что это "музыка для масс" И этим всё сказано :)

Link to comment
Share on other sites

по данным другого источника, самые лучшие РнБ и Соул альбомы следующие.

[b]
"The Best RnB/Rap/Hiphop/Soul albums ever"[/b]

1. Stevie Wonder - The Definitive Collection by [b]Wonder, Stevie[/b]:urey:
2. My Love Is Your Love by [b]Houston, Whitney[/b]:urey:
3. Songs in A Minor by [b]Keys, Alicia[/b]:urey:
4. The Velvet Rope by [b]Jackson, Janet[/b]
5. One in a Million by [b]Aaliyah[/b]
6. Survivor by [b]Destiny's Child[/b]
7. 8701 by [b]Usher[/b]
8. The Heat by [b]Braxton, Toni[/b]
9. Now & Forever: The Hits by [b]TLC[/b]
10. Nellyville by [b]Nelly[/b]
11. Miss E... So Addictive by [b]Missy Misdemeanor Elliott[/b]
12. The Black Album by [b]Jay-Z[/b]
13. 2Pac - Greatest Hits by [b]2Pac[/b]
14. Slicker Than Your Average by [b]David, Craig[/b]
15. No Way Out by [b]P Diddy[/b]
16. Ashanti by [b]Ashanti[/b]
17. No More Drama by [b]Blige, Mary J.[/b]:urey:
18. The Very Best of Prince by [b]Prince[/b]
19. R. Kelly by [b]Kelly, R.[/b]
20. Mama's Gun by [b]Badu, Erykah[/b]
21. The Miseducation of Lauryn Hill by [b]Hill, Lauryn[/b]:urey:
22. Beware of Dog by [b]Lil' Bow Wow[/b]
23. ClassiKhan by [b]Chaka Khan[/b]
24. JoJo by [b]JoJo[/b]
25. Doggystyle by [b]Snoop Dogg[/b]

Link to comment
Share on other sites

и напоследок :)
[b]BILLBOARD Top R&B/Hip-Hop [u]Catalog[/u] Albums[/b]
1 Michael Jackson - Thriller 25
2 Bob Marley And The Wailers - Legend: The Best Of Bob Marley And The Wailers
3 Michael Jackson - Number Ones
4 Luther Vandross - The Ultimate Luther Vandross
5 Lil Wayne - Tha Carter II
6 Keith Sweat - The Best Of Keith Sweat: Make You Sweat
7 Raheem DeVaughn - The Love Experience
8 Usher - Confessions
9 Boyz II Men - Legacy: The Greatest Hits Collectio
10 Lauryn Hill - The Miseducation Of Lauryn Hill

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2708252' date='Apr 5 2008, 10:52 ']Одно из бездарных направлений музыки, где нет никакого смысла![/quote]
А какую музыку слушаете Вы? Так интересно стало послушать мнение ценителя ДАРНОЙ музыки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2709127' date='Apr 5 2008, 14:38 ']Вы сами ответили на свой вопрос. Вот именно что это "музыка для масс" И этим всё сказано :)[/quote]
Это не музыка для масс. Музыка для масс это HipHop-R&B. Да, с этим я соглашусь, но никак не R&B, Soul, Urban. Чтоб понимать эти направления прежде всего нужно иметь изысканый музыкальный вкус, а уж потом остальной набор музыкальных аксессуаров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2708536' date='Apr 5 2008, 12:20 '][color="#0000FF"]ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ RnB!!![/color]
Давайте, вспомним [b]САМЫЕ ЛУЧШИЕ RnB ХИТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН![/b]
Как бы [u]составим свою 10ку[/u].

Итак:
[b]BEST RnB HITS, EVER![/b]
ps. Isa, мне лично страшно интересно твоя 10ка :morqqqq:[/quote]

Мурад, мне страшно трудно составить десятку моих любимых РнБ песен. Поверь мне. ) Вот если бы исполнителей бы ты назвал, то я сказал бы да, еще реально, но 10-ку любимых песен..... ) их очень много, не могу всё в десятку поместить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2707519' date='Apr 5 2008, 01:32 ']Не простительно не знать тех кто стоял у истоков. Как вообще не знать Арету Френклина, Wonder-a или же Макнайта и называться фанатом РнБ?[/quote]

Сорьки, Мурад, но вообще-то одними из основоположников РнБ считаются Артур Крадап и Мэдди Уотерс. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='2710216' date='Apr 5 2008, 20:26 ']Сорьки, Мурад, но вообще-то одними из основоположников РнБ считаются Артур Крадап и Мэдди Уотерс. )[/quote]
Я не говорил об основоположниках я сказал что этих людей можно назвать людьми которые стояли у истоков. Ну конечно же они наверное больше относятьтся истокам модного, современного РнБ :morqqqq:
[quote name='BESTJoy' post='2710205' date='Apr 5 2008, 20:18 ']Мурад, мне страшно трудно составить десятку моих любимых РнБ песен. Поверь мне. ) Вот если бы исполнителей бы ты назвал, то я сказал бы да, еще реально, но 10-ку любимых песен..... ) их очень много, не могу всё в десятку поместить.[/quote]
Нет Иса, я очень настаиваю. Плиз, ну что тебе стоит. 10 любимых РнБ треков. Ждем :morqqqq:
Начни ты, мы продолжим.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 8 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 231 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...